Страница 52 из 53
S597SMRUS
andromed писал(а):

за народ не говори...


Ну вы то говорите.почему мне нельзя.Или ты тех, кто вышел на Болотку и Сахарова не считаешь народом?
Народ -это ты и Стасик???
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Но не народа России


А это завтра НАРОД СКАЖЕТ..КТО И КАК...Боюсь на Болоте не российский народ, а его отбросы тусовались...

И с кем ты...С ОТСОСАМИ или НАРОДОМ...
бует видно...
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Народ -это ты и Стасик???


Так как я считает БОЛЬШИНСТВО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ в РОССИИ... Good
Люрр
S597SMRUS писал(а):

andromed писал(а):

за народ не говори...


Ну вы то говорите.почему мне нельзя.Или ты тех, кто вышел на Болотку и Сахарова не считаешь народом?
Народ -это ты и Стасик???



это которые в норковых шубах? нет не считаю... supercool
мим
я смотрю тут снова глубокоаргументированные оценки оппонентов и лидеров начались со всех сторон...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А это завтра НАРОД СКАЖЕТ..КТО И КАК


Сказать он скажет Wink Только опять "волшебник" чуров подшаманит Pardon cry
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Только опять "волшебник" чуров подшаманит


Да-да...
Еще и Чуров виноват..Что какие-то придурки считать не умеют..
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Что какие-то придурки считать не умеют.


hehe pst aft
Огневушка - Поскакушка
andromed писал(а):

это которые в норковых шубах? нет не считаю..


о как ...а где логика .. или какое-то разумное пояснение сего глубокомысленного вывода?
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

andromed писал(а):

это которые в норковых шубах? нет не считаю..


о как ...а где логика .. или какое-то разумное пояснение сего глубокомысленного вывода?



тываще кто? supercool
Огневушка - Поскакушка
andromed писал(а):

тываще кто?


а это имеет какое-то отношение к заданному вопросу?
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

andromed писал(а):

тываще кто?


а это имеет какое-то отношение к заданному вопросу?



прямоекоренное
Огневушка - Поскакушка
andromed писал(а):

прямоекоренное


Ну,лично меня это мало интерисует - поэтому адьес амиго
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

andromed писал(а):

прямоекоренное


Ну,лично меня это мало интерисует - поэтому адьес амиго



фу пляя ... вали
Огневушка - Поскакушка
только вернулась с "боевых действий" - очень холодно было - просто адова стужа...
сохранилось стойкое ощущение что где-то кто-то кого-то наебал ..или наебали?массово ...стихийно...потому что - не могут же - все не голосовать - а в итоге - он стоит ..на площади ..щуря стеклянные глаза, заплывшие от последних инъекций ботокса, и плачет ..
ну как так?
и никто не голосовал - кого не спроси - все НЕ ГОЛОСОВАЛИ ...а он СТОИТ ...
значит - кто-то тут врет ..врет напропалую ..не сдерживаясь .. и сразу вспомнилась шедевральная цитала из бесселера " майн кампф"
Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь… .»

как-то неприятно стало . как-то уже откровенно похуй стало ..чтоли ..как-то всеравно-всеравно...
потому что - кругом врут .. потому - что если не врут - тогда значит - всех так прокрутили на бую - что - страшно жить..
и я думаю - надо покурить и курю и мне легче.
пойду на митинг за легалайз такого здорового продукта - как анаша - и все будет по - честному
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...пойду на митинг за легалайз такого здорового продукта - как анаша - и все будет по - честному


А может вам пойти на какой спорт без здорового продукта? Smile
SClaus
Цитата:


Задержаны около 250 участников митингов оппозиции, прошедших вечером в понедельник, 5 марта, в центре Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей ГУ МВД по городу.

"Все задержанные доставлены в отделение полиции для процессуального оформления их действий и принятия решений о привлечении к административной ответственности в соответствии с законом", - сообщило ГУ МВД по Москве

В числе задержанных, подтвердили представители правоохранительных органов, Илья Яшин, Алексей Навальный и Сергей Удальцов. Навальный в своем твиттере написал, что его доставили в ОВД "Тверское" и "оформляют по 20.2 (статья 20.2 КоАП РФ - "нарушение правил проведения митингов и пикетов") значит скоро отпустят". Яшин, в свою очередь, сообщил "Интерфаксу", что его привезли в ОВД "Войковское". Координатор "Лиги избирателей" Николай Беляев сообщил, что автозак, в котором он находится, направляется в отделение "Преображенское".

На Пушкинской площади в Москве вечером 5 марта прошел санкционированный митинг "За честные выборы", в котором приняли участие не менее 15 тысяч человек. После официального окончания мероприятия часть участников во главе с Сергеем Удальцовым и депутатом Ильей Пономаревым отказалась покидать площадь. Через некоторое время ОМОН очистил площадь от собравшихся - часть участников акции была задержана, остальные вытеснены на соседние улицы, а также в метро.


rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

кого не спроси - все НЕ ГОЛОСОВАЛИ


твой опрос хоть на одну десятую может сравнится с охватом голосования .ты спрашивала бабулек из глухих сибирских сёл?суровых мужиков с Сахалина?или проводила экзитпол в Париже?
    Ты уверена что твой опрос более обьективен?
Дмитрий_053
Огневушка - Поскакушка писал(а):

только вернулась с "боевых действий" -
бла-бла-бла...
- страшно жить..
и я думаю - надо покурить и курю и мне легче.
пойду на митинг за легалайз такого здорового продукта - как анаша - и все будет по - честному


facepalm
Вам не на митинг надо, вам бы к хорошему психотерапевту...
STAS152005
Огневушка - Поскакушка писал(а):

сохранилось стойкое ощущение что где-то кто-то кого-то наебал ..или наебали?массово ...стихийно...потому что - не могут же - все не голосовать - а в итоге - он стоит ..на площади ..щуря стеклянные глаза, заплывшие от последних инъекций ботокса, и плачет ..
ну как так?
и никто не голосовал - кого не спроси - все НЕ ГОЛОСОВАЛИ ...а он СТОИТ ...


facepalm ....У вас мадам...крыша поехала...
Россия большая...и надо понимать это. В моем окружении все голосовали ЗА ПУТИНА! Увы и ах нас просто тупо...БОЛЬШЕ!... Pardon
Перец
STAS152005 писал(а):


Россия большая...и надо понимать это. В моем окружении все голосовали ЗА ПУТИНА! Увы и ах нас просто тупо...БОЛЬШЕ!... Pardon



Ну да, как ни странно, у меня тоже большинство знакомых голосовали за Пу, но у меня из за специфики прошлой жизни и текущей работы, большинство знакомых либо в прошлом либо в настоящем - военные или сотрудники различных спецслужб. Кстати никто из них не подтвердил, что им что то навязывали или заставляли, люди действительно голосовали за Пу.
STAS152005
Перец писал(а):

Ну да, как ни странно, у меня тоже большинство знакомых голосовали за Пу, но у меня из за специфики прошлой жизни и текущей работы, большинство знакомых либо в прошлом либо в настоящем - военные или сотрудники различных спецслужб. Кстати никто из них не подтвердил, что им что то навязывали или заставляли, люди действительно голосовали за Пу.


Я уже объяснял...Чтобы поднять число голосов за Путина на 40% надо чтоб в каруселях участвовали практически ВСЕ Избиратели пришедшие на выборы...
в123вв
STAS152005 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

сохранилось стойкое ощущение что где-то кто-то кого-то наебал ..или наебали?массово ...стихийно...потому что - не могут же - все не голосовать - а в итоге - он стоит ..на площади ..щуря стеклянные глаза, заплывшие от последних инъекций ботокса, и плачет ..
ну как так?
и никто не голосовал - кого не спроси - все НЕ ГОЛОСОВАЛИ ...а он СТОИТ ...


facepalm ....У вас мадам...крыша поехала...


Да нет. Мадам просто наколола спецслужба. Причем она имела некоторые сведения, но все равно повелась Smile
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и никто не голосовал - кого не спроси - все НЕ ГОЛОСОВАЛИ ...а он СТОИТ ...


погоди-ка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Cobusca

Cobusca писал(а):

.За ГлавВора Путина голосуют или дураки,или те кто ворует,или те кто сидит на нефтяногазовой трубе.

Вот и весь электорат Главного Вора


ты,немного не прав,я знаю вполне адекватных людей , которые поддерживают володю безвозмездно -не стоит их за это унижать или расстреливать - это их выбор и он имеет место быть. путин это фигура искуственно созданная и раздутая - посему не стоит он ссор среди населения.не тот вождь - чтоб рубахи рвать


или они, передумали что ли, и не стали за него готоловать? Pardon
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Чтобы поднять число голосов за Путина на 40% надо чтоб в каруселях участвовали практически ВСЕ Избиратели пришедшие на выборы...


Какие-такие карусели-шмарусели, ГАС и волшебник Чуров, сколько надо, столько и нарисовали. Но ничего, это все еще отрыгнется им жеваной марковкой. Не хотели по плохому, по хорошему будет хуже. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы