Страница 1 из 2
ARC
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=301358

Обещал нескольким форумчанам, как приеду напишу.
Для тех кому - "не читал, много букф, ап чем там" - есть картинки Wink
ап чем там?
Butchevsky
Зyбиловод
там очень gpn
Фодке зачед! Good Drinks or Beer
Bubble
Рассказ понравился.

Вспомнил как читал книгу Дениса Урубко. Для тех кто не знает, один из лучших альпинистов мира, живет в Казахстане.
Даже представить сложно, что переживают спортсмены его уровня, если восхождения и на 5 тысяч представляются крайне сложным занятием.
Mihalych78
че там с алмасты?
бегают?*
133
Lexey 58ru
Клааас Good Рассказ интересный, да и фотки завораживают Good
Косолапый
Прикольно.
Давайте каждый выложит новогодний фотоатчот для контрасту
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Прикольно.
Давайте каждый выложит новогодний фотоатчот для контрасту



ты еще пердявей хольца 63
Косолапый
Уважай возраст, салага supercool
Олежа
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Уважай возраст, салага supercool



я тока Вадю уважаю pst
ARC
Mihalych78 писал(а):

че там с алмасты?
бегают?*


Алмастов не видели, но рассказывали что иногда, на отдаленной ночевке, творится какая то чертовщина.
Mihalych78
ARC писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че там с алмасты?
бегают?*


Алмастов не видели, но рассказывали что иногда, на отдаленной ночевке, творится какая то чертовщина.



в личку могеш подробнее?
ARC
Могу и здесь написать, информация не секретная Wink ЦРУ подписки не требовало.
Но попозже, вспомнить надо, краем уха слышал как инструктор рассказывал... Надо сформулировать...
Кстати, по моему тебя интересовала тема про "перевал Дятлова", есть новости:

«Перевал Дятлова» расскажет о советских лыжниках
Голливуд обращает взор на загадочное событие, имевшее место зимой 1959 года в СССР. Девять лыжников турклуба Уральского политеха ушли в горы и не вернулись. Причина их гибели до сих пор не известна. Алан К. Баркер написал книгу «Перевал Дятлова» об инциденте, а режиссер Саймон Феллоуз снимет по ней фильм.
23 января 1959 года группа студентов во главе с опытным туристом Игорем Дятловым отправилась в лыжный поход по Свердловской области. Спустя неделю, 1 февраля, группа остановилась на склоне горы Холатчахль (в переводе с мансийского — «Гора мертвецов»), неподалеку от безымянного перевала, получившего впоследствии имя Дятлова.

Ожидалось, что 12 февраля группа дойдет до поселка Вижай, откуда пошлет телеграмму в институт. Однако никто так и не появился. 20 февраля начались поисково-спасательные работы. 26 февраля обнаружили пустую палатку с разрезанной изнутри стенкой, в которой осталось снаряжение, верхняя одежда и обувь туристов. На следующий день нашли первые тела. Кто-то погиб от переохлаждения, у кого-то имелись черепно-мозговые травмы, а у одной из девушек был отрезан язык.

По какой причине студенты покинули палатку в нижнем белье, и по сей день остается загадкой. Предположения самые разные — от схода лавины до встречи с медведем и воздействия инфразвука. Имеются криминальные версии (например, нападение беглых заключенных) и версии конспирологические (испытания секретного оружия, встреча с агентами иностранной разведки).

Думаю поклонникам конспирологических версий будет очень интересно Wink
Mihalych78
ARC
ну пиши - интересно
kotmu
Косолапый писал(а):

Прикольно.
Давайте каждый выложит новогодний фотоатчот для контрасту



Косолапый, я думал ты вчерашний, а ты мужыг Good
Mihalych78
kotmu
он между ног pst
kotmu
Mihalych78 писал(а):

он между ног


pst
Mihalych78 писал(а):

в личку могеш подробнее?


Good pst
ARC
kotmu Когда Косолапый выложил эту фотку, в качестве контраста, реально смешно было, жаль остальные не поддержали Pardon

kotmu писал(а):

Косолапый...., ты мужыг Good



+11193
Кстати, kotmu спасибо тебе что с генератором 99-й помог мне в свое время, если помнишь Wink

Последний раз редактировалось: ARC (18 Февраля 2012 22:14), всего редактировалось 1 раз
kotmu
ARC писал(а):

спасибо тебе что


помнишь Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

Кстати, kotmu спасибо тебе что с генератором 99-й помог мне в свое время, если помнишь



на стреме стоял ROFL
rezident
Прикольно блин. Я наверно до сарая тоже долез а вот по льду лазить ну его к лешему сорвешся не оберешся бед
ARC
kotmu писал(а):

ARC писал(а):

спасибо тебе что


помнишь Drinks or Beer


А то... каждый вечер, в течение недели под капотом, в позе рака, с вольтметром pst gpn

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Кстати, kotmu спасибо тебе что с генератором 99-й помог мне в свое время, если помнишь



на стреме стоял ROFL


Добрым юмором ЛОЛ мне и нравится hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы