Страница 2 из 3
dorinspector
alex83i писал(а):

а комиссия жта помоему http://www.spravkigai.ru/sec2.php?s_uid=197



ну вот у них же

Д
Цитата:

ля прохождения медицинской водительской комиссии (получить водительские справки) требуется:

* Личное присутствие (обязательно);
* Паспорт (обязательно);
* Водительское удостоверение
* При наличии - ранее полученная медицинская справка для ГИБДД, ГАИ, МОТОТРЭР
* Медицинская справка из психоневрологического и наркологического диспансера
* Военный билет
* 2 фото на матовой бумаге размером 3х4 или 4х6 см.

Kirill111
alex83i писал(а):

ахинея какаято ROFL
а комиссия жта помоему http://www.spravkigai.ru/sec2.php?s_uid=197

Во, спасибо! gpn
не Шумахер
на днях делал справку. Написал им расписку, что я, вроде как,на учёте не состою, они мне в справке поставили печати психа и нарика, то есть, вроде как осмотр прошёл и в диспансеры ездить не надо.Потрачено времени 15 минут,денег 1500 руб-справка+200 руб за фотку(своих не было).медкомиссия была найдена по первой попавшейся ссылке в яндексе
Тимыч
не Шумахер писал(а):

,денег 1500 руб


оочень дорого....
хотя с психом и нарком нормально)
не Шумахер
Тимыч
а у них чётко оговорено-без психа и нарка-1200 Smile
Санёг
dorinspector писал(а):


спутал ,не о том думаю

всё о россии думаешь ? отдохнуть тебе надо юрий венедиктович 63

знаешь сказку про на заборе написано, позвони...
Meffex
Рассказываю. Менял в Бутово в августе. До этого в мае разжился покупной справкой с печатями нарка и психа. Коллега по работе разжился справкой там же, в гаи пошел раньше меня и с платными штампами нарка и психа был послан! После этого я со своей платной справкой прокатился по диспансерам, где мне без проблем поставили правильные штампы поверх платных, а так же сказали, что платные клиники не имеют права ставить штампы нарков и психов! В Бутово справка прошла на ура.
Так что, аффтар, путь тебе в диспансеры. Кстати, это не долго, они почти пустые (были летом).
На обмен прав в Бутово ушло часа полтора-два вместе с походом в ближайший сбербанк.
не Шумахер писал(а):

на днях делал справку. Написал им расписку, что я, вроде как,на учёте не состою, они мне в справке поставили печати психа и нарика, то есть, вроде как осмотр прошёл и в диспансеры ездить не надо.Потрачено времени 15 минут,денег 1500 руб-справка


Ага, теперь сунься с этими штампами в гаи

Последний раз редактировалось: Meffex (22 Марта 2012 11:16), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
да, там ещё вот какая фенька:если, вдруг. надо выдать не новую справку, а продлить старую-цена 700.Может, у кого есть просроченная справка нового образца
Санёг
Meffex

очень интересно тогда почему я у себя в мототрэр ювао, в июне того года, отнёс справку нового образца и вопросов небыло ?
dorinspector
alex83i писал(а):

очень интересно тогда почему я у себя в мототрэр ювао, в июне того года, отнёс справку нового образца и вопросов небыло ?



везде по разному, видать. Где докапываются ,где насрать
Санёг
dorinspector писал(а):


везде по разному, видать. Где докапываются ,где насрать

справка там была нового образца ? заслушаем ща...
Meffex
alex83i писал(а):

Meffex

очень интересно тогда почему я у себя в мототрэр ювао, в июне того года, отнёс справку нового образца и вопросов небыло ?


Может быть, потому, что аффтора ЮВАО (Перерва?) ни разу не интересует, а спрашивал он про Бутово? Мои штампы в Бутово чуть ли не под лупой рассматривали.
Санёг
Meffex писал(а):

Может быть, потому, что аффтора ЮВАО (Перерва?) ни разу не интересует, а спрашивал он про Бутово? Мои штампы в Бутово чуть ли не под лупой рассматривали.

какая в опу разница, справка ещё раз НО ?
Яков_Лещ
alex83i писал(а):


очень интересно тогда почему я у себя в мототрэр ювао, в июне того года, отнёс справку нового образца и вопросов небыло ?



Потому что в МОТОТРЭР ЮВАО, видимо, трудятся профессионалы, а не вымогатели.

Вот что требуется при обмене:

"Медицинская справка (оригинал, 1 шт.)

Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

Медицинская справка установленного образца."


.http://www.gibdd.ru/info/exm-replacement/

И всё, никаких психонарко, кто эту муть выдумал? facepalm
Kirill111
Нипанятнаааааааааа facepalm
Killer Speed
со справками НО сложно... там где раньше продавали - сейчас не продают. Мне предлагали сделать справку СО задним числом, но т.к. он три года действует - она по срокам прокатывала и проблем с ней при замене прав не возникло.
Санёг
Яков_Лещ писал(а):

Потому что в МОТОТРЭР ЮВАО, видимо, трудятся профессионалы, а не вымогатели.



это видимо всё оттого, что кто-то в своё родное бутово, справку притаранил, старого образца ROFL
Яков_Лещ
alex83i писал(а):

кто-то в своё родное бутово, справку притаранил старого образца ROFL



Ну по мощам тогда и миро, чё. Pardon
не Шумахер
кстати, кто справку будет делать-требуйте копию лицензии лечебного учреждения где, в приложении прописано. что лепрозорий имеет право осуществлять специализированную медпомощь по психиатрии-наркологии и проводить спец. медпомощь по медосмотрам и экспертизе профпригодности
Sensas
менял права неделю назад, спраку покупал, справка НОВОГО ОБРАЗЦА, на цветном номерном бланке, плюс тетка дала еще копии лицензии на мед. обслуживание на всякий случай, никаких нариков и психдиспансеров, просто расписку подписываешь что не состоишь. Цена 1500р и 15 мин. времени. Справку делал тут http://www.spravky.ru/ в ближайшем к себе офисе, тетка проверила зрение по буквам и дальтонизм, больше никаких обследований)
Яков_Лещ
не Шумахер писал(а):

кстати, кто справку будет делать-требуйте копию лицензии лечебного учреждения где, в приложении прописано. что лепрозорий имеет право осуществлять специализированную медпомощь по психиатрии-наркологии и проводить спец. медпомощь по медосмотрам и экспертизе профпригодности



Да, это, кстати, важное замечание, и касается случая, когда справка получается в одном регионе, а гражданин обменивает/получает впервые ВУ в другом регионе.
Санёг
Sensas
воооо Good
а бутово, там ипут обутого 63
Kirill111
Sensas писал(а):

менял права неделю назад, спраку покупал, справка НОВОГО ОБРАЗЦА, на цветном номерном бланке, плюс тетка дала еще копии лицензии на мед. обслуживание на всякий случай, никаких нариков и психдиспансеров, просто расписку подписываешь что не состоишь. Цена 1500р и 15 мин. времени. Справку делал тут http://www.spravky.ru/ в ближайшем к себе офисе, тетка проверила зрение по буквам и дальтонизм, больше никаких обследований)

Во, отлично, спасибо! А на сайте кстати 1200 цена, почему ты 1500 заплатил?
Sensas
Kirill111 писал(а):

Во, отлично, спасибо! А на сайте кстати 1200 цена, почему ты 1500 заплатил?


ну да 1200, и по 150 за псих и нарик штамп, если есть справки из психушки и наркологии, то 1200
Kirill111
Ладно, со справками более-менее понятно стало. Надо покупать справку нового образца и требовать копию лицухи, стоит кароч около 1500 рэ.. Сделаем..

Теперь расскажите про сами права. Они так и остались двух видов, или теперь тока пластик? С какими правами не будет проблем за границей? Выдача прав стоит 800 рэ? Фото делают в гаевне сами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы