Страница 1 из 3
SamDen
На украине хотят ввести:
http://www.lenta.ru/news/2012/02/24/kids/
я за 10% у нас - кто больше, чет надоели покорители жизни живущие только ради себя.
ПрапорЪ
кеды глухаря
SamDen писал(а):

На украине хотят ввести:
http://www.lenta.ru/news/2012/02/24/kids/
я за 10% у нас - кто больше, чет надоели покорители жизни живущие только ради себя.


бред.
MIK1982
а за детей доплаты будут????
в123вв
Alexxx753 писал(а):

КГ/АМ


Действительно. Если власти так и будут пакостить в дела и наступать со своими тракторами - то тут будут делать детей только полные идиоты и террористы с пильщиками Laughing
У меня ваще создается впечатление, что этой стране не нужны нормальные дети - иначе чет объяснить весь этот творящийся беспредел, отрез огромных наших регионов с невестами и продолжающуюся кавказскую экспансию? facepalm

Последний раз редактировалось: в123вв (24 Февраля 2012 14:31), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
SamDen писал(а):

чет надоели покорители жизни живущие только ради себя.


чем они тебе надоели?
133
Tony999io писал(а):

чем они тебе надоели?


завидует hehe
FHR
пля хорош баламутить разбудили 123-го,
в123вв
FHR писал(а):

блин хорош баламутить разбудили 123-го,


Я и не засыпал. Это наших политиканов будить приходится от их иллюзорных снов иной раз Laughing
SamDen
133 писал(а):

Tony999io писал(а):

чем они тебе надоели?


завидует hehe


Мне нечего завидовать у меня все есть gpn
за других обидно есть знакомые у которых трое детей и я вижу как они стараются, а другие живя в одну харя перед ними выпендриваются типа смотри какой я четкий чувак на БМВ, хотя зарплата ниже чем у тех у кого дети.
Цифра
SamDen писал(а):

за других обидно есть знакомые у которых трое детей и я вижу как они стараются, а другие живя в одну харя перед ними выпендриваются типа смотри какой я четкий чувак на БМВ, хотя зарплата ниже чем у тех у кого дети.


Херня. Может тот кто на БМВ ацки завидует тому, у которого трое детей, ты не не знаешь.
maxiz
Alexxx753 писал(а):

КГ/АМ



то, что КГ не обсуждаемо.... платить не буду..
Tony999io
SamDen писал(а):

133 писал(а):

Tony999io писал(а):

чем они тебе надоели?


завидует hehe


Мне нечего завидовать у меня все есть gpn
за других обидно есть знакомые у которых трое детей и я вижу как они стараются, а другие живя в одну харя перед ними выпендриваются типа смотри какой я четкий чувак на БМВ, хотя зарплата ниже чем у тех у кого дети.



ну а кто то будет думать вот сученок на мурано ездит и троих детей имеет явно ворует
давай вырежем кулака.
как говорится отсутствие презерватива это твой выбор посему если у тебя куча детей и ты нищеброд
то прежде всего проверь голову
в123вв
SamDen писал(а):

...другие живя в одну харя перед ними выпендриваются типа смотри какой я четкий чувак на БМВ, хотя зарплата ниже чем у тех у кого дети.


Кстати, я замечал нечто типа менторазводняка от политиканов - они мешают зарабатывать и пытаются засадить девицу, намекая на то, что лавешки появятся
Интересно, может это у них такой дикий способ устроить чьи-то жизни? pst
Постоянно замечаю, что многие у нас ведут себя не вполне адекватно. Но кто хочет - может продаться и поработать самотыком pst
Art_16R
в123вв писал(а):

Постоянно замечаю, что многие у нас ведут себя не вполне адекватно.


да ладно??? pst
Дюжина
А скока такой налог был в совейские времена?
Сам плптил, но не помню скока.
в123вв
Art_16R писал(а):

в123вв писал(а):

Постоянно замечаю, что многие у нас ведут себя не вполне адекватно.


да ладно??? pst


Знаешь как - не ладно, а так точно. Один ролик про СССР чего стоит. Такое впечатление, что государсвенность у нас устроилась с приходом Кобы, и не было не древних гос-в, не империи, ничего
Коба грохнул пару банков и потом возникло гос-во pst
SamDen
Я не против, что детей надо заводить для себя, а не для кого то.
Но если все захотят жить только для себя, то что произойдет?
gkbest
лучше б поощряли детных facepalm
Tony999io
SamDen писал(а):

Я не против, что детей надо заводить для себя, а не для кого то.
Но если все захотят жить только для себя, то что произойдет?



я думаю тебе надо завести еще 10 детей
можешь выполнять pst
зачем лезть туда куда тебя не просят
ты решил иметь детей молоток
кто то нет не стоит его осуждать
это типично совковская привычка
лезть с советами в чужую семью
ПрапорЪ
Tony999io писал(а):

это типично совковская привычка
лезть с советами в чужую семью


+1

SamDen, сосредоточься на своей семье, стругай детей без перерыва и не лезь со своими "конструктивными" предложениями lol1 мало поборов всяких, ещё и за отсутствие детей платить плиа... facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (24 Февраля 2012 15:05), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
SamDen писал(а):

133 писал(а):

Tony999io писал(а):

чем они тебе надоели?


завидует hehe


Мне нечего завидовать у меня все есть gpn
за других обидно есть знакомые у которых трое детей и я вижу как они стараются, а другие живя в одну харя перед ними выпендриваются типа смотри какой я четкий чувак на БМВ, хотя зарплата ниже чем у тех у кого дети.


сколько мусора у чела в башке facepalm
з.ы. это и есть зависть.
Art_16R
в123вв
ну ущемление меньшинства под лозунгом для блага большинства давно известная фишка. Коба в этом не первопроходец ниразу
в123вв
Детей делать нужно. Безусловно. Но нужно и немного понимать в генетике, чтоб потом не удивляться, что можно на выходе получить маленькие таланты как у наших древних "диких предков" или их не получить
Цитата:

Если, например, каменного козла скрестить с домашней козой, то, странное дело, среди их потомков будут не только козлята с мастью каменного козла, домашней козы и всех промежуточных оттенков, но и окрашенные точно так же, как и безоаровый козел, дикий предок домашних коз, хотя уже многие столетия эта его особенность у них не наблюдалась. Эффект поразительный! Говоря всем понятными словами, это означает, что наследственность каменного козла каким-то образом как бы заставляет домашнюю козу "отрыгнуть" долгие годы скрытые в ее наследственных клетках первобытные качества своего дикого предка


На самом деле все эти кровавые войны типа революции и ВОВ очень подкосили страну и никто не спорит, что нужно восстанавливаться Smile
Extreme
SamDen
твоё какое дело?
имхо больше надоедают те кто суёт нос не в своё дело, больше всех надо им facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы