Страница 3 из 8

Поддерживаете ли Вы призыв Навального?

  • Да, надо давить всех несогласных[ 14 ]46%
  • Нет, это недостойно и подло[ 12 ]40%
  • Предлагаю свой вариант[ 4 ]13%
Всего голосов: 30
Vlad B
Серго К. писал(а):

ХА-ХА-ХА

Цитата:
Поп
Значение: разг., в наст. время — с оттенком пренебрежительности священник православной церкви
Синонимы: священник, священнослужитель



Сережка безграмотный алкоголик, "ПОП" - от европейского "Pope" - ПАПА - ОТЕЦ - СВЯТОЙ ОТЕЦ.

Какие же вы бездарности со стасиком, от вас реально ссаным мужиком воняет, неотесанным тупым мужиком. 63
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Пипец результаты опроса - могу себе представить какая нас ждет "свобода слова" если сторонники оппозиции так рьяно голосуют за пункт -
давить всех несогласных



Несогласных с разоблачением жуликов и воров во власти? Голосование за раскрытие информации по операциям госкомпаний ввиду очевидных преступлений чиновников?

Я бы еще раза 3 проголосовал если бы можно было. Smile

Люди голосуют за призыв - ДА, а не за то что дописал твой воспаленный алкоголем мозг.

63



Перечитай свои посты. Мозг воспален у тебя - не знаю от чего, от алкоголя, наркотиков или от осознания своей никчемности.

Ведешь себя похлеще чем Алмазник, только его почему то забанили, а тебя - нет.
SPORT
Vlad B писал(а):

Сережка безграмотный алкоголик, "ПОП" - от европейского "Pope" - ПАПА - ОТЕЦ - СВЯТОЙ ОТЕЦ.



Какие же вы бездарности со стасиком, от вас реально ссаным мужиком воняет, неотесанным тупым мужиком.


ROFL hehe
Surbet
Cobusca писал(а):

-"где навальный заработал деньги?"


Из интервью его: дали инопланетяне ))))))))) pst
STAS152005
Vlad B писал(а):

Не возьмет Навальный эту подачку, а есвли и предлагали воры и жулики такое место то явно без оплаты поста.

А теперь объясни людям твой высер "бабло собрал с хомяков".
У него на сайте и отчеты есть и бабло до сих пор на счету и люди жертвуют, на разоблачение растрат чиновников путинского режима на государственных и полугосударственных предприятиях и объектах строительства.

Стас мой свою жопу, от тебя воняет


Цитата:

Национальный резервный банк (НРБ) бизнесмена Александра Лебедева, владеющий около 15% акций "Аэрофлота" , выдвинул в совет директоров крупнейшего российского авиаперевозчика трех человек, в том числе блогера Алексея Навального, сообщил агентству "Прайм" официальный представитель Лебедева.


Навальный свое согласие дал.. supercool Все вопросы к нему..он не отказывается... По поводу отчетов по деньгам то их НЕТ...Результатов конкретных тоже практически НЕТ...По данному проекту...
Mitiok
Серго К. писал(а):

http://www.lifenews.ru/news/83572

Как можно назвать человека, который пишет такое?



Вот так - типа сам закон не нарушил, но других призвал



Где прямая ссылка на пост Навального ? А то помойке лайфньюс доверия нет
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Навальный свое согласие дал.. Все вопросы к нему..он не отказывается...



И что? Таки его включили в состав? 63
Стас, я тебе предлагаю отсосать у слона, абсолютно аналогичное предложение, ни к чему не обязывающее ни тебя ни слона. Smile

STAS152005 писал(а):

По поводу отчетов по деньгам то их НЕТ...Результатов конкретных тоже практически НЕТ...По данному проекту...



Да ты чо стас, не утопай в собственном дерьме, все результаты на сайте, на РОСПИЛе и Дорожном проекте, за работу этих людей надо платить, отчеты есть, множество остановленных и отмененных тендеров и заказов чиновников всех уровней.

Стас те поплавок дать? 63
Серго К.
Mitiok писал(а):

Где прямая ссылка на пост Навального ? А то помойке лайфньюс доверия нет



Ищи [url]http://twitter.com/#!/navalny[/url]
zett
Серго К. писал(а):

Как можно назвать человека, который пишет такое?

Забей ему стрелу на травматах! gpn
Только подозреваю, что он тебя пошлет подальше и будет абсолютно прав... supercool
STAS152005
Про деятельность Роспила:
http://tskgml.livejournal.com/2085.html
http://tskgml.livejournal.com/2410.html
Цитата:

194 заказа проверено из 60 205? Мдамм... как-то не впечатляет, правда?

Но может быть цифра в 60205 сильно завышена? Возможно, что эти шестьдесят тысяч конкурсов мелочёвка, типа закупок скрепок? Вводим ещё один параметр: "Начальная цена контракта". Посмотрим сколько у нас контрактов более 5 млн. рублей:
более 5 млн ------ Все этапы (12240)

Теперь считаем, сколько же от этого количества рассмотрели юристы РосПила? Ответ: 1,6%!
Из этих 194 заявок реально приняты 45, то есть у нас коррупция по РосПилу составляет 0,4%!

Ну что сказать, могу вас поздравить господа, слухи о коррупции в России сильно преувеличены.


А теперь давайте оценим эффективность команды из четырёх юристов, собранной Навальным. Что у нас в исходных данных: 4 юриста рассмотрели 194 заявки с 12 мая по 29 декабря. Сколько же заявок рассмотрел в среднем один юрист за месяц? Сколько времени ушло на одну заявку?
Ответы: 194 заявки / 4 юриста / 8 месяцев = 6 заявок в месяц
Принимаем что в месяце в среднем 30 дней и получаем что 1 юрист потратил на заявку 5 дней.
Мдамм... Что-то как-то не очень. Я конечно не специалист, но думаю что по одной заявке в день вполне можно было рассматривать.

Но главный вывод, который я сделал. Проект РосПил НЕ РАБОТАЕТ. Банально потому что он пропускает мимо себя большую часть заявок. Это фикция. Никакой реальной борьбы с коррупцией никто не ведёт, это чистый пиар и не больше.

UPD:
Я тут подумал, а почему же штат юристов не был увеличен с четырёх человек, хотя бы до десяти, ведь деньги то на это были?
И вот что приходит на ум. Проект РосПил создан вовсе не для борьбы с коррупцией, как всем нам рассказали, он служит для поиска товарищу Навальному жареных фактов с этой коррупцией связанных. Чтобы тов. Навальный мог раз в неделю делать разгромную статью в своём ЖЖ. И для этой цели четырёх юристов вполне достаточно. И увеличивать их количество не имеет смысла, их и так с избытком.


Жажда ни что ИМИДЖ ВСЕ! rlzz ..Главное громко пошуметь... 63
Серго К.
zett писал(а):

Серго К. писал(а):

Как можно назвать человека, который пишет такое?

Забей ему стрелу на травматах! gpn
Только подозреваю, что он тебя пошлет подальше и будет абсолютно прав... supercool



Он делает бизнес на убеждениях, я - нет Pardon

Есть такая профессия - профессиональный оппозиционер... supercool
Vlad B
Серго К. писал(а):

Перечитай свои посты. Мозг воспален у тебя - не знаю от чего, от алкоголя, наркотиков или от осознания своей никчемности.

Ведешь себя похлеще чем Алмазник, только его почему то забанили, а тебя - нет.



Сережка, ты опять вбросил говна на вентилятор, ты провоцируешь людей, ты ждал реакции, создал опрос с явным гнилым закосом в нужную для тебя сторону.
Тебе не нравится? - иди застрелись из травмата через анальное отверстие. 63

Этой темой ты в очередной раз подтвердил свое звание подстрекателя и провокатора. supercool
SPORT
Vlad B писал(а):

иди застрелись из травмата через анальное отверстие.


63 Vlad B сегодня в ударе ROFL
Vlad B
Серго К. писал(а):

Он делает бизнес на убеждениях, я - нет




Какие основания у тебя так заявлять о Навальном? Есть факты? Или ты просто завистливый бородач с травматом не достигший таких же высот? pst
SPORT
Vlad B писал(а):

Этой темой ты в очередной раз подтвердил свое звание подстрекателя и провокатора.


и ссылку прямую не дает facepalm
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Перечитай свои посты. Мозг воспален у тебя - не знаю от чего, от алкоголя, наркотиков или от осознания своей никчемности.

Ведешь себя похлеще чем Алмазник, только его почему то забанили, а тебя - нет.



Сережка, ты опять вбросил говна на вентилятор, ты провоцируешь людей, ты ждал реакции, создал опрос с явным гнилым закосом в нужную для тебя сторону.
Тебе не нравится? - иди застрелись из травмата через анальное отверстие. 63

Этой темой ты в очередной раз подтвердил свое звание подстрекателя и провокатора. supercool



Ты просто дешевый поганец, который тупо давит на клавиши, пользуясь добротой модераторов и админов.

Забанить тебя навечно надо бы за гнусь, которую ты тут несешь.
STAS152005
Vlad B писал(а):

множество остановленных и отмененных тендеров и заказов чиновников всех уровней


facepalm ...
Цитата:

Фактическая сумма (по цене конечного предложения), на которую были заключены гос.контракты (35 конкурсов) по которым жалобы Навального были признаны полностью либо частично обоснованными, составила: 40 798 891 645,14р. Т.е. тут необходимо уточнить. ФАС признавала жалобы Навального обоснованными, предписывала заказчику конкурса устранить формальные*** нарушения (некоторые устранялись еще до его жалобы и это очень просто проследить по датам поступления жалобы в канцелярию УФАС и датам опубликования соот-щих исправлений на сайте госзакупок). После того, как нарушения устранялись, конкурсы успешно проводились и с участниками заключались контракты. Всего таковых набралось 35 штук на сумму 41 413 392 826,26 руб. по максимальной цене контракта. Напоминаю, что общая сумма всех удовлетворенных жалоб Навального по данным http://zakupki.gov.ru составила 42 875 381 858,26 руб. надо ли объяснять, что 41 413 392 826,26 (по начальной цене контракта), на которые были заключены госконтракты не могут ни при каком раскладе попасть в сумму 40 407 536 066 руб 71 НЕ УКРАДЕННЫХ денег по версии г-на Навального и его аудитора г-на Носика? Во-первых, они больше. Во-вторых, эта сумма была фактически потрачена гос-вом на закупки (т.е. «распилена»), но по версии г-на Навального и г-на Носика – она ими спасена и НЕ УКРАДЕНА.




*** - Формальные нарушения - это нарушения, которые трактуются юристами, как потенциально нарушающие права участника торгов и ограничивающие конкуренцию. Соот-но - это может быть все, что угодно, начиная от неправильно поставленной запятой в тексте и заканчивая отсутствием проектно-сметной документации и четко прописанных условия тендера, в результате чего у участников торгов возникают «непонятки» при подготовке к тендеру, которые с организаторами в виду их полной и перманентной «занятости» можно и не успеть решить за время, выделенное ими же на подготовку документов. В общем, то это и понятно, законом о госзакупках же невозможно отрегулировать, например, разумный минимальный срок строительства автодороги или поставку синхрофазатрона.


Фактически Навальный просто ИМИТИРУЕТ бурную деятельность..а по факту его юристы просто ищут технические ошибки и подают на них жалобы в ФАС А ФАС выдает предписание их устранить..что ЛЕГКО делается и конкурсы проводятся...А Навальный записывает сумму по данному конкурсу себе в актив..Что он якобы спас такое бабло от распила....И ведь ему верят...хомячки типа Влада.... ROFL
zett
Серго К. писал(а):

Есть такая профессия - профессиональный оппозиционер... supercool

Есть еще одна профессия - профессиональный жополиз... supercool
Серго К.
zett писал(а):

Серго К. писал(а):

Есть такая профессия - профессиональный оппозиционер... supercool

Есть еще одна профессия - профессиональный жополиз... supercool



Ты имеешь ввиду тех, кто так же рьяно агитировал за ВВП, как сейчас его обсирает? 63

Покажи мне хоть один мой пост, в котором я агитирую за ВВП, так же рьяно как нынешние перевертыши? pst
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Жажда ни что ИМИДЖ ВСЕ! ..Главное громко пошуметь...



Ясное дело, 90% запросов банально не обрабатываются, особенно по северному кавказу.

Ты забыл указать, сколько запросов реально ведется в текущий момент.

Стас не завидуй.


Цитата:

Количество жалоб (обращений) в ФАС 88
Количество жалоб (обращений), признанных обоснованными 49
Общая сумма заказов, по которым были пресечены нарушения 40 407 536 066,71
Проверено заказов 224



Основной тормоз не юристы Навального, как ты это хочешь представить это всем, а как раз госслужбы, совершенно неторопливые, обращение в каждую по 15-45 суток.

40 млрд рублей не дали украсть - МОЛОДЦЫ!
gpn Good Smile


Стас, а ты не сделал ничего. rlzz [/b]
zett
Серго К. писал(а):

Ты имеешь ввиду тех, кто так же рьяно агитировал за ВВП, как сейчас его обсирает? 63

Не, я про других.
Про тех, кому поипать, белые или красные на дворе, кто будет в шоколаде при любой власти, потому что "нефть нужна всем". (c) Cерго К.
STAS152005
Vlad B писал(а):

Основной тормоз не юристы Навального, как ты это хочешь представить это всем, а как раз госслужбы, совершенно неторопливые, обращение в каждую по 15-45 суток.

40 млрд рублей не дали украсть - МОЛОДЦЫ


Цитата:

ФАС признавала жалобы Навального обоснованными, предписывала заказчику конкурса устранить формальные*** нарушения (некоторые устранялись еще до его жалобы и это очень просто проследить по датам поступления жалобы в канцелярию УФАС и датам опубликования соот-щих исправлений на сайте госзакупок). После того, как нарушения устранялись, конкурсы успешно проводились и с участниками заключались контракты. Всего таковых набралось 35 штук на сумму 41 413 392 826,26 руб. по максимальной цене контракта

Т.е. после Навального заплатили еще лишний МИЛЛИАРД рублей facepalm ....Еще раз повторю...ВСЕ КОНКУРСЫ где жалобы навального были УДОВЛЕТВОРЕНЫ состоялись и по ним были проплачены деньги...
STAS152005
Цитата:

194 заявок реально приняты 45, то есть у нас коррупция по РосПилу составляет 0,4%!

Ну что сказать, могу вас поздравить господа, слухи о коррупции в России сильно преувеличены.


А теперь давайте оценим эффективность команды из четырёх юристов, собранной Навальным. Что у нас в исходных данных: 4 юриста рассмотрели 194 заявки с 12 мая по 29 декабря. Сколько же заявок рассмотрел в среднем один юрист за месяц? Сколько времени ушло на одну заявку?
Ответы: 194 заявки / 4 юриста / 8 месяцев = 6 заявок в месяц
Принимаем что в месяце в среднем 30 дней и получаем что 1 юрист потратил на заявку 5 дней.

Ребята пашут в поте лица... 63
Серго К.
zett писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты имеешь ввиду тех, кто так же рьяно агитировал за ВВП, как сейчас его обсирает? 63

Не, я про других.
Про тех, кому поипать, белые или красные на дворе, кто будет в шоколаде при любой власти, потому что "нефть нужна всем". (c) Cерго К.



Так это просто профессионалы своего дела и не более того.

Идиоты, даже идейные, никому не нужны.
zett
Серго К. писал(а):

Так это просто профессионалы своего дела и не более того.

Да какие профессионалы, я тебя умоляю...
Обычные шлюxи, кто платит - тому подмахивают... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы