Страница 82 из 163
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К.
я те такую тему нашел
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=297813



Очередная дерьмо-тема от Брехалыча? nea
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Очередная дерьмо-тема от Брехалыча?


Да, но пока не понял, где дерьмо, наверно попозже доставят Smile
Дюжина
Цитата:

на глубину около 10 см

А не дохрена ли? Нолик не лишний?
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Серго К.
я те такую тему нашел
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=297813



Очередная дерьмо-тема от Брехалыча? nea



дурашка
я тебе пострелять идейку кинул
не отходя от рабочего места чтоб pst

выж там за Кольскую наверное не знаете на ком злость сорвать? facepalm
Dmi
на мой вопрос ответит то, не? hehe
KyZZMI4
Dmi
На какой?

У нас лро с 26 не принимает граждан по вопросам оформления оружия в связи с инвентаризацией...
Dmi
KyZZMI4 писал(а):

На какой?


Гроза 031 evo или Streamer 2014
Серго К.
Dmi писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

На какой?


Гроза 031 evo или Streamer 2014



Раманыч, ответит, я так думаю
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

дурашка



Я почему про отца спрашивал, ты к нему тоже так обращаешься?

Mihalych78 писал(а):

я тебе пострелять идейку кинул
не отходя от рабочего места чтоб



Я был там. Можешь поверить на слово интересное место... Но это не единственное место, где можно пострелять...
KyZZMI4
Раманыч
Dmi писал(а):

Гроза 031 EVO или Streamer 2014? Что лучше?


Хрена се ты сравнил, та Гроза раза в два больше чем Стример.
Стример однако помощнее будет Good
Надёжность очень высокая у обоих пистолетов, автоматика работает и там и там очень хорошо, они в одном калибре, качество у Гроз традиционно высокое, у Стримера 2014 тоже. Однако стоит Гроза много дороже а стреляет слабее, но однако Гроза имеет значительно БОЛЬШИЙ ресурс так как полностью стальной, Стример из сплава и в теории не выдержит очень больших настрелов мощными боеприпасами Pardon
Но производитель гарантирует исправную работу пистолета в пределах 3000 выстрелов, это по 35р за патрон = 105000 рублей
+ Стрим компакт пистолет, носить правда не совсем удобно потому, что он довольно пузатый, Гроза более плоская. И в Грозу, если магазин без ограничителя Wink входит на 1 патрон больше.
А вообще надо из этих 2-х пистолетов брать то, что лучше в руку ляжет, оба они достаточно мощные и качественные пистолеты, годные для самообороны и пострелушек в тире.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дурашка



Я почему про отца спрашивал, ты к нему тоже так обращаешься?

Mihalych78 писал(а):

я тебе пострелять идейку кинул
не отходя от рабочего места чтоб



Я был там. Можешь поверить на слово интересное место... Но это не единственное место, где можно пострелять...



ну тыж не мой отец
да и не ведет он себя как ты
яб его тогда уважать персетал facepalm
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

ну тыж не мой отец
да и не ведет он себя как ты
яб его тогда уважать персетал



Отмазки это всё...
Ведет/не ведет - тебе откуда знать?
Ты его переписку/разговоры контролируешь?
Называть "дурашкой" человека, который по возрасту тебе в отцы годится - признак дурного воспитания...
Серго К.
Раманыч писал(а):

А вообще надо из этих 2-х пистолетов брать то, что лучше в руку ляжет, оба они достаточно мощные и качественные пистолеты, годные для самообороны и пострелушек в тире.



Вот и ответ... Drinks or Beer
Holz
Серго К. писал(а):

Называть "дурашкой" человека, который по возрасту тебе в отцы годится - признак дурного воспитания...


Анатолич, ты на ЛОЛе уже 6 лет, и чё до тебя не дошло, с кем ты здесь общаешься, тебя здесь как только не называли, но ты...до сих пор здесь и судя по всему уходить не собираешься. Значит, делаю вывод я, тебя это устраивает. Тогда, что ты примотался к Михалычу? Какое отношение к ЛОЛу имеет твой почтенный возраст? Здесь преимущественно молодёжь, ты, либо принимаешь её правила общения, либо сваливаешь, на форум старпёров-лосеводов.
Причина, по которой ты ещё не свалил, проста, тебе здесь нравица, ты прешься, когда сосунки, в твоем понимании, троллят тебя. Ты щеришься, сидя за клавой, обтекаешь, но появляешься здесь снова и снова. Придумал себе миссию и здесь её осуществляешь, смешно... 63
Ты стар и глуп, Сергей Анатолич, удивительно, почему ты этого не понимаешь. Ну а в целом, без тебя на ЛОЛе, было бы скучно. 63
Серго К.
Holz

Даже лень что-либо тебе отвечать...

Как говорят американцы - если ты такой умный, то почему ты такой бедный?
Holz
Серго К. писал(а):

Holz

Даже лень что-либо тебе отвечать...

Как говорят американцы - если ты такой умный, то почему ты такой бедный?


Лана Анатолич, не журыся-усе будэ добрэ, ложил, я на твоих пендосов.
отвечать-то тебе, конечно лень, но понтануца, ты не забыл. 63
Slava_Voronezh
Уважаемые форумчане, разбирающиеся в "Макарычах", подскажите плиз. Выбираю между двумя моделями - МР-79-9ТМ и МР-80-13Т. У первого - 8 патронов калибра 9 мм., у второго - 6 патронов 45-ого калибра, говоря по-русски, 13 мм., хотя размеры самих пистолетов практически одинаковые. На деревянной доске в магазине, содержащей следы выстрелов, видно, что у МР-79-9ТМ отверстие глубже, но меньше по диаметру, а у МР-80-13Т – соответственно больше по диаметру но не глубже. Продавец сказал, что МР-79-9ТМ - проникающего действия а МР-80-13Т - останавливающего.

Если выбирать только из этих двух Макарычей, что лучше взять? Исправили ли сейчас проблему "дутия" стволов?
Яков_Лещ
Slava_Voronezh писал(а):

Продавец сказал, что МР-79-9ТМ - проникающего действия а МР-80-13Т - останавливающего.

Если выбирать только из этих двух Макарычей, что лучше взять?



Оба! С двух рук, по-македонски, очень эффективно проникать и останавливать.
KyZZMI4
Slava_Voronezh
Я в личке уже говорил, но почему не Оса? С учётом того, что носить в ОООП патрон в патроннике нельзя, у Осы появляется ещё одно преимущество.
http://talks.guns.ru/forummessage/46/591.html
Цитата:

Пистолет МР-79-9ТМ
Пистолет является огнестрельным оружием ограниченного поражения.
Группа - 2
Класс - компакт.
Калибр 9-РА.
Количество патронов - 8
Габаритные размеры - 161х127х30
Масса - 630
УСМ - DA
Пистолет изготовляется Ижевским механическим заводом (ФГУП "Ижевский механический завод")
Отличается от предыдущей модели Иж-79-9Т выступами уменьшенного размера (правда количество их увеличилось до 3 штук), что позволяет, по заявлению завода при стрельбе 50Дж патронами получит на выходе 70 Дж. А фактически, при стрельбе патронами АКБС и КСПЗ дульная энергия пистолета составляет 90Дж. Но к сожалению, качество изготовления пистолета упало еще ниже, даже по сравнению с Иж-79. Затворы делаются также как и у Иж-79-9Т и литые и кованные.
С осени 2008 года по 30.06.2011 завод изготовлял пистолет в том числе и путем переделки ранее выпущенных пистолетов ПМ.
Подробнее о данной переделке - здесь:
http://talks.guns.ru/forummessage/77/71192-m6934965.html
Желающим приобретать МР-79-9ТМ следует обратить внимание на то, что переделки из ПМ имеют конструкционно более прочный узел "стойка-патронник".
Достоинства:
- Прочный (если заварить снаружи все выступы и надеть правильную втулку на ствол)
- Доступность ЗИП
- Некоторые экземпляры выпуска 2008-2011гг переделаны из ПМ
Недостатки:
- Конструкция из 3-х выступов зачастую рвет резиновую пулю.
- Малая емкость магазина
- Устаревшие прицельные приспособления


Цитата:

Пистолет МР-80-13Т
Пистолет является огнестрельным оружием ограниченного поражения.
Группа - 3
Класс - компакт.
Калибр .45 Rubber
Количество патронов - 6
Габаритные размеры - 162х127х30
Масса - 730
УСМ - DA
Внешне пистолет немного похож на обычный Иж/МР-79-9Т. Пистолет имеет новый литой затвор, который шире обычного (по ширине практически соответствует затвору ПМ) и новую рамку, т.к. для того, чтобы более крупный калибр можно было уместить в старой рамке пистолета, конструкторы пошли на существенное уменьшение толщины стенок, а также стойки ствола, при этом пришлость полностью изменить тягу спускового крючка и останов затвора (затворную задержку). Ствол изготовляется как с вварными так и с давленными выступами. Существенным недостатком является тот факт, что качество стали, применяемой в изготовлении оставляет желать лучшего, и ствол ввиду его бОльшего, чем у Иж/МР-79 внешнего диаметра упрочняющей втулкой не укрепить.
Дульная энергия при стрельбе патронами Техкрим и АКБС из этого пистолета составляет 90Дж.
Достоинства
- Единственный РС из группы-3 класса компакт, что позволяет гораздо в больших ситуациях осуществлять скрытное ношение
Недостатки:
- Малая емкость магазина
- Плохое качество изготовления
- Некоторая невозможность использования ЗИП от ПМ
- Невозможность упрочнения ствола втулкой
- Появление трещин в стволе в месте вварки "зубов" и впрессовке ствола в рамку, т.к. малая толщина стенки патронника является причиной разрывов и раздутий в его нижней части.
Подробнее:
http://talks.guns.ru/forummessage/46/375261.html

Slava_Voronezh
KyZZMI4, да, Вы мне в личке отписались, но вдруг у кого-то из форумчан есть именно макарыч и они подскажут, какой из этих двух лучше взять Smile Кстати у МР-80-13Т в стволе такие же препятствия для движения шарика как у МР-79-9ТМ или конструктивно изменены?
KyZZMI4
Slava_Voronezh
Не знаю, я их и в руках то не держал Smile В темах по ссылкам народ писал, что перегородки сначала вварные были, потом давленные, какие сейчас, надо смотреть по месту...
Slava_Voronezh
Ясно, жду каментов от владельцев макарычей, если таковые имеются...
KyZZMI4
Slava_Voronezh
Может лучше на Ганзе спросить? Тут владельцев Макарычей не припоминаю, ну или они в травмато\собако\охотосрачах не участвуют Smile
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Slava_Voronezh
Может лучше на Ганзе спросить? Тут владельцев Макарычей не припоминаю, ну или они в травмато\собако\охотосрачах не участвуют Smile



Есть один владелец 45 макарыча, но я его давно не видел в конфе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы