Страница 2 из 2
NB2110
Hudoi писал(а):

NB2110
никто и не слышал, потому что другой уровень
и уровень взяток там как минимум от 6 нулей



Да какие там шесть нулей. Выкомпетенцию мирового то представляете? Так дела по уголовке до 2-3 лет, да административка по мелочи. За что там давать-то?
Hudoi
NB2110 писал(а):

Hudoi писал(а):

NB2110
никто и не слышал, потому что другой уровень
и уровень взяток там как минимум от 6 нулей



Да какие там шесть нулей. Выкомпетенцию мирового то представляете? Так дела по уголовке до 2-3 лет, да административка по мелочи. За что там давать-то?


а я тебе не за мировых говорю
kawasaki
Кот Чеширский писал(а):

Даже федеральный судья будет корочкой размахивать перед гайцем только в крайнем случае.... Есть на то причины.


не писти
kawasaki
NB2110 писал(а):

А про взятки судьям, это боььше сказки адвокатов.


это не сказки, это реальность.. только они не дебилы что бы напрямую брать. у нас по городу судьи мировые за встречку берут 20
NB2110
Hudoi писал(а):

NB2110 писал(а):

Hudoi писал(а):

NB2110
никто и не слышал, потому что другой уровень
и уровень взяток там как минимум от 6 нулей



Да какие там шесть нулей. Выкомпетенцию мирового то представляете? Так дела по уголовке до 2-3 лет, да административка по мелочи. За что там давать-то?


а я тебе не за мировых говорю



Так а тема то как называется. Вы еще про коттежди для судей конституционного суда вспомните...
NB2110
kawasaki писал(а):

NB2110 писал(а):

А про взятки судьям, это боььше сказки адвокатов.


это не сказки, это реальность.. только они не дебилы что бы напрямую брать. у нас по городу судьи мировые за встречку берут 20



А кому там дают то тогда, если не напрямую. Наврятли судья у адвоката деньги возьмет. А через кого тогда?
kawasaki
NB2110 писал(а):

Наврятли судья у адвоката деньги возьмет.


ROFL а ты думаешь судья у кого берет? видел объявления возврат прав на любой стадии?
NB2110
kawasaki писал(а):

NB2110 писал(а):

Наврятли судья у адвоката деньги возьмет.


ROFL а ты думаешь судья у кого берет? видел объявления возврат прав на любой стадии?


Ну просто слышал как адвокаты судей постоянно уями кроют. Про судей тоже слышал, что не любят они адвокатов.
NB2110
А по этим объявлениям - там же вроде как просто представительство в суде. Ищут косяки в оформлении протокола гаишниками. А как тогда мировой судья права то вернет, если человек например мед. Осведетельствование прошел и протокол подписал. По моему это без шансов...... тут надо заранеее писать типа не согласен, не подписывать, ну и всячески провацировать гаишника на ошибки. А это 95 % людей делать я думаю не умеют.
NB2110
А по этим объявлениям - там же вроде как просто представительство в суде. Ищут косяки в оформлении протокола гаишниками. А как тогда мировой судья права то вернет, если человек например мед. Осведетельствование прошел и протокол подписал. По моему это без шансов...... тут надо заранеее писать типа не согласен, не подписывать, ну и всячески провацировать гаишника на ошибки. А это 95 % людей делать я думаю не умеют.
garryck
NB2110 писал(а):

Ну а уровень жизнии соответствует названной зарплате?


Думаю да. Муж возит на NISSAN NOTE, Короче що миллионеры не скажу...
Кот Чеширский
kawasaki

пнх грязный клон 63
KGI
Цитата:

Ну просто слышал как адвокаты судей постоянно уями кроют. Про судей тоже слышал, что не любят они адвокатов.



Это все говорильня для набивания цены. На самом деле они нормально , по деловому общаются. Вот у меня например только что закончилось разбирательство с пешеходом. Так судья на предварительных переговорах сразу сказала моему защитнику, что она думает по поводу дела и какие возможны перспективы. О взятке судье естественно и речи быть не могло. Про взятки говорят обычно те кто вообще без понятия.

Цитата:

А по этим объявлениям - там же вроде как просто представительство в суде. Ищут косяки в оформлении протокола гаишниками.



Еще одно наивное заблуждение. Косяки в оформлении судью мало интересуют. Судью интересуют косяки по существу.

Последний раз редактировалось: KGI (12 Февраля 2012 01:24), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
не забывайте про то, что работа судьи тяжелая и нервная
и накладывает определенные ограничения

в суды общей юрисдикции я бы точно не пошел работать
Hudoi
SUNshineNT писал(а):

не забывайте про то, что работа судьи тяжелая и нервнаяи накладывает определенные ограничения

в суды общей юрисдикции я бы точно не пошел работать



ага помню я как один раз в районном за причинение вреда средней тяжести она "нервничила". Прям вся из себя, сцука.
А когда заседание по алиментам было, так вообще клоунада
Акуенно тяжело и нервно 63
NB2110
Hudoi писал(а):

SUNshineNT писал(а):

не забывайте про то, что работа судьи тяжелая и нервнаяи накладывает определенные ограничения

в суды общей юрисдикции я бы точно не пошел работать



ага помню я как один раз в районном за причинение вреда средней тяжести она "нервничила". Прям вся из себя, сцука.
А когда заседание по алиментам было, так вообще клоунада
Акуенно тяжело и нервно 63



А я думал, откуда такая ненависть к суду .... оказывается кто то любитель подраться и т.д.
Hudoi
NB2110

не дай бог тебе столкнуться с СИСТЕМОЙ
тогда многое поймешь сам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы