Страница 4 из 18
мехокро
ms_2007 писал(а):

Еще хочет все отдать в частные руки...


А что в этом плохого ?
мехокро
Ладовод писал(а):

Dmitry82
Те же яица только в профиль


Ошибаешься. Люди сами решают, кому и сколько работать. А ты знаешь что бОльший % населения работает больше 40 часов ? И во вторых не заставлять будут. Это надо быть полным толпоепом, чтобы верить в то, что будут заставлять.
hakim11
Dmitry82 писал(а):

Ладовод писал(а):

Dmitry82
Те же яица только в профиль


Ошибаешься. Люди сами решают, кому и сколько работать. А ты знаешь что бОльший % населения работает больше 40 часов ? И во вторых не заставлять будут. Это надо быть полным толпоепом, чтобы верить в то, что будут заставлять.



если вчерашие "дебаты" смотрел..то вообще непонятно что у прохора в голове... имхо..для коммерса-он в неадеквате...

официальное расширение рабочей недели до 60 часов= у меня оплата в час уменьшится а финишная зп за месяц не вырастет..ровно тоже будет касаться переработок..поэтому имхо--под красивыми лозунгами заставить пахать БОЛЬШЕ за ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ


даже когад он отвечал: "..я хочу чтобы каждый мог работал и зарабатывать..." так вот прозвучало "..чтобы хватало на еду и ништяки" но ни слова о ЖИЛЬЕ..так что номинально модель аля Россия 19 века--работайте негры...за миску риса...

и за право жрать и РАБОТАТЬ на помещика.. а ваши ништяки-это китайский телик за 200уе и ваша жинка с "норкой"... и дети..котрым НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ВСЁ
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

Ладовод
Я не цепляюсь. Просто иногда надо думать. Он сказал что НАДО РАЗРЕШИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ДО 60Ч.

Накуй?!! Что, в стране есть дегенераты, не знающие про работу на 1,5 2 ставки и на 2-3 работах? Этот шизофреник Прохор делает вид что кому-то не дают работать на 2-х ставках или нескольких работах? В дурку.
мехокро
hakim11 писал(а):


официальное расширение рабочей недели до 60 часов= у меня оплата в час уменьшится а финишная зп за месяц не вырастет..ровно тоже будет касаться переработок..поэтому имхо--под красивыми лозунгами заставить пахать БОЛЬШЕ за ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ


Если законодательно не запретит минимальную почасовую оплату. Все должно быть вместе.
мехокро
Otto Frija писал(а):

Накуй?!! Что, в стране есть дегенераты, не знающие про работу на 1,5 2 ставки и на 2-3 работах? Этот шизофреник Прохор делает вид что кому-то не дают работать на 2-х ставках или нескольких работах? В дурку.


Это все на словах. По факту пашут забесплатно сверх нормы.
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):


официальное расширение рабочей недели до 60 часов= у меня оплата в час уменьшится а финишная зп за месяц не вырастет..ровно тоже будет касаться переработок..поэтому имхо--под красивыми лозунгами заставить пахать БОЛЬШЕ за ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ


Если законодательно не запретит минимальную почасовую оплату. Все должно быть вместе.

Зачем, мать-перемать? Чем не нравится современная ситуация?
hakim11
Dmitry82
ты пойми..почасовка ИТОГО УМЕНЬШИТСЯ...

да..ответьме мне..поклонники Прохора...почему я не вижу его Ни В ОДНОМ репортаже УСТАВШИМ???


Путина-медведа-ВИЖУ...реально..по морде лица..

а этот -постоянно бодрячком??

зная многих КОММЕРСОВ котыре пашут--они выглядят так же как медвепут--то есть уставшие глаза итд...

Вопрос-прохоров умеет "восстанавливаться"=НЕ УСТАВАТЬ..или он прсото НИ КУЯ не делает?

Ещё--скажите плиз мне...СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫТЬ МОЗГОВ вголове КАНДИДАТА впрезики..чтобы...


не имея в 48 лет семьии при этом ИДЯ НА ВЫБОРЫ...за месяц до выборов не женитьяс сбрачным договором на ЛЮБОЙ молоденькой одинокой мамаше с киндером и не объявить ПРИЛЮДНО--ребята-у нас любовь морковь уже 20 лет..просто скрывали..и дитё моё.. прсото решил узаконить отношения...
И на каждом углу кричать: "Я ПОДНИМУ ДЕМОГРАФИЮ итд"..

ЭТО-СЛОЖНО? Это снимает массу вопрсоов оппонентов..Если человек НЕ ДЕЛАЕТ этого-НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО-значит он просто ГЛУП

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Февраля 2012 09:37), всего редактировалось 2 раз(а)
мехокро
hakim11
Я не поклонник, незнаю.
мехокро
Otto Frija писал(а):

Зачем, мать-перемать? Чем не нравится современная ситуация?


Где я написал что она мне не нравится ?
Бомбовоз
Dmitry82 писал(а):

Бомбовоз
Чем тебе нравится Иран ?



Уже писал в теме про Иран - повторю для тебя.

У Ирана харизматичный лидер патриот у него полная поддержка населения и духовенства.

Исламский корпус стражников революции отлично организован и укомплектован людьми и техникой, много боевых офицеров воевавших с Ираком. Войска преданны стране.

Иран это динамично развивающаяся страна - господдержка с/х (фермерам возмещают расходы), на севере строится метеллургия типа нашей Магнитки, достраивается стратегическая ветка ж/д с Азербайджаном, строятся суда и порты, развивается туризм на Персидском побережье (не уступают Эмиратам).

Газо и нефтеразведка активно ведётся но консервируется, так как главный упор на новые технологии энергоносителей (солнце/атом), а жижа и дерьмо для Европы.

У Ирана много союзников - тажа Сирия, в случае нападения будет уже мировая а не локальная война.

Пересекаюсь по работе с иранцами - культурные и образованные люди, с тысячелетней историей и культурой.

То что Прохор считает динамично развивающуюся страну которая сейчас влияет на геополитику региона и арабского мира врагом России мне не понятно. Pardon

Дружить с НАТО себе дороже выйдет ИМХО.
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Накуй?!! Что, в стране есть дегенераты, не знающие про работу на 1,5 2 ставки и на 2-3 работах? Этот шизофреник Прохор делает вид что кому-то не дают работать на 2-х ставках или нескольких работах? В дурку.


Это все на словах. По факту пашут забесплатно сверх нормы.

Врач и учитель бесплатно 1,5 ставки ведут? Кто-то по выходным бесплатно пашет? Вы там хоть закусывайте. И потом ну ладно, где-то есть феерический лох тянущий 2 ставки за одну оплату. Ему легче станет, если это закрепят законодательно?
мехокро
Otto Frija
В основной массе люди работают с 9 до 9. За туже зарплату что и я.
мехокро
Бомбовоз писал(а):


Уже писал в теме про Иран - повторю для тебя.

У Ирана харизматичный лидер патриот у него полная поддержка населения и духовенства.

Исламский корпус стражников революции отлично организован и укомплектован людьми и техникой, много боевых офицеров воевавших с Ираком. Войска преданны стране.


Я для них Кафир и этого достаточно. А ты нет?
hakim11
Dmitry82 писал(а):

Otto Frija
В основной массе люди работают с 9 до 9. За туже зарплату что и я.



да ладна...

в основной массе люди работают по КЗОТУ

и там про переработки более чем четко всё сказано

желаюшие "пахать" сверхнормы за деньги-ЛЕГКО это делают при наличии сала в голове

ты пойми обратную сторону--60 часов УБИРАЕТ переработки как таковые... тое тсь то что чел перерабатывал за деньги-отгула-теперь обычная НОРМА за теже деньги--ПРИВЕТ стаханову
Ксю
Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Ладовод
Я не цепляюсь. Просто иногда надо думать. Он сказал что НАДО РАЗРЕШИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ДО 60Ч.

Накуй?!! Что, в стране есть дегенераты, не знающие про работу на 1,5 2 ставки и на 2-3 работах? Этот шизофреник Прохор делает вид что кому-то не дают работать на 2-х ставках или нескольких работах? В дурку.


Работать дают, только денег за работу не платят. у вас на форуме есть наглядный пример, как это происходит в реалии
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=300481&start=0
работодатель никогда не признает, что у него работники работают более 40 часов. Если признает ему грозят драконовские штрафы, после такого официального признания он не получит ни одного подряда.
Все трудовые отношения в этих случаях построены на доверии, итоге наипалово с ЗП. Прохоров предлагал отменить сверхурочные работы и заменить их отдельным договором совместительства. 40 часов основное время (больше Европа не поймет) + 20 часов разрешенного совместительства у одного работодателя. Не стоит извращать сказанное Прохоровым, это вы сейчас работаете по 60 часов, а получаете за 40.
Бомбовоз
Dmitry82 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Уже писал в теме про Иран - повторю для тебя.

У Ирана харизматичный лидер патриот у него полная поддержка населения и духовенства.

Исламский корпус стражников революции отлично организован и укомплектован людьми и техникой, много боевых офицеров воевавших с Ираком. Войска преданны стране.


Я для них Кафир и этого достаточно. А ты нет?



Для Папы Римского ты вообще язычник и дикарь недочеловек с гармошкой и водкой как впрочем и для всей Европы. Тогда в чём смысл дружбы с Португалией или Андорой которая на геополитику Европы не влияет ни как??

Вся Европа сейчас это Франция и Германия, остальные нахлебники вассалы. Pardon
hakim11
Ксю
это ваша ВАм УДОБНАЯ трактовка..прохор ничего такого не гооврил
SamDen
hakim11 писал(а):

Перепись психбольницы по пункту номер 4 предлагали делать??


Я НЕ ДОВЕРЯЮ челу,к отрый будет личным примером показывать что в 40 лет надо по плядям шлятьяс и не иметь собственной семьи...

Я нЕ Доверяю челу, котрый совмсетно с потаниным и "крепкой крышей" в90х поимел едвали не больше чем березовский

Я нЕ ДОВЕРЯЮ ЧЕЛУ котрый не умеет НИЧЕМ УПРАВЛЯТЬ--вспомнит ехоть одно его предприятие котрое ПОДНЯЛОСЬ после его прихода, за счет УПРАВЛЕНИЯ ане вколачивания сумашедших денег

огромное количество инвестиций это ещё и показатель отсутствия опыта ЭФФЕКТИВНОГО управления предприятием с внутренними проблемами. предприятие должно приносить прибыль...

Пример: платить пьяному токарю за то что он есть вообще около станка, а не по результатам его труда..


Выдержки из его политич. программы--вообще УЖАС...
ТОлько полный ДЕБИЛ мог написать что армия должна приносить ДОХОД

покажите мне службу безопасности или телохов приносящих доход?? рэкет-эт другое..для гусар

хоть одну страну покажите где ВПК работает по принципу "конкурирования"?? не путайте эффективное управление ларьком хлебным и управление страной где на первом месте- защита и охрана огромных природных ресурсов


Жирик его вчера красиво прессовал...Прохор как ребенок "я сделаю-всё будет"

При всей мрей нелюбви кЖирику--он был как всегда Хорош..Прохор адекватно не смог ответить


про рабочую неделю и работу по срочным трудовым договорам и управзднение труд. книжек--это сильно..НО БЕСТОЛКОВО


Про страны вчера было: враги-друзья

толкьо окончательно епнутый чел захотел бы сейчас вступать вевросоюз и сними чего то интегрировать

по сути Прохор предлагает лечь под европу...

Амнистия по экономическим преступлениям 90х--вам ни о чем не говорит?

Жирик правильно сказал вчера: России нужен ПРАВИТЕЛЬ а не ДИРЕКТОР


Этот "кандидат" пардон среди всех нынешних имхо-на последнем месте...против него-ПУТИН-просто душка


+10000000000000000
мехокро
hakim11 писал(а):


да ладна...

в основной массе люди работают по КЗОТУ


Ошибаешься.
Ксю
Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Накуй?!! Что, в стране есть дегенераты, не знающие про работу на 1,5 2 ставки и на 2-3 работах? Этот шизофреник Прохор делает вид что кому-то не дают работать на 2-х ставках или нескольких работах? В дурку.


Это все на словах. По факту пашут забесплатно сверх нормы.

Врач и учитель бесплатно 1,5 ставки ведут? Кто-то по выходным бесплатно пашет? Вы там хоть закусывайте. И потом ну ладно, где-то есть феерический лох тянущий 2 ставки за одну оплату. Ему легче станет, если это закрепят законодательно?


1.5 ставки врача и учителя укладываются в 40 часов. У учителя ограничение на 36 часах, больше ему ни один директор не оформит.
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

Otto Frija
В основной массе люди работают с 9 до 9. За туже зарплату что и я.

Вы с Колымы что ли?
мехокро
Бомбовоз писал(а):


Для Папы Римского ты вообще язычник и дикарь недочеловек с гармошкой и водкой как впрочем и для всей Европы.


Пардон, ты вот это от фанаря вот взял, да ? Или где это написано?
antipinoman
я быстрей за миронова проголосую чем за прохорова facepalm
идеи "дружить с европой" и не дружить с теми, с кем почему то тоже не хотят дружить пиндосы hehe - завораживает ROFL
такие идеи конечно не от того что проша долларовый миллирдер, нет конечно hehe
мехокро
Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija
В основной массе люди работают с 9 до 9. За туже зарплату что и я.

Вы с Колымы что ли?


Причем тут Колыма ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы