Страница 3 из 3

Профиль на лето

  • Поход туристЧкый, бери аммуницию в этом милитари[ 6 ]18%
  • Ясен пень сплав на лодках, бери мотор к лодке[ 11 ]33%
  • Кладоискательство - наше все, окупишь аммуницию уже за неделю[ 6 ]18%
  • Сиди дома бухай, чини приору[ 10 ]30%
Всего голосов: 33
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но есть один нюанс - по отзывам юзеров 10 л.с. 4т вытаскивает на глисс двух человек только без шмурдяка. А с комплектом знатного барахла - хрен, а не глисс.


Да...я не спорю..это впритык будет.Я же сказал ЭКОНОМ..Минимум для одного двух человек...А больше по желанию и кошельку...

Я кстати эксперемент ставил на дедову алюминивую лодку свой мотор повесил. Там ограничение 6 л.с. ну я типа где 6-ть там и 10-ть не помешает. Тем более лодка алюминивая..ни че не будет...Вообщем то и не было...При полном газе она у меня нос на 45 градусов задрать пыталась и только..скорость не выше 10 км/ч..Не приспособлена она к скорости... Pardon



facepalm
еще небось и против волны
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

еще небось и против волны


Нет...Но эксперимент не удался...Зато ясно понял что сочетание лодки и мотора не пустой звук...Нельзя повесить мощный мотор на дохлую лодку...А слабый на яхту...И то и то фигня получается... Pardon
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

еще небось и против волны


Нет...Но эксперимент не удался...Зато ясно понял что сочетание лодки и мотора не пустой звук...Нельзя повесить мощный мотор на дохлую лодку...А слабый на яхту...И то и то фигня получается... Pardon


Ну как бы есть у меня знакомый яхтсмен. Юзал на яхте как раз Хонду BF5 и нормально. Она ж тихой сапой в водоизмещающем вполне 10+ км/ч тащщит дуру куда более тонны водоизмещения. Вон, на флотских баркасах под пару тонн моторы тоже примерно 5 сил - ничего, гребут.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Ну как бы есть у меня знакомый яхтсмен. Юзал на яхте как раз Хонду BF5 и нормально. Она ж тихой сапой в водоизмещающем вполне 10+ км/ч


Форма корпуса судна играет очень важную роль ...а потому вполне возможно такое...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы