Страница 16 из 17
Darth
Игорян-Питер писал(а):

А че ты так базаришь?



А че не так?
pmax
sLonic писал(а):


Vlad B писал(а):


Ток не говори что это в босяцких панельках такие ценники?
Ща вот думаю надо двушку брать в новом доме построенную - край 3200Круб, это 55-60м2. Всев


ценник именно в босяцкой панельке новой за двушку более 3,2 килорублей со сроком сдачи через год-два.
в построенном доме 4,5 килорубля.


Сначала не поверил в такую цену и хотел было носом ткнуть... Но залез на сайт компании у которой покупали двушку в прошлом году с указанными параметрами, а там... действительно она так и стоит примерно 4400 тыс. руб... wwow (летом брали за 3600 тыс. руб).

Охренеть, в этой стране никогда не будет ДОСТУПНОГО жилья lol1
pmax
Бермадей писал(а):

а чо такое всев


всев=Всеволожск lol1
Город - спутник Питера... там еще фикусы и прочии модюшки собирают... Wink
Darth
pmax писал(а):

залез на сайт компании у которой покупали двушку в прошлом году с указанными параметрами, а там... действительно она так и стоит примерно 4400 тыс. руб.




facepalm
pmax
Darth писал(а):

facepalm


че не так то?
supercool
Darth
pmax писал(а):

че не так то?



двушка за 4,5 в новострое это пипец lol1
Косолапый
Никогда не обвалятся, процесс централизации продолжаеццо, люди из деревень бегут в областные центры, из областных центров в миллионники и прочие столицы, потому о дешевом жилье в мск или питере можете даже не мечтать, в какой-нибудь воркуте - хоть завтра.
Vlad B
NorthWest писал(а):

так в девяткино ж метро есть, не? А раз мИтро есть, то не такая уж и пердь. Или для поребриков митро слишком по-мещански? ))



Щас всякие "метро 5 минут", "автобус до питера 15 минут", "инфраструктура" ваще реально никого не интересуют, главное чтоб были детский сад и школа.
Ибо те кто сейчас покупает хату за свои, не вояки и не менты разные, и на общественный транспорт у них никаких интересов нет, а уж теме более на метро, ибо 99% из таких людей в метро ездят раза 2 в год, после пьянки до дому или с вокзала/аэропорта.

По мне так до КАД должно быть до 10 минут на авто, сад, школа, магаз бухла купить если праздник какой в календаре выпадет.
Всё остальное один хер покупается в Меге и Ашане.
Доставка бытовой техники за КАД существует если чо собрался купить.
shubin81
Vlad B писал(а):

Щас всякие "метро 5 минут", "автобус до питера 15 минут", "инфраструктура" ваще реально никого не интересуют



Vlad B писал(а):

Ибо те кто сейчас покупает хату за свои, не вояки и не менты разные, и на общественный транспорт у них никаких интересов нет, а уж теме более на метро, ибо 99% из таких людей в метро ездят раза 2 в год, после пьянки до дому или с вокзала/аэропорта.



блиа...очередные скудные умозаключения люмпенов о чилавеческом бытие facepalm facepalm
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

... в какой-нибудь воркуте - хоть завтра.


Двухкомнатная квартира в Воркуте за 550 тыс руб. Кому надо?
Darth
Vlad B писал(а):

Щас всякие "метро 5 минут", "автобус до питера 15 минут", "инфраструктура" ваще реально никого не интересуют



У меня инфраструктура в поряде и до центра (пл.Восстания) две остановки на метро pst .

На счет "школа в кажном дворе в пригороде" ты я надеюсь понимаешь, что енто не так? Wink
Vlad B
Darth писал(а):

Vlad B писал(а):

Щас всякие "метро 5 минут", "автобус до питера 15 минут", "инфраструктура" ваще реально никого не интересуют



У меня инфраструктура в поряде и до центра (пл.Восстания) две остановки на метро pst .

На счет "школа в кажном дворе в пригороде" ты я надеюсь понимаешь, что енто не так? Wink



В моем селе 6 школ на выбор и 8 детсадов. lol1
Очередь конечно в сады, но так и не надо щелкать клювом. hehe
Darth
Vlad B писал(а):

В моем селе 6 школ на выбор и 8 детсадов.



Построенных КОГДА? Wink Правильно, при СССР bboyan ЩАс хер че построят, кроме "илитнава жЫлья" facepalm
Кабанидзе
население сокращается, поэтому хат все больше и больше на рынке появляется.
еще кстати азиаты активно не подключились в плане покупателей, пока деньги копят, но скоро они обеспечат бум.
aai
Vlad B писал(а):

Щас всякие "метро 5 минут", "автобус до питера 15 минут", "инфраструктура" ваще реально никого не интересуют, главное чтоб были детский сад и школа.

"Сад и школа" - инфраструктура и есть. В городе с ней много лучше, чем в области. Метро - очень важный фактор. Возможность добраться в любую точку города в предсказуемое время дорогого стоит(что, собственно, отражает ценник)
SamDen
У нас вроде тоже в новых домах 30-40% квартир живут, а остальные пустуют мертвым грузом
Vlad B
Darth писал(а):

Построенных КОГДА? Правильно, при СССР ЩАс х*р че построят, кроме "илитнава жЫлья"



3 при СССР, один 2 сада при современной раше, 1 школа при современной раше, остальные при ебельцинской раше. supercool
Vlad B
aai писал(а):

"Сад и школа" - инфраструктура и есть. В городе с ней много лучше, чем в области. Метро - очень важный фактор. Возможность добраться в любую точку города в предсказуемое время дорогого стоит(что, собственно, отражает ценник)



Щас мля, в городе один сад на 20 многоэтажек, здесь на 10.

На метро всем класть, я на метро не передвигаюсь в трезвом уме. supercool

SamDen писал(а):

У нас вроде тоже в новых домах 30-40% квартир живут, а остальные пустуют мертвым грузом



Это инвестиционные хаты, много долбней с баблом так слажало в 2008-ом, скупили хат целыми этажами, думали что бабки так приумножат, а они хоп, мало того что на 30% упали в цене, а некоторые дома ваще еще 2 года не строились.
Щас на рынке этих инвестиционных однушек как гавна за баней.
Вот двушку сложно найти, самые ходовые хаты. supercool
Цифра
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

... в какой-нибудь воркуте - хоть завтра.


Двухкомнатная квартира в Воркуте за 550 тыс руб. Кому надо?


Дорого. Так можно за 300-350 взять. На поселках вообще даром, тыщ за 60-80.
Vlad B
shubin81 писал(а):

блиа...очередные скудные умозаключения люмпенов о чилавеческом бытие



Хз, а ты по жизни чем занят? Передвижением по метрополитену? 63
aai
Vlad B писал(а):

Щас мля, в городе один сад на 20 многоэтажек, здесь на 10.

Сколько во Всеволжске домов, сколько садов, сколько школ, какова вместимость последних?
Vlad B писал(а):

На метро всем класть, я на метро не передвигаюсь в трезвом уме. supercool

Признак малолетнего дебила - мерить всех по себе. А я пользуюсь метро, регулярно, как, не побоюсь этого слова, еще миллионы людей в Питере. Важность метро наглядно отражает ценник: аналогичные квартиры у метро дороже.
PS Споришь с очевидным надо заметить.

Vlad B писал(а):

Это инвестиционные хаты, много долбней с баблом так слажало в 2008-ом, скупили хат целыми этажами, думали что бабки так приумножат, а они хоп, мало того что на 30% упали в цене, а некоторые дома ваще еще 2 года не строились.

У меня знакомая одна регулярно покупает-продает: тем и живет, не бедствует вроде.
Skiff
Конкретно по Питеру:


Взято отсюда: http://www.bn.ru/graphs/index.php?singlgraph=main
Vlad B
aai писал(а):

Признак малолетнего дебила - мерить всех по себе. А я пользуюсь метро, регулярно, как, не побоюсь этого слова, еще миллионы людей в Питере. Важность метро наглядно отражает ценник: аналогичные квартиры у метро дороже.
PS Споришь с очевидным надо заметить.



Малолетний дебил в зеркале у тебя.
НИКТО из людей которые могут купить себе хату, не пользуется повседневно метро, для них оно монопенисуально чуть более чем полностью, у всех в семье одна-две машины.

aai писал(а):

У меня знакомая одна регулярно покупает-продает: тем и живет, не бедствует вроде.


Вот таких сук надо стрелять.

aai писал(а):

Сколько во Всеволжске домов, сколько садов, сколько школ, какова вместимость последних?



Википедию тебе в дышло.

Skiff писал(а):

Конкретно по Питеру:



Херня рекламная, 30% проданых квартир здесь не учитываются, потому что они проходят по переуступке прав от субподрядчиков и прочих наемных организаций застройщика и заказчика, а те в свою очередь торгуют ими от себя с дисконтом в 20-30% относительно того же офиса застройщика находящегося на стройке.

Так что данные риелтеров ничего общего с реальным положением цен на рынке не имеют.
Skiff
Vlad B
Так кто же тогда имеет понятие о динамике цен? Где смотреть эти графики???

И кто сказал, что 30% не учитывается?

Вот цена, вот квартира, какие нафиг права переуступки??
aai
Vlad B писал(а):

Малолетний дебил в зеркале у тебя.
НИКТО из людей которые могут купить себе хату, не пользуется повседневно метро, для них оно монопенисуально чуть более чем полностью, у всех в семье одна-две машины.

Чушь. Полно народу пользуется метро регулярно, ибо не хотят стоять в пробках или тратить на дорогу непредсказуемое количество времени. Кроме того, у большинства имеются жены, дети, родители, наличие метро для которых важно. Это наглядно отражает ценник: одно и тоже жилье у метро и во Всеволжске стоит очень разных денег. Я уж молчу о том, что у меня полно знакомых, купивших и квартиру(а то и не одну) и машину, и, тем ни менее, регулярно пользующихся метро, ибо это тупо быстрее.

Vlad B писал(а):

Вот таких сук надо стрелять.

За что, интересно?

Vlad B писал(а):

Википедию тебе в дышло.

Жопа во Всеволжске с инфраструктурой.

Skiff писал(а):

Конкретно по Питеру:



Vlad B писал(а):

фигня рекламная, 30% проданых квартир здесь не учитываются ...

Чушь.
Vlad B писал(а):

а те в свою очередь торгуют ими от себя с дисконтом в 20-30% относительно того же офиса застройщика находящегося на стройке.

Нет таких дисконтов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы