Страница 8 из 25
ALE][ANDR
vadozz Тролль детектед. supercool
Поделился бы сам лучше опытом...
vadozz
ROFL
Да что с вами делится)
И так сами перебрали)
aviatorrr
марсиянин
aviatorrr писал(а):

dvm99i писал(а):

Люди, может хоть вы толком на вопрос ответите, сколько жижи лить в стойки ?


Я лью гдето 350 Pardon просто проверяю чтобы шток утапливался а воздуха было как можно меньше supercool

320 в девятку,310 в десятку
250 в задние
nestor
Марсиянин. Вываливай свои трактаты про опоры. Будем всем Лолом изучать и спорить. Я как то твою ссылку приводил. К единому мнению не пришли-про стук опор.
ALE][ANDR
марсиянин
Добро пожаловать.
dvm99i
марсиянин писал(а):

320 в девятку


Поздно! Уже всё залито, собрано, пока что стоит на полке в вертикальном положении и ждёт установки... Но всё же я заливал 325 мл.
Yar1k
А как прокачивают стойка, что машина аж прыгает на неровностяхVery Happy Как такими жескими их сделать?
Vik
Yar1k, залей масло погуще ;)
Yar1k
Какое например?Very Happy
sGarriKs
Нигрол залей, ыыыыыы....
Yar1k
sGarriKs
и как будет?:DDDD
торантино
Yar1k писал(а):

А как прокачивают стойка, что машина аж прыгает на неровностяхVery Happy Как такими жескими их сделать?

Приварить штоки к сапогам. Smile
Yar1k
Тут прям юморист на юмористеVery Happy
Yar1k
Yar1k
А если шток сам назад возвращается, это чё значит?Very Happy
Vik
Yar1k, значит газомаслянные. Их в домашних условиях не перепаковать.
ALE][ANDR
Vik писал(а):

Yar1k, значит газомаслянные. Их в домашних условиях не перепаковать.


Обычные стойки в хорошем состоянии, когда шток до упора погружаешь в стойку, он вылазит до 10см. Безгаза. Если неуклонно ползет вверх до упора-газомасляные.
Машина прыгает на неровностях из-за жестких пружин. В 2-3 раза превышающих по жесткости стандартные.
Orionich
парни обьясните... наоыл 2 разборные стойки 2110. разобрал ! внутри они одинаковые кроме одного момента. у одной из под резинки(чуть ниже колпочка с сальником) торчит какойто тонкий шланчик... а у другой нет...
в чем разница этих стоек и можно ли их перепаковать...
художник
ALE][ANDR
Перепаковать можно и даже нужно. Шланчик внутри корпуса.
Orionich
трубка длинной см 8...
Orionich
я имею ввиду, что вдруг одна из них была газонаполненная а я в нее только масло... будет ли она работать так же как и другая которая без шланга...
ALE][ANDR
Orionich писал(а):

я имею ввиду, что вдруг одна из них была газонаполненная а я в нее только масло... будет ли она работать так же как и другая которая без шланга...


Шланг внутри корпуса стойки ищи. Он просто выпал. Вставь его на место в отверстие для него предназначенное. Стойки у тебя были масляные. Газомаслянные абсолютно ничем не отличаются, кроме того что под давлением закачан воздух.
Orionich
теперь уж наверное не найду... наверное выпал когда масло сливал... для чего он нужен и какие последствия его отсутствия(чем заменить).

еще вопрос... подойдет ли картридж неразборной стойки в разборную(можно ли перепаковать неразборную стойку переставив картридж в сапог разборной стойки)

сколько масла заливать в маслянную стойку ваз 2110
ALE][ANDR
Можно поставить потроха от неразбора, но все что выше номера 18 нужно будет ставить от разбора, с соответствующей заменой уплотнений.

Заливается 350мл масла. Очень важна абсолютная чистота. Любая песчинка, или ворсинка, попав между дисками клапанов, значительно меняет характеристики стойки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы