Страница 16 из 18
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Принятие законов только от Думы.


Где 75% (ли около этог) путинисты? Ты от такой думы ждешь чего то?
Поистине лицемерие, Серго, не знаю как еще это и назвать . При всем уважении - тут ты овсем нас за идиотов принял.
SPORT
Серго К. писал(а):

Я все уже написал.


где? я про то как ты лично 25 млн. долл. в бюджет принес supercool
Серго К. писал(а):

что ты продолжаешь стебаться

почему.....просто жду ответ от тебя
zett
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Принятие законов только от Думы.


Где 75% (ли около этог) путинисты? Ты от такой думы ждешь чего то?
Поистине лицемерие, Серго, не знаю как еще это и назвать . При всем уважении - тут ты овсем нас за идиотов принял.

Право вето от перзидента?
Не, не слышали... Pardon hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Принятие законов только от Думы.


Где 75% (ли около этог) путинисты? Ты от такой думы ждешь чего то?
Поистине лицемерие, Серго, не знаю как еще это и назвать . При всем уважении - тут ты овсем нас за идиотов принял.



Кто мешал его принять, когда большинство было у коммунистов и жириновцев? Вот это и есть лицемерие!
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):


Я очень хорошо помню 89-90 гг. когда старшего сына приходилось вместо молока кормить теплой водой. И как я стоял за симилаком по 5-6 часов в очереди.
Ты хочешь в то время вернуться?

А ты голосуя за Путина хочешь к этому времени вернуться? А оно наступит когда путинская нефтяная экономика рухнет.



Нет, голосуя за Путина, я хочу, чтобы последующие 6 лет страну вновь не возвращали на 20 лет назад.

А ты понимаешь что это не зависит от Путина? Это зависит от цен на нефть, если там захотят и опустят цену на твою нефть страна сразу откатится на 80 лет назад. Тренировку этого сценария мы наблюдали в 2008 году, упала на нефть и путинская россия начала жидко какать стабфондом
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Зато в 1996 за Ельцина поди голосовал.


Нет.За Лебедя, но у сука сдал нас как стеклопосуду ради замства у БАБ , а потом получил под зад коленкой lol1
Серго К. писал(а):

Ты погорел в период кризиса


Нет, тогда я еще на дядю горбатился Pardon
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Я все уже написал.


где? я про то как ты лично 25 млн. долл. в бюджет принес supercool
Серго К. писал(а):

что ты продолжаешь стебаться

почему.....просто жду ответ от тебя



Я уже написал - если ты не умеешь читать - твои проблемы.

Уверен, что даже если я копии наградных листов добуду из личного дела, ты все равно скажешь - туфта.
Вьетнамские коммунисты просто так грамоты не дают.
SPORT
Серго К. писал(а):

Я уже написал - если ты не умеешь читать - твои проблемы.


понятно........обычный слив.......
Серго К.
SDRIVER писал(а):

А ты понимаешь что это не зависит от Путина? Это зависит от цен на нефть, если там захотят и опустят цену на твою нефть страна сразу откатится на 80 лет назад. Тренировку этого сценария мы наблюдали в 2008 году, упала на нефть и путинская россия начала жидко какать стабфондом



Именно поэтому ВВП и боятся на Западе и в Штатах - Ирак под контролем, Ливия - под контролем. Сирию и Иран - не дают взять под контроль Россия и Китай.
Неужели это непонятно?
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже написал - если ты не умеешь читать - твои проблемы.


понятно........обычный слив.......



Когда получишь грамоту из рук Министра промышленности Вьетнама, вот тогда и поговорим - слив это или нет.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Именно поэтому ВВП и боятся на Западе и в Штатах


pst где где говоришь его боятся ROFL
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

чтобы последующие 6 лет страну вновь не возвращали на 20 лет назад


мы там окажемся гораздо раньше, чем ты думаешь Сдрайвер тебе правильно говорит.Но ты опять никого , кроме себя не слышишь Pardon Разочарование к тебе придет чуть позже, но гораздо раньше окончания 6 летнего правления плутина Pardon
SDRIVER писал(а):

Это зависит от цен на нефть, если там захотят и опустят цену на твою нефть страна сразу откатится на 80 лет назад. Тренировку этого сценария мы наблюдали в 2008 году, упала на нефть и путинская россия начала жидко какать стабфондом


Pardon
SPORT
Серго К. писал(а):

не дают взять под контроль Россия и Китай


благодаря совку от которого осталось ядерное оружие
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Именно поэтому ВВП и боятся на Западе и в Штатах


А что скажешь про базу НАТО под Ульяновском? Не напоминает никакой спектакль эта "боязнь" Запада ВВП??? Wink Да они его банально держат за яйца.Пока выполняет их условия, пока жижа , добытая тобой течет на Запад за зеленые бумажки-они его "боятся" hehe pst
Сергей,неужели ты настолько наивен в свои почти 50? Писец просто Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Марта 2012 19:13), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Серго К. писал(а):

SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже написал - если ты не умеешь читать - твои проблемы.


понятно........обычный слив.......



Когда получишь грамоту из рук Министра промышленности Вьетнама, вот тогда и поговорим - слив это или нет.


Чудак, я не про твои бумажки спрашивал которыми ты будешь зад подтирать когда нефть до 20 упадеть........а про
Цитата:

Когда ты своим трудом принесешь в бюджет России дополнительно миллионов 20-25 долларов, а тебе вместо премии за это дадут грамоту или почетное звание - вот тогда ты поймешь, как надо ценить такие награды.

supercool давай факты как ты своим трудом эти деньги в бюджет отправил
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Кто мешал его принять, когда большинство было у коммунистов и жириновцев?


Ну они даже и не подозревали, до какой степени верна поговорка:
" ПУСТИ КОЗЛА В ОГОРОД"... 63
Шилов
Серго К. писал(а):

Нет, голосуя за Путина, я хочу, чтобы последующие 6 лет страну вновь не возвращали на 20 лет назад.



кто ее хочет туда возвратить?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

мы там окажемся гораздо раньше, чем ты думаешь Сдрайвер тебе правильно говорит.Но ты опять никого , кроме себя не слышишь Разочарование к тебе придет чуть позже, но гораздо раньше окончания 6 летнего правления плутина



Это ты никого не слышишь кроме себя и просто повторяешь за мной мои же слова - и про нефтяную иглу, и про недовольство существующим положением.

Вспомним этот разговор лет через несколько. Один раз ты уже сказал, что разочаровался в своем выборе.
Шилов
Серго К. писал(а):

Вьетнамские коммунисты просто так грамоты не дают.



они в курсе что ты перебежчик из КПСС?
Серго К.
SPORT писал(а):

давай факты как ты своим трудом эти деньги в бюджет отправил



Ты запарил уже тавталогией своей. Какие тебе факты нужны?

Последний раз редактировалось: Серго К. (03 Марта 2012 19:18), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Серго К. писал(а):

Вьетнамские коммунисты просто так грамоты не дают.



они в курсе что ты перебежчик из КПСС?



???? Я то как раз никуда не перебегал... supercool
shubin81
Серго К. писал(а):

Уверен, что даже если я копии наградных листов добуду из личного дела, ты все равно скажешь - туфта.



а чо - не ?? ну отпахал ты 20 лет в одной конторе выбился там в люди какие никакие...дали тебе награды - ну и что ?? внутри конторы это круто, между сослуживцами...чтоб понимали что типа куй у тебя длинее - хотя по большему счету пафос - для всех остальных мусор facepalm как и трофмат справки из психушки ОК и т.п.

можно понтануть госнаградой из рук преза или премьера на 12 июня...но там обычно статус другой - ты в него не впишешся никогда. там и без наград все крутые facepalm
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а): Серго К. писал(а): Вьетнамские коммунисты просто так грамоты не дают.



они в курсе что ты перебежчик из КПСС?



???? Я то как раз никуда не перебегал...



ты до сих пор в компартии?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

и про нефтяную иглу, и про недовольство существующим положением.


и тем не менее -выбираешь плутина и его "стабильность". Будет тебе "стабильность" после июля этого года .НДС задерут, социальные налоги тоже, акцизы тоже, ЖКХ тоже.Вощем-за "стабильность" Drinks or Beer hehe cry
SPORT
Серго К. писал(а):

Какие тебе факты нужны?


бумаги, на которых написано что уважаемый анатольевич лично работая отправил в бюджет со своих счетов 25млн.долл 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы