Страница 37 из 53
в123вв
kindermann писал(а):

Серго К. а если не секрет - какие у тебя награды? Посто я в чем-то поддерживаю S597SMRUS...


Бранзулетки - это все фигня Smile
Лужков имеет большое количество наград
Цитата:

Российские награды:
Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени (21 сентября 2006) — за выдающийся вклад в укрепление российской государственности и социально-экономическое развитие города[95]
Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (14 ноября 1995) — за заслуги перед государством, большой личный вклад в реализацию реформ, направленных на перестройку экономики города, успешное проведение работ по реконструкции исторического центра столицы, возрождению храмов, сооружению мемориального комплекса Победы на Поклонной горе[96]
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени
Орден «За военные заслуги» (1 октября 2003) — за большой личный вклад в повышение боевой готовности войск и обеспечение обороноспособности Российской Федерации[97]
Орден Почёта (19 августа 2000) — за большой вклад в сохранение и восстановление памятников культуры и архитектуры города Москвы[98]
Медаль «Защитнику свободной России» (9 ноября 1993) — за исполнение гражданского долга при защите демократии и конституционного строя 19-21 августа 1991 года[99]
Медаль «В память 850-летия Москвы»
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»

Советские награды:
Орден Ленина
Орден Трудового Красного Знамени
Медаль «За укрепление боевого содружества»

Награды регионов России:
Орден имени Ахмата Кадырова (2006, Чеченская Республика)
Медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой» (2005)
Орден Республики (2001, Тува) — за многолетнее плодотворное сотрудничество и большой личный вклад в социально-экономическое развитие республики
Медаль «60 лет образования Калининградской области» (2006)
Орден «За заслуги перед Калининградской областью» (Калининградская область, 16 января 2009 года) — за особые заслуги перед Калининградской областью, связанные с внесением большого вклада в социально — экономическое развитие Калининградской области и значительный вклад в дело защиты прав граждан[100]

Иностранные награды:
Орден Святого Месропа Маштоца (Армения)
Орден Дружбы народов (Белоруссия, 16 февраля 2005) — за большой личный вклад в укрепление экономических, научно-технических и культурных связей между Республикой Беларусь и городом Москвой Российской Федерации[101]
Орден Франциска Скорины (Белоруссия)
Медаль Франциска Скорины (Белоруссия, 19 сентября 1996) — за значительный вклад в укрепление дружественных отношений между Республикой Беларусь и Российской Федерацией[102]
Юбилейная медаль «Тынга 50 жыл» («50 лет целине») (Казахстан)
Медаль «Астана» (Казахстан)
Орден «Данакер» (Киргизия, 27 февраля 2006) — за значительный вклад в укрепление дружбы и сотрудничества, развитие торгово-экономических отношений между Кыргызской Республикой и Российской Федерацией[103]
Орден князя Ярослава Мудрого V степени (Украина, 23 января 2004) — за весомый личный вклад в развитие сотрудничества между Украиной и Российской Федерацией[104]
Орден Полярной звезды (Монголия)
Орден Ливанского Кедра
Баварский орден «За заслуги» (ФРГ)[105]
Государственная премия мира и прогресса Первого Президента Республики Казахстан (2003)[106]

Награды религиозных организаций:
Орден святого равноапостольного великого князя Владимира I степени (ноябрь 1993) — за участие в восстановлении собора иконы Казанской Божией Матери на Красной площади
Орден святого преподобного Сергия Радонежского I степени (РПЦ)
Орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени (РПЦ)
Орден святого благоверного великого князя Димитрия Донского I степени (РПЦ)
Орден святителя Иннокентия митрополита Московского и Коломенского I степени (РПЦ, 2009)[107]
Орден преподобного Андрея Рублева I степени (РПЦ, 2009)[108]
Орден святителя Макария, митрополита Московского II степени (РПЦ)
Орден Св. Саввы I степени (Сербская православная церковь)
Орден «Аль-Фахр» (орден Почёта) (Совет Муфтиев России)

Ведомственные награды:
Медаль Анатолия Кони (Министерство юстиции Российской Федерации)
Золотая медаль Министерства сельского хозяйства России «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»
Медаль «Участнику чрезвычайных гуманитарных операций» (МЧС России)
Олимпийский орден (МОК, 1998)[109]
Медаль «100 лет профсоюзам» (ФНПР)

Общественные награды:
Международная Леонардо-премия 1996 г.[110]
Почётный знак (орден) «Спортивная слава России» I степени (редакция газеты «Комсомольская правда» и коллегия Олимпийского комитета России, ноябрь 2002) — за организацию массового строительства спортивных объектов в Москве[111]


pst
Серго К.
kindermann писал(а):

Да, напишу в чем поддерживаю (чтобы не было недоразумений). Лично я считаю, что награды типо "к 150-летию Москвы", "за честный труд", "20 лет в газовой промышленности" - это не те награды, которыми стоит гордиться.



Т.е. честным трудом человек не должен гордиться?

kindermann писал(а):

Ибо априори, если ты тут работаешь - ты должен работать хорошо. И за это награждать - полный бред. Материальная награда (премия) - это да, но мы же не будем гордиться премиями?!



Априори есть работа, которая не оплачивается и не учитывается. Но которую кто-то делает, а кто-то говорит - мне за это не платят.

У каждой награды есть свое положение, даже у юбилейной, и просто так ими не награждают.

kindermann писал(а):

Совсем другое дело - боевые награды, те, за которые... НЕ!!! Не правильно!!! Не за них люди рисковали и отдавали жизни - это награды как признание подвига. Вот это награды! Вот ими надо гордиться.



Т.е. Орден Трудового Красного Знамени - фигня, а Орден Боевого Красного Знамени - награда, которой стоит гордиться?

kindermann писал(а):

Серго К. а если не секрет - какие у тебя награды? Посто я в чем-то поддерживаю S597SMRUS. но безпредметно обсирать человека не хочу.



Я уже говорил - ведомственные.
kindermann
Kender ну вот тебе простой пример (выше). Ты считаешь, Лужок может по праву гордиться всеми этими медалями?!
kindermann
Серго К. НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ!!!!! Ну достал уже... Где в моем посте про ордена?! Примеры наград, которыми не стоит гордиться я тебе привел!
Далее, если ты нормальный честный человек, то ты должен трудиться честно - за это тебе платят. Но это сугубо мое ИМХО.
Ведомственные - то есть таки типо "20 лет в нефтегазовой промышленности"? Уточни... Если так, то я считаю, что это не та награда, которой стоит гордиться... За юбилейные вообще молчу - ну при чем тут ты, если отрасли скажем 50 лет?! Ну вот в честь чего тебя наградили?!
Я таки соглашусь с Kender:

Цитата:

а вот человек если реально внес вклад неоценимый это другое... трудовой подвиг он тоже есть...


Какой трудовой подвиг ты совершил? Я не издеваюсь, я пытаюсь понять статус твоих наград
Kender
kindermann писал(а):

Kender ну вот тебе простой пример (выше). Ты считаешь, Лужок может по праву гордиться всеми этими медалями?!


не знаю Pardon
я судить не берусь... особливо что касается ордена трудового красного знамени...
ИМХО наверное все-таки далеко не всеми...
и уж медалью за демократию (какую он там в 1991 получил) это уж точно не то, чем гордиться надо Wink
kindermann
И, кстати, очень сильно на МОРАЛЬНУЮ ценность награды влияет то, как их раздают. Если заслуженную, боевую медаль/орден давать всем подряд только за то, что ты поднял ножку (образно) - то что это будет за медаль?! Это я к чему - не стоит сравнивать ценность (моральную и этическую ессно) звания Герой СССР в 45-50 года и сейчас Герой России, после награждения Кадырова...

Ну и представляю (это не в отношении Серго К., а вообще) трудовой подвиг оффисного менеджера... Сидя в темной, пыльной комнате и стуча по клавишам мозолистыми окровавленными пальцами... hehe

Но это так, мысли вслух...

Последний раз редактировалось: kindermann (01 Марта 2012 17:44), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
kindermann писал(а):

Серго К. НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ!!!!! Ну достал уже... Где в моем посте про ордена?! Примеры наград, которыми не стоит гордиться я тебе привел!
Далее, если ты нормальный честный человек, то ты должен трудиться честно - за это тебе платят. Но это сугубо мое ИМХО.
Ведомственные - то есть таки типо "20 лет в нефтегазовой промышленности"? Уточни... Если так, то я считаю, что это не та награда, которой стоит гордиться... За юбилейные вообще молчу - ну при чем тут ты, если отрасли скажем 50 лет?! Ну вот в честь чего тебя наградили?!
Я таки соглашусь с Kender:



Насчет орденов я не передергиваю, а просто задал тебе уточняющий вопрос.
Юбилейных наград у меня нет.
Моих товарищей и меня наградили за вполне реальный вклад в экономику России.
И я уже писал об этом.
Просто мне надоело, что такие как S597SMRUS поливают грязью всё святое.
kindermann
Серго К. Вот поэтому я не безоговорочно поддерживаю S597SMRUS (хотя его позиция мне близка) а пытаюсь у тебя конкретно выяснить, какие награды...
А ты почему-то темнишь - "реальный вклад в экономику России"- да без названия награды - извини, это не о чем...

ЗЫ: и кстати - честным трудом НОРМАЛЬНЫЙ человек не должен гордиться, ибо это ЕСТЕСТВЕННО!!! Как женщине уметь варить борщ. Это нормально - честный труд.
Holz
Серго К. писал(а):

Моих товарищей и меня наградили за вполне реальный вклад в экономику России.


На ударных стройках впахивал, не жрал, не спал, страну поднимал?
Серго К. писал(а):

Просто мне надоело, что такие как S597SMRUS поливают грязью всё святое.


обидели мышку, насрали в норку(с)
Серго К.
kindermann писал(а):

Серго К. Вот поэтому я не безоговорочно поддерживаю S597SMRUS (хотя его позиция мне близка) а пытаюсь у тебя конкретно выяснить, какие награды...
А ты почему-то темнишь - "реальный вклад в экономику России"- да без названия награды - извини, это не о чем...

ЗЫ: и кстати - честным трудом НОРМАЛЬНЫЙ человек не должен гордиться, ибо это ЕСТЕСТВЕННО!!! Как женщине уметь варить борщ. Это нормально - честный труд.



Я уже называл не раз и название награды и за что они были даны!

Всё обосрали! Не хочу, чтобы обсирали в очередной раз!

Это что, непонятно?

Последний раз редактировалось: Серго К. (01 Марта 2012 18:37), всего редактировалось 1 раз
kindermann
Серго К. да понятно, все понятно - успокойся... 63
Серго К.
kindermann писал(а):

Серго К. да понятно, все понятно - успокойся... 63



Мне волноваться нечего. Просто надоело глумление всякой мразоты типа S597SMRUS
Holz
Серго К. писал(а):

Я уже называл не раз и название награды и за что они были даны! Всё обосрали!


Значит такие награды. ROFL
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

kindermann писал(а):

Серго К. да понятно, все понятно - успокойся... 63



Мне волноваться нечего. Просто надоело глумление всякой мразоты типа S597SMRUS



ну назови разведанные месторождения и народ отстанет...ну не обратили мы тогда внимания... темы другие были...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Моих товарищей и меня наградили за вполне реальный вклад в экономику России.


facepalm А у меня грамота есть "за прорыв в разработке ПО в кратчайшие сроки"... И чо?
NWorker93
После второго раза "награждения" меня сделали нач. отдела... ну и сказали, что начальников награждать не принято... они уже как бы в фаворе... =))
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

выбирай в челюсть или в пузо?


Ремба разбушевалась.Тебе надо -ты и приезжай hehe А мне к тебе на стрелы ездить ЗАПАДЛО!!!
Серго К. писал(а):

ублюдок?


Провоцируешь зря, стукачок, не поведусь и жмакать не буду Pardon Не приучен
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

а кстати Стас у нас кто по профессии?


зеленый бухгалтер-начфин уволенный
NWorker93
Серго К.
И еще... ну вот честно... ты как бы на показ такую фигню выставляешь типа фоток на фоне лося... справки, трофматы... 6% для уважаемого человека... теперь награды в ход пошли...
К чему все это? Зачем вообще это выставлять как аргумент?
facepalm
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

Погодь... ты же вроде спец. по танковому вооружению был... и по пулеметам и по... ра-ке-та-м.


Ну Стас то явно поумнее Сирожи К будет, медальками бутафорскими то хоть не бахвалится hehe
Kender
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Хотя чего можно ждать от мелкого(среднего?) чинопуза? Боязни за свое кресло...Разве что подробностей добавишь...



Хватит уже чушь молоть - начни про себя рассказывать - где учился, что закончил и т.д. pst



СпбГТУ... Машиностроительный...


о! тоже с мехмаша? Drinks or Beer
я позже учился с 94-го...
sveinung
NWorker93 писал(а):

Серго К.
И еще... ну вот честно... ты как бы на показ такую фигню выставляешь типа фоток на фоне лося... справки, трофматы... 6% для уважаемого человека... теперь награды в ход пошли...
К чему все это? Зачем вообще это выставлять как аргумент?
facepalm


а почему нет ? его тут просто всякие дауны на слабо берут , а он ведется. facepalm
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

я тоже считаю, что страна сидит на нефтяной игле. Увы.


И ты в этом повинен Wink hehe
Серго К. писал(а):

Ну очень меня Бунша разозлил...


Good Не зря я старался, не зряя Good hehe
Серго К. писал(а):

реально достал барыга..


Да ты барыга то похлеще меня будешь, да еще и тупорылый, смысла написанного тебе понять никак не можешь. hehe
БДСМ
Так смысл этой акции? Типо против выборов или чё supercool
NWorker93
sveinung писал(а):

а почему нет


Что почему нет? Почему бы не выставить на показ? Так вроде к такому возрасту пора бы и мудрости прийти... =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы