Страница 133 из 174
S597SMRUS
Svisor писал(а):

Это что?


да про экспорт.Но умрет экспорт, значит умрет и внутренне потребления.Ибо, импорт задушит Pardon
Alex-vs-VAZ
Svisor писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ага то то в Китае средняя зарплата уже сравнялась с нашей, пиндите про 10баксов.


Давно из Китая?
В курсе что у них нет пенсий? (Уточню - у подавляющего большинства).



в курсе что если еще поднимут пенс возраст, то до пенс. возр. никто не доживет.
Alex-vs-VAZ
TRANS MISSION писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



ага то то в Китае средняя зарплата уже сравнялась с нашей, пиндите про 10баксов.



не то чтобы уже сравнялась, но приближается....и учитывайте там крестьянин нанимается по контракту в промышленную зону и оттрубив три года возвращается к себе и покупает дом...не как на рублевке,наверное. но свой собственный дом...



и работа инженера там ценится и оплачивается хорошо
S597SMRUS
dmitr033 писал(а):

однако уже Китай проиграл в части изготовления прогибометров - еще более точных приборов


Это временная "победа" , лет через 5-10 мы и здесь проиграем, ибо при нынешней власти у нас стагнирует всЁ.Наука, производство и...люди Pardon
dmitr033 писал(а):

Ну а если отечественные бизнесмены, при прочих почти равных, будут выбирать отечественное, то все будет как надо.


Они не будут этого делать Pardon , пока государство не будет им компенсировать потери за более дорогую отечественную продукцию.А наше государство этой поддержки даже НЕ ОБЕЩАЕТ Pardon яуж не говорю о реальной поддержке с его стороны.Оно только последние соки выжимает из бизнеса,через налоги.
S597SMRUS
Хватит ли Путину денег? - Мнения парламентариев Wink
Он раздает обещания, даже не считая сколько они, эти обещания стоят hehe Готовьтесь к повышению налогов после 04.03.12 в случае победы плутинга Pardon cry
TRANS MISSION
Alex-vs-VAZ писал(а):



и работа инженера там ценится и оплачивается хорошо



вот тут не скажу. года три назад слышал. что в районе 500 баксов может быть. а как сейчас не знаю. да и я сужу по той фирме куда мой начальник ездил...Допускаю. что разброс в обе стороны может быть. Интересно вот узнать сколько получают конструктора на ихних автомобильных фирмах...
TRANS MISSION
S597SMRUS писал(а):

Хватит ли Путину денег? - Мнения парламентариев Wink
Он раздает обещания, даже не считая сколько они, эти обещания стоят hehe Готовьтесь к повышению налогов после 04.03.12 в случае победы плутинга Pardon cry



быть такого не может!!! Стас ведь сказал, что у нас промышленность сильно развилась уже. нет нужды в налогах с рабов...
S597SMRUS
Ну вот, хоть чуточку правды выдавл из себя плутин hehe
Путин не исключает ускорения инфляции в 2012 году
Видимо осознал, сколько он уже наобещал. прозревать начинает hehe
Это не отбивает охоту голосить за него??? НЕТ? Ну тогда будьте нате Pardon
Ну в тему предыдущей новости от плутина Повышение МРОТ: хватит ли россиянину 6500 рублей?
AMAROCK
Цитата:

Когда поднимают цены на бензин, нам говорят-
а посмотрите как в Европе!!!
А насчёт зарплат нам на Африку смотреть что ли???


63
Alex-vs-VAZ
ага в США МРОТ 9 бакса/час. вот и считайте.
s010
S597SMRUS писал(а):

Хватит ли Путину денег? - Мнения парламентариев Wink
Он раздает обещания, даже не считая сколько они, эти обещания стоят hehe Готовьтесь к повышению налогов после 04.03.12 в случае победы плутинга Pardon cry


s010
Вот еще одна фотка людей поддерживающих Путина
Серго К.
s010 писал(а):

Вот еще одна фотка людей поддерживающих Путина



pst

Ты на себя в зеркало посмотри и на тех, кого ты поддерживаешь:

s010
Серго К. я поддерживаю Прохорова (много раз уже писал). Что касается меня то я чистый славянин, в отличии от тебя чурки, поддерживающего Путина.

Когда фото с Болотной будет где гастеры, автобусы и кавказоиды? А-а-а? Там люди по воле сердца пришли, а не согнанные как скот на митинги Пу.
Так что тусуйся на митингах с близкими тебе по духу людьми Smile
Серго К.
s010 писал(а):

Что касается меня то я чистый славянин, в отличии от тебя чурки, поддерживающего Путина.



ROFL

Спорил со мной один такой же болтун как ты по поводу моей родословной. Да слился как вода в унитазе...

Может ты поспорить желаешь? supercool

Я готов документально подтвердить, что у меня в роду все русские, а ты? Wink
s010
Серго К. ты в душе чурка, по жизни чурка. А что у тебя в паспорте меня не интересует (писал же что мне наплевать на твою персону, я диспутирую только по твоей точке зрения). Чурка к чуркам и льнет, контингент Пу известен, фото выше. В этой теме много таких фото.
Я не понимаю как русский может поддерживать геноцид русских... Хотя ренегатов у нас хватает и ты жи вой тому пример.
rezident
Svisor писал
Цитата:

Это не в стиле совецкого человека. Вожделенный импорт - наше всё. Неважно, качественно или нет, была бы наклейка затейливо написана


А ездит он на
OPEL INSIGNIA GTC 2.0T
Таки да, импорт - наше всё. Неважно, качественно или нет, была бы наклейка затейливо написана
S597SMRUS
s010 писал(а):

Я не понимаю как русский может поддерживать геноцид русских... Хотя ренегатов у нас хватает и ты жи вой тому пример


Пожалуй соглашусь Pardon .Хотя Серго К. просто в доле с нынешней преступной властью.За рубашку свою нательную боится, ибо попрут его
hehe есиче Pardon
Серго К.
s010 писал(а):

Серго К. ты в душе чурка, по жизни чурка. А что у тебя в паспорте меня не интересует (писал же что мне наплевать на твою персону, я диспутирую только по твоей точке зрения). Чурка к чуркам и льнет, контингент Пу известен, фото выше. В этой теме много таких фото.
Я не понимаю как русский может поддерживать геноцид русских... Хотя ренегатов у нас хватает и ты жи вой тому пример.



Если я ренегат, то ты - дегенерат pst

За Путина проголосует большинство порядочных и ОТВЕТСТВЕННЫХ людей, а не балабалов и баламутов как ты.
zett
Серго К. писал(а):

За Путина проголосует большинство порядочных и ОТВЕТСТВЕННЫХ людей.

63 63 63 Good
dmitr033
Я знаю как минимум пяток порядочных и ответственных кои проголосуют за Зюганова, примерно столько же за Путина, и парочку за Прохорова, и ни одного за Жириновского или Миронова. По чему такая дискриминация? Кроме того я знаю пару десятков поселков где интернета нету, а выборы будут.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

s010 писал(а):

Я не понимаю как русский может поддерживать геноцид русских... Хотя ренегатов у нас хватает и ты жи вой тому пример


Пожалуй соглашусь Pardon .Хотя Серго К. просто в доле с нынешней преступной властью.За рубашку свою нательную боится, ибо попрут его
hehe есиче Pardon



В доле такие торгаши как ты Wink

А у меня своего бизнеса нет - я лишь наемный рабочий, и очень неплохой наемый рабочий Wink
kex888
S597SMRUS писал(а):

Хотя Серго К. просто в доле с нынешней преступной властью.За рубашку свою нательную боится, ибо попрут его

Ошибаешься . За кого бы он не голосовал , по работе не скажется. Производственники в его сфере всегда в цене . Племянник 27-летний , там же работает , не успел с Сахалина прилететь , в Норвегию укатил . supercool
GENA
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

s010 писал(а):

Я не понимаю как русский может поддерживать геноцид русских... Хотя ренегатов у нас хватает и ты жи вой тому пример


Пожалуй соглашусь Pardon .Хотя Серго К. просто в доле с нынешней преступной властью.За рубашку свою нательную боится, ибо попрут его
hehe есиче Pardon



В доле такие торгаши как ты Wink

А у меня своего бизнеса нет - я лишь наемный рабочий, и очень неплохой наемый рабочий Wink


То есть тебя кормит хозяин с руки. А хазяина Путин. И если твой хозяин просто пес, то ты уже дворняга, хотя и неплохая дворняга. Smile
Но все втроем вы кормитесь с народа и ресурсов принадлежащих ВСЕМ! И Путю вылюбите за "честное" прераспределение доходов от ресурсов и бюджета.
GENA
kex888 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Хотя Серго К. просто в доле с нынешней преступной властью.За рубашку свою нательную боится, ибо попрут его

Ошибаешься . За кого бы он не голосовал , по работе не скажется. Производственники в его сфере всегда в цене . Племянник 27-летний , там же работает , не успел с Сахалина прилететь , в Норвегию укатил . supercool


Их прям так по трубам и отправляют в целофановом пакетике? 63 газонефтяной почтой. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 133 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы