Страница 10 из 11
AndreT
GEN писал(а):

AndreT писал(а):

GEN писал(а):



Кстати, как знаток японок, что бы ты сказал о Сузуки Верона?



Ничего не скажу, либо в Японии не выпускалась, либо у неё на родине другое имя (как часто я япов бывает), либо выпускалась в других странах под маркой сузуки, либо я слишком мало знаю Laughing , но я не встречал такого названия ни в одно японском каталоге...


Пересдача в следующую сессию...



А чтож вы так озаботились Сузуки Верона? По моему, это какая-то корейская машина (дэу кажется) под маркй сузуки продвигается в США, чтоб благородства японского придать кореянке, а то ни кто не купит в штатах. Ну типа как у нас Нива Шевроле, для россиян вроде шевроле, а американцы о ней ни сном ни духом :cool: .
GEN?
AndreT писал(а):

GEN писал(а):

AndreT писал(а):

GEN писал(а):



Кстати, как знаток японок, что бы ты сказал о Сузуки Верона?



Ничего не скажу, либо в Японии не выпускалась, либо у неё на родине другое имя (как часто я япов бывает), либо выпускалась в других странах под маркой сузуки, либо я слишком мало знаю Laughing , но я не встречал такого названия ни в одно японском каталоге...


Пересдача в следующую сессию...



А чтож вы так озаботились Сузуки Верона? По моему, это какая-то корейская машина (дэу кажется) под маркй сузуки продвигается в США, чтоб благородства японского придать кореянке, а то ни кто не купит в штатах. Ну типа как у нас Нива Шевроле, для россиян вроде шевроле, а американцы о ней ни сном ни духом :cool: .


На автофорумах все ?озабочены? автомобилями, марками, моделями, их качествами... Как это ни странно.
На других форумах и озабоченность другая...
Al_Dimich
AndreT писал(а):

А чтож вы так озаботились Сузуки Верона? По моему, это какая-то корейская машина (дэу кажется) под маркй сузуки продвигается в США, чтоб благородства японского придать кореянке, а то ни кто не купит в штатах. Ну типа как у нас Нива Шевроле, для россиян вроде шевроле, а американцы о ней ни сном ни духом :cool: .

ГЫЫ. А он и ездит. На этой самой... Как её... ВЭРОНА. Она же..., она же ... Very Happy
inok
Просто зачот! Самара жжет.
А действительно интересно, что же с пыжиком стало? Такое впечатление, что с машиной приключилась серьезная неисправность, и Самара решил, что проще купить новую...
inok
Tony999io писал(а):

Very Happy да я вообще на некоторые машины смотрю и думаю почему хоз не на трамвае передвигается
тк мне б например стыдно было бы так ездить

Smile правда у меня пол лев стороны сейчас в грунте, тк не успели покрасить за вых, а мне машина по работе нужна
видимо до отпуска так и буду рассекать



А на самом деле многие бы хотели машину привести в порядок. Но ездят на ведрах, ибо нет денег. А трамваи ходють редко.. Smile Общественный транспорт кстати многих подтолкнул к идее покупки личного авто. вот и получается денег ездить на такси нет, покупают машины. И не от больших денег, понятное дело. А личное авто очень часто требует серьезных вложений. Вот так и ездиют....
Ацкий_Кот
SAMARA83 писал(а):

....я бы сказал что дешево. Например аммо нормальный (каяба по-моему) стоит 53$ , а на ТАЗ скока каяба стоит? ТО-то же..


Немог не заметить Very Happy на ваз каяба стоит 800 рублей Very Happy
а по твоим словам большее 53 уе ? ет наверно стойка в сборе ?
jers21103
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

SAMARA83 писал(а):

....я бы сказал что дешево. Например аммо нормальный (каяба по-моему) стоит 53$ , а на ТАЗ скока каяба стоит? ТО-то же..


Немог не заметить Very Happy на ваз каяба стоит 800 рублей Very Happy
а по твоим словам большее 53 уе ? ет наверно стойка в сборе ?



Ссылочку плз в студию! Откуда такие цены? Shocked
Наверное каяба made in ARA
Ацкий_Кот
jers21103 писал(а):

Ссылочку плз в студию! Откуда такие цены? Shocked
Наверное каяба made in ARA


Ссылку дать не могу тк видел в АвтоМаге на дмитровском шоссе Very Happy
jers21103
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

jers21103 писал(а):

Ссылочку плз в студию! Откуда такие цены? Shocked
Наверное каяба made in ARA


Ссылку дать не могу тк видел в АвтоМаге на дмитровском шоссе Very Happy



нуну Very Happy
koni-service.ru
Oolong
GEN писал(а):

SAMARA83 писал(а):

А я вот Альмеру беру (НОВУЮ) и пальцы перед генами и прочими гнуть не буду.


Гыы... растешь на глазах...



GEN, скажу сразу, я согласен с большинством вещей, которые вы говорите. Однако соглашусь и с теми, кто заметил, что вы изменились в последнее время. Даже не так важно, какую позицию вы отстаиваете, это ведь форум, важно еще и то, как вы это делаете. А вы, GEN, слишком часто стали незаслуженно обижать людей в последнее время. Надеюсь, что некоторое ваше раздражение было вызвано небольшими неприятностями, которые уже закончились. С уважением, удачи вам. Smile
GEN?
Oolong писал(а):

GEN писал(а):

SAMARA83 писал(а):

А я вот Альмеру беру (НОВУЮ) и пальцы перед генами и прочими гнуть не буду.


Гыы... растешь на глазах...



GEN, скажу сразу, я согласен с большинством вещей, которые вы говорите. Однако соглашусь и с теми, кто заметил, что вы изменились в последнее время. Даже не так важно, какую позицию вы отстаиваете, это ведь форум, важно еще и то, как вы это делаете. А вы, GEN, слишком часто стали незаслуженно обижать людей в последнее время. Надеюсь, что некоторое ваше раздражение было вызвано небольшими неприятностями, которые уже закончились. С уважением, удачи вам. Smile


Сорри, если так... Были не только неприятности, было горе...
Попробую быть терпимее.
diman3d
мой отец 25 лет ездил на вазах - 3-ка, 13-ая, 5-ка, 103-я. все покупались новыми. самой старой была продана 13-я - 11 лет и 100 тыс пробега. ездили круглый год + дача + деревня. НИ одна машина к моменту продажи не была ржавой. вложений, о которых тут пишут - двигатель, коробки пр. ничего не было. шаровые, рулевые, выпуск - было. да 5-ке на 86 тыщах сцепление сменили.
ВСЁ ! в остальном - тока бензин и масло. я не понимаю, как надо ездить машину, чтобы она за 5-6 лет сгнила вноль, потребовала ремонта двигла....

сейчас полгода как отец катается на новой королле. на днях сел в свою старую 10-ку, немного проехал и вылез из нее со словами "телега, как на этом можно ездить?! - удовольствие чтобы ездить в королле стоит того, чтобы переплатить 2.5 раза по сравнению с 10-кой".
хотя раньше ездил на вазах, был счастлив и искренне считал, что уж новая 10-ка не сильно отличается от ино (впрочем тогда у него не было возможности купить ее не влезая в кредиты и долги).
АнтиGEN
ВНИМАНИЕ!!!! Shocked Я ВЗЯЛ ШЕВИ-НИВУ. 8-) ВОТ ВАМ И ПРИКОЛ. ТАК И НЕ СМОГ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ СЕСТЬ В АЛЬМЕРУ :neutral: . А ШЕВИК ОН ПРИКОЛЬНЫЙ-БОЛЬШОЙ И ЕЗДИТЬ ВЕЗДЕ МОНА. :cool: И ВООБЩЕ ПО МНЕ ВСЕ ИНО В ПРИДЕЛАХ 15 ТЫС -ГОВНО , КРОМЕ ФФ2 И ЛАЧЕТИ.( НО НА НИХ ОЧЕРЕДИ -НЕ СТАЛ ЖДАТЬ)
Наблюдатель
SAMARA83 писал(а):

ВНИМАНИЕ!!!! Shocked Я ВЗЯЛ ШЕВИ-НИВУ. 8-) ВОТ ВАМ И ПРИКОЛ. ТАК И НЕ СМОГ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ СЕСТЬ В АЛЬМЕРУ :neutral: . А ШЕВИК ОН ПРИКОЛЬНЫЙ-БОЛЬШОЙ И ЕЗДИТЬ ВЕЗДЕ МОНА. :cool: И ВООБЩЕ ПО МНЕ ВСЕ ИНО В ПРИДЕЛАХ 15 ТЫС -ГОВНО , КРОМЕ ФФ2 И ЛАЧЕТИ.( НО НА НИХ ОЧЕРЕДИ -НЕ СТАЛ ЖДАТЬ)

Случайно не Вы общались Ниссан клубе под ником MUCHACHO?Поздравляю с Нивой.
Tony999io
SAMARA83 писал(а):

ВНИМАНИЕ!!!! Shocked Я ВЗЯЛ ШЕВИ-НИВУ. 8-) ВОТ ВАМ И ПРИКОЛ. ТАК И НЕ СМОГ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ СЕСТЬ В АЛЬМЕРУ :neutral: . А ШЕВИК ОН ПРИКОЛЬНЫЙ-БОЛЬШОЙ И ЕЗДИТЬ ВЕЗДЕ МОНА. :cool: И ВООБЩЕ ПО МНЕ ВСЕ ИНО В ПРИДЕЛАХ 15 ТЫС -ГОВНО , КРОМЕ ФФ2 И ЛАЧЕТИ.( НО НА НИХ ОЧЕРЕДИ -НЕ СТАЛ ЖДАТЬ)



Very Happy SAMARA83 привет
ну расскажи что с пежо то
почему продал?
а то ты неожиданно исчез после всех споров

с нов машиной поздры
leXX
SAMARA83 писал(а):

:cool: И ВООБЩЕ ПО МНЕ ВСЕ ИНО В ПРИДЕЛАХ 15 ТЫС -ГОВНО , КРОМЕ ФФ2 И ЛАЧЕТИ.( НО НА НИХ ОЧЕРЕДИ -НЕ СТАЛ ЖДАТЬ)



ТССС! Ты что!!!! Как посмел такое сказать! Smile Щас Хро придет и такое начнется Confused Yeah Yeah Smile
Tony999io
leXX писал(а):

ТССС! Ты что!!!! Как посмел такое сказать! Smile Щас Хро придет и такое начнется Confused Yeah Yeah Smile



Lexx привет
ты то хоть оставайся челом каким у нас в классике был, а то уже блевать тянет
в любом разделе срачь и ругань
leXX
Tony999io писал(а):

leXX писал(а):

ТССС! Ты что!!!! Как посмел такое сказать! Smile Щас Хро придет и такое начнется Confused Yeah Yeah Smile



Lexx привет
ты то хоть оставайся челом каким у нас в классике был, а то уже блевать тянет
в любом разделе срачь и ругань



О, привет Тони. Very Happy Как жизнь, как дела? Как мащинка твоя? Нормально бегает? Не подумываешь ее махнуть на что-нибудь посерьезнее?

Насчет ругани и срача - ты абсолютно прав. Но! Как и раньше писалось мной - сие происходит из-за полного отсутствия нормального модерирования, а также дикого желания самоутвердся у некоторых. Только и всего. были бы серьезные наказания со стороны модеров за некорректное обращение - никто бы и не ругался.

Сам то посмотри - сам знаешь кто опять у меня в теме прорезался..... Very Happy
Tony999io
да видел я, наверное действительно проще не обращать внимания,
ты же не для него пишешь а для тех кому интересно
я например с удовольствием читаю твою историю
сааб бегает, потихонбку конечно приходится что нить чинить
например бензонасос загудел купил новый но не поставил - виноват сам тк дождался пока бензин кончился
и помпу сегодня поеду менять тк подстукивать начала
а в целом доволен
Very Happy кстати совсем недавно видел как у тебя машину на улице- симпотичная
leXX
Tony999io писал(а):

да видел я, наверное действительно проще не обращать внимания,
ты же не для него пишешь а для тех кому интересно
я например с удовольствием читаю твою историю
сааб бегает, потихонбку конечно приходится что нить чинить
например бензонасос загудел купил новый но не поставил - виноват сам тк дождался пока бензин кончился
и помпу сегодня поеду менять тк подстукивать начала
а в целом доволен
Very Happy кстати совсем недавно видел как у тебя машину на улице- симпотичная



Спасибо за поддержку. А у тебя какой Сааб? Сколько проездил? Как в эксплуатаци? Дорог наверно?
zzlex
Теперь и я на нормальной машине...

Слез с 21093 карб на MAZDA CAPELLA 2 литра 170 коней 99 год........

Слов нет......

Правого руля бояться не стоит- за дорогу домой привык, один раз рука сдавая задом дернулась к двери, в поисках кочерги.....

:cool:
Ромчик25
Слушай а как у твоего пыжыка в салоне?Имею ввиду комфорт и по красоте?Тянет на представительский класс?А расход топлива?



Вот у меня 2 года назад был Бумер 735 (акулка) 83г.,машинка чумовая,АКПП,ГУР,ЛЮК,Кондей(сам в сунул купив на разборе дешево).Машинка была просто супер своё отслужила на ура!!Была продана из-за дороговизны покупки страховки,Техосмотра и бензика!!
Да кушала прилично 15-20литров 92топлива,ну а если летать как угорелый и вообще не знаю какой бы был расход!!Да и еще:началась проблема с поиском запчастей на этот агрегат,они либо новые на заказ(всё кроме расходнико и подвески покупал в магазине и кстати очень дешево),кузовщина,оптика,бампера,датчики(возраст ничего не поделать) А так был очень доволен!Но вот баблом разжился и купил таз а что делать!!*Не мы такие-жизнь такая!* Выбор твой уважаю!!Если есть руки то лучше их приложить куда угодно,но не к ТАЗ, т.к. это что мертвому уколы!!!
GEN?
SAMARA83 писал(а):

ВНИМАНИЕ!!!! Shocked Я ВЗЯЛ ШЕВИ-НИВУ. 8-) ВОТ ВАМ И ПРИКОЛ. ТАК И НЕ СМОГ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ СЕСТЬ В АЛЬМЕРУ :neutral: . А ШЕВИК ОН ПРИКОЛЬНЫЙ-БОЛЬШОЙ И ЕЗДИТЬ ВЕЗДЕ МОНА. :cool: И ВООБЩЕ ПО МНЕ ВСЕ ИНО В ПРИДЕЛАХ 15 ТЫС -ГОВНО , КРОМЕ ФФ2 И ЛАЧЕТИ.( НО НА НИХ ОЧЕРЕДИ -НЕ СТАЛ ЖДАТЬ)


Поздравляю, тазовод, и сочуствую.
Насчет ино до 15 Кб - приличных вариантов немало (Шняга к ним не относится, конечно)

ЗЫ. А темку переимновать бы надо...
Юлианна
Захотелось НОВУЮ машину, не заезженную! Вот уже год катаюсь на десятой модели. Мне нравится...

Следующий этап будет - НОВАЯ ИНОМАРКА. Пока элементарно нет денег, но, глядя как развивается рынок новых иномарок, верю, что через 2-3 года я смогу купить новую ИНОМАРКУ РОССИЙСКОЙ СБОРКИ![/quote]
[/b]Иномарка РОССИЙСКОЙ СБОРКИ это пи...!Не дай бохх!
А тебе сечазз ненадоедает греццо по 10 мин,прежде чем ехать? Smile
RoninAG
Любой автомобиль нужно греть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы