Страница 17 из 19
Butchevsky
vlad_99k писал(а):

Только обращение к специалистам! И не по инету, а в реале.


Новосиб ближайшие место с такими специалистами, ты новосибирец?
Пeтpoвич
Butchevsky писал(а):

Но можно позвонить в клинику у тебя в городе...узнать...может быть платно...но как могут помочь при наших диагнозах, какие есть специалисты, а может кум твоей сестры сталкивался с подобным и имеет опыт!


Ни один доктор по телефону не примет и не выдаст диагноз и методы лечения... разве что ОРЗ. Которые по инету лечат...так это знахари, которые свои сайты раскручивают. А если у кума чьей нибудь сестры и было такое... так он тебя прямым ходом в больницу же и пошлет. Если Новосиб у тебя ближайший город со спецами... может на их форумах полазить? Там наверное больше инфы чем в курилке.
Ты больше жене помогай...
Otto Frija
Butchevsky писал(а):

И снова я прошу помощи ЛОЛа!
Так как у нас в деревне нет детского невролога, невролог что в перинатальном в Иркутске не дал ни рекомендаций...ни направлений...а при наших диагнозах нам как минимум требуется госпитализация...


С юга консультируют - сейчас ИМХО нужен уход и хирурги, хирурги и уход. Достаточно обычный, ничего суперкосмического не требуется.
Butchevsky писал(а):

...Я думаю что надо брать ситуацию в свои руки, будем лечить сами с помощью людей кому не все равно! Иркутск со своей платной клиникой Гармония и войто-терапией ..судя по отзывам не внушает доверия...


Мнение врача с юга: 100 имеющихся тыр при этой раскладке ни о чём, а уж платная клиника с удовольствием протребит любую сумму без заметного эффекта.
Butchevsky писал(а):

...Форумчане...нужна информация о клиниках Питера и Москвы...они считаются лучшими, тему Новосибирской клиники тоже не упускаю, так же приму помощь в виде ссылок на сайты общественных организаций что помогают не только с лечением, но и разобраться и наказать враче местной клиники! ...


Мнение с юга еще раз: Немедленно забыть идею о наказании кого-либо, так как в этой стране в это время можно наказать только свою семью. Надо забыть нахрен любые идеи этой направленности, так как и без них брать на себя геморройный тяжёлый случай желающих не много. А если папа бегает по округе и машет шашкой "Да я их всех в гроб загоню, засужу и по миру пущу!", разговор может быть только один - кнопка катапульты.
Юг советует молиться, дабы до Новосибирска ваша дурная слава не дошла.
Butchevsky писал(а):

...Помошь по сайту, информация о клиниках и лечении, обращение в общественные организации и юридическая помощь...ПРОШУ!
Диагнозы получили только по выписке, документально подтвержденные получу после поездки в Иркутск, на местных врачей надежды НИКАКОЙ


Юг считает, что при текущих раскладах вполне можно надеяться на лечение полностью за госсчёт (так как других вариантов в общем нет). И надо не скандалить, а направления добывать и в Иркутск/Новосибирск проситься.
Otto Frija
vlad_99k писал(а):

Butchevsky писал(а):

Но можно позвонить в клинику у тебя в городе...узнать...может быть платно...но как могут помочь при наших диагнозах, какие есть специалисты, а может кум твоей сестры сталкивался с подобным и имеет опыт!


Ни один доктор по телефону не примет и не выдаст диагноз и методы лечения... разве что ОРЗ. Которые по инету лечат...так это знахари, которые свои сайты раскручивают. А если у кума чьей нибудь сестры и было такое... так он тебя прямым ходом в больницу же и пошлет. Если Новосиб у тебя ближайший город со спецами... может на их форумах полазить? Там наверное больше инфы чем в курилке.
Ты больше жене помогай...


vlad_99k, хорош изгаляться. Тут Вам не "Доктор Хауз". Все диагнозы кристально ясны, методы лечения - тоже, а Ваши возмущения по поводу "бабок" и "у Феди был случай" мягко говоря странно смотрятся.
Если до Вас не дошло, сообщаю русским языком и открытым текстом: С диагнозами, болезнью и лечением всё яснее некуда, никто никаких диагнозов или советов про толчёную лягушачью икру наружно не спрашивает. Вопрос как добыть халявные места в адекватной клинике с хорошими специалистами.
Пeтpoвич
Otto Frija писал(а):

Если до Вас не дошло, сообщаю русским языком и открытым текстом: С диагнозами, болезнью и лечением всё яснее некуда,


...А если до вас не дошло Pardon ...Претензии не по адресу. Читайте внимательнее топики.
Butchevsky писал(а):

а может кум твоей сестры сталкивался с подобным и имеет опыт!


Pardon
Otto Frija
vlad_99k писал(а):

Otto Frija писал(а):

Если до Вас не дошло, сообщаю русским языком и открытым текстом: С диагнозами, болезнью и лечением всё яснее некуда,


...А если до вас не дошло Pardon ...Претензии не по адресу. Читайте внимательнее топики.
Butchevsky писал(а):

а может кум твоей сестры сталкивался с подобным и имеет опыт!


Pardon


Дык это ТС про каналы устройства в больницу и хороших врачей, а не про то, какое место зелёнкой мазать.
Пeтpoвич
Otto Frija писал(а):

Дык это ТС про каналы устройства в больницу и хороших врачей, а не про то, какое место зелёнкой мазать.


Butchevsky писал(а):

Помошь по сайту, информация о клиниках и лечении, обращение в общественные организации и юридическая помощь...ПРОШУ!

Pardon Otto Frija ты читай, прежде чем бросаться словами
Otto Frija писал(а):

vlad_99k, хорош изгаляться. Тут Вам не "Доктор Хауз".


Я высказал свое мнение по поводу написанного ...без домысливания. Если неправ... извините Pardon
Butchevsky
Otto Frija писал(а):

хирурги


?для чего?
Otto Frija писал(а):

Немедленно забыть идею о наказании кого-либо


могу только отложить
Otto Frija писал(а):

А если папа бегает по округе и машет шашкой "Да я их всех в гроб загоню, засужу и по миру пущу!


нет такого
Otto Frija писал(а):

дабы до Новосибирска ваша дурная слава не дошла


дурная слава? Отто, да вроде ни где ще не грубил и не поднимал паники, всегда вежлив
kex888
Я вот вижу ситуацию так . У нас сначала определяется диагноз и т .д. и если нет возможности лечения в Мурманске , ребенок отправляется в Питер , Москву ,но у нас вроде какая то региональная программа по этому. ТС сначала нужно определиться с местными клиниками , областными , где это, в Иркутске или Новосибирске и отталкиваться уже от них . У вас же должно присутствовать местное министерство здравохранения или департамент . На основании диагнозов и рекомендаций комиссий мед. учереждений , где походили лечение и должны приниматься решения . Что вот рекомендовал главный врач больницы где вы лежали ?
Butchevsky
kex888 писал(а):

На основании диагнозов


kex888 писал(а):

и рекомендаций


выписали с рекомендациями по лечению...и раз два месяца к в областную...в нашей ситуации это просто махнули рукой!
kex888
Butchevsky
Посмотрел я по Новосибирским детским больницам , совсем там не дремучая медицина , центр детской помощи присутствует . Вообщем , бери ка ты все выписки , анализы , полисы и дуй туда на прием к главному врачу детской больницы , там и телефоны все присутствуют , так что можно и заранее созвониться и озвучить ситуацию .
Butchevsky
март- курс массажа и ЛФК.
апрель- остеопат.
май- ОПЦ, Гармония.
июнь- Ивано- Матрёненская неврологическое- госпитализация
veter
Butchevsky писал(а):

выписали с рекомендациями по лечению...и раз два месяца к в областную...в нашей ситуации это просто махнули рукой!


Моему сыну в своё время приходилось лежать вот здесь:
http://www.rdkb.ru/ Каждый год или я или жена брали больничный и туда. И так 14 лет. Иногда по два раза в год. Это очень помогло. Советую направить свой потенциал по поиску справедливости в русло поиска дороги в эту больницу. Искать надо пути выдачи направления в эту больницу. Она Российского значения, т. е. там лежат со всей России, даже из Магадана помню были люди. До сих пор с некоторыми общаемся.
Mihalych78
Бермадей
+21114
с геранью тока не поддержу
специфичный запах - разная реакция
меня лично душит
Butchevsky
veter
спасибо....рассмотрим этот вариант обязательно
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Mihalych78 писал(а):

меня лично душит


Значит у тебя в лёгких стафилококк.



нормально у меня все с ними
реакция такая facepalm
Butchevsky
Бермадей
кстати спасибо...
но у нас нет вредных производств, да хочется свой дом...но нет пока возможности строить или купить Pardon
а цветы у нас не живут почему то...не умеем за цветами следить facepalm
квартиру проветриваем 4-5 раз в день, мальчишки "гуляют" в коляске, по теплее станет пойдем на улицу, у нас сосновый бор за окном Smile
Butchevsky
С Даниилом Smile
Mihalych78
Butchevsky
кроватке от окна - убрал
чуть чуть да сквозит и от пластега facepalm
Butchevsky
Mihalych78
Там бортики на синтепоне, к тому же они в них находятся максимум полчаса в день, остальное время катаются и спят в своем купе Smile
Otto Frija
Butchevsky, как я понял своего южного доктора, Вам не менее важно безусловно правильной жизни на свежем воздухе может оказаться наличие нормального доктора, который может по звонку подорваться и быстро приехать принимать правильные меры в случае ухудшения.
veter
Butchevsky писал(а):

спасибо....рассмотрим этот вариант обязательно


Первый раз мы попали туда ещё в советское время. А дальше....дальше я познакомился с завотделением, выпили с ним, поговорили....и он каждый год делал нам вызов в больницу. Теперь он -профессор, доктор медицинских наук. А тогда был простым к.м.н.ом только что назначенным в завы отделением. Дерзай! Стучись и тебе откроют. Вера твоя спасёт тебя!
Butchevsky
Otto Frija писал(а):

важно безусловно правильной жизни


все силы на это
Otto Frija писал(а):

доктора, который может по звонку подорваться и быстро приехать


уже нашли, он всегда на готове
Butchevsky
Даниил- 4450
Кирилл- 4300
рост 54 см
мим
Butchevsky
растите большими.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы