Страница 5 из 6
Andrey163
lol1
Зyбиловод писал(а):

Запасной аэродром: lolodrom.ru



hehe
Патрикевна
AMAROCK писал(а):

Мы на природе раз бухали.
Больше 20 человек. Вся чесна компания. Палатки ставить начали позже, чем пить...
В итоге, по количеству населения на палатку, победила палатка, которую поставили вверногами (ачо ? темно уже было). Утром долго думали, почему замочек открывается вниз, а не на верх...


Мой первый палаточный сон вылился в синяк под глаом . Вылезая из палатки попала глазом на тросик палаточный с непривычки .
Второй раз ,в походе 10 класом все напились не выходя из палатки !!!! Сопровождающие нас учителя диву дались --как это . Потому ка перед началом похода у всех проверили рюкзаки-- ничего не было . А ларчик просто открывался-- загодя на место стоянки было привезено и закопано бухло . На это место и поставили палатку ROFL
AMAROCK
Патрикевна писал(а):

загодя на место стоянки было привезено и закопано бухло . На это место и поставили палатку


Вот из таких и вырастают настоящие люди... Good
DAI
Во времена СССР еще было. В Ялтинском УВД был такой капитан в ГАИ – Баркута. Так вот, он с ящика водки на 6-х был ниводном глазу. Мораль басни такова, с ментами не садитесь пить – все равно не перепьете pst
:lol1
Andrey163 писал(а):

lol1

Зyбиловод писал(а):

Запасной аэродром: lolodrom.ru



hehe


если бы я сейчас знал, что наступлю там в секунду, то не стал бы регаться facepalm
Цифра
С Сагесурдером забухал бы однозначно. С Ромегом бы еще было интересно.
Патрикевна
AMAROCK писал(а):

Вот из таких и вырастают настоящие люди


Smile
Hexff писал(а):

С Ромегом бы еще было интересно.


готовь баккарди
Andrey163
lol1
ета, где-то видел прогу которая пользователей некоторых игнорит gpnона спасёт отца русской демократии hehe

Последний раз редактировалось: Andrey163 (21 Февраля 2012 21:58), всего редактировалось 1 раз
zett
DAI писал(а):

Мораль басни такова, с ментами не садитесь пить – все равно не перепьете pst

Да лан...
Спокойно и без напрягов...
Причем еще умудрялись разъезжать на ментовском уазиГге, пока законные хозяева глотали сопли на правом сиденье Pardon 63
AMAROCK
Smile

Последний раз редактировалось: AMAROCK (21 Февраля 2012 21:59), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
AMAROCK
не дописал. извиняй lol1
Butchevsky
zett
я блин от него ответа жду про материал...а он там с ментами бухает 63
Цифра
DAI писал(а):

Во времена СССР еще было. В Ялтинском УВД был такой капитан в ГАИ – Баркута. Так вот, он с ящика водки на 6-х был ниводном глазу. Мораль басни такова, с ментами не садитесь пить – все равно не перепьете


У меня случай был. У кореша было день рождения и забухивал он его на работе (на кабельном ТВ работал). Ну а я задержался, пришел поздновато, именинник в хлам уже и там две девки на ТВ были, ну вообще огонь. Я так прикинул, они уже датые, щас думаю чутка подпою и замучу. Ага, размечтался facepalm Пил наравне с ними, подливал, они меня на танцы тащут, а я чую, все - гашеный в известь. А им бы хоть бы хны, так чутка навеселе. Собрался кое как, решил домой двигать, ибо уже в глазах двоится, на дверях встречаюсь с еще одним корешом, который трезв как стекло и только щас освободился и подошел. С утра пришел встретил его спящим на стуле с помятой от возлияний мордой, он с этими девахами сел забухивать facepalm Я хз как они так.
Andrey163
Hexff
hehe а они через плечо
AMAROCK
DAI писал(а):

с ящика водки на 6-х был ниводном глазу


Мы раз начали втроем. С полторалитра один устал. После мы еще 4 бутылки до утра выпили вдвоем, попели песен, сожрали несколько банок тушняка на грече. А утром поставили чайник, попили чайку и за работу... 63
Цифра
Andrey163 писал(а):

а они через плечо


Да хер там. Все наравне. Со мной по крайней мере. Правда они лимончиком еще закусывали. Может быть от него?
Andrey163
а где связь с лимоном та? Razz
DAI
Hexff писал(а):

они лимончиком еще. Может быть от него?


Дети? Да вы там походу не тока пили, а ты в натуре нажрался до свинячиго визгу, что перепутал женскую народную контрацепцию с закуской pst

Последний раз редактировалось: DAI (21 Февраля 2012 22:11), всего редактировалось 2 раз(а)
AMAROCK
Hexff писал(а):

Andrey163 писал(а):

а они через плечо


Да х*р там. Все наравне. Со мной по крайней мере. Правда они лимончиком еще закусывали. Может быть от него?


Не-не...
Тоже было подобное. Еще и курили как паровозы, матьих... supercool
Вот что значит опыт... Good
zett
Butchevsky писал(а):

zett
я блин от него ответа жду про материал...а он там с ментами бухает 63

Pardon
Я крайний раз с ментами бухал лет 15 назад.
Про материал - я тебе не смогу ответить ничего конкретного.
Пришел в лабаз, особенно не заморачмвался, выбрал то, что на глаз приятно.
Даж щекой приложился, там короче гобелен в смеси с флоком, производство Турляндии, есиче...
Это была самая дорогая ткань...
Самый прикол - эй, человек... да, я, че изволите?
Мне эту тряпочку отрежьте....!
Эту?
Да, да, именно эту!
Это ващт не тряпочка!
Да мне поипать! 63
Butchevsky
zett
ясно короче 63 как там червячки? Smile
AMAROCK
Иехххх, ща-бы баньку намутить, да возле проруби.... Good
Цифра
Еще случай вспомнил, каждый раз улыбаюсь с него Smile Студентом был. Короче приезжаем с домов на учебу, первый день в общаге как обычно надо забухать, святое дело. Значит я и еще 3 кореша в одной хате, а четвертого какая-о катавасию с местами, сунули в левую хату на 1 этаже (мы на 8ом были). Ну он такой заходит в свою хату, там нет никого, бросает шмотки, ладно потом познакомлюсь и дует к нам. Выпили знатно, а чел этот реально сломался. Последнюю свой рюмах закидывает и оседает как озимые. Его начинает тошнить. А он еще селедку под шубой закинул на обеде. Это пстц, упитое тело в подсохших потеках красной блевотины. Ну кули делать, надо его до хаты транспортировать. Берем мы его за руки, за ноги тащим в лифт, спускаем на 1ый этаж, тащим до хаты, он дрова натурально, мычит что-то. Никогда не забуду этот момент - открываю дверь его комнаты, идиллическая картина, сидят три ботана, чет в тетрадках черкают, радио приглушенно играет... и тут мы заносим Саню, кидаем на шконку, тот отворачивается к стене и выдает утробно новую порцию блевни. Я всегда думал, что выражение "глаза по пятаку" чисто метафора. Такого выражения крайной степени акуя я на лице живых людей еще не видел facepalm А с пацанами мы потом познакомились, нормальные, веселые парни оказались Smile
zett
Butchevsky писал(а):

zett
ясно короче 63 как там червячки? Smile

Да я ХЗ...
Морозятся на улице... у нас седня -20 ночью вроде обещали.
Завтра затащу, отогрею, и оболью кипятком из чайника.
AMAROCK
zett писал(а):

Butchevsky писал(а):

zett
ясно короче 63 как там червячки? Smile

Да я ХЗ...
Морозятся на улице... у нас седня -20 ночью вроде обещали.
Завтра затащу, отогрею, и оболью кипятком из чайника.


Вы чо там мутите ? Новый тип закуси ? Делись секретом, что за "мороженые червячки" ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы