Страница 4 из 6
Люрр
ksv71 писал(а):

andromed писал(а):

Валить в тайгу?


в случае поимки потом придётся ВАЛИТЬ ТАЙГУ facepalm



да неа... пристрелять и делов то Wink
STAS152005
Не трогайте Шубу.Он себе куртяк класный оторвал..теперь готов к сражениям...Правда ежели чего свои могут завалить...приняв за мериканца...Ну да все издержки... supercool
Косолапый
Бле, а на войне все с водяными пистилетами, там точно не пристрелят pst
Люрр
STAS152005


нучетам? В партизаны идти или в военкомат? Как быть?
SamDen
STAS152005
давай рассказывай куда семью отправлять, с ними идти или самому в военкомат?
Otto Frija
andromed писал(а):

... про это я совсем не подумал...


И если в 1-ю еще можно было вылезти из ниоткуда и назваться Иваном Ивановичем Ивановым, то уже во 2-ю хрен, а сейчас в личном деле будут все посты на всех форумах фигурировать как нехрен делать.
B-E-S
andromed писал(а):

STAS152005


нучетам? В партизаны идти или в военкомат? Как быть?


Партизанами не навоюем, не бздеть мое мнение ...
Косолапый
Че за куйню несете? Когда пиндосы победят, объявят амнистию и всем уклонистам дадут по биг-маку и большой коле gpn

Последний раз редактировалось: Косолапый (24 Февраля 2012 23:15), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
SamDen, andromed, заводы сносят вместе с городами - США большие любители. Находиться на заводе, в горнорудной промке или нефтянке или энергетике - примерно как на переднем крае.
В деревне съедят бандиты в самом прямом смысле.
shubin81
STAS152005 писал(а):

Не трогайте Шубу.Он себе куртяк класный оторвал..теперь готов к сражениям...Правда ежели чего свои могут завалить...приняв за мериканца...Ну да все издержки... supercool



я не питаю иллюзий - куртяк тоже в конфискант пойдет - без вариантов...но погреба со жратвой оружие трофматы и прочия фигня facepalm даже на сказку нетянет
да - в лом расстатся с тремя хатами, машинами и прочими дачами которые пойдут в конфискант - но увы это так facepalm supercool
bin564
на войне дадут палку в руки и погонят на цитадель
Otto Frija
B-E-S писал(а):

andromed писал(а):

STAS152005


нучетам? В партизаны идти или в военкомат? Как быть?


Партизанами не навоюем, не бздеть мое мнение ...


Без внешней поддержки не навоюем. А она может быть нормальная, против кого бы мы не начали воевать. Будем или аки можджахеды при поддержке США или как хунвэйбины при поддержке КНР.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

сейчас в личном деле будут все посты на всех форумах фигурировать как нехрен делать.



А можно я сдамся в плен Израилю уже сейчас, вот тут прям? Smile
Хотаб
Косолапый писал(а):

Че за куйню несете? Когда пиндосы победят, объявят амнистию и всем уклонистам дадут по биг-маку и большой коле gpn



и тогда я вернусь из казахстана, получу колу и бигмак и опять буду работать на своем американском заводе Терекс pst pst pst

чот я смысла перемен не вижу в войне всей этой. Толко америкосам мне езе на бигмак тратится lol1
B-E-S
Косолапый писал(а):

Че за куйню несете? Когда пиндосы победят, объявят амнистию и всем уклонистам дадут по биг-маку и большой коле gpn


Косолапый, тьфу на вас Smile Ты можешь представить, чтоб по нашей земле пиндосы ходили, нет не ....
Otto Frija
Яков_Лещ, если не пьёте, не курите то отчего ж нет - на запчасти Вы можете сгодиться.
Косолапый
Хотаб писал(а):

Косолапый писал(а):

Че за куйню несете? Когда пиндосы победят, объявят амнистию и всем уклонистам дадут по биг-маку и большой коле gpn



и тогда я вернусь из казахстана, получу колу и бигмак и опять буду работать на своем американском заводе Терекс pst pst pst

чот я смысла перемен не вижу в войне всей этой. Толко америкосам мне езе на бигмак тратится lol1


Ты не прав, за нами труба!
B-E-S писал(а):

Косолапый писал(а):

Че за куйню несете? Когда пиндосы победят, объявят амнистию и всем уклонистам дадут по биг-маку и большой коле gpn


Косолапый, тьфу на вас Smile Ты можешь представить, чтоб по нашей земле пиндосы ходили, нет не ....


Чем американские жиды хуже российских жидов?
Otto Frija
B-E-S писал(а):

Косолапый писал(а):

Че за куйню несете? Когда пиндосы победят, объявят амнистию и всем уклонистам дадут по биг-маку и большой коле gpn


Косолапый, тьфу на вас Smile Ты можешь представить, чтоб по нашей земле пиндосы ходили, нет не ....


Ну, Грузия и Прибалтика это чья земля, положа руку на концентрацию патриотизма? А.
Хотаб
B-E-S писал(а):

Косолапый, тьфу на вас Smile Ты можешь представить, чтоб по нашей земле пиндосы ходили, нет не ....



лни и так тут ходют и правят с 1917. Пиндосы эт же евреи.
А еврей не любит еврея и вот простые разногласия между российскими и америанскими евреями Drinks or Beer
STAS152005
Я в военкомат бегом...Пока теплые места еще не все заняты будут...Тут ведь как..Комплектование армии начинается...Со СКЛАДА И КУХНИ! gpn ...А на передовую отправляют ПОСЛЕДНИХ в ОЧЕРЕДИ!...Вы думаете на передовую профи пошлют?... 63 ..Профи будут всех ныкающихся и "партизан" по углам собирать..И после недельной муштры на передовую шнель-шнель...
А на складе много тушенки...шмотья...броников и автоматов..тепло и сухо...И себе и семье..и любовнице достанется...А вы по лесам да болотам...
Собственно пара дней в лесу и понты уйдут..Там постоянная работа и труд направленная на выживание...К чему 99% не готовы...Через неделю жизни в лесу теплая казарма раем покажется...там хоть жрать дают три раза в день и в баню водят..а в лесу вас ни кто не накормит...
B-E-S
Otto Frija
да прибалтика, историческая прости, подсти, вобщем своеобразная земля и ее народ, Грузия да, жаль, так же получилось, время покажет ...
Otto Frija
B-E-S писал(а):

Otto Frija
да прибалтика, историческая прости, подсти, вобщем своеобразная земля и ее народ, Грузия да, жаль, так же получилось, время покажет ...


Так вот и по более "нашей" чем наша земля пойдут не поморщатся.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Яков_Лещ, если не пьёте, не курите то отчего ж нет - на запчасти Вы можете сгодиться.


Я выпивал прежде шибко, а теперь только курю. Может, обойдётся?
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Я в военкомат бегом...Пока теплые места еще не все заняты будут...Тут ведь как..Комплектование армии начинается...Со СКЛАДА И КУХНИ! gpn ...А на передовую отправляют ПОСЛЕДНИХ в ОЧЕРЕДИ!...Вы думаете на передовую профи пошлют?... 63 ..Профи будут всех ныкающихся и "партизан" по углам собирать..И после недельной муштры на передовую шнель-шнель...
А на складе много тушенки...шмотья...броников и автоматов..тепло и сухо...И себе и семье..и любовнице достанется...А вы по лесам да болотам...
Собственно пара дней в лесу и понты уйдут..Там постоянная работа и труд направленная на выживание...К чему 99% не готовы...Через неделю жизни в лесу теплая казарма раем покажется...там хоть жрать дают три раза в день и в баню водят..а в лесу вас ни кто не накормит...


Т.е кадровые военные в случае военного времени=полицаи, устраивающие террор против местного населения и набивающие кишки на пищеблоке?
shubin81
STAS152005 писал(а):


Собственно пара дней в лесу и понты уйдут..Там постоянная работа и труд направленная на выживание...К чему 99% не готовы...Через неделю жизни в лесу теплая казарма раем покажется...там хоть жрать дают три раза в день и в баню водят..а в лесу вас ни кто не накормит...



и всетаки раньше ты подругому нам вещал...про какие то запасы топлива жратвы и прочей тушонки в том же лесу...какое то партизанстов трофматы оружие...о том как подольше выжыть в лесу facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы