Страница 16 из 30
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я уж как нибудь продолжу свою 32 летнюю безаварийную езду за рулем (Причем 7 лет - дальнобоя), без консультаций , мне правил хватает .


Ой смотри накликаешь...


НИ даждетися 63 63 , я уже не дальнобою, а на "балалайке" - тут ваще все просто, правда в последнее время смущают ТП (но не все)
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
иначе вы признаете себя столичными лохами


????


Tony999io писал(а):

Откуда: Москва


Не? Не верь подписи? Ну тогда Pardon
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Я уж как нибудь продолжу свою 32 летнюю безаварийную езду за рулем (Причем 7 лет - дальнобоя),



ну тогда разговор бесполезен
ибо больших мудаков чем водилы фур я не встречал
Серго К.
XADZZOX писал(а):

, я уже не дальнобою, а на "балалайке" - тут ваще все просто, правда в последнее время смущают ТП (но не все)



И что, за 32 года ни одного ДТП? supercool
Tony999io
Серго К. писал(а):

Столицу перенесли в Воронеж??? Или Саратов???


это ты счас ап чем?
XADZZOX
Tony999io писал(а):

ибо больших му#@%ов чем водилы фур я не встречал


Вот и все аргументы pst pst pst Мальчик ты еще мал и глуп и не видал больших за..уп (С)
Серго К. писал(а):

И что, за 32 года ни одного ДТП?


На фуре - за 7 лет - один раз меня притер обгонявший "ринат" ( ринат не потому, что я его провоцировал, а потому, что ума и уверенности при обгоне нет), обошлось царапинами его балалайки, даж гайцов не звали. Я у него расписку взял, что он виноват и тд и разъехались.
На легковой меня били...на стоянке... 63
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Столицу перенесли в Воронеж??? Или Саратов???


это ты счас ап чем?



Я про тебя и про Раманыча. Один в Воронеже, другой в Саратове и причем здесь столица?
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

ибо больших му#@%ов чем водилы фур я не встречал


Вот и все аргументы pst pst


смешного мало. только недавно ролик обюсуждался про водил фур.
хотя те не понять
XADZZOX
Tony999io
и Романыч
Я жду опровержений моего утверждения,
лан, вы пока подумайте, как выкрутится из ситуации, а я отлучусь по делам.
Tony999io
Серго К. писал(а):

Я про тебя и про Раманыча. Один в Воронеже, другой в Саратове и причем здесь столица?


ну ты тогда вьетнамец
если я последние пару лет живу в воронеже тк у меня здесь бизнесс
это не сначит что у меня графа место рождения поменялась.
за раманыча ниче не скажу
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Я про тебя и про Раманыча. Один в Воронеже, другой в Саратове и причем здесь столица?


ну ты тогда вьетнамец
если я последние пару лет живу в воронеже тк у меня здесь бизнесс
это не сначит что у меня графа место рождения поменялась.
за раманыча ниче не скажу



Пардон муа, графа откуда - не означает место рождения Wink

Если я уеду на пару лет во Вьетнам, то непременно изменю профиль. supercool
XADZZOX
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):
Tony999io писал(а):
ибо больших му#@%ов чем водилы фур я не встречал

Вот и все аргументы

смешного мало. только недавно ролик обюсуждался про водил фур.
хотя те не понять


Ну скажем, по наличию в нашем социуме таких как ростовчанин Чикатило, тока полный и безмозглый контрацептив будет утверждать, что все ростовчане маньяки.

Напомню об опровержении... или слились ? 63
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Это сделано не потому, что законодатели тупые, а потому, что на разных перекрестках нужно разъезжаться по разному. Современные схемы управления движением все чаще внедряют отдельные полосы для поворотов направо или налево. В случае поворота налево такие полосы расположены прям напротив полосы встречного движения транспорта, собирающегося повернуть также налево. В этом случае, разъезд левыми бортами ваще невозможно осуществить, Что , плиать , не ясно? Но в то же время есть перекрестки , где действительно нужно разъезжаться левыми бортами . К примеру при повороте налево, на дорогу , где потоки разделены гозоном . Поэтому хватит тут трындеть, нести однобокую правду. Шире мыслите, люди 63



1 приведи пример где такое
2 в данном ролике расходится надо было левыми бортами
но инструктор оказался бараном так как самое главное правило это 3д
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

больших му#@%ов чем водилы фур я не встречал



Тут надобно отличать водил от шоферов, а по топику - инструкторов от наставников.

Топичному энстругтору я бы лицензию разорвал на британский флаг вместе с водительским удостоверением, чтобы он даже в тюрьме на какой-нибудь лесовоз или хлебовозку не запрыгнул.
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Ну скажем, по наличию в нашем социуме таких как ростовчанин Чикатило, тока полный и безмозглый контрацептив будет утверждать, что все ростовчане маньяки.

Напомню об опровержении... или слились ? 63


передергивать изволите
жизненные реалии перефразируют фразу

по наличию в тюрьме строго режима одного невиновного
глупо говорить что все находящиеся в ней ангелы божьи

и ты в эту единицу не попадаешь
тк будучи адекватным дальнобоем
ты бы прекрасно понял о чем я говорю
Pardon
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я уж как нибудь продолжу свою 32 летнюю безаварийную езду за рулем (Причем 7 лет - дальнобоя), без консультаций , мне правил хватает .



Ой смотри накликаешь...

Сплюнь три раза и по дереву постучи...

XADZZOX писал(а):

иначе вы признаете себя столичными лохами



????

Столицу перенесли в Воронеж??? Или Саратов???


дибилы как этот "инструктор" есть в каждом городе, и даже в столице, чему ты прямое подтверждение с Тони заодно
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

дибилы как этот "инструктор" есть в каждом городе, и даже в столице, чему ты прямое подтверждение с Тони заодно



В Колпино делают вкусные пельмени. Но дЕбилы там видимо тоже есть, чему ты прямое подтверждение... supercool
PachaG
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

дибилы как этот "инструктор" есть в каждом городе, и даже в столице, чему ты прямое подтверждение с Тони заодно



В Колпино делают вкусные пельмени. Но дЕбилы там видимо тоже есть, чему ты прямое подтверждение... supercool


какой раз заметил, как попугай фразы повторяешь
ну ладно для дошкольников и младшего школьногго возраста такое, но для мужика facepalm
Tony999io
водителям с регионом 71 передаю отдельный привет
особенно водители волг порой могут соперничать в тупости с водителями грузовиков 63
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Tony999io
и Романыч
Я жду опровержений моего утверждения,
лан, вы пока подумайте, как выкрутится из ситуации, а я отлучусь по делам.


да у них кроме одной картинки из древнего пособия с одинокой учебкой на перекрёстке, пересекающей точку посреди перекрёстка, и абсурдной интерпретации "встречки" на перекрёстке вообще ничего нет - один гонор. Юные Собянинцы hehe
если бы вы могли узаконить своё "мнение", к вам очередь бы выстроилась до китая желающих песты вломить lol1
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

дибилы как этот "инструктор" есть в каждом городе, и даже в столице, чему ты прямое подтверждение с Тони заодно



В Колпино делают вкусные пельмени. Но дЕбилы там видимо тоже есть, чему ты прямое подтверждение... supercool


пельмени делают из гнилого мяса, но тебе нравятся, так что жуй ... hehe
тупой Т9 hehe
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

пельмени делают из гнилого мяса, но тебе нравятся, так что жуй ...



Главное, чтобы не из гнилых колпинцев pst
Tony999io
Adaptechnic ты че такой нервный
тебя угнетает твой статус говна в глазах москвичей? pst

как раз об этом и пишется что в селах правила пдд зачастую неактуальны
там люди настоко тупые что их осилить не могут.
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

дибилы как этот "инструктор" есть в каждом городе, и даже в столице, чему ты прямое подтверждение с Тони заодно



В Колпино делают вкусные пельмени. Но дЕбилы там видимо тоже есть, чему ты прямое подтверждение... supercool


какой раз заметил, как попугай фразы повторяешь
ну ладно для дошкольников и младшего школьногго возраста такое, но для мужика facepalm



С волками жить по волчьи выть...

Некоторые по другому не понимают...

Зато потом сопли размазывают и на капоте катаются... pst
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Ну скажем, по наличию в нашем социуме таких как ростовчанин Чикатило, тока полный и безмозглый контрацептив будет утверждать, что все ростовчане маньяки.

Напомню об опровержении... или слились ?

передергивать изволите
жизненные реалии перефразируют фразу


Ты назвал ВСЕХ дальнобойщиков мудаками , а я передергиваю?
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):
Это сделано не потому, что законодатели тупые, а потому, что на разных перекрестках нужно разъезжаться по разному. Современные схемы управления движением все чаще внедряют отдельные полосы для поворотов направо или налево. В случае поворота налево такие полосы расположены прям напротив полосы встречного движения транспорта, собирающегося повернуть также налево. В этом случае, разъезд левыми бортами ваще невозможно осуществить, Что , плиать , не ясно? Но в то же время есть перекрестки , где действительно нужно разъезжаться левыми бортами . К примеру при повороте налево, на дорогу , где потоки разделены гозоном . Поэтому хватит тут трындеть, нести однобокую правду. Шире мыслите, люди


1 приведи пример где такое


facepalm Ты нигде не видел отдельных полос для поворота на лево? Мож ты ваще не ездишь? Поскольку ты кличешь себя москвичем , постараюсь напряч память и вспомнить перекресток в Москве с такой полосой. Прошло уже 5 лет, поэтому не так легко это сделать, но ничего, вспомнил: Но не совсем уверен, пусть поправят москвичи: Поворот с варшавки на балаклавский проспект, при движении из области.
Ваще сама просьба тони, предоставить пример.... facepalm
Tony999io писал(а):

в данном ролике расходится надо было левыми бортами
но инструктор оказался бараном так как самое главное правило это 3д


Ты не юли, я те говорил о ролике Александра70 , на вопросы которого, по тому ролику, ты слился напроч, вернись на пару страниц... мне лень каждый раз тыкать вас носом
Tony999io писал(а):

по наличию в тюрьме строго режима одного невиновного
глупо говорить что все находящиеся в ней ангелы божьи

и ты в эту единицу не попадаешь
тк будучи адекватным дальнобоем
ты бы прекрасно понял о чем я говорю

Тони, я до сегодняшних твоих постов считал тя не глупым малым. Твои посты, особенно аналогии с тюрьмой...отзывы о дальнобойщиках, обобщая, отсутствие аргументации в споре наводит как минимум ... даж и не знаю как сказать , чтобы не оскорбить?
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


особенно водители волг порой могут соперничать в тупости с водителями грузовиков 63



Кстати, на Волге я вообще любыми бортами разъезжаюсь. Открываю окно, и кричу: "Внимание, Волга-а-а!1!!1", и всё, имею преимущество, главное - полтора ряда занять сразу, чтобы всякие там на малолитражках не вклинивались перед Волгой, автомобилем представительского класса. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы