Страница 178 из 200
Serg_x
Andrew White
maclein
Само собой в рашке это не работае. И будет лишняя дыра в законе!

Я не ктому чтоб вершить такое правосудие!!!
Я к тому что эта козлина должна остаться без прав! Именно без прав, а не денег!
Знаете не оправдание, что с бодуна! Я один раз ехал с бодуна! Хочь не хошь, но половину внимания и реакции я проепал в бодуне!

Сейчас палкой не заставишь меня сесть за руль даже спустя много времянок после пьянки, если я сам не почувствую что трезв!!
х123ас
Andrew White писал(а):

Nikos102
Я ваще за закон как в мексике вроде!

Примерно дословно:
Человек может быть застрелен на месте за вождение в пьяном виде! Причем любым прохожим!!!

Иди и говори что он был бухой! Пусть гнида думает в след раз!!! У него 1.5 года на это будет! Представте у этой с..и под колесами мог любой из ваших близких оказаться!!!

Я бы еще сказал в суде, что его адвокат н тебя давление оказывал!


ИМХО допуск 0.3 должен быть. Я выпью пива батл и не почувствую его, и таких докуя людей. Я не говорю за то что нужно его пить, когда допуск был ,я всё равно не пил, но вот что касается перегара на утро - было садился с таким... А однажды из за фана наоборот боялся выехать, хотя очень нужно было, а чувствовал себя отлично. Я порой уставший с Краснодара еду ,гораздо более неадекват чем с похмела или скажем с батла пива.
Andrew White
Сам не буду скрывать дважды кривой ездил! И дважды попадал в жопу из-за пьянки попадал! Один раз менты поймали - второй раз дерево поймало!
В 13 и 16 лет соответственно!

Послужило уроком, большим уроком!!! Теперь 10 раз подумаю и в итоге хер сяду кривым за руль!!!
х123ас
Andrew White писал(а):

В 13 и 16 лет соответственно!


в 13-16 лет пьяные ездили априори facepalm Никуда слава богу не въехали, но подвеску разок ушатали, пришлось ремонтировать, чтоб без палева было всё)))))
Serg_x
х123ас писал(а):

Я порой уставший с Краснодара еду ,гораздо более неадекват чем с похмела или скажем с батла пива.


+1
Andrew White
х123ас
Согласен, должен быть какой то диапазон на погрешность!!!

Но есть большое НО
Как только разрешили о.з промили! Сразу пьяных стало в разы больше! Все как один говорили, что думали что укладывается в о.з

Мы не европа у нас меры нету! Разрешать ничего нельзя! Надо просто штрафовать с умом! А не школьного водителя лишать прав за 0.07 промиле
Владислав В.
Andrew White писал(а):

В 13 и 16 лет соответственно!


я уже было подумал что хуже меня разгильдяя нет Razz
Пьяный ездил на даче в магазин за пивом, и 1 января к платформе, тоже на даче.
Andrew White
Serg_x писал(а):

х123ас писал(а):

Я порой уставший с Краснодара еду ,гораздо более неадекват чем с похмела или скажем с батла пива.


+1


Тут тоже соглашусь! Ехал с финки после 3 дневной пьянки! 700 км под конец ваще мало чего понимал!

Пс после последней капли алкоголя до руля прошло примерно 24 часа! Правда практически бессонных
Andrew White
Владислав В.
Я был полный ппц для своих родителей! Одумался только в 10-11 классе))) кстати! Видимо я не в 16 лет в дерево вписался а раньше! Ибо в 16 я школу окончил! А это классе в 8-9 было
Владислав В.
Serg_x писал(а):

х123ас писал(а):

Я порой уставший с Краснодара еду ,гораздо более неадекват чем с похмела или скажем с батла пива.


+1


за 4 дня дороги в машине штурманом устал дико, водила вообще оухивеаt.. самый длинный отрезок с остановками только перекусить и на заправку(+справить нужду) был 1400 км!
Владислав В.
Andrew White
ну я тоже не ангел hehe с 16 за рулём часто.. думал что пьяный в жизни не сяду за руль, а нет Smile хотя в этом хорошего ничего нет...
albertik
блин я вообще не пью Smile
и ненависти к пьющем у меня нету... но не хотел бы встретить на дороге неадеквата
Andrew White
Serg_x
Хороши Миги Good

Сделанно в ссср куле
Andrew White
albertik
Согласен алкоголь говно, кокаин круче!
Nikos102
х123ас писал(а):

ИМХО допуск 0.3 должен быть


чувак надул 0,176
х123ас
Andrew White писал(а):

Как только разрешили о.з промили! Сразу пьяных стало в разы больше! Все как один говорили, что думали что укладывается в о.з


ты сам вот лично заметил что их было больше? Я вот лично нет. И сейчас их не меньше, при нулях. Вот только сегодня узнал что родственника моего знакомого лишили, ну и вообще примерно раз в 2-3 месяца кого то да лишают. И это в нашей деревне!!! А сколько ездит пьяных у которых гаишник одноклассник-родственник-сосед-друг, и им вообще покуй... Короче ездили и ездить будут, а ужесточение закона ударит как раз по адекватам. Те кто бухие им пох, они всё равно допуск многократно превышают...
Nikos102
один раз тока в похмела садился. я с другом в деревню а там в баню туда сюда, на утро встали друг на друга дыхнули - норм, да норм , я сел и поехал.
как приехали меня прям bbbee , ладно не словил по пути ни чего
diimm
х123ас писал(а):

ИМХО допуск 0.3 должен быть.


+100500, раньше поехал на речку, а почему бы 0,5 пива не засодить и через 2 часа назад, ща очково такое проделать. К тому же у меня облать граничит с казахстаном, на всех выездах посты депсовские facepalm а на постах адовые козлы работаю, хер чо докажешь и договаришся facepalm

Цитата:

х123ас писал(а):
Я порой уставший с Краснодара еду ,гораздо более неадекват чем с похмела или скажем с батла пива.


Тож плюсану, целый день в жару по трассе это..., после поездки такое ощущение что чекушку засодил
KyZZMI4
Nikos102 писал(а):

чувак надул 0,176


facepalm
diimm
KyZZMI4 писал(а):


Nikos102 писал(а):
чувак надул 0,176


присоединяюсь facepalm facepalm facepalm
вот когда я на посту выдул 0,5 facepalm pst
maclein
душу изливаем)))
Stels_dust
Владислав В.
diimm
Это было... ну как сказать случайно (у другана пацан родился, пили всё что можно, и оч много) , в алкотестер дунул (было 6 часов вечера), грит усё ок. Чухаю нутром что чота неалё, ну да пoх, ехать нужно очень, ну и на посту тормознули... в итоге 5 рублей отдал, по очень хорошему знакомству. Приехав домой алкотестер словил ФАТАЛИТИ падла hehe З.Ы. Ну не сомнения были шо фоню но шоб так... З.Ы.2. 0,3 промили ещё были в действии
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы