Страница 6 из 7
Шилов
менты оборзели у васpst

я вот вчера помпрокурора напряг чтоб он за мной приехал и меня с тачкой перебазировал к дому hehe
pavel78
Косолапый писал(а):

Dmitry82 писал(а):

pavel78 писал(а):


На чем основано твое утверждение? Я думал ты там жил - а ты херню тут несешь. Все с тобой ясно. Херню и я нести умею.
В Америке разрешено ношение огнестрельного оружия всем. Вот они и ведут себя соответственно - знают что лягавые часто умирают на службе от пуль 63 Наинают уже в простых граждан стрелять 63

По видео - лягавому 3 года условно с запретом занимать соответствующую должность в течение 5 лет. Ибо оборзел.


У меня корефан в Техасе живет. + в Бруклине знакомый. Щас подружака едет по гринке еще. + общаюсь с Калифорнийскими ребятами. Ну и сам бывал там.


Сколько раз они участвовали в перестрелке с ментами?



Этот человек живет мифами. Ни о чем разговор.
Яков_Лещ
Маленько дополню:

Цитата:

Главный редактор радиостанции "Коммерсант FM" Дмитрий Солопов, ранее потребовавший от Колокольцева объяснений в связи с избиением журналистки Ульяны Малашенко при разгоне акции на Лубянке, заявил, что удовлетворен ответом Колокольцева. "Мы получили ответ. Теперь каждый полицейский в Москве знает, что любое некорректное поведение в отношении журналиста означает прямое нарушение распоряжение начальника ГУВД Москвы. Генерал Владимир Колокольцев доказал, что для него закон и репутация не пустые слова. За что благодарю его лично и от лица всех журналистов нашей редакции, думаю и не только нашей", - написал Солопов на своей странице в Facebook...

...Пресс-секретарь ГУВД Москвы Елена Алексеева в разговоре с Газетой.Ру подтвердила, что, по мнению полиции, после удара дубинкой по голове журналистка радиостанции должна была оказаться в реанимации. "Он же заявил, что ей дали по голове дубинкой. Ну так, если ей дали дубинкой по голове, она должна быть в реанимации. У нас возникают вопросы. Мы прекрасно знаем, что бывает с человеком, если дать по голове дубинкой, у нас это строжайше запрещено, потому что после этого человек попадает в реанимацию, однозначно. "Поэтому если человек заявляет, что кому-то из его сотрудников дали по голове, значит он нам должен сообщить адрес реанимации где она находится, мы с удовольствием расследуем этот случай. К тому же мы уже два дня просим эту девушку нам официально написать заявление о том, что произошло, чтобы хоть как-то расследовать этот случай", – добавила Алексеева.

.http://www.grani.ru/tags/police/m.196260.html



За расследование с удовольствием уволить бы подполковника Алексееву к едрене фене... facepalm
мехокро
Косолапый писал(а):


Сколько раз они участвовали в перестрелке с ментами?


Они живут с такими же людьми. Такие же репортажи и т.п.
мехокро
pavel78 писал(а):


Этот человек живет мифами. Ни о чем разговор.


Павлик, клон, завали свое лицо.
pavel78
Dmitry82 писал(а):

pavel78 писал(а):


Этот человек живет мифами. Ни о чем разговор.


Павлик, клон, завали свое лицо.



Какой клон? Какой я тебе Павлик? Ты вообще как, сынок, в порядке? Обосрался - сиди, значит и молчи ROFL

А то все узнают, какой ты дебил 63

Последний раз редактировалось: pavel78 (07 Марта 2012 23:41), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):


Сколько раз они участвовали в перестрелке с ментами?


Они живут с такими же людьми. Такие же репортажи и т.п.


Т.е они видели по телевизору, а там врать не будут?
pavel78
Косолапый писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):


Сколько раз они участвовали в перестрелке с ментами?


Они живут с такими же людьми. Такие же репортажи и т.п.


Т.е они видели по телевизору, а там врать не будут?



Этот прыщавый вьюнеша сам не знает чего городит cnz
в123вв
Цитата:

Полицейский вошел следом и оглядел меня при свете. Затем он вынул из кармана полицейский значок, сунул его мне под нос и заявил:
— Я сержант Ласситер. Кто ты?
— Моя фамилия Слейден. А в чем все-таки дело? Он протянул пятерню размером с хоккейную перчатку.
— Бумажник!
Я отдал ему бумажник. Он засунул в него толстый палец, раскрыл и вытряхнул содержимое на стол.
Затем он уселся за стол, сдвинул шляпу на затылок и медленно, с чисто полицейской тщательностью просмотрел мои бумаги.
Закончив наконец, — а всего-то в бумажнике было немного денег, визитные карточки, права и список расходов на клочке бумаги, — он сдвинул всю кучку ко мне.
— Забирай.
Пока я приводил бумажник в порядок, он сидел, уставившись на меня. От этого взгляда приятных ощущений у меня не осталось.
Я, спрятал бумажник обратно в карман и поинтересовался:
— Довольны?
— Значит, шпик? — Он с неприязнью выплевывал каждое слово.
— Я — писатель. — Я вынул из кармана визитную карточку и положил перед ним на стол. — Разве вы не слышали о «Крайм фэктс»? Мы сотрудничаем с большинством городских полиций.
— Весьма рад за них. — Он выпростал свою тушу из кресла и обошел стол.
Никогда я не чувствовал себя карликом, но, подавленный его ростом и поперечными размерами, я испытал именно такое ощущение.
В этот момент вошел второй охранник и в ответ на вопрошающий взгляд Ласситера покачал головой.
Сержант вперил взор в меня.
— Давай поищем пушку, — предложил он ласково и протянул Руку.
— Какую пушку? — невинно осведомился я. — Что вы имеете в вид]?
Его недоделанная физиономия побагровела, и в поросячьих глазах засветились недобрые огоньки.
— Подними руки!
Я повиновался, и он обшарил меня быстро и со знанием дела. Это было похоже на нежное прикосновение парового молота.
— Куда ты ее задевал? — проскрежетал он.
— Кого задевал? — спросил я, стараясь, сохранить невинное выражение лица.
Он ухватился огромной лапой за ворот моей рубашки. Я вдыхал исходивший из его глотки аромат чеснока и перегара.
— Куда ты ее задевал? — повторил он и легонько меня потряс. При этом он едва не сломал мне шею.
Я стоял смирно. Было ясно, что дай я ему малейший повод — и начнется нечто еще более пагубное для моего здоровья, а чтобы подумать, что с ним можно справиться один на один, надо было быть круглым идиотом. Себя я к таковым не причислял.
— У меня нет никакого пистолета и никогда его не было. Разве это не ясно?
Он с размаху залепил мне пощечину. Ощущение было, как от удара бейсбольной битой. Я едва не ответил, но вовремя сдержался. С ним одним я бы еще сразился, но только без этих двоих, которые придержали бы меня, пока он со мной разделается.
— Ну, ударь меня, — прошипел он мне в лицо. — Чего же ты ждешь?
— Я не хочу вас трогать, — заверил я. — Вы что, с ума сошли?
Он потряс меня еще раз и отпустил. Я явственно ощутил, что во рту у меня расшатались зубы.
— Что ты делаешь в нашем городе?
— Присматриваюсь. Хочу собрать материал для рассказа. А что в этом плохого?
Он посмотрел на меня исподлобья.
— Какой еще материал?
— Мало ли что подвернется… Не понимаю, почему вы так нервничаете. Разве писатель не может приехать в город за материалом для своих произведений без того, чтобы полиция в это встревала?
Его коробило от едва скрытого отвращения ко мне.
— Мы у нас в городе не любим шпиков. Гляди в оба. Второй раз я не предупреждаю. А сейчас выметайся и держись подальше от этого клуба. Понял? Я натянул пальто.
— О'кей, сержант. Я понял.
— Вон! — рявкнул он. — Проваливай, и чтобы я тебя больше не видел.
Я направился к двери. Я почти ожидал этого, но никак не предполагал, что детина такого размера может столь быстро двигаться. Не успев увернуться от мощного удара тяжелым ботинком под зад, я едва не вылетел из собственных ботинок. Приземлившись на четвереньки, я с разгона просеменил за дверь, быстро перебирая обеими парами конечностей. Ласситер медленно вышел и встал надо мной, обнажив зубы в язвительной ухмылке.
— Напиши про это, шпик, — процедил он. — И учти, что я дам тебе возможность еще кое о чем написать, если еще раз тебя увижу.
Я мог бы убить его; я убил бы его, будь у меня при себе пистолет.
Превозмогая боль, я медленно поднялся.
Охранники открыли ворота. Ласситер с размаха стукнул ботинком по крылу машины. На месте образовавшейся вмятины облетела краска.
— Убрать эту рухлядь с моих глаз! Я влез в машину и вырулил из ворот. Меня трясло от ярости. Меня трясло всю дорогу, пока я не подъехал к отелю.


Laughing
komatoz
Dmitry82 писал(а):

Понимаешь, это избиение - это ненависть. Она так же в быту выливается, в общении с обычными гражданами. Нахер посылают и т.п. Как бы не был не прав нарушитель гибоны в разы хуже. Лучшеб завалили при погоне. Но ссут.


Согласен со всем вышенаписанным, особенно с тем что выделил жирным шрифтом.

Но увы, в нашем государстве всё через жопу делается, гражданин отметелевший пианое быдло становится перступником, гиббдуны боятся завалить угонщика синеву.... .

с точки зрения закона гибддуны безусловно не правы, но нахер нужен такой закон, который защищает преступника а не жертву ?

Нахер нужен закон, при котором нормальный, законопослушный гражданин должен оправдываться перед органами за то что отметелил чинкак который к нему пристал, а вся вина этого трезвого законопослушного гражданина только в том, что он ПЕРВЫМ не написал заяву на синеву.

Поэтому сердцем я на 100% поддерживаю гибддунов в данном случае.
SClaus
komatoz писал(а):

Поэтому сердцем я на 100% поддерживаю гибддунов в данном случае.



Тоже приору ментовскую жалко ? hehe
komatoz
SClaus писал(а):

Тоже приору ментовскую жалко ?


нет никогда железо не жалел, просто у меня угоняли тачку (в 1992 году) , тогда копейка ещё была (21011) и я был безденежным студентом-первокурсником.
Клянусь, если бы я того урода поймал лично, я бы его убил, ну как минимум сделал бы инвалидом без руки.

Тачку мою через 24 часа нашли - в убитом состоянии (при погоне угонщики угробили машинку) - два года восстанавливал ибо ни запчастей ни денег.
Меннты вышди на того урода, который тачку угнал, по суду вернул деньги на восстановление, удачно их в пирамиду вложил - не нажился конечно, но инфляцию без потерь пережил.
Купил нужные запчасти (капот, крыло, лонжерон с фартуком) и восстановил мащинку.
С тех пор я угонщиков авто мягко говря, недолюбливаю.
OLEG_074
komatoz писал(а):

Поэтому сердцем я на 100% поддерживаю гибддунов в данном случае.


Коматоз, не разубеждай меня в твоей адекватности, не в чем здесь быть на стороне гаи.
Не профессионализм сотрудников на лицо, я не рассматриваю факт ДТП со спецтранспортом, у них лицо оказывающее сопротивление не сковано и не зафиксировано. Эти "сотруднеги" сами способствуют развитию конфликта.
Поршеньковский
komatoz
Что ты как попка-попугай? Кто тебе сказал, что мужик угнал этот гнилой ижак?
bibikin
В Томске назначена служебная проверка по факту задержания инспекторами ДПС водителя, который, пытаясь скрыться на угнанном автомобиле, совершил столкновение со служебной машиной ГИБДД, сообщила НИА Томск руководитель пресс-службы УМВД по Томской области Наталья Устименко.
BlackHunter666
ТИМУP писал(а):

я вот на видео не увидел что парень барагозит, из его жестов видно что он в акуе от избиений.

Должны были после остановки заковать и посадить в тачку, а не глумиться и пистить, думаю что 1 на один этот мусорок жидко в наделал бы в штаны

З.Ы. а с чего взяли что он угонщик?

Я тоже не заметил борагоза wwow Отлавливался он из-за того что дэпсы лохи машину свою разбили . Пьяного не защищаю никак . Но полицаи должны были одеть наручники и посадить в машину . А они как стая шакалов действовали . И действительно с чего вы все взяли что иж угнан ? 63 У нас одного парня такиеже шакалы чуть не покалечили , за то что он перешёл пьяный перед машиной дэпсов в неположеном месте . Запинывали ногами законники хреновы . Ладно прохожие остановили дибилов в форме.
BlackHunter666
bibikin писал(а):

В Томске назначена служебная проверка по факту задержания инспекторами ДПС водителя, который, пытаясь скрыться на угнанном автомобиле, совершил столкновение со служебной машиной ГИБДД, сообщила НИА Томск руководитель пресс-службы УМВД по Томской области Наталья Устименко.

Както странно они задерживали угонщика pst А на видео разве не дэпсы совершили столкновени в зад залетев ??? pst Похоже жолтая пресса врёт pst
kotmu
DAI писал(а):

Они именно его избивают.


Мусоров таких гнать с работы. именно потому, что реальный мусор.
Новайс
bibikin писал(а):

Но к счастью есть видео и есть чо посмотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=_BmWXquHP3I



1. Видео содержит элементы монтажа - есть начало и конец.
2. Видео снималось из съемной квартиры.
3. Не было разрешения на съемку.
4. Видео размещено на одном из серверов, который расположен на территории США в штате Калифорния (то есть на YouTube) и с целью дискредитации представителей власти РФ.
5. В Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков видеосюжета, а также тех кто распространял и неправомерно обсуждал это видео на ЛОЛ.
6. Где подтверждающая запись с веб-камеры ГИБДД? Пока ее не будет - нечего и обсуждать.
7. Чуров нарушений не усмотрел.

___________________________________________________
А по сути - если люлей получил пьяный угонщик, то его не жалко. Жалко дедушку, чью развалюху угнали.

Но где гарантия, что это было именно так?
kotmu
Новайс писал(а):

5. В Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков видеосюжета, а также тех кто распространял и неправомерно обсуждал это видео на ЛОЛ.


фуфлеж..
Новайс писал(а):

7. Чуров нарушений не усмотрел.


в этом никто не сомневался...

т.о. - запись доказывает:
-мусора хорошие
-били тока мусоров
-видеосъемки не было
pst
в123вв
Новайс писал(а):

...4. Видео размещено на одном из серверов, который расположен на территории США в штате Калифорния (то есть на YouTube) и с целью дискредитации представителей власти РФ...


А чего их дискредитировать? Они сами себя давно дискредитировали Laughing
BlackHunter666
в123вв писал(а):

Новайс писал(а):

...4. Видео размещено на одном из серверов, который расположен на территории США в штате Калифорния (то есть на YouTube) и с целью дискредитации представителей власти РФ...


А чего их дискредитировать? Они сами себя давно дискредитировали Laughing

Не надо поклёпов на полицаев ! Они хорошие ! pst Мне даже в суде судья сказал , про видео где мне намекали на взятку : У меня нет оснований не доверять этому сотруднику . pst
bibikin
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области cсегодня было возбуждено уголовное дело по факту избиения сотрудником ДПС мужчины, задержанного по подозрению в угоне автомобиля. Дело возбудили по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), - об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области.

Основанием к возбуждению уголовного дела послужила информация, размещенная в сети Интернет – видеоролик, на котором заснят эпизод избиения сотрудником ДПС задержанного мужчины.

На данный момент установлено, что примерно в 03 часа ночи 6 марта 2012 года несколькими патрульными экипажами ДПС ГИБДД УМВД России по Томской области на пр.Комсомольском в г.Томске был задержан водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При проверке оказалось, что автомобиль был угнан задержанным. При задержании, как следует из видеозаписи, один из сотрудников ДПС нанес задержанному несколько ударов руками и ногами по телу.

В настоящее время следователями следственного отдела по г.Томску устанавливается личность подозреваемого, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
а по факту угона не возбудили там ничо? supercool
seregaZ
вот появилось видео с регика патрульной машины.
http://www.youtube.com/watch?v=S6xn0MtL-U8
как я и ожидал - патрульная машина тупо у##лась в стоящий уже москвич. и бил нарушителя скорее водила данного авто, ибо признать что ты лоханулся - мужества и офицерской чести не хватает. а вот бить человека, зная что он даже ответить и защитится не сможет - хватает.
ЗЫ не оправдываю нарушителя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы