Страница 4 из 11
Alexxxa
Chud писал(а):

Думаешь это в принципе возможно?


стараюсь как могу! опять моя доброта меня погубит! pst
Секундочка
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):
Секундочка писал(а):
а чо ты за меня-то отвечаешь?

я поясняю твои невнятные фразы!

Думаешь это в принципе возможно?


невозможно, мои дорогие, невозможно! засим милости просим вас пройти в сад угомониться со своими пояснениями и уточненями! pst

Последний раз редактировалось: Секундочка (21 Февраля 2012 10:31), всего редактировалось 1 раз
DAI
Гудок в случае тупника обозначает общественное порицание
Секундочка
DAI писал(а):

Гудок в случае тупника обозначает общественное порицание


+1
Chud
DAI писал(а):

Гудок в случае тупника обозначает общественное порицание


Слышь йурист доморощенный, это в каком пункте пдд прописано? pst
Alexxxa
DAI писал(а):

Гудок в случае тупника обозначает общественное порицание


ну поругался ты гудком, дальше то что? ну обматерили тебя в ответ! остались стоять на тех же местах!
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Гудок в случае тупника обозначает общественное порицание


Слышь йурист доморощенный, это в каком пункте пдд прописано? pst


Ты настолько примитивен, что живешь только по писанным правилам поведения? facepalm Я сам по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем познании и опыте, а так с учетом поведения тупящего принимаю решение выражать порицание или нет.
Chud
DAI писал(а):

Я сам по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем познании и опыте, а так с учетом поведения тупящего принимаю решение выражать порицание или нет


Ну так если каждый, извиняюсь за выражение, козел будет свои внутренние убеждения гудками озвучивать, то можно и оглохнуть. pst
hakim11
DAI писал(а):

Гудок в случае тупника обозначает общественное порицание



да ладна.

изначально для сильно умных--перед вами стоит авто "неуспевшего" на перекрестке-чё делать? печалька?

стой и жди когда помеха еудет..не уезжает -НЕ ТРОГАЙСЯ даже на свой зеленый=НЕ СОЗДАВАЙ ЗАТОР ЖДИ...через минуту уедет
млять ну всё же просто...
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Гудок в случае тупника обозначает общественное порицание


ну поругался ты гудком, дальше то что? ну обматерили тебя в ответ! остались стоять на тех же местах!


Ты (образно) будешь знать что ты что то делаешь не так. А когда тебе будет гудеть каждый день, это по идее должно заставить задуматься - а все ли я делаю правильно?
Alexxxa
DAI писал(а):

принимаю решение выражать порицание или нет.


"ведь я учитель года!" (с) pst pst
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Я сам по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем познании и опыте, а так с учетом поведения тупящего принимаю решение выражать порицание или нет


Ну так если каждый, извиняюсь за выражение, козел будет свои внутренние убеждения гудками озвучивать, то можно и оглохнуть. pst


А ты не тупь и делай все как надо и не оглохнешь.
Я еще раз повторюсь, что бибиканьем не надо злоупотреблять, надо его применять корректно и по делу.
Секундочка
Chud писал(а):

Ну так если каждый, извиняюсь за выражение, козел будет свои внутренние убеждения гудками озвучивать, то можно и оглохнуть.


вот так незатейливо себя выявляют те, на кого все бибикают! pst
Chud
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

принимаю решение выражать порицание или нет.


"ведь я учитель года!" (с) pst pst


И вот такие дубари-учителя тупо давят на гашетку, причем пользы от этого ноль целых и ноль десятых, бо оращать внимание на всякое нервное говно никто не станет. pst
AMAROCK
hakim11 писал(а):

стой и жди когда помеха еудет..не уезжает -НЕ ТРОГАЙСЯ даже на свой зеленый=НЕ СОЗДАВАЙ ЗАТОР ЖДИ...через минуту уедет
млять ну всё же просто...


Золотые слова... Good
И самому спокойно - и тупаря не нервируешь... supercool
DAI
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

Гудок в случае тупника обозначает общественное порицание



да ладна.

изначально для сильно умных--перед вами стоит авто "неуспевшего" на перекрестке-чё делать? печалька?

стой и жди когда помеха еудет..не уезжает -НЕ ТРОГАЙСЯ даже на свой зеленый=НЕ СОЗДАВАЙ ЗАТОР ЖДИ...через минуту уедет
млять ну всё же просто...


Я не этот конкретный случай имел ввыду.
Классический случай когда надо гудеть. Стоишь на второстепенной и пропускаешь на главной авто которое едет прямо. Вдруг оно начинает без поворотника поворачивать, а ты стоишь и ждешь пока он прямо проедет. Вот за это убивать надо, а не гудеть.
Tartarus
DAI писал(а):

Гудок в случае тупника обозначает общественное порицание



Код:

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

    для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
    в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Chud
DAI писал(а):

А ты не тупь и делай все как надо и не оглохнешь


А мне гудят только древние немецкие ведра, когда я их режу на дороге. pst
DAI писал(а):

Я еще раз повторюсь, что бибиканьем не надо злоупотреблять, надо его применять корректно и по делу


По делу, это бибикнуть, когда загорелся зеленый сигнал, а впереди стоящая машина его не видит, по делу, это привлечь внимание гудком и предложить кому-то проехать вперед или подвинуться вбок, чтобы была возможность тебе проехать. А тупо жать на гудок без конкретных практических последствий - это признак нервного расстройства и слабости ума. pst
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

принимаю решение выражать порицание или нет.


"ведь я учитель года!" (с) pst pst


Нет, просто это четкий алгоритм как надо делать и что надо делать с теми кто не делает как надо Pardon
Alexxxa
DAI писал(а):

Классический случай когда надо гудеть. Стоишь на второстепенной и пропускаешь на главной авто которое едет прямо. Вдруг оно начинает без поворотника поворачивать, а ты стоишь и ждешь пока он прямо проедет.


ну хорошо, он повернул без поворотника, ты вместо того что бы ехать стоишь и гудишь? pst
Tartarus
По новым правилам можно ДТП объезжать по встречке или нет?
Что решили ?
DAI
Chud писал(а):

А тупо жать на гудок без конкретных практических последствий - это признак нервного расстройства и слабости ума. pst


Согласен полностью, поэтому так никогда не делаю.
Tartarus
DAI писал(а):

Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

принимаю решение выражать порицание или нет.


"ведь я учитель года!" (с) pst pst


Нет, просто это четкий алгоритм как надо делать и что надо делать с теми кто не делает как надо Pardon


facepalm нарушать ПДД, что сказать другим, что они их нарушают? Окстись pst и на тебя теперь пунктик найдут с лишением.
hakim11
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

Гудок в случае тупника обозначает общественное порицание



да ладна.

изначально для сильно умных--перед вами стоит авто "неуспевшего" на перекрестке-чё делать? печалька?

стой и жди когда помеха еудет..не уезжает -НЕ ТРОГАЙСЯ даже на свой зеленый=НЕ СОЗДАВАЙ ЗАТОР ЖДИ...через минуту уедет
млять ну всё же просто...


Я не этот конкретный случай имел ввыду.
Классический случай когда надо гудеть. Стоишь на второстепенной и пропускаешь на главной авто которое едет прямо. Вдруг оно начинает без поворотника поворачивать, а ты стоишь и ждешь пока он прямо проедет. Вот за это убивать надо, а не гудеть.



а шо..у ывас подставщиков и долпоепов едущих прямо споворотником-уже не осталось?

секундочка http://photo.qip.ru/users/hakim11/video/v18270955521/view/
Секундочка
Chud писал(а):

А мне гудят только древние немецкие ведра, когда я их режу на дороге.


Alexxxa писал(а):

однажды тебе гуделку засунут куда следует!


а в случае резания - резалку! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы