Страница 3 из 3
Tony999io
Перец а нью каширку почему не юзаешь
там дорога как автобан
Цифра
Перец писал(а):


нет, я цепанул его задним левым углом бампера, когда справа обогнал и перед мордой перестроился, неподрасчитал немного


Ты его мог на встречку таким образом вытолкнуть.
Перец
Tony999io писал(а):


ты без номеров катаешься?



нет, с номерами, но на трассе я на них пакет вешаю, типа прилип случайно, что бы меня камеры не фиксили, а то мне уже пришло несколько штрафов за небольшие превышения за городом. Гайцы один раз остановили, я дурака включил, сказал ветром прибило, стряхнул их и все, теперь перед постами их снимаю, как проезжаю, леплю обратно.
Перец
Tony999io писал(а):

Перец а нью каширку почему не юзаешь
там дорога как автобан



я в Орел ехал, по симферопольке по прямой, по каширке крюк большой получается.
Перец
Hexff писал(а):

Перец писал(а):


нет, я цепанул его задним левым углом бампера, когда справа обогнал и перед мордой перестроился, неподрасчитал немного


Ты его мог на встречку таким образом вытолкнуть.



нет, там широкая разделительная и отбойники
Цифра
Перец писал(а):


нет, с номерами, но на трассе я на них пакет вешаю, типа прилип случайно, что бы меня камеры не фиксили, а то мне уже пришло несколько штрафов за небольшие превышения за городом. Гайцы один раз остановили, я дурака включил, сказал ветром прибило, стряхнул их и все, теперь перед постами их снимаю, как проезжаю, леплю обратно.


Что и спереди, и сзади пакет? facepalm
Перец
Hexff писал(а):


Что и спереди, и сзади пакет? facepalm



С зади у меня номер в углублении и под ним ступенька длинная, достаточно снега туда навалить и номера не видно, при езде, даже по плохой дороге его не стряхивает, у меня всегда там сугроб, в слякоть номер в этом месте бысро пачкается, а летом да, буду тоже пакет привязывать за уголки или какую н-ть тряпку или бумагу, весь номер не обязательно, а достаточно половину завесить Razz
Перец
Hexff писал(а):

Перец писал(а):


нет, с номерами, но на трассе я на них пакет вешаю, типа прилип случайно, что бы меня камеры не фиксили, а то мне уже пришло несколько штрафов за небольшие превышения за городом. Гайцы один раз остановили, я дурака включил, сказал ветром прибило, стряхнул их и все, теперь перед постами их снимаю, как проезжаю, леплю обратно.


Что и спереди, и сзади пакет? facepalm



спереди вешаю, типа ехал и он прилип в полете Good
Кот Чеширский
Eddi писал(а):

Вопрос чисто теотерический.



Воздух будеш ьменять в шинах. Летний на зимний. Или наоборот.
rezident
Один раз обшмонали видать моя рожа протокольная не понравилась. Облазил все нефига не гашел вернул документы и послал
Axel_Foley
MilleniumD писал(а):

Дело было на семерке жигулях facepalm знакомого! У него был громкоговоритель ...


Вспомнил тоже... Возвращались как-то зимой с базы (катались на тюбингах), встали в пробочку перед ж/д переездом... Особо "одаренный" на "пятнашке" объехал несколько машин по обочине и решил вклиниться передо мной... Я не пускаю... Тогда он по СГУ мне грит: "Водитель "десятки", уступите мне, пожалуйста?"... А я ему в ответ, так-же, по СГУ: "Да вот хрен тебе" pst facepalm
Axel_Foley
Перец писал(а):

... а крякалка хороша тем, что громко и ясно дает понять, что надо уступить


А "крякалка", кстати, как у оперативных служб или китаекрякалка (слабая)?
PS Недавно наблюдал картину на МКАДе: вечер, стемнело... Пробка, все ряды еле-еле двигаются... Слева крякая и с мигалками едут две полицейские машины: одна седанчег, что впереди, а сзади нее то-ли мерс, то-ли фольксваген микроавтобус... Как обычно бывает, за ними, включив аварийку, пристроился какой-то фраер на жыпе... Так микроавтобус врубил две фары-искателя (мощные, как прожектора, млять, установленные у него сзади на крыше и направленные аккурат назад), прямо в "лоб" жыпу 63 Тот сразу "поумнел" и встал в общий ряд 63
Перец
Axel_Foley писал(а):


А "крякалка", кстати, как у оперативных служб или китаекрякалка (слабая)?



блок Вепрь, 200 Вт, и дисковый громкоговоритель серии ГП
Eddi
Кот Чеширский писал(а):

Eddi писал(а):

Вопрос чисто теотерический.



Воздух будеш ьменять в шинах. Летний на зимний. Или наоборот.



Чё? facepalm
Eddi
rezident писал(а):

Один раз обшмонали видать моя рожа протокольная не понравилась. Облазил все нефига не гашел вернул документы и послал



Шмон без протокола досмотра, при присутствии 2 понятых - вне закона. И без достаточных оснований тоже. Но если легче не спорить с понтом и показать всё что есть добровольно - вперёд. Главное чтобы случайно (без 2 понятых) не нашли травку в газете "сельская жизнь". supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы