Страница 7 из 7
wraithik
rover писал(а):


Ничего криминального не заметил. Думаю, еще надо было по башке дубинками настучать, чтоб неповадно было, а таких привязывать к машине и так везти в участок, чтоб пьяными не ездили и не сматывались потом


Точно? Ничего? Думаешь его пи..дят за то что он пьяный, за то что ехал быстро? Да хер там. За то что у форда ДПСного морды нет.
Мусорам небо в клеточку положено.

Я понимаю если бы пару раз по морде дали и успокоились. Но там идет обыкновенное избиение человека, хоть и мудака.
alex83i писал(а):


если бы задержанный ответил ДПСу что ему грозило ?


Отсидка.
DAI писал(а):

Смотря как бы ответил, смотря какие бы следы остались. Неповиновение как минимум. Административка.


Думаешь до нападение на сотрудника не натянут?
BlackHunter666
seregaZ писал(а):

вот появилось видео с регика патрульной машины.
http://www.youtube.com/watch?v=S6xn0MtL-U8


как я и ожидал - патрульная машина тупо у##лась в стоящий уже москвич. и бил нарушителя скорее водила данного авто, ибо признать что ты лоханулся - мужества и офицерской чести не хватает. а вот бить человека, зная что он даже ответить и защитится не сможет - хватает.
ЗЫ не оправдываю нарушителя

Нарушитель канешна дебил hehe Но гаишнеги не меньше . Они на видео кучу аварийных ситуаций создали и в итоге въехали . ПРОФИ блин pst И на белой пятёре там таксист даун тупоголовый лез кудато , ему по правилам лишениие можно впаять hehe
DAI
bibikin писал(а):

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области cсегодня было возбуждено уголовное дело по факту избиения сотрудником ДПС мужчины, задержанного по подозрению в угоне автомобиля. Дело возбудили по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), - об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области.

Основанием к возбуждению уголовного дела послужила информация, размещенная в сети Интернет – видеоролик, на котором заснят эпизод избиения сотрудником ДПС задержанного мужчины.

На данный момент установлено, что примерно в 03 часа ночи 6 марта 2012 года несколькими патрульными экипажами ДПС ГИБДД УМВД России по Томской области на пр.Комсомольском в г.Томске был задержан водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При проверке оказалось, что автомобиль был угнан задержанным. При задержании, как следует из видеозаписи, один из сотрудников ДПС нанес задержанному несколько ударов руками и ногами по телу.

В настоящее время следователями следственного отдела по г.Томску устанавливается личность подозреваемого, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


ЧТД!

Последний раз редактировалось: DAI (12 Марта 2012 14:09), всего редактировалось 1 раз
wraithik
komatoz писал(а):

С тех пор я угонщиков авто мягко говря, недолюбливаю.


Предлагаю на первый раз рубить палец. На второй кисть, на третий голову.

Посмотрел погоню: гаишнниками срочно учится управлять машиной.

Вообще гайцам запретить устраивать погони, если не прошли специальные курсы по экстремальному вождению. Клоуны блин Sad
BlackHunter666
wraithik писал(а):

komatoz писал(а):

С тех пор я угонщиков авто мягко говря, недолюбливаю.


Предлагаю на первый раз рубить палец. На второй кисть, на третий голову.

Посмотрел погоню: гаишнниками срочно учится управлять машиной.

Вообще гайцам запретить устраивать погони, если не прошли специальные курсы по экстремальному вождению. Клоуны блин Sad

+1 63 пока смотрел оборжался . Ладно хоть эти клоуны никого на встречке не отловили , атоб и жертв наделать могли.
komatoz
видео из патрульной машины не видел, домой приеду гляну чО там...
wraithik
komatoz писал(а):

видео из патрульной машины не видел, домой приеду гляну чО там...


Даже если не видел, это ничего не меняет. Били они его не за то что пьяный, не за то что угнал, а за то криворукий мент разбил свою машину, причем разбил из-за того что руки из жопы, а ноги из плеч, и по ходу тормозить прерывисто он не умеет.
По твоей логике, если тебе влетит в жопу мент, то он тебя имеет право избить.
С такими навыками вождения как в ролике никаких погонь. Движение только в рамках ПДД. Ну максимум через сплошную развернуться.
Crazy Squirrel
дпсник всё правильно сделал! я бы тоже на его месте навалял! жаль не по уставу.
DAI
Crazy Squirrel писал(а):

дпсник всё правильно сделал! я бы тоже на его месте навалял! жаль не по уставу.


Правильно сделает командир, когда точно так же наваляет ДПСнику допустившему наезд на корму ИЖа ROFL
komatoz
wraithik писал(а):

По твоей логике, если тебе влетит в жопу мент, то он тебя имеет право избить.


с чего это ты так решил ?

По моей логике надо убивать угонщиков авто не важно трезвые они или датые.

Я уже говорил, пока тебя не коснулась проблема тебе конечно хочется "толерастией" позаниматься, повспоминать о правах этих уродов - угонщиков, однако когда они машину угоняют, они почему то о Твоих правах не задумываются - Сознательно нарушают закон.

По моей логике, человек который поставил себя СОЗНАТЕЛЬНО! вне рамок закона теряет какие либо права на защиту этого самого закона правилами которого он пернебрег угоняя авто.

Соответсвтенно я ЗА то чтобы угонщиков как минимум сажали лет на 15-20 , либо как альтернативу - отрубали руку.

Ещё раз повторюсь - когда у ВАС (не дай Бог конечно) угонят авто вы забудете моментально тот "толерастический" бред который несете здесь. Человек такое существо, что пока его не коснулась какая либо проблема он "толераст" и "правовед", как только с ним или его близкими что то происходит - "толерастический" налет слетает моментально, поэтому надо смотреть правде в глаза, многие из здесь присутсвующих, если бы поймали сами того угонщика отЫмели бы его не меньше чем гиббдуны.

Правильно менты угонщзика отметелили и причина в данном случае не важна то ли мент злобу вымещал за свое неумение ездить, то ли ещё что , но отымели ПРАВИЛЬНО я лично несказанно рад, что гамадрила получила по щщам.
komatoz
wraithik писал(а):

Предлагаю на первый раз рубить палец. На второй кисть, на третий голову.


Кстати весьма разумное предложение.
youth
komatoz
Переверну твои слова в твою сторону. Когда тебя, не дай Бог, отымеют менты по беспределу, я посмотрю как ты будешь реагировать на подобные случаи.
По-моему никто не говорит, что нельзя бить ЭТОГО человека, речь о том, что МЕНТЫ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ, а это плохо. Сейчас итог нормальный (длосталось кому надо и за дело), а в следующий раз невинного отмудохают....
Вроде взрослый человек... facepalm
BlackHunter666
komatoz писал(а):

wraithik писал(а):

Предлагаю на первый раз рубить палец. На второй кисть, на третий голову.


Кстати весьма разумное предложение.

Как в казахстане надо за угон 15 лет и проблема угонов сама отпадёт. Там сейчас даже машины редко кто закрывает. Имхо сел в чужую машину попытка угона 63
DAI
BlackHunter666 писал(а):

Как в казахстане надо за угон 15 лет и проблема угонов сама отпадёт. Там сейчас даже машины редко кто закрывает. Имхо сел в чужую машину попытка угона 63


Увы, у нас это нереально. У нас очень гуманное уголовное законодательство(по отношению к преступникам) Наказание должно быть соразмерным общественной опасности деяния.
А какая у нас общественная опасность от кражи или угона? Да просто никакая. От штрафа до 2 лет, если без фанатизма кража. Нет у нас такой политической воли в верхах, что бы раз и навсегда завязать с кражами и угонами. Вместо этого придумали КАСКу ROFL
komatoz
DAI писал(а):

Нет у нас такой политической воли в верхах, что бы раз и навсегда завязать с кражами и угонами. Вместо этого придумали КАСКу


+1.

Государству насрать на безопасность граждан.
Проще застроить "народными" паркингами и поиметь бабло чиновникам, чем реально сделать 15 лет за "погрелся в чужой тачке".
youth писал(а):

Переверну твои слова в твою сторону. Когда тебя, не дай Бог, отымеют менты по беспределу, я посмотрю как ты будешь реагировать на подобные случаи.


ОТчегоже перевернешь, мужик пьян - убегал от ГИББДунов, угнал машину.

Гдеж тут беспредел. Вот когда человечка на улице хватают только за то что от него чутка воткой прет и если его метелят - это беспредел.
В Уфе патрульные часто пьяненьких в стакан забирают, нет не бьют, но докапываются что называется на ровном месте, меня например принимали в 10 метрах от моего подъезда - не успел до дома дойти чутка - такое мне претит. но когда метелят угонщика я это приветсвую и более того, каждый день надо в сводках показывать как 3,14 угонщиков авто душегубов и прочих злодеев.
Al_Dimich
komatoz писал(а):

реально сделать 15 лет за "погрелся в чужой тачке"

Ловишь тачку шоб доехать. Водила заезжает на заправку. Уходит платить, возвращается с ментами, и ты идёшь топтать зону 15 лет (на выбор - отрубают яйца руку) facepalm
komatoz
Al_Dimich писал(а):

Ловишь тачку шоб доехать. Водила заезжает на заправку. Уходит платить, возвращается с ментами, и ты идёшь топтать зону 15 лет (на выбор - отрубают яйца руку)


сам то веришь в этот бред supercool ?

Кроме того службы такси в нашем городе нормально работают.
А вот когда ловят урода в твоей тачке (причем выяснеся на первом допросе что тачку он купил оу угонщика понятное део без документов итп- тоесть заведомо краденую), а на суде "внезапно выясняется что оказываетеся эти ухари толкьо покататься её взяли и им условный срок ...при всём при том что тачка разбита вхлам.

В общем фантазируй дальше и продолжай толерастией заниматься.
youth
komatoz
Т.е. когда угонщика бьют нормально, когда тебя замели - беспредел. Интересные у тебя двойные стандарты. facepalm
komatoz
youth писал(а):

когда угонщика бьют нормально, когда тебя замели - беспредел. Интересные у тебя двойные стандарты.


мда, дискутировать с тобой нет смысла. Прочти внимательно мои посты ещё раз возможно поймешь какую мысль я пытался донести.
Александдр
wraithik писал(а):

Били они его не за то что пьяный, не за то что угнал, а за то криворукий мент разбил свою машину, причем разбил из-за того что руки из жопы, а ноги из плеч, и по ходу тормозить прерывисто он не умеет.


Вот сколько живу, всегда говорят, что гайцы после погони всегда убегавшего метелят, испокон веку так было. Так что не суть в машине.
wraithik писал(а):

Вообще гайцам запретить устраивать погони, если не прошли специальные курсы по экстремальному вождению. Клоуны блин


Тут уж +1. Черти.

Что-то мне кажется, что они машины берегут, другого объяснения не вижу. По ролику - 101 раз можно было сбоку-в жеппу несильно стукнуть, чтобы развернуло, либо просто прижать к снежному брустверу, бочиной.
BlackHunter666
Al_Dimich писал(а):

komatoz писал(а):

реально сделать 15 лет за "погрелся в чужой тачке"

Ловишь тачку шоб доехать. Водила заезжает на заправку. Уходит платить, возвращается с ментами, и ты идёшь топтать зону 15 лет (на выбор - отрубают яйца руку) facepalm

ты дурак ? pst или ты в тачке на заправке пересаживаешся обычно на место водилы и начинаешь замок курочить ? pst pst
seregaZ
komatoz писал(а):

youth писал(а):

когда угонщика бьют нормально, когда тебя замели - беспредел. Интересные у тебя двойные стандарты.


мда, дискутировать с тобой нет смысла. Прочти внимательно мои посты ещё раз возможно поймешь какую мысль я пытался донести.


мысль ясна - если ты превысишь скорость или, не дай бог, совершишь обгон в неположенном месте - менты могут метелить тебя до потери сознания, ибо ты своим деянием, попав в ДТП, мог повредить чье-то имущество.
wraithik
komatoz писал(а):

По моей логике надо убивать угонщиков авто не важно трезвые они или датые.


Да ну? Прям убивать?

komatoz писал(а):

Я уже говорил, пока тебя не коснулась проблема тебе конечно хочется "толерастией" позаниматься, повспоминать о правах этих уродов - угонщиков, однако когда они машину угоняют, они почему то о Твоих правах не задумываются - Сознательно нарушают закон.


Это не важно. Угон - это кража, за нее срок положен, но я бы еще палец рубил.
О каких правах я вспомнил? Что его избивать нельзя? Ты вообще читаешь что тебе пишут, или как с ксеноном, всех лишать?
komatoz писал(а):

Соответсвтенно я ЗА то чтобы угонщиков как минимум сажали лет на 15-20 , либо как альтернативу - отрубали руку.


Согласен. Это не означает что надо раз в минуту бить в морду ему, после того как задержали. Думаю лет 15-20 дофига.
komatoz писал(а):


Ещё раз повторюсь - когда у ВАС (не дай Бог конечно) угонят авто вы забудете моментально тот "толерастический" бред который несете здесь. Человек такое существо, что пока его не коснулась какая либо проблема он "толераст" и "правовед", как только с ним или его близкими что то происходит - "толерастический" налет слетает моментально, поэтому надо смотреть правде в глаза, многие из здесь присутсвующих, если бы поймали сами того угонщика отЫмели бы его не меньше чем гиббдуны.


Убить за то что угнал машину - это как бы дофига. Заставить отработать - это полезно.
komatoz писал(а):

Правильно менты угонщзика отметелили и причина в данном случае не важна то ли мент злобу вымещал за свое неумение ездить, то ли ещё что , но отымели ПРАВИЛЬНО я лично несказанно рад, что гамадрила получила по щщам.


Ты уже не ребенок, а пишешь чушь. Да похер им на то что он бы угнал твою приору, и то что бухой. А вот если въедут тебе в жопу, то должны по твое логике тебе звиздюлей дать и будут правы.
Одно дело при задержании хорошенько заехать, чтобы не повадно было, другое подходить и методично бить.
komatoz писал(а):


ОТчегоже перевернешь, мужик пьян - убегал от ГИББДунов, угнал машину.


Для тупых: его бьют не за это. Его бьют, потому что мент расстроился, что разбил служебную машину. Так же мент расстроится и будет бить тебя, если в тебя влетит. Ты оправдываешь именно это.
В инете полно видео с погонями, никто там никого не избивает. По морде зарядили, вытянули из машины и успокоились. ИМХО нормально.
komatoz писал(а):

а на суде "внезапно выясняется что оказываетеся эти ухари толкьо покататься её взяли и им условный срок ...при всём при том что тачка разбита вхлам.


Это пидерастия, никто не спорит. Но не будут его бить из-за того что он твою приору угнал.
Александдр писал(а):


Вот сколько живу, всегда говорят, что гайцы после погони всегда убегавшего метелят, испокон веку так было. Так что не суть в машине.


Вопрос как метелят?
Александдр писал(а):


Что-то мне кажется, что они машины берегут, другого объяснения не вижу. По ролику - 101 раз можно было сбоку-в жеппу несильно стукнуть, чтобы развернуло, либо просто прижать к снежному брустверу, бочиной.


Конечно берегут.
Al_Dimich писал(а):

Ловишь тачку шоб доехать. Водила заезжает на заправку. Уходит платить, возвращается с ментами, и ты идёшь топтать зону 15 лет (на выбор - отрубают яйца руку) facepalm


За рулем сидел? Нет.
Машиной управлял? Нет.
Звиняй - не угон.
Это как раз из разряда посидел в машине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы