Страница 2 из 4
maxred
Цитата:

Российские блогеры удивлены и возмущены таким поведением владельцев хостинга. Так, блогер Fimа Psuchopadt


такой дешевый блоггер
http://prntscr.com/5y1hl
63
Люрр
Moggucci писал(а):

Bom-rus
конечно есть

только прийти должен сам, выгрызти свою власть, как Сталин

демонстрации, уличная демократия - плохой признак, 100% сша спонсирует и раскачивает, причем не в наших интересах

проходили 1000 раз, везде рука сша, везде становилось только хуже от такой "демократии"



согласен Good
мехокро
Moggucci писал(а):

везде рука сша


pst pst pst
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Moggucci писал(а):

везде рука сша


pst pst pst



рашка - САМЫЙ вкусный кусок пирога на земле... Только дурак думает, что пиндосы от него отказались...
maxred
andromed писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Moggucci писал(а):

везде рука сша


pst pst pst



рашка - САМЫЙ вкусный кусок пирога на земле... Только дурак думает, что пиндосы от него отказались...


Почему отказались - нефть и газ исправно поставляются, они в шоколаде 63
мехокро
andromed
И ты в это веришь ?
Косолапый
А чем пиндосы хуже Пу?
zett
andromed писал(а):

рашка - САМЫЙ вкусный кусок пирога на земле... Только дурак думает, что пиндосы от него отказались...





63
Люрр
Косолапый писал(а):

А чем пиндосы хуже Пу?



так езжай к ним... кто тебя держит?
Косолапый
andromed писал(а):

Косолапый писал(а):

А чем пиндосы хуже Пу?



так езжай к ним... кто тебя держит?


скорей туда не пускают pst
asaw
Посмотрел отрывками. Содержание и правда непристойное facepalm Как и весь расейский зомбоэфир.
Люрр
asaw писал(а):

Посмотрел отрывками. Содержание и правда непристойное facepalm Как и весь расейский зомбоэфир.



если пиндосам не нравиться, значит видео СУПЕР pst
asaw
Они тоже так считают
Cray
Смотрел я это видео. Там без сабжа смерть всем facepalm
maxred
Более правдоподобная причина удаления:
http://forum.top.rbc.ru/index.php?showtopic=9020041&st=0
Цитата:

Да снятием они автора спасли от позора. Столько дислайков и такой откровенной глупости как там, мало где найти можно было. Одно только: "Грузия оккупирует краснодарский край" чего стоит. Театр абсурда.

Мыхалыч
Если правда удалили, а кроме самих пиндосов никто заставить ютуб это сделать не мог, то это песец.
Какую-то любительскую антиутопию удалили.
Моя вера в пиндосскую демократию серьезно подорвана facepalm
s010
Moggucci писал(а):

чем дальше продолжается эта истерия, тем больше я хочу, чтобы к власти пришел путин

уж лучше он, чем ставленники госдепа


Ага и будем дальше стабильно вымирать по миллиону в год.


Последний раз редактировалось: s010 (07 Февраля 2012 22:57), всего редактировалось 1 раз
zett
s010 писал(а):

Ага и будем дальше стабильно вымирать по миллиону в год.

Спакуха, господа!
Для обслуживания трубы необходимо 30 млн.
Нас счас 140. Следовательно, у нас еще есть целых 110 лет! gpn 63
s010
zett писал(а):

s010 писал(а):

Ага и будем дальше стабильно вымирать по миллиону в год.

Спакуха, господа!
Для обслуживания трубы необходимо 30 млн.
Нас счас 140. Следовательно, у нас еще есть целых 110 лет! gpn 63


Спс КЭП ты меня успокоил Smile
Демография истинный показатель власти - в США кстати с 2000 по 2010 + миллион каждый год.
Moggucci
s010
я власть нынешнюю ненавижу, в первую очередь за коррупцию, она убивает страну, убивает наш народ

но демократов-либералов типа навального-немцова ненавижу, эти ублюдки за 3 копейки намеренно уничтожают Россию
MINOGUS
Шилов
Meffex
andromed писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Moggucci писал(а):

я хочу, чтобы к власти пришел путин


альтернативы на данный момент, увы, нет! Pardon



+1


-100500
Говорили, Ленину нет альтернативы. Нашлась.
Говорили, Сталину нет альтернативы. Нашлась.
Говорили, Ельцину нет альтернативы. Нашлась.
Откуда им взяться? А откуда взялся Путин? Кто широко знал будущих премьеров Маслюкова, Кириенко, Касьянова, Фрадкова? Кто широко знал будущих министров Голикову, Набиуллину, Нургалиева, Сердюкова? Кто, плеатть, знал Медведева???
Я только навскидку пяток потенциальных президентов накидать могу: Степашин, Лавров, Игорь Иванов, Явлинский, Прохоров, Лужков (неожиданно, правда?). И это не считая "вечно вторых" Зюганова (баллотируется в пятый раз), Жириновского (четвертый), Миронова (второй) и "пособников ГосДепа" Навального и Немцова. Плюс Медведев (правда, опять неожиданно?) и Матвиенко (ну просто усраться). Итого тринадцать!!! Не считая Путина!!!
Плюс темные лошадки вроде губернаторов, бизнесменов, политиков, т.е Федоров (губер Чувашии был такой), Абрамович, едромальчик Исаев, Белых. У Жириновского еще сын есть. ...Да и у Путина две дочери, их тоже куда-то девать надо... А теперь включаем буйную фантазию и помня простую рассейскую любовь к спортсменам, деятелям искусств, невинно осужденным, педерастам, нацменам и просто дебилам получаем Карелина, Валуева, Михалкова, Кобзона, Ходорковского, Моисеева, Кадырова, Беркову. И еще вспоминаем, что Путин и Медведев взялись вообще ниоткуда, посему нельзя исключать, что в недрах Кремля готовят очередного никому неизвестного голден-боя.
Альтернативы, блин, нет 63

Последний раз редактировалось: Meffex (08 Февраля 2012 01:58), всего редактировалось 6 раз(а)
Meffex
s010 писал(а):

в США кстати с 2000 по 2010 + миллион каждый год.


Видел я этот миллион в год - латиносы, китайцы, индусы, вьетнамцы, арабы и т.д. nea
Meffex писал(а):

по сравнению с 92-м годом американцы сами испортили свою страну всеми этими иммигрантами. Латиносы, азиаты, арабы, индусы – просто кошмар! Я теперь даже негров гораздо больше люблю – они хотя бы в этой стране 400 лет тусуются, а все остальные приезжают и только портят и культуру, и внешний вид всего и вся того, что раньше называлось Америка. Теперь это просто свалка понаехавших. По сравнению с этим уже и Москва не кажется филиалом горских сел. Даже предупреждающие надписи теперь кроме английского делаются на испанском из-за обилия латиносов, поскольку «понаехавшие» не слишком утруждают себя изучением великого и могучего американского языка и многие говорят хуже уровня школьного хорошиста. Но ничего не сделаешь – политкорректность. От которой они сами стонут. На многих машинах навешаны стикеры содержания “Un-P.C. and proud of it!”

GENA
Зyбиловод писал(а):

SDRIVER писал(а):

можно тапочки одевать?


как это не печально - да! Pardon


Вот поэтому и надо ему пнуть сапожищем. Нормальный директор это тот у которого без него все работает. А там где без директора ни пукнуть ни ойкнуть не могут -там жопа!
Раб с веслом устал! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы