Страница 88 из 201
P@hen
Вечером скину фото.... обсудим hehe facepalm
sveinung
фото пуза ? ROFL
Alex-vs-VAZ
Бермадей писал(а):

... сежу ем овощное рагу из капусты, морковки, кабачка и лука... такая гадость... cry



сосиску покрошил туда?
FragZM
P@hen
Если жалко расставаться с тренажерным залом, а хочется обрести рельеф, попробуй кросс-фит тренировки. Я сейчас на диете Пьера Дюкана (кстати похвастаюсь 15 января вес был 121,3, сегодня 103,5, хочу остановиться на цифре 100) обычные силовые тренировки в тренажерном зале заменил на кросс-фит. Результат меня радует ))
P@hen
Вот facepalm

http://s017.radikal.ru/i415/1203/8b/684ba77820ea.jpg

На ужин съел 250г творога, банан и рис. (как баба на диете hehe )

Последний раз редактировалось: P@hen (21 Марта 2012 20:27), всего редактировалось 1 раз
FragZM
Бермадей писал(а):

... сежу ем овощное рагу из капусты, морковки, кабачка и лука... такая гадость...


а за что ты так себя?
FragZM

ну и где тут особо пузо то?
Alex-vs-VAZ
FragZM писал(а):


ну и где тут особо пузо то?



ну. пуза большого нет, но и кубиков нет. Увеличивай нагрузки что ли.
FragZM
Вот это я в январе
http://s019.radikal.ru/i622/1203/20/b7039106e9f4.jpg
тут понятно пузо. Эт я себя запустил конкретно 121,3 кг.

вот это 10 марта
http://s019.radikal.ru/i627/1203/ce/f6e338ebf3ca.jpg
тут я вешу 105,7

надо бы еще сфотаться но мне сейчас лениво. сегодня на весах с утра 103,5

сижу на диете, есть довольно жесткие ограничения в продуктах, но! можно жрать сколько хочешь, и есть возможность готовить реально вкусные вещи. я сам сладкоежка, вот пока не засел на диету не знал что бывают печеньки и вообще сладкая выпечка без жира, масла, муки и сахара. также шоколад без сахара, масла, в общем 0 калорий )). курица только надоела уже что пипец, ее готовить просто, так что она составляет 80% наверное моего рациона в разных вариациях. ))
FragZM
Бермадей писал(а):

не я себя, а жена меня.... решила оздоровить мой старческий организьм


ну мы с женой вместе тоже оздоровляемся то. если честно, в результатах моего похудения 80% ее заслуг - я сам не смог бы каждый день готовить все эти диетические вкусняшки.
P@hen
FragZM
меню давай, в студию!
FragZM
P@hen писал(а):

FragZM

меню давай, в студию!


писать заколебесси, я же говорю разнообразно мы питаемся. супы, вторые блюда, салаты, сладости, выпечка, шоколад, конфеты самодельные, торт даже делали, птичье молоко, когда на день рождения к брату ходил, чтобы не грустно было без сладкого.
рецепты тут
www.dukandiet.ru
читайте отзывы, там не все рецепты у всех получаются.
FragZM
вот сегодня на ужин были мясные блинчики из куриного фарша, крабовые палки фаршированные консервами рыбными, хлебушек из отрубей, диетический, ну и творог я в качестве десерта трескаю на ночь, когда взгруснется, с заменителем сахара, творог обезжиренный.
вчера из сладкого были морковно-цитрусовые конфетки шоколадные, ну как конфеты, больше на мороженое похоже, просто в формочках их жена делает маленьких.
s010
FragZM писал(а):

P@hen
Если жалко расставаться с тренажерным залом, а хочется обрести рельеф, попробуй кросс-фит тренировки. Я сейчас на диете Пьера Дюкана (кстати похвастаюсь 15 января вес был 121,3, сегодня 103,5, хочу остановиться на цифре 100) обычные силовые тренировки в тренажерном зале заменил на кросс-фит. Результат меня радует ))


А с каких пор силовые тренировки эффективны для сброса веса?
FragZM
s010 писал(а):

А с каких пор силовые тренировки эффективны для сброса веса?


в том то и дело, что силовые - неэффективны. Поэтому я перешел на кроссфит тренировки. Там другой принцип, все упражнения мультисуставны и неизолированны, плюс ограничение во времени - кардио нагрузка и дыхалка, в общем чтобы рельеф прокачать самое то.
-Димон-
Moggucci писал(а):

P@hen
если ты хочешь и мышцы и кубики - то только химия


Бред. А на что липосакция?
s010
FragZM писал(а):

s010 писал(а):

А с каких пор силовые тренировки эффективны для сброса веса?


в том то и дело, что силовые - неэффективны. Поэтому я перешел на кроссфит тренировки. Там другой принцип, все упражнения мультисуставны и неизолированны, плюс ограничение во времени - кардио нагрузка и дыхалка, в общем чтобы рельеф прокачать самое то.


В спортзале даешь аэробные нагрузки режешь углеводы и вуаля.
http://www.youtube.com/watch?v=RVOxEBmqH2A - посмотрел про кроссфит, скажу прямо не все (особенно люди с лишним весом) потянут данные упражнения, много акробатики
-Димон-
кроссфит - что-то америкосовское вроде новомодное, я не погружался.
поэтому пока не пойму, чем они сильно лучше традиционной советской схемы разминка-пробежка-турник/брусья во дворе supercool
БДСМ
Плять прссле интервального бега колени заболели, щас намазал лошадиной мазью через 3 дня опять бег, паксмотрим вылечил нет.
-Димон-
БДСМ писал(а):

намазал лошадиной мазью


что это? supercool
sveinung
БДСМ писал(а):

Плять прссле интервального бега колени заболели, щас намазал лошадиной мазью через 3 дня опять бег, паксмотрим вылечил нет.


к олимпиаде готовишься ?
Alex-vs-VAZ
Хочу пульсометр взять Полар RS100 на ебей, самый простой без жпс.
sveinung
Alex-vs-VAZ
зачем ?
и почему полар ?
s010
P@hen писал(а):

Вот facepalm

http://s017.radikal.ru/i415/1203/8b/684ba77820ea.jpg

На ужин съел 250г творога, банан и рис. (как баба на диете hehe )


Да никакого пуза нет. Двигайся дальше все будет О.К.
Ну сколько тебе можно говорить, на ужин творог и максимум лист салата. Банан с рисом оставь на завтрак и обед.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
зачем ?
и почему полар ?



Да что то начитался про пульс и сердце, очкую вдруг перегружаю, не?

Почему полар. Почитал вроде все хвалят. С сигмой жалоб много, то сигнал, то кнопки проваливаются, спортсмены знакомые не хвалили. рс 100 за 2800 на ебей.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 88 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы