Страница 12 из 19
Butchevsky
Lednik
думаю что в шапке держать нужды нет! но пусть останется...буду новости писать
Lednik
не, ну понятно, что тему стирать не буду, просто отлеплю её, а ты ссылку сохрани, отписывайся периодически Smile
Butchevsky
Lednik
ок...спасибо
Butchevsky
кстати тут на форуме у жены негодующая гражданка сегодня написала...не знаю как среагирует жена...
вот ее сообщение:
""Оксана, я дозвонилась до больницы Иркутской. Гл.врач заверила, что больница располагает всем необходимым для лечение недоношенных детей, ничего дополнительного не требуется. Все необходимые консультации, если а таковых есть надобность, также обеспечиваются бесплатно и даются направления.
Понимаю, что это могут быть правильные слова, на деле может быть сложнее, но все же хотелось бы точней понять -на что конкретно Ваш муж и Вы собираете деньги?
Дальше, что еще узнала. Вы имеете право требовать у своего лечащего врача полную выписку о состоянии здоровья малышей и объеме проводимого лечения, а затем отправить факсом или по интернету эти данные в московскую или любую другую клинику - чтоб оценили адекватность лечения и оценили необходимость куда-то ехать. Затем, если посчитают, что желательно ехать - Вы должны обратиться в Департамент здравоохранения Вашей области с просьббой дать направления по квоте. И только в случае отказа стоит вести разговоры о сборе средств"

Интересно а главврач почему не рассказала о том что нужны и приобретались : Спец памперсы для недоношенных, спец лейкопластырь, масла, специальные салфетки, не столь дорогие но все таки затратные капли для глаз, виагра ( не смейтесь и не удивляйтесь, оказывается этот препарат совсем не для мужчин с проблемами разрабатывался) теперь помножим это на два добавим поездки...и никто не отменял покупки для малышей в виде одежды, коляски и много чего еще ...кстати тоже помноженного на два! публично я не обращался три месяца...но когда не смог...вот и попросил...при чем только тут...у наших форумчан!
d_core
Butchevsky
Не бери в голову, хороших людей больше.
antipinoman
Butchevsky
искренне рад что у вас всё путём, ттт!
Это у тя чо, детей четверо получается?
Завидую белой завистью, старость у тя щасливая будет! Good
Butchevsky
strong писал(а):

Это у тя чо, детей четверо получается?


ага Wink
youth
Butchevsky писал(а):

Все необходимые консультации, если а таковых есть надобность, также обеспечиваются бесплатно и даются направления.


У нас вообще в России бесплатная медицина и образование итд, а полиция защищает честь и достоинство граждан, ага....
Butchevsky
кстати доктор наш лечащий отличный! который был в реанимации! с такой заботой к пацанам...всегда на память вес и анализы...мы очень довольны были им! да и вон каких карапузов передала...а какие они к ней поступили facepalm
но на многие вопросы она отвечала с опаской...что-то видно было не договаривала...как будто опасалась чего то Pardon
Петруха
дай бог чтоб все было хорошо Drinks or Beer
Александдр
Butchevsky писал(а):

но на многие вопросы она отвечала с опаской...что-то видно было не договаривала...как будто опасалась чего то Pardon


Врачии - они такие, это у них порядке вещей. Даже возьмем градации состояния пациента: тяжелое, стабильное, удовлетворительное. Хорошего и отличного не бывает.
Extreme
Александдр писал(а):

Хорошего и отличного не бывает.


в таком состоянии полагается дома сидеть hehe
AND517
Butchevsky
Кто пожелал тот помог. Чем мог. И то вперед. Еще раз удачи пацанам. Все хорошо будет.
Kender
главное чтобы все хорошо было
Trinka
Butchevsky
дай Бог, чтобы без дцп обошлось бы. Врачи перестраховываются, в первую очередь предупреждают о плохом, но если детки идут на поправку, может еще все хорошо будет, руки не опускайте и не паникуйте.
а что за глазные капли капали? конъюнктивит был?
Butchevsky
Trinka
мы тоже на это надеемся ...
нет не конъюнктивит вроде...честно говоря не помню...супруга брала...могу уточнить у нее
мим
Александдр писал(а):

Врачии - они такие, это у них порядке вещей. Даже возьмем градации состояния пациента: тяжелое, стабильное, удовлетворительное. Хорошего и отличного не бывает.


Trinka писал(а):

Врачи перестраховываются, в первую очередь предупреждают о плохом, но если детки идут на поправку, может еще все хорошо будет, руки не опускайте и не паникуйте.


плюсану.
вспоминаю наше общение с врачом. она говоритла- для вас завтра нет, есть только сегодня, задышала сама и отключаем от искусственного дыхание - радуйтесь этому, кишечник заработал - радуйтесь этому, желудок заработал - радуйтесь этому, ухудшений нет - радуйтесь этому, анализы улучшились - радуйтесь этому и т.д. маленькими шажочками "с того савета" до здорового ребенка, - не думать о будущем и не страдать о прошлом. никогда не говорят - "все будут з.ись, не ссыте".
вот уже почти 4 года прошло - каждый НГ, 8-е марта отвожу им гостинец, с ДР поздравляю ит.д.
Butchevsky
Вчера снова посетил их...
провел немного времяни с сыновьями...блин...их реально не отличить 63
но уже видно как они отличаются по характеру gpn
Кирюха очень требует внимания, если что не нравится в ход идут руки и ноги 63 не дай бог его разбудили facepalm шуму на полчаса!
Даня спокойный...больше смотрит по сторонам...наблюдает
Кирюху дали маме в палату gpn
вот надо мне им теперь музыки классической накачать...сказали полезно ...чтоб мама в палате включала Smile уехал от них довольный аки слон, на руках подержал, криков наслушался от них....с супругой увиделся supercool
Butchevsky
Smile

Последний раз редактировалось: Butchevsky (15 Февраля 2012 10:57), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Секундочка
Butchevsky
Денис, вы все просто молодцы! Так держать! Good
gkbest
ну так чО? все хорошо закончилось?
Butchevsky
gkbest
ттт...все норм
закончится когда как минимум дома будут
gkbest
ну и славно
Alexxxa
Butchevsky писал(а):

закончится когда как минимум дома будут


что значит закончится? Дай Бог что бы не закончилось!
Буч, очаровательный малыш!!!!!!! Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы