Страница 3 из 4
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

так через 3-5 лет уже сливать надо ведро! Pardon
куле -при совке что ли живем - когда на всю жизнь и даже на несколько поколений одна машина! lol1


ведро конеш надо сливать. машину- смысла нет. поэтому подобные сверкающие поделки как раз рассчитываются на рашку и лошков её населяющих, чтоб каждые 3 года исправно несли деньги.
в европе, например, нет ни машин сорта рио, ни дурачков, готовых платить только за факт новых цифр в ПТС.
Vlad B
MilleniumD писал(а):

Человеку нахрен не надо замарачиваться по поводу всех этих покупок! И это дядя вася который будет подключать весь этот гемор за стакан пива это ты?



Суля по тому как подключают сиги у официальных диллеров - лох это тот кто покупает там сигу и там же устанавливает. 63
Люрр
Vlad B писал(а):

MilleniumD писал(а):

Человеку нахрен не надо замарачиваться по поводу всех этих покупок! И это дядя вася который будет подключать весь этот гемор за стакан пива это ты?



Суля по тому как подключают сиги у официальных диллеров - лох это тот кто покупает там сигу и там же устанавливает. 63


+1 ТС лох
Mitiok
кеды глухаря писал(а):

европе, например, нет ни машин сорта рио


Да ладно, всякие смарты, рено...
Vlad B
Серго К. писал(а):

Солярис в ЕвроНКАП не били. А Рио били.



Это одна и та же повозка с разными решетками радиатора и шильдиками. supercool
Art_16R
Vlad B писал(а):

Это одна и та же повозка с разными решетками радиатора и шильдиками.


блесни знаниями, расскажи уж про разницу питерского рио с тем что в Европе продаётся.
Mitiok
Vlad B писал(а):

Суля по тому как подключают сиги у официальных диллеров


Дак говняно в 99% установочных центров подключают.
MilleniumD
Mitiok писал(а):


Ты знаешь, посмотрел комплектухе. "Ну не захотел он" - это боковые подухи


Он как то по безопасости не загоняется pst
Mihalych78 писал(а):

че тут?
друг лашара?
значит и ТС такой же


Подлашков не спрашивали!
andromed писал(а):



Ты вообще меня хоть раз видел?


Чтобы размер груди определить? pst
кеды глухаря писал(а):


в европе, например, нет ни машин сорта рио, ни дурачков, готовых платить только за факт новых цифр в ПТС.


Ага конечно нет pst Некоторые там еще и калины покупают по цене б/у мерса 63
andromed писал(а):


ТС лох


А ты тогда лошарище supercool
Люрр
Mitiok писал(а):

Vlad B писал(а):

Суля по тому как подключают сиги у официальных диллеров


Дак говняно в 99% установочных центров подключают.



+1 так вот я о том же, так ТС неадекват еще и обзовал гад
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

кеды глухаря писал(а):

европе, например, нет ни машин сорта рио


Да ладно, всякие смарты, рено...


рено, и тем более смарт- это другого инженерного уровня техника. смарт вообще стОит как крыло боинга. поэтому в рашке его нет, зато много солярисов рио и рочих солидных седанов в 3 раза дешевле смарта. а вот в германии очень много смартов ездит.
Виктор-Вишня
кеды глухаря писал(а):

ведро конеш надо сливать. машину- смысла нет. поэтому подобные сверкающие поделки как раз рассчитываются на рашку и лошков её населяющих, чтоб каждые 3 года исправно несли деньги.
в европе, например, нет ни машин сорта рио, ни дурачков, готовых платить только за факт новых цифр в ПТС.


через 3-5 лет в наших реалиях -даже мерседес становится ведром! Pardon
тут есть некоторое пояснение - не надо понимать мои слова буквально.
Возьмем Иосифа Израиливича, купившего сегодня новый мерседес -3 года он будет ездить -радоваться - для него данный комфорт приемлем - через 3-5 лет данный авто уже устареет(для Иосифа Израиливича) -он захочит большую динамику,комфорт,безопасность. -продаст данный аппарат -купит новый мерседес!
Вася, купивший мерседес Иосифа Израиливича - будет рад данному аппарату - т.к. пересев,после 10-ти летнего гольфа в 5-ти летний мерседес -трудно не радоваться - в итоге 3-5 лет Вася будет есзить на данном мерседесе -потом Васе захочется новой динамики, нового комфорта....
и тд.
такое в любом сегменте авто! - т.е. 3-5 лет владеешь авто - потом для тебя это уже ведро! Pardon
и только совсем упертые и раненые -ездят по 10 лет на одном ведре!
MilleniumD
andromed писал(а):



+1 так вот я о том же, так ТС неадекват еще и обзовал гад


Ну ты тупоголовый facepalm В чем неадекват?
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ведро конеш надо сливать. машину- смысла нет. поэтому подобные сверкающие поделки как раз рассчитываются на рашку и лошков её населяющих, чтоб каждые 3 года исправно несли деньги.
в европе, например, нет ни машин сорта рио, ни дурачков, готовых платить только за факт новых цифр в ПТС.


через 3-5 лет в наших реалиях -даже мерседес становится ведром! Pardon
тут есть некоторое пояснение - не надо понимать мои слова буквально.
Возьмем Иосифа Израиливича, купившего сегодня новый мерседес -3 года он будет ездить -радоваться - для него данный комфорт приемлем - через 3-5 лет данный авто уже устареет(для Иосифа Израиливича) -он захочит большую динамику,комфорт,безопасность. -продаст данный аппарат -купит новый мерседес!
Вася, купивший мерседес Иосифа Израиливича - будет рад данному аппарату - т.к. пересев,после 10-ти летнего гольфа в 5-ти летний мерседес -трудно не радоваться - в итоге 3-5 лет Вася будет есзить на данном мерседесе -потом Васе захочется новой динамики, нового комфорта....
и тд.
такое в любом сегменте авто! - т.е. 3-5 лет владеешь авто - потом для тебя это уже ведро! Pardon
и только совсем упертые и раненые -ездят по 10 лет на одном ведре!


вся твоя натянутая теория идет по песде, потому что есть гайвер, который после новых е71 и е60 купил 9-летний е39, потому что эта машина ему больше нравится.
в случае же с солярисами такой вариант конечно представляется фантастическим.
Limon
MilleniumD
Передняя пассажирская дверь нормальна закрывается? Товарищ на работе такую же взял и когда я садился дверь раза с пятого только смог закрыть. Регулировать надо.
Mihalych78
Limon писал(а):

MilleniumD
Передняя пассажирская дверь нормальна закрывается? Товарищ на работе такую же взял и когда я садился дверь раза с пятого только смог закрыть. Регулировать надо.



как ты ее умудрился разрегулировать то? facepalm
MilleniumD
Limon писал(а):


Передняя пассажирская дверь нормальна закрывается?


Отлично закрывается! Вообще бесшумно!
Limon
Mihalych78 писал(а):

Limon писал(а):

MilleniumD
Передняя пассажирская дверь нормальна закрывается? Товарищ на работе такую же взял и когда я садился дверь раза с пятого только смог закрыть. Регулировать надо.



как ты ее умудрился разрегулировать то? facepalm


да я только хотел посидеть посчупать новую машинку из нутри. А она такой сюрприз преподнесла. Хозяину не ловко было, чуток поотмазывался, говорит что на ТО-0 регулировку потребует
Виктор-Вишня
кеды глухаря писал(а):

вся твоя натянутая теория идет по песде, потому что есть гайвер, который после новых е71 и е60 купил 9-летний е39, потому что эта машина ему больше нравится.
в случае же с солярисами такой вариант конечно представляется фантастическим.
_________________


исключения -лишь подтверждают правила! Pardon
я бы тож,если ездил на Х5 и замаячила бы хата,например -готов бы был слить это ведро и купить классику тазовскую - а потом бы всем грить -она мне больше понравилась!
Мотоблок
Разница по деньгам в комплектации большая , а по оборудованию только ПТФ , задние ЭСП и подогрев сидушек. Никак на 50тр переплаты не тянет...
А мле , хотя там мотор 1.6 же. Тогда норм . Сам думал о такой колымаге , но чот говорят консервная банка по ощущениям. Smile

Последний раз редактировалось: Мотоблок (01 Марта 2012 11:43), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Art_16R писал(а):

блесни знаниями, расскажи уж про разницу питерского рио с тем что в Европе продаётся.



Возможны разницы исключительно в составе комплектаций, ибо с Рио идет через порт в Европу.

На самом заводу в данный момент выпускаются седан и хетч с лейблами Хюндай и Киа.
Тока что выяснил.

На этот год план по выпуску 230тыс. автомобилей. supercool
Vlad B
Мr. Black Star
MilleniumD писал(а):

Места много; габажник огроменный; подвеска неплохая; машинка очень и очень резвая; коробас тоже гуд, скорости переключаются очень хорошо!



Она и на мкп ещё, лучше за говняные допы было 30-ку отдать чем за коробку автоматическую, тазовские привычки какие-то, сколько он её ждал пол года? Тесно в ней на водительском месте и салон ещё большее говно чем в поло, а с 1 диновой магнитолой вообще шляпа, я держу про запас как вариант предпоследнюю комплектацию на акп за 609, но даже там полный шлак, откровенная дешёвка во всём, даже кожаная вставка на козырьке над приборкой не спасает убогую торпеду. Кататься не ездил, но думаю что тоже что и солярис, хотя внешне получше.
MilleniumD
Мотоблок писал(а):

но чот говорят консервная банка по ощущениям.


Писдешь! Отличный авто! Тест-драйв возьми!
MilleniumD
Black Star писал(а):



Она и на мкп ещё, лучше за говняные допы было 30-ку отдать чем за коробку автоматическую


Что за мания на автомат!? Ну не хочет человек автомат!
Black Star писал(а):

сколько он её ждал пол года?


Сколько ждал не знаю! Но совсем фигня!
Black Star писал(а):

Тесно в ней на водительском месте


Мне кажется места поболее чем в поло! А сзади точно больше!
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

исключения -лишь подтверждают правила! Pardon
я бы тож,если ездил на Х5 и замаячила бы хата,например -готов бы был слить это ведро и купить классику тазовскую - а потом бы всем грить -она мне больше понравилась!


опять мозговые поллюции facepalm если бы ты ездил на новом Х5, то во-первых, хата бы у тебя не "маячила" в понятии нищеброда - она либо была, либо ты её мог купить и без пересадки в классику. во-вторых, на классику ты бы не сел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы