Страница 6 из 7
Ромег
Поеду ща потестдрайвюсь малеха.....надо по мондео освежить воспоминания, джетту новую не ездил еще.....авенсис кстати адекватно стоит что то в районе 950 с вариком..... bboyan
alexandro70
Ромег писал(а):

авенсис кстати адекватно стоит что то в районе 950 с вариком.....


судя по инфе с сайта 974+доплата за металик..и это 1 комплектация
Ромег
alexandro70 писал(а):

судя по инфе с сайта 974+доплата за металик..и это 1 комплектация





ну я не изучал пока досконально ибо сомневаюсь что авик мне может понравиться....
shubin81
Ёхан Палыч писал(а):

Я доверяю Ромегу, он не питает детских иллюзий, не фапает на немецкие/ипонские марки и не срет кирпичами, када его текущую машину кто то критикует.



facepalm facepalm facepalm
Dmi
alexandro70 писал(а):

кстати...а скажи
Peterbilt КРУТ?


Если имеешь ввиду классический "трак" в стиле вестерн, то да, крут, грозен, красив, движок в 600 лошадей! Good На деле же совсем другое: жесткий шопесец, шумный, вибронагруженность большая, коробка без синхронизаторов и механическое сцепление в два раза тяжелее чем у зила 130, про расход вообще лучше не упоминать facepalm 387-ой не тестил. но говорят уже почти на уровне носатой вольвы.
Шилов
alexandro70 писал(а):

ТИМУP писал(а): эвик на прокат гденить иожно взять?

а сможешь проехать?



а че нет то?
Bubble
Езжай в Порш тестировать 911, че на всякой шняге ездить. Потом отпишешь, че стоит брать или нет.
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

Поеду ща потестдрайвюсь малеха


Жука сегодня катал )) хотел на обычном, а был только турбовый полноприводный, пришлось его взять.
Bubble
Я кстати вообще не знаю, что за странные персонажи покупают Авенсисы.
Миллион рублей за 147 сил? facepalm
shubin81
Bubble писал(а):

Я кстати вообще не знаю, что за странные персонажи покупают Авенсисы.
Миллион рублей за 147 сил? facepalm



в чем у тебя затруднения ?? щас все машины такие. ну за беху 160 сил больше полтора захотят - во гавнище, да ??
alexandro70
Ёхан Палыч писал(а):

Ромег писал(а):

Поеду ща потестдрайвюсь малеха


Жука сегодня катал )) хотел на обычном, а был только турбовый полноприводный, пришлось его взять.


ну як букашка?
впечатления?во Good
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

Жука сегодня катал )) хотел на обычном, а был только турбовый полноприводный, пришлось его взять.




рассказывай Smile интересный персонаж Good shubin81


ты, фарчмажка, в этой теме не пиши - а то обижусь cry
Bubble писал(а):

Я кстати вообще не знаю, что за странные персонажи покупают Авенсисы.
Миллион рублей за 147 сил?




а ты вообще в курсе цен за Д-класс?
shubin81
Ромег писал(а):

ты, фарчмажка, в этой теме не пиши - а то обижусь cry



а чего ты взял это гавно....тогда как недавно отписал что тестил его и ничего в нем нет путного ?? не, просто понять ход мыслей...замутил тему - а взял на тест какую то срань facepalm
Bubble
Я в курсе, что миллион рублей стоит четкая пятерка с пробегом до 100к, у которой двигатель 3 литра. (Тройки так вообще до 50к пробега с аналогичным двигателем).
Ну упоротые могут взять Авенсис facepalm

shubin81 писал(а):


в чем у тебя затруднения ?? щас все машины такие. ну за беху 160 сил больше полтора захотят - во гавнище, да ??


Купить беху со 160 лошадями за 1,5 это именно это слово, которые ты написал. Она на хер такая не нужна. Разве что телочка какая-нибудь будет ездить, которая даже не знает, какие колеса у нее ведущие.

Последний раз редактировалось: Bubble (03 Марта 2012 23:25), всего редактировалось 2 раз(а)
alexandro70
shubin81 писал(а):

Ромег писал(а):

ты, фарчмажка, в этой теме не пиши - а то обижусь cry



а чего ты взял это г@$но....тогда как недавно отписал что тестил его и ничего в нем нет путного ?? не, просто понять ход мыслей...замутил тему - а взял на тест какую то срань facepalm


а чего он взял то в итоге?
shubin81
видимо круз facepalm
Ромег
shubin81 писал(а):

а чего ты взял это г@$но....тогда как недавно отписал что тестил его и ничего в нем нет путного ?? не, просто понять ход мыслей...замутил тему - а взял на тест какую то срань




мнение юзера автобуса рейсового меня мало интересует pst
Ромег
shubin81 писал(а):

видимо круз



хуже твоей гнилой пятнашки? 63 ты подруга не забывай, что я то напрокат взял, а ты на этом говне каждый день ездишь pst или еще расскажешь про свой скаут, которого никогда не было? 63
rg-45
Ромег писал(а):

хуже твоей гнилой пятнашки?


зря ты в профиль смотриш hehe
Ромег
rg-45 писал(а):

зря ты в профиль смотриш
_________________




а т.е. и ее нет в реале? pst я подозревал что шупкину лет 14 pst
alexandro70
Bubble писал(а):

Я в курсе, что миллион рублей стоит четкая пятерка


тоже много проблем при выборе... Pardon
Ёхан Палыч
alexandro70 писал(а):

ну як букашка?


Ромег писал(а):

рассказывай


ну чо, нормальная букашка ))
жесткий, у него подвеска немного другая, чем у собрата 1.6 CVT 2D. У того помягче, у этого пожестче - медленно ехать не особо комфортно. Турбодвижок обладает ярко выраженным подхватом где то с 3000.
Самый кайф на прямой ехать в треть педали где то на 100 км/ч. Машина отзывчивая просто на поглаживание педали газа, с готовностью прыгает вперед, тока впереди все мешаются. Больше на прямой кайфов нет ))) Первая часть тест-драйва проходила по двухполоске, зато потом я упросил манагера поехать на новое симферопольское шоссе (автомагистраль) и тут то началось 63
В общем вдавил тапку по самое не могу. На 200 км/ч (по спидометру!) его носит немного. База коротенькая, машина высокая, мне не комфортно было с такой скоростью на нем лететь. Тем более по факту то скорость была наверное максимум 180 - ездил я 200 на других машинах и знаю что это такое... Движок шумный, но это нормально на ней воспринимается. Девочка-манагер рассказывала што передо мной ездил какой то мужыг-владелец алмеры, так он кончел от динамики прямо в салоне и несколько раз 63 На меня особенного впечатления (для 190 сил!!!) динамика не произвела. Ну да, она валит, но не более того.
А вот настоящий КАЙФ - это повороты!!! Я и припомнить не могу, что мне последний раз такое удовольствие доставляло!!! Это полный привод с реально правильными настройками + мощный движок. Я развязку с 4 лепестками проходил раза три, в последний раз почти всю веером и с буксами, благо народу не было ))) В букс машину сорвать на раз, газом очень легко управлять, а дальше тааакие ощущения.... Микст под колесами - пофигу. Блин, это ж убийца субару за 900 тыр - я не шучу. Так было обидно, что зима уже кончилась и асфальт под колесами. Эта машина просто создана чтобы жечь на скользких извилистых трассах.
Вот такой Жук 1.6/190. Мне понравился. Себе не взял бы, на работу надо мотаться на чем то более компромиссном, в московских пробках на ней удавишься, особенно зная на что она способна )))
Средний расход на тест-драйвовском экземпляре по борткомпу составлял 15.3 литра, кушает 95 бенз.
rg-45
Ромег писал(а):

а т.е. и ее нет в реале


там давно не только пятнашка Smile
alexandro70
Ёхан Палыч писал(а):

На 200 км/ч (по спидометру!) его носит немного.


как ты договорился с манагером о такой скорости?он больной,брать на себя ВСЮ ответственность,если что?
Ёхан Палыч
alexandro70 писал(а):

как ты договорился с манагером о такой скорости?он больной,брать на себя ВСЮ ответственность,если что?


я никак не договаривался, главное было уболтать девачку на скоростную магистраль и создать образ семейного пенса на икстрейле, а там уж я никого не спрашивал 63
кстате она скорость любит, немного тока в сиденье вжалась - я ей сказал што каждый день тут так на работу езжу (по разделительной) и каждую кочку знаю )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы