Страница 1 из 2
Шилов
было, не?



не надо спрашивать, сколько новая Malibu будет стоить. Этого пока не знают даже в российском представительстве Chevrolet, ведь продажи машины начнутся только в августе. Но комплектации уже известны. Так, в базу войдет кондиционер, система динамической стабилизации, шесть подушек, электропакет, «музыка» и весь прочий минимум «наворотов», которые положены на моделях такого класса. Правда, у «стартовой» Malibu будет серьезный эргономический просчет — руль на таких машинах станет регулироваться только по вылету. Для машин такого класса это более чем странно — подобное еще можно простить «малышке» вроде Skoda Citigo или Chevrolet Spark, но ведь перед нами автомобиль бизнес-класса!



Но нужно отметить еще раз — «плохая» регулировка руля окажется только на Malibu в базовой комплектации. А у богатых машин будет все в порядке. В максимальной комплектации Chevrolet Malibu уже получит ксеноновые фары, «навигацию» и многое другое. Но при этом «премиальных» функций не будет даже в такой машине. И это тоже странно для данного сегмента. Посудите сами: даже в «максимуме» «климат» тут всего лишь двухзонный (а ведь конкуренты предлагают трехзонные), подогрева задних кресел у нас не будет (при этом на корейских Malibu он присутствует), отсутствует камера заднего вида, да и передние кресла обходятся без функции массажа или вентиляции. А ведь, повторим еще раз, соперники это предлагают.

2,4-литровый двигатель Malibu в сочетании с шестиступенчатым «автоматом» трудится на удивление неплохо. Да, машина не так шустро реагирует на нажатие педали газа, как хотелось бы. Но к этому все давно уже должны были привыкнуть — на современных авто, которые соответствуют нормам Евро-5, по-другому не бывает. Зато двигатель работает тихо, и даже на 5-6 тысячах «оборотов» звук его работы не давит на уши. Да и коробка тоже хороша — передачи переключаются незаметно. Разумеется, есть и ручной режим. Причем реализован он тут необычным способом — для смены передач не нужно дергать селектор трансмиссии, а нужно нажимать большим пальцем правой руки на две кнопочки вверху рычага. По словам корейцев, молодое поколение, которое с молоком матери впитало сотовые телефоны и игровые приставки, привыкло все переключать пальцами. И, мол, для них так удобнее. Возможно, корейцы и правы, хотя в первый день путешествия по Корее я к такой схеме переключения передач так и не привык.
Mihalych78
есть такое же фото но на пляже или проселке?
Art_16R
есть универсал!
Mihalych78
одобряешь?)))
MilleniumD
ТИМУP
Видео с этой тачкой выкладывали!
Parus
Как и Круз - симпотичный. По сравнению с Клячетти и Авео, ессно. Smile
Kulagin
Вот она настоящая малибу - http://www.cardesign.ru/gallery/cars/chevrolet,2008_malibu/78793/ , предыдущей серии, идеальное сочетание всего, чего только можно, я сразу влюбился, но ни одной в России, ввозить из США стремно.
DAI
Че у него с длинной?
С виду одобряю!
pklyonov
По-моему, кнопочки на рычаге это какая-то херня. По крайней мере сверху. У авео сбоку, на первый взгляд, удобнее.

А почему нельзя две кнопки на руль приделать? Или подрулевые лепестки? Все удобнее, чем кнопки на рычаге, мне кажется.

Внешне ничего, нравится.
Шилов
pklyonov писал(а):

По-моему, кнопочки на рычаге это какая-то фигня. По крайней мере сверху. У авео сбоку, на первый взгляд, удобнее.



А почему нельзя две кнопки на руль приделать? Или подрулевые лепестки? Все удобнее, чем кнопки на рычаге, мне кажется



для тех, кто пересел с МКП hehe первое время привычка держать руку на рычаге hehe
DAI
У меня "ручной" режим в АКПП реализован в поперечной манипуляции рычагом. Влево качнуть пониженная, вправо повышенная (-+)
беспокойный
Действительно, с кнопками на рычаге херня получается - одно дело толкать рычаг влево-вправо, а тут приходится искать рукой рычаг и тыркать на нем мелкие кнопочки.

Цитата:

По словам корейцев, молодое поколение, которое с молоком матери впитало сотовые телефоны и игровые приставки, привыкло все переключать пальцами.


Мля, ну короче собакоеды либо копируют решения у японцев 80-х годов, либо европейцы ими руководят, либо сами вот такую херню как эти кнопочки городят.
viper31
взять чтоль
gkbest
круз бери 1,8 на автомате хэтч
pklyonov
нах хетч, седан надо брать.
PachaG
cherep
Kulagin писал(а):

Вот она настоящая малибу - http://www.cardesign.ru/gallery/cars/chevrolet,2008_malibu/78793/ , предыдущей серии, идеальное сочетание всего, чего только можно, я сразу влюбился, но ни одной в России, ввозить из США стремно.


ездил на такой в штатах, чет не впечатлило если честно. та же вектра мне показалась приятнее намного. типичный америкос. может конечно в дорогих комплектациях приятнее, но в базе - ну его нафиг
Mihalych78
Art_16R писал(а):

есть универсал!
Mihalych78
одобряешь?)))



бампер - шикарен
Surbet
Малибу обожаю. Интересно, сколько у нас за него захотят Smile
Роман-НН
Kulagin писал(а):

Вот она настоящая малибу


Если честно, то вот она - самая настоящая "Малибу")))

AuCT
Роман-НН
С назначением Drinks or Beer
Kulagin
cherep писал(а):

Kulagin писал(а):

Вот она настоящая малибу - http://www.cardesign.ru/gallery/cars/chevrolet,2008_malibu/78793/ , предыдущей серии, идеальное сочетание всего, чего только можно, я сразу влюбился, но ни одной в России, ввозить из США стремно.


ездил на такой в штатах, чет не впечатлило если честно. та же вектра мне показалась приятнее намного. типичный америкос. может конечно в дорогих комплектациях приятнее, но в базе - ну его нафиг

Ну так я тоже на ней в штатах поездил неделю и влюбился, меня она внешне очень радует, особенно задница, внутренность для меня вторична.
DAI
Сегодня ехал домой и попытался смоделировать ситуацию, при которой нужно переключаться кнопками на рычаге. Это ужасно! Bad Нет ничего проще чем влево - вправо.
cherep
Kulagin писал(а):

Ну так я тоже на ней в штатах поездил неделю и влюбился, меня она внешне очень радует, особенно задница, внутренность для меня вторична.


ну тады ой, сердцу не прикажешь Smile
kotmu
Mihalych78 писал(а):

есть такое же фото но на пляже


это где мужик в колготках?
Meffex
Kulagin писал(а):

влюбился, меня она внешне очень радует, особенно задница, внутренность для меня вторична


Гы, почти как про женщин - пофиг ее богатый внутренний мир, зато жопа Good 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы