Страница 1 из 2
Ёхан Палыч
Собсно свежий номер авторевю, статья про новый Цывег.
Автор статьи в разговоре про подвеску оговаривается, что:
Цитата:

На кого равнялись инженеры при настройке?
- Один из наших ориентиров - Hyundai Elantra, - огорошили японцы...


Shocked
или я чего то не понимаю, или про новую элантру что то недоговаривают
Цывег всегда считался driver's car, обычно по доводке шасси большинство на них равнялось... А тут такое.
Элантру и "за рублем" и авторевю дружно полили гамном при тестах.
А Цывег в итоге в этой статье хвалят. Говорят именно по нашим недодорогам классно рулится и вообще все неплохо.
Запутали вконец.
Яков_Лещ
Ёхан Палыч писал(а):


Цывег всегда считался driver's car


Когда - всегда? Два поколения назад?
Люрр
Saruon писал(а):

Хундайцы молодцы, пр оподвеску не знаю, а машины стали делать красивые.



... и металл тоньше... ROFL
asaw
Ёхан Палыч писал(а):

Цитата:


- Один из наших ориентиров - Hyundai Elantra, - огорошили японцы...


Shocked
или я чего то не понимаю, или про новую элантру что то недоговаривают


это была шутка юмора lol1
EX-Smaksi
Ёхан Палыч писал(а):

На кого равнялись инженеры при настройке?
- Один из наших ориентиров - Hyundai Elantra, - огорошили японцы...


Навряд ли... ИМХО, фейк. Это нереально, потому что нереально. Я несколько месяцев назад был в АТЦ Москва, другу подбирали новую машину за 600-800 р. И я отписывался. Вывод: Киа-Хундай покупают глупые бабы (которые постоянно тупят на дорогах, и создают пробки), и прочие малолетние кредитодрочеры-недоношенные. Вообщем, человек купил себе (по моему совету) BMW X3, 3,0 - 231 л.с. С декабря не вложил ни копейки (кроме первичного ТО - масла-фильтра-жидкости). Машина в идеале. За 3 месяца проехал около 12,000 км.
CCCER
EX-Smaksi писал(а):

Я несколько месяцев назад был в АТЦ Москва, другу подбирали новую машину за 600-800 р.


EX-Smaksi писал(а):

Вообщем, человек купил себе (по моему совету) BMW X3, 3,0 - 231 л.с. С


Где за 800 тысяч купить БМВ Х3??? Подскажи мне советчик!
Ёхан Палыч писал(а):

классно рулится


Что это значит? Всю жизнь считал что классность рулилки определяется правильностью работы мозгов рулильщика. Набери в поиске ютюба "автоаварии" и ты увидишь как некоторые водятлы понадеялись на класнорульность! facepalm
Виктор-Вишня
EX-Smaksi писал(а):

другу подбирали новую машину за 600-800 р. И я отписывался. Вывод: Киа-Хундай покупают глупые бабы (которые постоянно тупят на дорогах, и создают пробки), и прочие малолетние кредитодрочеры-недоношенные. Вообщем, человек купил себе (по моему совету) BMW X3, 3,0 - 231 л.с. С декабря не вложил ни копейки (кроме первичного ТО - масла-фильтра-жидкости). Машина в идеале. За 3 месяца проехал около 12,000 км.


wwow
а я-то,дурак своей символ купил...-а надо-то было в АТЦ Москва ехать -мож, там мерседес какой обломился бы или ягуар! ROFL pst
Sanchezz
Ёхан Палыч писал(а):

Собсно свежий номер авторевю, статья про новый Цывег.
Автор статьи в разговоре про подвеску оговаривается, что:

Цитата:

На кого равнялись инженеры при настройке?
- Один из наших ориентиров - Hyundai Elantra, - огорошили японцы...


Shocked
или я чего то не понимаю, или про новую элантру что то недоговаривают
Цывег всегда считался driver's car, обычно по доводке шасси большинство на них равнялось... А тут такое.
Элантру и "за рублем" и авторевю дружно полили гамном при тестах.
А Цывег в итоге в этой статье хвалят. Говорят именно по нашим недодорогам классно рулится и вообще все неплохо.
Запутали вконец.


Так речь то наверное про новую елантру , которая вроде авто года в Сев. амереке
мехокро
А вам не похер ? pst pst pst
Ёхан Палыч
Зyбиловод писал(а):

Что это значит?


ну попробуй например сесть на Поло, а потом сразу на Полуседан, и ты поймешь что Поло классно рулится, а Полуседан - так себе...
это в сравнении хорошо заметно
Зyбиловод писал(а):

Всю жизнь считал что классность рулилки определяется правильностью работы мозгов рулильщика


Скажем так, управление машиной, которая классно рулится, доставит тебе удовольствие. А правильность работы рулевого - она и у КАМАЗа присутствует, поворачиваешь руль и машина поворачивает Pardon
Ёхан Палыч
asaw писал(а):

это была шутка юмора


EX-Smaksi писал(а):

ИМХО, фейк


тоже начинаю к этому склоняться
Ромег
EX-Smaksi писал(а):

Вывод: Киа-Хундай покупают глупые бабы




все так....еще и за нездоровые деньги....баба из автомира тому лишнее подтверждение....
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Вывод: Киа-Хундай покупают глупые бабы



все так....еще и за нездоровые деньги....баба из автомира тому лишнее подтверждение....


тем более,если за цену соляриса тут Х3 Бмвшный можно взять! pst
Ромег
Виктор-Вишня писал(а):

тем более,если за цену соляриса тут Х3 Бмвшный можно взять!




не ну твоя рио еще в адеквате стоила.....
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):

не ну твоя рио еще в адеквате стоила.....



я хз -я Б/у брал!-так ,конечно, в адеквате! Smile
-=GaLaN=-
CCCER писал(а):

Где за 800 тысяч купить БМВ Х3??? Подскажи мне советчик!


У чётких правильных людей, они скуки всегда знают, где купить бэушное беемве. pst Года этак 2005го и пробег 150 ткм, как раз будет за ХэЗэ 800. ROFL
asaw
EX-Smaksi писал(а):

Вообщем, человек купил себе (по моему совету) BMW X3, 3,0 - 231 л.с. С декабря не вложил ни копейки (кроме первичного ТО - масла-фильтра-жидкости). Машина в идеале. За 3 месяца проехал около 12,000 км.



В эту пятницу в Чулково наблюдал картину: БНВ Х3 не может забраться на горку, на которую забирается недоприводный хундай гетц. Не вы ли это с человеком были - уж больно чоткие hehe
Killer Speed
-=GaLaN=- писал(а):

У чётких правильных людей, они скуки всегда знают, где купить бэушное беемве. Года этак 2005го и пробег 150 ткм, как раз будет за ХэЗэ 800.



сожалешеь, что они знают, а ты нет? hehe
Ёхан Палыч
так чо, говоря о корейцах мы можем говорить о породистом характере?
а то паркеты я еще понимаю, ящег на колесах, у него найдется что предложить покупателю и помимо ездовых повадок... а вот кореец - driver's car, это что то новенькое!

скоро глядишь и фольцваген им уступит, а там и до бмв недалеко facepalm
я к тому что стоят то они уже почти как фольцваген.....
Кир-кук
Ёхан Палыч писал(а):

так чо, говоря о корейцах мы можем говорить о породистом характере?
а то паркеты я еще понимаю, ящег на колесах, у него найдется что предложить покупателю и помимо ездовых повадок... а вот кореец - driver's car, это что то новенькое!

скоро глядишь и фольцваген им уступит, а там и до бмв недалеко facepalm
я к тому что стоят то они уже почти как фольцваген.....


корея попёрла, чё там говорить... supercool
быстро постигнув качество и доступность,
последние модели уже бьют конкретно в цель, те - "о породистом характере" уже можно говорить.
Солярис - на ура, Соната - тоже не мало машин ездит,
Элантра в том же стиле.., аффто года в пиндосии - это вам не лапти плести Smile

Кореец наврядли будет драйвер-карс,
по крайней мере, хёндай уж точно..., может киа, не знаю....,
а вот что брали в пример, кмк,
так это как раз комфортные настройки подвесок хендая и её живучесть.

driver's car, на самом деле, нужен очень узкому кругу лиц, а хундаевские хорошие продажи нужны всем pst
leon1180
производители идут по пути упрощения всего, уменьшения ресурса, себестоимости и т.д.. 3 года на авто поездил, гарантия закончилась- в утиль. Это их мечта, они (производители) плавно к ней идут.. Так что, верю что берут пример у корецев.. Скоро будут и у китайцев брать..
asaw
Кир-кук писал(а):


а вот что брали в пример, кмк,
так это как раз комфортные настройки подвесок хендая и её живучесть.



Угу, живо себе представляю эту картину: покупатель хонды цывег из салона гонит её прямо к себе в гараж, задирает задницу и тут же начинает колхозить подвеску из тазовских пружин и купленных в экзисте аммо по рецепту "Доктора Соляриса" pst
-=GaLaN=-
Killer Speed писал(а):

сожалешеь, что они знают, а ты нет?


Захотел бы узнал. Не хочу и не буду покупать бэушную машину.
BlackCat
asaw писал(а):

Угу, живо себе представляю эту картину: покупатель хонды цывег из салона гонит её прямо к себе в гараж, задирает задницу и тут же начинает колхозить подвеску из тазовских пружин и купленных в экзисте аммо по рецепту "Доктора Соляри


Ну Соляра по всей видимости, это уж совсем борщ, но у i20 то небыло такого, на i30 и прочих Элантрах вроде тоже не жаловались. Да и на Гетц у меня нареканий небыло никаких. Что-то при российско-китайской локализации видимо накосячили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы