Страница 163 из 189
STAS152005
Mitiok писал(а):

Время реакции и оценки ситуации водителем не зависит от марки авто. Ты не понял о чем я. Оценить ситуацию, значительней проще прямым взглядом, а не глядя в зеркала. Плюс контроль только вперед, при взгляд в зеркале, вперед и назад...


Я понял...Просто не знал что заднему совершить манев обгона проще... wwow wwow wwow ..Мы все по старинке...
STAS152005
Mitiok писал(а):

Почему скорость правого ряда была выше?


Отличная схема..Только проблема в том что Форд в правом ряду находился чуть впереди Мазды на полкорпуса как минимум...Вот и посторойте с учетом данного факта схему... supercool
Либо Форд на хвосте у Тойоты висел..либо дело было не так..
Дюжина
Vasilina писал(а):

Еще я инетовский бот. ВОТЪ

Ну а кто ещё может глубокой ночью постить на автоладе?

И когда же всем надоест тереть ни о чём?
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Но так как тут в подавляющем большинстве водители, сами неоднократно сталкивались с "летчиками" которые наплевав на правила и законы физики, вытворяют на дороге что в голову взбредет. Так вот очень рад что действительно этому тупездню пришлось отвечать за свои действия. Более того уверен на 90%, что с ним никто не гонялся. С большой долей вероятности, даже если Мазда увеличивала скорость, то тупо от того что хотела соответствовать скорости "моргальшика" и в дальнейшем уйти вправо освободив ему ряд. Но торопыге хотелось всего и сразу.


+1
Vasilina писал(а):

У меня нет опыты, у меня нет прав


ну так изыди отсюда , не мешайся под ногами колесами
Тираносгаврик
Гриппуш, сцыль не открывается, ежели тебе уже удалось извлечь искомое - выложи на какой-нить файлообменник, дабы остальные могли ознакомиться.
aai
Kirill111 писал(а):

Афтар видео редкостный дебил, хороший пример танцора которому мешают яйца. Good

Причем здесь автор видео???
Kirill111 писал(а):

Тока нипанятна к чему он тут также. facepalm

Помимо глазомера, еще и с когнитивными способностями беда? Мы обсуждаем дистанцию между машинами на МКАД при скорости 100км/ч. Я утверждаю, что твои "каждый второй держит дистанцию 2м на скорости 100 км/ч" - полный бред. Свое утверждение я подкрепляю соответствующими роликами. Так понятно?
Kirill111 писал(а):

Погоди, у меня догадка родилась.. Может у тебя фамилия Большинство?

С одной стороны, я никоим образом не считаю себе асом; с другой, езжу явно не хуже среднего уровня ... Поэтому, твоя аллегория вполне может быть истинной.
Kirill111 писал(а):

Потому что других причин постоянно вещать ерунду за большинство я не нахожу.

Ерунда у тебя в голове, мои же слова подтверждены теорией и практикой. Время реакции водителя на стопы колеблется от 0,5 до 1,5 сек, скорость замедления современных авто со скорости 100 км/ч достигает 9-10(м/с**2)(источников в инете полно, надеюсь, в гугле тебя не забанили) это со всей очевидностью означает, что если бы большинство придерживалось дистанции в 2м, то аварий действительно было бы море.
Vasilina писал(а):

20 метров на МКАД дистанцию никак не удержишь
пять секунд и обязательно кто то влезет перед тобой...

Судя по многочисленным видео, МКАД от нашего КАДа (с точки зрения плотности и скорости потока) ничем кардинально не отличается. Да, именно метров двадцать я и держу на скорости 100+ км/ч - влезающих не так много как некоторым кажется(я бы сказал, что их крайне мало).
Серго К.
aai писал(а):

Судя по многочисленным видео, МКАД от нашего КАДа (с точки зрения плотности и скорости потока) ничем кардинально не отличается. Да, именно метров двадцать я и держу на скорости 100+ км/ч - влезающих не так много как некоторым кажется(я бы сказал, что их крайне мало).



Именно этим КАД и отличается от МКАД.

Не хватает питерским мастерства... Pardon
Vasilina
Тираносгаврик писал(а):

Гриппуш, сцыль не открывается, ежели тебе уже удалось извлечь искомое - выложи на какой-нить файлообменник, дабы остальные могли ознакомиться.


Тираносгаврик нету текста. Как по времени его должны были выложить, сайт лег. Вот такое странное стечение обстоятельств.
Тираносгаврик
Vasilina

пичалька... бум искать.

Слушайте, народ, предлагаю временно - до появления документов - все дальнейшие тёрки свернуть, а то мы и так до дыр дотёрли.
Vasilina
Цитата:

Помимо глазомера, еще и с когнитивными способностями беда? Мы обсуждаем дистанцию между машинами на МКАД при скорости 100км/ч. Я утверждаю, что твои "каждый второй держит дистанцию 2м на скорости 100 км/ч" - полный бред. Свое утверждение я подкрепляю соответствующими роликами. Так понятно?


при таких рассуждениях , я всегда вспоминаю одного водятла, его на вахту в Москву привезли на 2 месяца и у него случилось ДТП...
Он смотрит на распечатку с фиксатора нарушений, на фотке написано, что при въезде на улицу у ТС была скорость 186 км\ч, он смотрит на фотку и изрекает... я же говорю он быстро ехал , и здесь написано 86 км/ч... чел так и уехал обратно в свою деревню с мыслю, что в него въехали на огромной скорости в 86 км\ч. Единичку впереди он так и признал ошибочным бредом. pst pst pst
Vasilina
Тираносгаврик нет. наоборот предлагаю провести мозговой штурм до 24 марта . Постить все, даже самые бредовые идеи и обсуждать, обсуждать , обсуждать.
Vasilina
Mitiok я вот че думаю... ширина Мазды примерно 180 см, в обвинении Форд перестроился на дистанцию в 90 см, на расстояние в половину ее кузова, на схеме расстояние больше. Это не придирка, а подтверждение того что это анрил. Но Мазде с этой дистанции еще и вырулить надо
supercool Это реально?
Mitiok
Vasilina писал(а):

, на схеме расстояние больше


На какой схеме?
Vasilina
Mitiok на твоей.
supercool
По обвинению расстояние после перестроением Т в левый ряд было равно половине кузова М. Я тут ору, что это анрил, ты делаешь схему где расстояние больше. я тебя спрашиваю в теории возможно перестроение Т как указано в обвинении? Но при этом Мазда еще должна уйти вправо.
NWorker93
Mitiok
Схема нормальная... зачет. Осталось только дорисовать торможение мазды и уход вправо от столкновения, при этом одновременно тойота набирает скорость... т.е. в момент столкновения мазды и форда тойота уже начала набирать скорость. ИМХО.
aai
Серго К. писал(а):

Именно этим КАД и отличается от МКАД.

Не хватает питерским мастерства... Pardon

Судя по многочисленным видео, ничем не отличается(что естественно, вообще говоря): основная масса "тошнит" и желания "играть в шашечки" не испытывает, как и везде, есть желающие пошустрить, их единицы.
Vasilina
NWorker93 писал(а):

Mitiok
Схема нормальная... зачет. Осталось только дорисовать торможение мазды и уход вправо от столкновения, при этом одновременно тойота набирает скорость... т.е. в момент столкновения мазды и форда тойота уже начала набирать скорость. ИМХО.


интересно как по схеме Мазда будет бить Форд? hehe hehe hehe
если можно, то включите голову и критику поконструктивней ПЖЛ. Нужна нормальная адекватная критика.
Тираносгаврик
Чота условия задачи по ходу меняются... сначала мозговой штурм с любыми маниакальными идеями, а потом только адекватная критика...

Карочи, я выбываю из обсуждения до появления документов, сорри, мне есть куда потратить время.
Дюжина
Тираносгаврик писал(а):

Карочи, я выбываю из обсуждения

И прально.
NWorker93
Vasilina писал(а):

интересно как по схеме Мазда будет бить Форд


А что конкретно не ясно то? Мазда снижает скорость (тормозит), видя, что столкновения избежать не удастся - уходит вправо... там сталкивается с фордом, отлетает влево на встречку...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Vasilina писал(а):

интересно как по схеме Мазда будет бить Форд


А что конкретно не ясно то? Мазда снижает скорость (тормозит), видя, что столкновения избежать не удастся - уходит вправо... там сталкивается с фордом, отлетает влево на встречку...



А если не тормозя уходит вправо?

Зачем было рулем крутить? pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

А если не тормозя уходит вправо?

Зачем было рулем крутить?


Ты сам над собой смеешься? Еще раз - торможение на уровне рефлексов, а вот потом уже мозг начинает подключаться... осмысливать ситуацию и принимать решения...

У меня именно такая ситуация была - бабца на Фьюжене передо мной на севастопольке с 80-90 почти до 10 км/ч скорость резко сбросила без видимых на то причин... Дорога мокрая, шипы, ABS трещит, понимаю, что сейчас будет бум - на автомате кручу руль влево, затем вправо...
Еле объехал !!! с нажатой педалью тормоза... думал, что сейчас в отбойник уйду, во всяком случае уже к этому приготовился... на счастье поворотная полоса началась - расширение дороги. Вписался сантиметр в сантиметр... Потом выяснилось, что бабца ментов увидела на обочине... решила "скорость сбросить"...
Mitiok
Vasilina писал(а):

Mitiok на твоей.

По обвинению расстояние после перестроением Т в левый ряд было равно половине кузова М


Так у меня без масштаба схема Pardon А половина кузова , это не ширина, а длина.

NWorker93 писал(а):

Осталось только дорисовать торможение мазды и уход вправо от столкновения, при этом одновременно тойота набирает скорость... т.е. в момент столкновения мазды и форда тойота уже начала набирать скорость


Нет времени

Vasilina писал(а):

интересно как по схеме Мазда будет бить Форд?


Ну во первых, Форд мог быть впереди зеленой машинки. То есть маневр Тойоты был в разрыве между машинами в правом ряду.. Во вторых, относительные скорости машин, я не учитывал, если действительно вся трагедия произходила на небольшом участке, то при торможении тойоты и мазды, фокус мог сохраняя скорость и догнать парочку.

Ну это только предположения.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ты сам над собой смеешься?



Нет, над тобой pst

Зевать не надо, тут тебе не Ярославль 63

NWorker93 писал(а):

У меня именно такая ситуация была - бабца на Фьюжене передо мной на севастопольке с 80-90 почти до 10 км/ч скорость резко сбросила без видимых на то причин... Дорога мокрая, шипы, ABS трещит, понимаю, что сейчас будет бум - на автомате кручу руль влево, затем вправо...
Еле объехал !!! с нажатой педалью тормоза... думал, что сейчас в отбойник уйду, во всяком случае уже к этому приготовился... на счастье поворотная полоса началась - расширение дороги. Вписался сантиметр в сантиметр... Потом выяснилось, что бабца ментов увидела на обочине... решила "скорость сбросить"...

NWorker93
Серго К. писал(а):

Зевать не надо, тут тебе не Ярославль


facepalm Угу... то то я почти каждый день паровозы из местных летунов вижу... hehe ROFL
Серго К. писал(а):

Нет, над тобой


Ну да... что еще остается феерично обделавшись в теме... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 163 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы