Страница 14 из 18
Mihalych78
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

тогда еще разок:



Какие тебе нужны доказательства?



грамота о том что ты лично, своими руками, натерев мозоли на разных участках тела, принес в казаначейство родины от 20 до 25 милионов долларов Smile
kotmu
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):
тогда еще разок:


Какие тебе нужны доказательства?


kotmu писал(а):

-это от продажи семечек на рынке
-это от работы токарем в инструментальном
-это от стояния рядом с краном нефтяной трубы
или это экономия в том, что не сырье гнали (нефть), а продавали продукт(топливо)?

SPORT
Mihalych78 писал(а):

грамота о том что ты лично, своими руками, натерев мозоли на разных участках тела, принес в казаначейство родины от 20 до 25 милионов долларов


точно......ждем ответа 63
Пeтpoвич
Pardon

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (03 Марта 2012 18:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Butchevsky писал(а):

Серго К.
без обид, мы с тобой не расходились во мнениях до выяснения отношений в реале...и вообще не ругались
но если бы случилось...мне бы тоже пришлось встретится с тобой...чтобы не потерять доброе имя? 63



К чему вопрос, Денис?

Тебе не верили насчет сыновей - ты завелся, мне не поверили насчет грамот и почетного знака - я тоже завелся.

Почему надо метать дерьмом в людей, которые говорят правду?
kotmu
Mihalych78 писал(а):

грамота о том что ты лично, своими руками, натерев мозоли на разных участках тела, принес в казаначейство родины от 20 до 25 милионов долларов


а то как-то странно получается, я всю жисть въепывал, а более чем 2112 купить не смог... а люди.. оказывается вон какие по 20 мильенов родине приносят (в долларах? не?)...не то, что я замкадышь ленивый..
Mihalych78
pst

кстате в реале яб с Анатоличем за рюмкой пообщался
но мы сейчас не в реале ROFL
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Пытаюсь понять психологию барыги, который считает ведомственную награду за побрякушку.


Позволь мне озвучитьэту психологию.
В 91 приходят к власти нынешние, я был очень рад, несмотря на всю жопу, в которой мы оказались. Теплила мысль - главное свобода и демократия. В то время, ради этой свободы, мы спокойно и разумно понимали ухудшение жизни. Надежда , грела!!! Мы понимали, что ради желаемой демократии нужно подтянуть пояса и не хныкать за потерю работы. Но кормить семьи надо было. Одни пошли в бандиты, другие в барыги ( как ты тоже уничижительно называешь этих людей). Я тож барыжил, таксовал и т д , при этом не роптал...
Плиать прошел 21г работа не только не появилась, а ее практически не стало совсем. Так может надо было пойти в бандиты и сейчас воровать с этими... или колпашить таких лолегархов как ты? Твой оппонент , я уверен, с похожей психологией "барыги", который сам себе дает работу, а мож и еще многим людям. Как думаешь он будет смотреть на твои награды, после того , как твоя власть 21 год найопывала его, а он не на вилы ее, а мирно работает, зарабатывая на хлеб.
Ему то терять нечего....
SPORT
kotmu писал(а):

а более чем 2112 купить не смог...


не забывай что и в этом заслуга анатолича 63
Mihalych78
XADZZOX
кстате если разобраться
в лихие годы под кем работал наш травматчег?
под барыгаме или под бандитами?
Бомбовоз
Серго

Вот у тебя сыновья на выданье а вдруг придёт будущая сноха знакомиться а ты её начнёшь грузить наградами, грамотами и прочим а она возьмёт и не оценит - скажет мне на медальки буй, оружие это зло а животных убивать грех и что делать будешь ROFL

"Не ровня она нам сынок - не ровня" (с) hehe

А если придут её сваты с тобой знакомятся и будут не нефтяники а барыги простые - чаепитие перерастёт в дуэль на трафматах. pst

Тестюшка ну ка покажи мне свои грамотыи 2НДФЛ ах нечего показывать - вон пошли нищеброды барыги. pst

Не плач сына мы тебе другую найдём. 63
shubin81
facepalm facepalm вот снова очередную безобидную тему превратили в клоунаду...снова автору -11111...снова гиройский срач про какие то фитюлки грамотэ мидальке и прочие фуфло. ну вот как дожив до седых ..удей можно подобной херью в инете занимаца ?? facepalm
SClaus
vlad_99k писал(а):

Pardon



Good
Butchevsky
Серго К. писал(а):

Butchevsky писал(а):

Серго К.
без обид, мы с тобой не расходились во мнениях до выяснения отношений в реале...и вообще не ругались
но если бы случилось...мне бы тоже пришлось встретится с тобой...чтобы не потерять доброе имя? 63



К чему вопрос, Денис?

Тебе не верили насчет сыновей - ты завелся, мне не поверили насчет грамот и почетного знака - я тоже завелся.

Почему надо метать дерьмом в людей, которые говорят правду?

Сергей но я же не искал встречи...дело твое конечно Pardon
А вопрос был к тому что между нами расстояние большое Wink
XADZZOX
Бомбовоз
pst
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
кстате если разобраться
в лихие годы под кем работал наш травматчег?
под барыгаме или под бандитами?
_________________
Сарайка


под бандитами... Тогда все почти под ними были, ну или под ментами, но это чуть позже.
Кстати, хотелось бы немного уточнить понятие барыги. Барыга - человек занимающийся скупкой и продажей краденного или наркоты.
В обоих случаях - преступная деятельность. Серго, называя безосновательно барыгой человека, не имеющего к этому никакого отношения- мягко говоря клевещет. Потому, что нельзя торгашей отнести к барыгам. Тут , кстати тож многие занимались или занимаются торговлей и в этом нет ничего постыдного. Стыдно сесть на трубу или быть посаженным на нее и презрительно смотреть на "барыг", которые не "поместились"( ну не пожелали подвинуть Серго) на трубе.
Extreme
эх какую тему пропустил cry
Extreme
XADZZOX
барыга жаргонное название торговца
отсюда любой кто занимается куплей-продажей есть барыга Pardon
XADZZOX
Extreme писал(а):

отсюда любой кто занимается куплей-продажей есть барыга


Тогда покажи мне хоть одного не барыгу на земле
Extreme
XADZZOX
чтоб тебе стало ещё понятней торговец он же барыга это тот кто занимается этим профессионально, зарабатывает этим.
продавец в магазине, или перекупщик авто и т.д.
если ты покупаешь хлеб каждый день и периодически тачки меняешь ты не барыга supercool
AlexYur555
В двух словах апчемтут?
Шилов
Extreme писал(а):

XADZZOX

барыга жаргонное название торговца



наркотой
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

pst
кстате в реале яб с Анатоличем за рюмкой пообщался
но мы сейчас не в реале ROFL



Если перестанешь стебаться над погибшими на Кольской, то пообщаемся и в реале, и в инете.

Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
кстате если разобраться
в лихие годы под кем работал наш травматчег?
под барыгаме или под бандитами?



Я уже много раз давал ссылки.
Придется повториться.
http://kprf.ru/rus_soc/94382.html
Г. А. Зюганов писал(а):

Между тем в качестве примера эффективной работы госпредприятий можно взять хотя бы «Вьетсовпетро». Эта совместная российско-вьетнамская компания приносит в государственную казну минимум два миллиона долларов в день.


http://www.newsland.ru/news/detail/id/741178/
Цитата:

"Доход Вьетнама составил 35 миллиардов долларов, а прибыль России - 8,8 миллиарда долларов США", - отмечает первый заместитель генерального директора СП "Вьетсовпетро" Нгуен Хыу Туен.

(прим. за 30 лет).
Подчеркну - до 2007 года вся прибыль от деятельности "Вьетсовпетро" направлялась в доход федерального бюджета НАПРЯМУЮ на счета Минфина.
Что касается конкретно моего вклада - участвовал в работе по освоению месторождений Белый Тигр и Дракон в рамках СП"Вьетсовпетро", месторождения Дайхунг сначала совместно с BHP Petroleum, а потом совместно с Петровьетнамом. Это написано в наградных листах - они находятся в архиве.
В российской грамоте написано за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса Российской Федерации
Во вьетнамской - за вклад в развитие нефтяной промышленности Вьетнама.
Вот так.
Серго К.
Butchevsky писал(а):

Сергей но я же не искал встречи...дело твое конечно
А вопрос был к тому что между нами расстояние большое



Думаю, что если бы ты жил в Москве, то искал бы.
Но если это не так - извини. Pardon
Extreme
ТИМУP
не обязательно facepalm
красной шапочкой нарки знаешь чо называют? и чо терь? детям сказки не читать? hehe

http://ru.wiktionary.org/wiki/барыга
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы