Страница 49 из 53
ГМП
Серго К. писал(а):

Преувеличиваешь


Тебе просто примелькалось.
А я давно не смотрел.
на днях тут включил - фу-у. facepalm
в123вв
А вот еще способы борьбы для подрыва власти - а пипл все хавает а потом... facepalm
Цитата:

в это время начинает тайно финансироваться международное студенческое и профсоюзное движение. Правые круги группировались вокруг журнала «Сошиал комментэри», созданного первоначально эмигрантами из гитлеровской Германии, но реорганизованного в 1947 году в соответствии с изменившейся обстановкой. «Сошиал комментэри» становится наиболее влиятельным выразителем идей тех кругов, которые приобретали все большее влияние при лейбористском лидере Хью Гейтскелле. В 1953 году начал издаваться ежемесячник «Инкаунтер», призванный своими публикациями оказывать влияние на европейских социал-демократов. Его редактор Ирвинг Кристол ранее работал в одном из самых старых американских антикоммунистических журналов «Нью лидер» {3}. Журнал «Инкаунтер» был совместным англо-американским изданием. Англичан в нем представлял «достопочтенный К. М. Монти Вудхаус», ветеран службы тайных операций, имевший опыт работы в Греции и принимавший участие в переговорах с ЦРУ перед операцией «Аякс» {4}. В журнале работало много [50] сотрудников и корреспондентов из «Сошиал комментарии, который обменивался с «Инкаунтер» материалами. Так, напечатанная в «Сошиал комментэри» статья под заголовком «Африка и демократия», написанная Ритой Хинден, пропагандистом «холодной войны», была перепечатана в «Инкаунтер» в виде серии памфлетов. Финансовые средства «Инкаунтер» получал от Конгресса за свободу культуры, который в 1967 году был разоблачен как организация, через которую действовало ЦРУ. В период длительного пребывания лейбористов в оппозиции журналы «Сошиал комментэри» и «Инкаунтер» являлись важным оружием правых в борьбе по вопросам обороны Великобритании, национализации некоторых отраслей промышленности и перевооружения ФРГ.

Серго К.
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

Преувеличиваешь


Тебе просто примелькалось.
А я давно не смотрел.
на днях тут включил - фу-у. facepalm



Я вообще не смотрю. У вас на батькивщине тоже в основном раду да яныка показывают.

Но в принципе если народ проголосует за Зю, то буду ждать от дядюшки Зю выполнения обещания по объединению братских стран Wink
Surbet
ГМП писал(а):

Ну, нынешний Пэрвый и Вести - мяХко говоря ничем не отличаются от тех новостных программ


ГМП писал(а):

Откуда: Украина, Харьков


Давай-ка не будешь лезть в чужую страну со своими фантазиями Smile
ГМП
Серго К. писал(а):

У вас на батькивщине тоже в основном раду да яныка показывают.


не, не угадал.
Ананаса межигорского иногда показывают - но этот хуило иглесиас без бамажки трех слов не свяжет. поэтому - НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ. pst
Всякие сериалы для имбицилов, шоу для идиотов, пенсионеров и домохозяек - эт да...
ГМП
Surbet писал(а):

Давай-ка не будешь лезть в чужую страну со своими фантазиями


ну вы то из года в год лезете, уже 20 лет...В каждую дырку... pst
Серго К.
ГМП писал(а):

не, не угадал.



Да я и не гадал совсем. Как приезжаю в готель Национальний в Липках, включаю новости, так сюжет либо про Раду, либо про Яныка.

Может мне просто везло? Или наоборот не везло pst
в123вв
Цитата:

В 1947 году Кристофер Мейхью, одаренный младший советник МИД, направил конфиденциальное послание своему шефу Эрнесту Бевину, предлагая начать «секретную контрнаступательную пропагандистскую кампанию против русских». Для осуществления своего предложения он рекомендовал создать новую службу. Эта идея была с готовностью принята премьер-министром Клементом Эттли. Для того чтобы скрыть учреждение нового пропагандистского подразделения от общественности, деньги на проведение его операций проводились в парламенте по «секретному голосованию».


Но все это не отменяет того, что пу - продувной прохвост pst
rezident
Цитата:

То что митинги организует не "народ", как тут пытаются представить, а одни проплаченные засланцы. И вообще говоря, по закону, садить их надо на пожизненное за подрывы государственных устоев.


Навальный мне не авторитет а народ вышел потому что ему остоздело казнокрадство корупция воровство и беспредел со стороны власти или когда пьяные прокуроры и прочие госчиновники гробят людей своими шарабанами и им ничего за это не бывает.
rezident
Цитата:

Откуда: Украина, Харьков

Давай-ка не будешь лезть в чужую страну со своими фантазиями


Здесь автоладовский форум Razz у тебя жигули? если нет тогда тоже не лезь сюда.
Surbet
ГМП писал(а):

ну вы то из года в год лезете, уже 20 лет...В каждую дырку...


У нас влиятельная страна, куда хотим - туда и лезем. А читать бред от мелких пакостников смысла нет.

rezident писал(а):

Здесь автоладовский форум у тебя жигули? если нет тогда тоже не лезь сюда.


У тебя тем более нет никаких жигулей )
TRANS MISSION
я вот что подумал. Ситуация с путиным- это как наша эстрада. Многие ходят на концерты, боготварят каких-то исполнителей, хоть они и под фанеру выступают. По НТВ крутят ролики постоянно стасов и ваенг...народ любит как бы, короче...Но при всем при этом все знают(признают), что наша эстрада- го...но Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (02 Марта 2012 22:47), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Ромег писал(а):

говорухин твоя фамилия


Дол бо еб ик его фамилия hehe
rezident
Цитата:

rezident писал(а):
Здесь автоладовский форум у тебя жигули? если нет тогда тоже не лезь сюда.

У тебя тем более нет никаких жигулей


Нефига есть
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Ромег писал(а):

говорухин твоя фамилия


Дол бо еб ик его фамилия hehe


Тот кто от говорух перейдет к говору - будет маршалом, хотя бы и кибер Laughing
S597SMRUS
Ромег писал(а):

мне кажется ты будешь органичней смотрется в буденовке на революционном броневичке и кожанке


Ромег, тебе не правильно кажется.Сирьожка колоритнее будет выглядеть в образе мальчиша-плохиша с мордой перемазанной вареньем и печеньем торчашим из всех карманов hehe ВАот этот образ Сирьёжи подходит 100 пудово hehe
Ромег писал(а):

ты, кстати, удочку не закидывал еще какая у тебя пенсия будет?


ему за кажду ведомственну медалюху по 5 -ке накинут, и будет наш Сирожка самым крутым пацаном у падъезда.Все бабульки-девственницы его будут hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Марта 2012 23:20), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Токсик писал(а):

мим писал(а):

зеленый цвет в символике Яблока, желтый - Сров, красный - сами знаете у кого, голубой - ЛДПР.






НЕМОЖЕТ БЫТЬ !!!!!!!!
wwow wwow


Токс,А чей т ты рэйнбов тут запостил.Педик штоль? lol1 hehe
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Нет, я просто хочу сказать, что многие, кто расписывает как было классно при СССР, напоминают мне Пыню


Тя в Союзе в жопу штоль трахнули, что ты так его ненавидишь hehe ?
в123вв
Цитата:

ФСО обещает жестко пресечь митинги в Кремле

Федеральная служба охраны предостерегла от попыток провести несанкционированные акции на Красной площади и территории Московского Кремля. Об этом сообщил официальный представитель ФСО Сергей Девятов.


Вот так - скро в самом кремле кремлевцы выйдут против пульманопассажира. Видать он совсем дошел facepalm
Да - «эффективность снарядов хорошая, моральное воздействие сильное...» Это называется демократия pst
Цитата:

Между тем в Советском Союзе были созданы лучшие в мире артиллерийские системы, в конце 30-х годов началось массовое их производство и насыщение Красной Армии. Германская разведка об этом ничего не знала. Потому германскую армию ждали сюрпризы. Тот же генерал-полковник Гальдер после 22 июня 1941 года протрезвел и изменил свое мнение о советской артиллерии. Записи в служебном дневнике пошли совсем другие:

12 июля 1941 года: «Эффективность снарядов хорошая, моральное воздействие сильное. Много новейших, неизвестных нам до сих пор артсистем».
3 августа: «Огонь артиллерии противника невыносим, так как наша артиллерия из-за недостатка боеприпасов не оказывает противодействия».
4 августа: «Артиллерия противника действует хорошо».
11 августа: «Русская артиллерия обладает большой подвижностью благодаря применению тракторов».

STAS152005
NWorker93 писал(а):

Уже без тебя разобрались... Серго помог...


facepalm
В России нет такого налога как
Налог на добычу полезных ископаемых в виде углеводородного сырья
Нет такой главы в НК РФ... supercool И такого налога НЕТ!.
Есть только строка в КБК (код бюджетной классификации)
Офю налог называется НДПИ(Налог на добычу полезных ископаемых) И собирается он не только с нефти и газа...Перечень я давал гл.337 НК РФ...
Хотя основные сборы идут как раз от нефти...
NWorker93 писал(а):

Итого нефтегазовая доля в экспорте страны в 2011 году составила 45% от 516 млрд.$.


Это доля от ВСЕГО ЭКСПОРТА РОССИИ...Это не доля экспортных пошлин...Речь идет о том доле в экспортной ВЫРУЧКЕ...А не о бюджете и налогах...
STAS152005
мим писал(а):

какой смысл в этой цитате после приведения конкретных данных федерального бюджета по 2011му году с сайта минфина? причем минфин представил информацию именно так, что в принадлежности этих доходов к этой отрасли, как мы выяснили, вопросов нет. а то, что часть доходов от нее еще прячется в других общих статьях - тоже очевидно.


Потому что тебе русским языком поясняют что пошлины бывают как с импорта так и с экспорта...Причем на схеме ясно видно что вывозные пошлины дают только 82%...А от этих 82%
Нефть и газ занимают 79%...Или доля нефтегаза в доходах бюджета от внешнеэкономической деятельности 64,75%...

И как правильно ты заметил я вообще говорил ТОЛЬКО О НЕФТИ...
Нефть..чистая нефть дает именно 30% доходов в бюджет...Остальное газ...Замечу что Газпром платит в три раза меньше налогов чем нефтянники...
STAS152005
ГМП
Surbet писал(а):

У нас влиятельная (в узких кругах facepalm ) страна, куда хотим - туда и лезем. А читать бред от мелких пакостников смысла нет.


В спорах обычно рождается истина. supercool
Но в спорах с тобой и иже подобных влиятельных в узких местах моґут родиться только грибы или сибирская язва. (с) ROFL

Кто-то в Твиттере висел
Кто-то ботоксом блестел
Кто-то пел надсадно песню
Про ментовский беспредел.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Дима ныл, Вован молчал,
Мыздобул ногой качал.
Миллер грозно хмурил брови,
Дарка влезла на чердак.
Тут сказал ребятам Вова
Просто так:
- А у меня в кармане газ,
А у вас?
- А у нас газопровод. Вот…
- А у вас – бюджет провальный!
- А у вас орет Навальный!
- А из нашего окна
Юля в камере видна!
- А из нашего окошка -
Ходорковского немножко…
«Всех важней, - сказал Димон, -
ПерепрошитОй iPhone!
У меня вот, например,
В играх – новый солитер!».
«Вы, видать, издалека! -
Прошипел ему Лука, -
Ведь известно, что айфоны
Носят польские шпионы!
И за это будут впредь
С оппозицией сидеть!».
С лесенки сказал Ренат:
«Пусть, родимые, сидят!
Если кто–то нас не любит –
Тот, конечно, виноват!
Юля не встает со шконки –
Это очень хорошо!
Юра держит голодовку –
Это тоже хорошо!
Если нам прикажет Папа –
Всех отправим по этапу!
Тюрьмы всякие нужны,
Тюрьмы всякие важны!».
Дело было вечером,
Спорить было нечего…[/b]
SClaus
Surbet писал(а):

У нас влиятельная страна, куда хотим - туда и лезем



Израиль чтоль ? Иль USA ?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет, я просто хочу сказать, что многие, кто расписывает как было классно при СССР, напоминают мне Пыню


Тя в Союзе в жопу штоль трахнули, что ты так его ненавидишь hehe ?



Давай-ка Бунша свой номерок телефона и пообщаемся с тобой в реале.

Если ссышь в конфе выкладывать можешь кинуть в личку.

Надоел ты мне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы