Страница 33 из 53
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К.
Анатолич, не кипятись, ну подумаешь, ещё одним твоим поклонником на ЛОЛе меньше.



Одним меньше, десятью больше...
Holz
Серго К. писал(а):

десятью больше...


Список в студию gpn
Holz
Серго К. писал(а):

Как то раз чуть не прибил молодого дебила



Художественный вымысел?
Potap
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

десятью больше...


Список в студию gpn


Вот, кстати, тоже интересно. Огласите весь список, пожалуйста. ppc
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

при этом куча народу туда перебралась и живут несмотря на эти аццкие трудности. это месседж.


Простым РУССКИМ языком тебе было сказано...Что эти 400 000 человек приехали за последние 25 лет...Причем это РУССКОЯЗЫЧНЫЕ...И в них очень большая доля русских из Прибалтики...Я про этот исход и его причины хорошо знаю..Ты нет.
А тех кто туда приехал сменив гражданство всего 200 человек в год со всей России..Что ни как не катит на массовый исход народа...
мим писал(а):

ты вбросил про отсутствие дел в судах.
дают ссылку на дела.
ты вбросил, что все партии, которые прошли - промолчали.
я ответил 2 из 3х партий прошедших думу приняли участие через финасирование и помощь в данном случае в судебных разбирательствах это месседж.
далее ты уводишь тему на какого рода помощь они оказывали - что никак не относится к месседжу. то есть - слив, увод темы в сторону.

Эта ссылка вообще адский бред....
Пацан от СР начал разборки и выяснил что голоса "украли" у ЛДПР...
А приписали ЕР, КПРФ и СР 63 ... Представитель ЛДПР в суде заявил что ни какой кражи не было...Судья как нормальный человек естественно закрыл дело...Если пострадавший говорит что его не грабили то ....нет ни какого преступления...Мало ли что там кому ..ПОКАЗАЛОСЬ....Вы на редкость сказочный долб...б. Если такую шнягу хаваете.... supercool
мим писал(а):

ты вбросил, что я ТУПОЙ.
я ответил, что от человека который после обзывания 100 тыс. стадом баранов, я к адекватности ваших оценок равнодушен это месседж.
далее ты уводишь тему в цифру 100 тыс./ 56121/25 тыс./а слабо на вискарь - что никак не относится к месседжу. то есть - слив, увод темы в сторону

Конечно ты ТУП как ..БАОБАБ... 63 Ибо я назвал стадом баранов максимум 40 т.человек но ни как не 100 т.чел...
Вам было предложено показать эти 100 т.человек..но вы ...

Вообщем МИМ вы как истинный интелегент готовы усираться до последнего доказывая бредятину....


теперь ясно. значит пункт 2
мим писал(а):

1.если ты это делаешь несознательно, Бог тебе судья, как говорится. 2. если осознанно - как-то ты как собеседник для меня тогда "нерукоподатно" выглядишь



ну и на последок
STAS152005 писал(а):

.Нефтяной сектор дает 30% доходов бюджета...Все просто как дважды два...но некоторым не понятно ....Кто на что учился...


сайт минфина
http://info.minfin.ru/fbdohod.php
структура доходов фед бюджета смотрим долю первых двух строчек.
адйос, полтирук. давайте не скатываться до уровня дискуссии в соседних постах. фраз, что я тупой и сказачный долб.б мне достаточно.
не нада дерьма больше.

Последний раз редактировалось: мим (01 Марта 2012 13:07), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго ветераны разные бывают.



Согласен. Но я про ветеранов-стариков в первую очередь.

Как то раз чуть не прибил молодого дебила, который вот так же вякнул на старика, который пытался в сберкассе подойти спросить что то в окошке, мол "куда прешь со своими цацками"...

У таких как S597SMRUS эти фразы просто автоматом вырываются...



Серго у тебя на все высказывания есть случаи из жизни?? hehe

То ты с автобуса молодняка безбилетного выкинул, то ветерана спас в сберкассе.

Помнишь в теме про охоту я про убийство слона из ПТР написал, прям так и ждал от тебя - а когда я был в Африке то завалил слона из трафмата, когда он моему джипу дорогу не уступил. pst
Holz
Бомбовоз писал(а):


Помнишь в теме про охоту я про убийство слона из ПТР написал, прям так и ждал от тебя - а когда я был в Африке то завалил слона из трафмата, когда он моему джипу дорогу не уступил.


Вероятно эта история в недалёком будущем будет выложена на ЛОЛе, в авторстве СергоКа.
63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго у тебя на все высказывания есть случаи из жизни??



Ты забываешь сколько мне лет. Через год будет 50.
Поэтому случаев в жизни было до фига.
Молодняк безбилетный был у Нворкера - в моем случае были просто хамлюги молодые. Кстати не намного моложе меня в то время.

Про слона в Африке - из ПТР не стрелял, не знаю. Но из обычной СВД с оптикой в ростовую фигуру с 800 метров - надо еще УМЕТЬ попасть, о чем собственно тебе и сказал.
S597SMRUS
Серго К.
Ну че цука, ответишь за свои слова?
Серго К. писал(а):

Не побоюсь громких слов и скажу просто - кроме материального стимула работы на государство, немаловажное значение для моих товарищей и меня играли ведомственные и государственные награды.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300377&start=3325 За цацки ты работал и материальное вознаграждение, а не на благо страны, м.азь lol1
Серго К.
Potap писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

десятью больше...


Список в студию gpn


Вот, кстати, тоже интересно. Огласите весь список, пожалуйста. ppc



Ты тоже считаешь, что ветераны не ордена и медали, а "цацки" на праздник надевают? supercool
Holz
Серго К. писал(а):

Potap писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

десятью больше...


Список в студию gpn


Вот, кстати, тоже интересно. Огласите весь список, пожалуйста. ppc



Ты тоже считаешь, что ветераны не ордена и медали, а "цацки" на праздник надевают? supercool


Э, Вася, с темы не съезжай, ок. lol1
S597SMRUS
Holz
Potap
Да не стебайте вы его, он и так уже переходит в парообразное состояние hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго у тебя на все высказывания есть случаи из жизни??



Ты забываешь сколько мне лет. Через год будет 50.
Поэтому случаев в жизни было до фига.
Молодняк безбилетный был у Нворкера - в моем случае были просто хамлюги молодые. Кстати не намного моложе меня в то время.

Про слона в Африке - из ПТР не стрелял, не знаю. Но из обычной СВД с оптикой в ростовую фигуру с 800 метров - надо еще УМЕТЬ попасть, о чем собственно тебе и сказал.



В ростовую фигуру размером с Икарус попасть с 800 метров проблема с СВД?? ROFL

Я удивляюсь как это танки в ВОВ прошибали с километра, наверное киборги ветераны воевали. hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Ну че цука, ответишь за свои слова?

Серго К. писал(а):

Не побоюсь громких слов и скажу просто - кроме материального стимула работы на государство, немаловажное значение для моих товарищей и меня играли ведомственные и государственные награды.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300377&start=3325 За цацки ты работал и материальное вознаграждение, а не на благо страны, м.азь lol1



ПШЕЛ МРАЗОТА

Все уже поняли, что для тебя заслуженные ведомственные и государственные награды - цацки.

Ты просто ТВАРЬ
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

что ветераны не ордена и медали, а "цацки" на праздник надевают


Ты не путай тех ветеранов, которые жизнями рисковали своими, чтоб такие рвачи как ты цацки ведомственные цепляли.Тбя б любой из этих ветеранов с НАСТОЯЩИМИ наградами собственноручно задушил, за то, что вы со страной сотворили, которую они отстояли ценой своих жизней
Potap
Серго К. писал(а):

Ты тоже считаешь, что ветераны не ордена и медали, а "цацки" на праздник надевают?


Серго, ты точно нефтяник? А то складывается впечатление что не нефтяник, а стрелочник.

ЗЫ. Еси по чесноку, то ветеранов ты откровенно за уши притянул.
S597SMRUS
Серго К.
Для меня ,существо, гордящееся бутафорскими значками-орденами-ничтожество.Самое последнее на свете ничтожество Pardon Звиняте, дядьку
Серго К.
Potap писал(а):

ЗЫ. Еси по чесноку, то ветеранов ты откровенно за уши притянул.



Если по чесноку, то меня просто уже достала сучность S597SMRUS

Четко видно как он свое отношение выразил к наградам - этакое барыго-мещанское.

Potap писал(а):

Серго, ты точно нефтяник?



Есть сомнения? supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

выразил к наградам


у тебя не награды Pardon у тебя-бутафория,для "солидности" ,плутинский лизожоп

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Марта 2012 13:21), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

В ростовую фигуру размером с Икарус попасть с 800 метров проблема с СВД??



Зачем передергиваешь? В ростовую человеческую с СВД с 800 метров, в слона из ПТР с 1,5 км. Ты же сам писал про 1400 или 1500 метров, нет?
Potap
Серго К. писал(а):

Четко видно как он свое отношение выразил к наградам


Такщем-то он уточнил о каких наградах он говорил. Если ты чего-то не хочешь видеть - это не значит что этого нет.

Серго К. писал(а):

Есть сомнения?


Уж больно ловко ты стрелки переводишь, вместо того что бы ответить на неудобные вопросы. Pardon
S597SMRUS
Potap
Да он мастер передергивать факты.Забей, этому тупорылку ты все-равно ничего не докажешь. Ток под прицел траффффмата себя подведешь hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Марта 2012 13:26), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
STAS152005
мим писал(а):

сайт минфина
http://info.minfin.ru/fbdohod.php
структура доходов фед бюджета смотрим долю первых двух строчек.


Если ты БАРАН и в вопросе не разбираешься..то лучше не начинай...
А то выглядишь ИДИОТОМ!

ибо ссылка ни о чем...
Ибо долю нефтянки она не показывает...Это так для ликбеза...
Holz
Potap писал(а):

Еси по чесноку, то ветеранов ты откровенно за уши притянул.


В такой компании не так страшно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы