Страница 1 из 2
BlackStar
ifind
Серъезно схлопались cry
BlackStar
ifind писал(а):

Серъезно схлопались cry



более 30 машин в дтп (
DAI
Участок скоростной, один - два встали, все собрались...
BlackStar
DAI писал(а):

Участок скоростной, один - два встали, все собрались...

машины даже с esp улетели...
Антонио
BlackStar

На прошлой неделе жуткий снегопад был. Пока ехал по главным улицам, было все ок. А съехал на мало оживленную, так там реальный каток оказался. До сих пор удивляюсь, как удалось обрулить, скрежеща АБС, вставший посреди дороги фокус. А скорость то была километров 40... А тут скоростная трасса с оживленным движением.
DAI
BlackStar писал(а):

DAI писал(а):

Участок скоростной, один - два встали, все собрались...

машины даже с esp улетели...


Да гавно все эти ЕСП если гололед ацкий
BlackStar
DAI писал(а):

BlackStar писал(а):

DAI писал(а):

Участок скоростной, один - два встали, все собрались...

машины даже с esp улетели...


Да г@$но все эти ЕСП если гололед ацкий



но позиционируются эти esp именно так, что в гололёд помогают ... "собаки" трейла обоскоминувшие всем одни чего стоят ... купит человек машину, получит права и с надеждой на esp на дорогу... видео, где автобусы и фуры с esp на голом льду прямо тормозят - как их вообще снимали? о0 не на компе же моделировали-рисовали?!
rg-45
BlackStar писал(а):

видео, где автобусы и фуры с esp на голом льду прямо тормозят - как их вообще снимали?


одно дело подготовленная ситуация,и совсем другое реальная дорожная
BlackStar
Art_16R
Удивило что крузак 200 остановился вроде. А уж они вваливают.
И джип американский на разделителе. Выглядит целым, но пропахал хорошо. А аутлендер разложился
BlackStar
АНТИфриз
Если б не автобус, так бы не тиражировали в сми эту аварию. Я за этот зимний сезон наблюдал две аналогичные машинорубки на Новой Риге. В последней было 24 машины.
Александдр
Реагенты и есп всякие - вторичны.
BlackStar
Art_16R писал(а):

Удивило что крузак 200 остановился вроде. А уж они вваливают.
И джип американский на разделителе. Выглядит целым, но пропахал хорошо. А аутлендер разложился



крузак реально безопасно ехал Good , остановился - в полосе, никого не догнал и его не догнали... снимающий тоже норм - фуры его сзади прикрыли от быстроедущих... американец - как он вообще туда залетел? о0 аут - наверное, тоже без последствий...
BlackStar
Александдр писал(а):

Реагенты и есп всякие - вторичны.

но esp описывают как панацею ото всех сложных ситуаций на дороге... wwow
Meffex
А чего вы удивляетесь? Вон айфайнд в соседней теме по каше 110 несся с двумя детьми на борту, еще удивляется, что Тиранос его чмырит.
Александдр
BlackStar писал(а):

но esp описывают как панацею ото всех сложных ситуаций на дороге... wwow


Ну это же общеизвестно: чтобы стать настоящим путешественником, надо курить кэмэл, а чтобы хорошо ездить, нужно купить самую навороченную тачку и самую крутую шиповку... и всё. Дави на газ и ни о чём не думай. (эт я не тебе))
Вчера утром от такой едва свалить успел... (гололёд, антибукс мигает при трогании с холостых), выезжаю со двора, во двор пыжится въехать мондео (дура за рулём и полный салон детей, в школу/садик везет), но скорость для льда велика для вписания в поворот и форд уверенно и неотступно, вывернув колеса и стрекоча абс, летит мне в бок ...
Иногда думаешь - лучше б автопроизводители молча ставили системы и не рекламировали б их.
BlackStar
Александдр писал(а):


Ну это же общеизвестно: чтобы стать настоящим путешественником, надо курить кэмэл, а чтобы хорошо ездить, нужно купить самую навороченную тачку и самую крутую шиповку... и всё. Дави на газ и ни о чём не думай. (эт я не тебе))
Вчера утром от такой едва свалить успел... (гололёд, антибукс мигает при трогании с холостых), выезжаю со двора, во двор пыжится въехать мондео (дура за рулём и полный салон детей, в школу/садик везет), но скорость для льда велика для вписания в поворот и форд уверенно и неотступно, вывернув колеса и стрекоча абс, летит мне в бок ...
Иногда думаешь - лучше б автопроизводители молча ставили системы и не рекламировали б их.

хорошо сказал rlzz frend Drinks or Beer я второй день наблюдаю на мелком шевроле тетку - вообще по встречке объезжает стоящий поток, причем прет через нерегулируемый перекресток, все стоят - она шпарит около 40 км\час - протискиваясь на двухполоске между встречным троллейбусом и попутным ей седаном D класса( стоит в потоке в пробке - машины описал, между которыми она тискается, для познания габаритов ее проскальзывания) и на своем шевроле типа матиза - интересно, она думает вообще? второй день подряд...естественно, все это она вытворяет через сплошную до перекрестка... протискивается между машинами на перекрестке и продолжает по встречной за перекрестком... wwow все никак ее не рассмотрю hehe - пролетает мимо, когда стою в пробке, обгоняемой ею
PachaG
да, метель тогда была зачетная
но народэто не пугает. несутся как угорелые
+ еще гололед потом вечером был жесткий, я такого и не помню
BlackStar
PachaG писал(а):

да, метель тогда была зачетная
но народэто не пугает. несутся как угорелые
+ еще гололед потом вечером был жесткий, я такого и не помню

утром тоже было скользко...
Перец
Только приехал, в Мсх полная жопа на дороге, голый лед, полно аварий... lol1
dorinspector
Перец писал(а):

Только приехал, в Мсх полная ж#@а на дороге, голый лед, полно аварий...


hehe так дорожники выполнили многочисленные просьбы -сыпать не стали. Опять плохо?
Chud
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Только приехал, в Мсх полная ж#@а на дороге, голый лед, полно аварий...


hehe так дорожники выполнили многочисленные просьбы -сыпать не стали. Опять плохо?


С его гробовозом все едино, сыпь не сыпь. pst
dorinspector
Chud писал(а):

С его гробовозом все едино, сыпь не сыпь.



не, ну накатик то был конечно, но зато чисто, без срани реагентовской hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы