Страница 3 из 4

Кому бы вы предпочли вдуть?

  • Одной двадцатилетней[ 23 ]25%
  • Двум тридцатилетним[ 47 ]52%
  • Трем сорокалетним[ 11 ]12%
  • Четырем пятидесятилетним[ 0 ]0%
  • Неограниченному количеству от шестидесяти[ 1 ]1%
  • Гранте[ 8 ]8%
Всего голосов: 90
Anhel
бл.. увидел фотки перца аж поперхнулся))) учил же меня рг шо тему надо читать сначала 63
kotmu
фотки открылись. докладываю: телки Good
FHR
Перец писал(а):


30-ти летние более вульгарны и потасканней... даже хорошо следящая за собой 30-ти летняя никогда не будет лучше 20-ти летней, при условии одинакого телосложения, кожа уже не та...


Хорошо излагает собака, учитесь Киса (с) Бендер
Но у 30-летних есть и плюс, она самостоятельна в суждениях, ее выбор более осознан, знает что хочет и с ней приятно общаться, у 20-летних в голове работает система подбора случайных чисел и это напрягает.
А трахать просто тело без мозгов это в Таиланд к марковкам Good
Перец
FHR писал(а):


Но у 30-летних есть и плюс, она самостоятельна в суждениях, ее выбор более осознан, знает что хочет и с ней приятно общаться, у 20-летних в голове работает система подбора случайных чисел и это напрягает.
А трахать просто тело без мозгов это в Таиланд к марковкам Good



Вот в этом ты как раз не прав, во первых, если баба дура, то и в 20, 30 и 40 лет с ней не о чем общаться, во вторых пик интеллектуального развития у девок как раз в период 20-25 лет, простое наблюдение - кто в школе учится лучше? в общей массе девченки, у 80% более хорошие результаты и оценки, а где они в зрелом возрасте? Везде, в науке, бизнесе, искустве превалируют мужики.
Женщина интеллектуально расцветает в период полового созревания и угасает вместе с ним, мужики же наоборот, в течении всей жизни растут. Посмотри на сегодняшнюю молодежь, значительное проникновение интернета и доступ к различным ресурсам делает ее продвинутой, я не знаю с кем ты общаешься, но у меня все знакомые девченки категории 20-25 лет учат языки, имеют кучу увлечений, интересуются искуством, политикой и т.д. ходят на всякие курсы и получают дополнительное образование, ставят какие то цели, пытаются их достичь. А если брать теток 30+, то как правило они начинают мыслить более примитивными категориями, если замужем и(или) дети, то как правило круг ее интересов сужается до них, если не замужем, по под давлением материнского инстинкта ищет себе вторую половину.
Патрикевна
Перец писал(а):

Вот в этом ты как раз не прав, во первых, если баба дура, то и в 20, 30 и 40 лет с ней не о чем общаться,


не правда . С годами приходит мудрость , чего нет у молодых .
Перец писал(а):

Женщина интеллектуально расцветает в период полового созревания


ROFL
Перестань оценивать женщин как половой объект, тогда и оценишь адекватно.
Перец писал(а):

но у меня все знакомые девченки категории 20-25 лет учат языки, имеют кучу увлечений, интересуются искуством, политикой и т.д. ходят на всякие курсы и получают дополнительное образование, ставят какие то цели, пытаются их достичь


всё это не гарант ума
Vlad B
На фотках обычные охотницы до кошелька, соснули, денег взяли и дальше более стройного искать.
Vlad B
Перец писал(а):

но у меня все знакомые девченки категории 20-25 лет учат языки, имеют кучу увлечений, интересуются искуством, политикой и т.д. ходят на всякие курсы и получают дополнительное образование, ставят какие то цели, пытаются их достичь. А если брать теток 30+,



Вот первые через 5-10 лет становятся вторыми, и то если повезет найти дурака, а так до 35-ти от залупы к залупе как памятные часы переходят. supercool
Перец
Патрикевна писал(а):


Перестань оценивать женщин как половой объект, тогда и оценишь адекватно.



Это не я оцениваю, это природа так сделала, бо мозги включаются пораньше, дабы самца найти получше, а как он не нужен, мозги отключаются, вот и все Pardon

Но у некоторых он и не включается, такое тже бывает...

Мудрые женщины - большая редкость, как правило

Vlad B писал(а):


Вот первые через 5-10 лет становятся вторыми, и то если повезет найти дурака, а так до 35-ти от залупы к залупе как памятные часы переходят. supercool

Перец
Vlad B писал(а):

На фотках обычные охотницы до кошелька, соснули, денег взяли и дальше более стройного искать.



я уже писал про траты на девок, на содержание машины больше уходит Razz
Патрикевна
Перец писал(а):

Это не я оцениваю, это природа так сделала,


ROFL и тебе шепнула по секрету.
Иногда тебя читаю и думаю что думаешь ты совсем другим местом , уж извини .
Перец писал(а):

Мудрые женщины - большая редкость, как правило


не редкость . Да и фраза '' мудрая женщина '' расхожа , но применима в основном уже к дамам немолодым .
Среди почитательниц твоего кошелька мудрых конечно нет , потому ты их в упор не видишь.
Перец
Патрикевна писал(а):


ROFL и тебе шепнула по секрету.
Иногда тебя читаю и думаю что думаешь ты совсем другим местом , уж извини .



какая разница чем я думаю? выше я привел аргумент сама посуди, где эти школьные отличницы в зрелом возрасте? Да из природного функционала все понятно, недором говорят, мужчина думает мозгами, а баба инстинктами.

А женская мудрость - это как правило набор воспоминаний и опыта собственных хождений по граблям.
FHR
Патрикевна писал(а):


не правда . С годами приходит мудрость , чего нет у молодых .


Потасканность приходит, но она то уверенна что сьев кучу гавна стала "умной" Wink

Патрикевна писал(а):


Перец писал(а):

но у меня все знакомые девченки категории 20-25 лет учат языки, имеют кучу увлечений, интересуются искуством, политикой и т.д. ходят на всякие курсы и получают дополнительное образование, ставят какие то цели, пытаются их достичь


всё это не гарант ума


Гарант гарант, еще какой, одни шевелят ластами, ставят задачи и решают их, вторые обычные рыбы-прилипалы
Патрикевна
Перец писал(а):

какая разница чем я думаю?


вообще то большая
Перец писал(а):

выше я привел аргумент сама посуди, где эти школьные отличницы в зрелом возрасте


это не аргумент с учетом того как зубрят эти школьницы и как им выволят оценки . И как красный аттестат может им помешать раставить приоритеты в жизни именно так как они захотели ?
Перец писал(а):

А женская мудрость - это как правило набор воспоминаний и опыта собственных хождений по граблям.


Ты знать не можешь Pardon уж извини ничего о женской мудрости.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (21 Февраля 2012 12:55), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
FHR писал(а):

Потасканность приходит, но она то уверенна что сьев кучу гавна стала "умной"


потасканная не может быть умной ? Не потасканная так же может быть глупа как пробка . Не связано Pardon
FHR писал(а):

Гарант гарант, еще какой, одни шевелят ластами, ставят задачи и решают их


не гарант . В большинстве своем набираются уму -разуму , но не факт . Про платное образование вообще молчу - там без мозгов можно получить какое угодно образование особо не напрягая свой мозг.
Да и к тому же эти ''умные'' через несколько лет перейдут в касту кому за 30. И что ? сразу станут неумными .
kotmu
Перец писал(а):

значительное проникновение интернета и доступ к различным ресурсам делает ее продвинутой


миф hehe
Патрикевна писал(а):

потасканная не может быть умной ? Не потасканная так же может быть глупа как пробка . Не связано


+1
FHR
Патрикевна
женщину мудрость не красит, у ней другие приоритеты: непомацанность, ухоженность, веселый нрав, здоровые предпочтения Good rlzz
Патрикевна
FHR писал(а):

женщину мудрость не красит,


Она не должна красить , она должна просто быть . Мудрость - это ведь ум помноженный на жизненный опыт . А потому она не будет кричать на каждом углу что она мудрая . Даже муж её может не догадываться об этом , только слышать порой от друзей и знакомых фразу '' какая у тебя мудрая жена '' . А сам при этом может недоумевать -- и чего в ней мудрого? Smile
FHR писал(а):

ухоженность, веселый нрав, здоровые предпочтения

одно другому не мешает .
Непомацанность- это чисто возрастное и юное . К мудрости не имеет отношения

Последний раз редактировалось: Патрикевна (21 Февраля 2012 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
kotmu
Vlad B писал(а):

На фотках обычные охотницы до кошелька


Я так же подумал - но это от моего плохого воспитания
FHR писал(а):

здоровые предпочтения


анальный секс? Good
FHR
Патрикевна писал(а):


Она не должна красить , она должна просто быть . Мудрость - это ведь ум помноженный на жизненный опыт .
Непомацанность- это чисто возрастное и юное . К мудрости не имеет отношения


Во во мне тут бж позвонила, обратно просится, только вот у меня за это время жилье появилось, зарплата выросла Good а у ней? мудрость от ее похождений и работа кассиршы lol1
Нету ценности в ее
Цитата:

"уме помноженном на опыт"


Непомацанность -это не чуть не возрастное lol1 порядочность она либо есть либо ее нет, причем страхуил порядочными не щетаю, их просто ни кто не хочет
kotmu
FHR писал(а):

порядочность она либо есть либо ее нет, причем страхуил порядочными не щетаю, их просто ни кто не хочет


согласен - тока красивая телка может быть порядочной плятью hehe
Патрикевна
FHR писал(а):

а у ней?


ну не дано ей
FHR писал(а):

Непомацанность -это ... порядочность


Pardon писал бы сразу порядочность , поняйней было бы . Такого слова даже Яндекс не выдает
kotmu
Патрикевна писал(а):

писал бы сразу порядочность


я вообще не понимаю - при чем тут порядочность и количество партнеров у женщины. supercool
Патрикевна
kotmu писал(а):

я вообще не понимаю - при чем тут порядочность и количество партнеров у женщины.


+1 .
Перец
Патрикевна писал(а):

Мудрость - это ведь ум помноженный на жизненный опыт .



так я и о том же, ум - как правило константа, а опыт отличается лишь количеством расставленных граблей, чем больше наступила, тем мудрей Pardon
kotmu
Перец писал(а):

ум - как правило константа, а опыт отличается лишь количеством расставленных граблей, чем больше наступила, тем мудрей



+1 и у мужиков ровно также
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы