Страница 2 из 3
брат шумы
ТИМУP писал(а):

валяеццо в ящике, бензин кончился


в общаге помнится чем мы тока их не заправляли:начиная от одеколона и заканчивая чистым спиртом Wink
Шилов
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а): валяеццо в ящике, бензин кончился

в общаге помнится чем мы тока их не заправляли:начиная от одеколона и заканчивая чистым спиртом



а щаз чегото лень этим заниматься, крикет обычный прикуривает и ладно
брат шумы
ТИМУP писал(а):

а щаз чегото лень этим заниматься, крикет обычный прикуривает и ладно


мне одна знакомая подогнала штук 50 пьезо зажигалок,котрые у них остались от рекламной акции.они ещё и заправляются с газового баллончика... Wink
Шилов
брат шумы писал(а):

ни ещё и заправляются с газового баллончика...



я вот заметил, что заправка баллончиком туфта по сравнению с заправкой свежекупленной зажигалки, может дело в давлении? Pardon
Otto Frija
ТИМУP, там давление от температуры зависит. Дело скорее в расположении зажигалки. Вон, та туристическая с окошком - так по ней видно, что в разном положении газу по-разному заливается.
брат шумы
ТИМУP писал(а):

я вот заметил, что заправка баллончиком туфта по сравнению с заправкой свежекупленной зажигалки, может дело в давлении?


я думаю,что дело в газе ,котрый используется при заправке зажигалок на заводе и газовые баллоны(пропановый,бутановый или попутный газ в котором разные пропорции пропанового,метанового и бутанового газа).всё очень легко регулируется с помощью колёсика на зажигалке Wink
Шилов
Otto Frija писал(а):

Вон, та туристическая с окошком - так по ней видно, что в разном положении газу по-разному заливается.



ты когда ее заберешь? hehe
Otto Frija
ТИМУP писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вон, та туристическая с окошком - так по ней видно, что в разном положении газу по-разному заливается.



ты когда ее заберешь? hehe


Еще спроси, когда я тебе твоё добро верну. Щас, весна придёт, в гости приеду.
Шилов
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а): я вот заметил, что заправка баллончиком туфта по сравнению с заправкой свежекупленной зажигалки, может дело в давлении?

я думаю,что дело в газе ,котрый используется при заправке зажигалок на заводе и газовые баллоны(пропановый,бутановый или попутный газ в котором разные пропорции пропанового,метанового и бутанового газа).всё очень легко регулируется с помощью колёсика на зажигалке



да ну в писту все эти балончики, зипы, бензин

критет за 15 рублей рулит, закончился газ - купил новую, и проипать не жалко
брат шумы
ТИМУP писал(а):

да ну в писту все эти балончики, зипы, бензин

критет за 15 рублей рулит, закончился газ - купил новую, и проипать не жалко


колёсико заёпывваешся крутить Wink .я по работе зажигалку поджигаю в день раз 200-500,а может и больше.у меня тогда от пальца ничего не останется hehe
зы:термокембрики обжигаю
Шилов
Otto Frija писал(а):

Щас, весна придёт, в гости приеду.



с удочками? hehe

брат шумы писал(а):

колёсико заёпывваешся крутить



ну есть с пьезо в продаже есичо
брат шумы
ТИМУP писал(а):

ну есть с пьезо в продаже есичо


говорю ж нахаляву достались Wink я помог одной женщине,она пыталась мне денег всучить,я деньги не взял,и зная мою проблемму с зажигалками,подарила мне коропку зажигалок.скока там я не считал,может 50,а может 100 .одной зажигалки мне хватает на полгода-год.да и газ тоже нахаляву.фирма покупает Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (19 Февраля 2012 13:42), всего редактировалось 1 раз
Шилов
брат шумы писал(а):

термокембрики



а че это такое?
Шилов
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а): ну есть с пьезо в продаже есичо

говорю ж нахаляву достались



ты крут pst
брат шумы
ТИМУP писал(а):

брат шумы писал(а):
термокембрики


а че это такое?


используется вместо изоленты,для изоляции скруток проводов.одевается на провод и потом путём нагрева от зажигалки или промышленного фена уменьшаются в размерах и плотно охватывает соединение Wink
ТИМУP писал(а):

ты крут


а то hehe
Шилов
брат шумы писал(а):

используется вместо изоленты,для изоляции скруток проводов.одевается на провод и потом путём нагрева от зажигалки или промышленного фена уменьшаются в размерах и плотно охватывает соединение



так ты уже не коробочки клеишь?
брат шумы
ТИМУP писал(а):

так ты уже не коробочки клеишь?


да уже года как 4 работаю тока электриком.хотя коропочки тоже иногда поклеиваю ,дабы навыки не забывать Wink
Hudoi
neclassik писал(а):

Сейчас глянул на донышко своей Н и 12 римскими, 1996 г
получается. Нужно кремешек заменить...

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

, стоила тогда рублей от 28-32 средние, по круче вроде 60 в ларьках


примерно 150 баксов оригинал.



товарищ когда служил в югославии махнул нашу приму ( амеры почему-то очень ее уважали) на их сигареты и как раз эту зажигалку. Так вот , все последущие зажигалки этой марки которые я видел абсолютно не были похожи на ту. Та горела всегда и везде . О т ом что она не тухла на ветру даже говорить нечего. Кстати корпус зажигалки был не хромированнй, а латунный. Pardon
s-t-r-i-k-e-r
neclassik писал(а):


примерно 150 баксов оригинал.


jorik писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

купить может китайскую в ларьке сейчас - осуществить мечту


ненадо, эффект не тот, нормальную от тыщи можно взять.


Я не курю, так-то нафик не нужна Pardon
_Remus_
Крикет рулет! Им пиго открывать удобно! lol1
в123вв
jorik писал(а):

...

в123вв писал(а):

Чем старше - тем почетнее. 11 лет. Но пользую не всегда. В машине удобнее обычные, но зато на улице (там летом по отдыху и т.п.) незаменимая вещь


gpn Good ни слова о политике Good pst


В этой теме. Но я, вроде как, начал достигать некоторых целей, потому можно и не слова Laughing
SUNshineNT
не знаю как вы пользуетесь этими зиппо - первые две зятяжки бензином воняют, если от нее прикуривать
s-t-r-i-k-e-r
SUNshineNT писал(а):

не знаю как вы пользуетесь этими зиппо - первые две зятяжки бензином воняют, если от нее прикуривать


Походу в этом весь и кайф pst
в123вв
SUNshineNT писал(а):

не знаю как вы пользуетесь этими зиппо - первые две зятяжки бензином воняют, если от нее прикуривать


А я видал пионеров, которые пили водку, а потом открывали Зиппо, как для заправки бензином, и занюхивали lol1
Сергей151
Китайские не берите-на день хватает и сам бензином вонять будешь.Нормальную от 1000 взять можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы