Страница 171 из 189
kotmu
BlackHunter666 писал(а):

Мамашу тоже под суд.


ее жизнь наказала..
kotmu
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):
ничё что левый ряд для более скоростного движения

Это в каком пункте пдд написано? pst


Это пункт №1 из Понятий Дорожного Движения pst
Alex-vs-VAZ
Tchuba писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Патрикевна
Беременнные и не такое вытворяют . Pardon
А старушки вобще огонь . Из недавнего еду левым рядом в переди тошнит ланцер 80 моргаю , ноль внимания . Начинаю опережать с права , старуха лет 50 за рулём давит газ и удачно разгоняемся до 130 . Эта старая швабра протаскивает меня до впереди тошнящих в правом ряду . Притормаживаю и перестраиваюсь опять за ней и она снижает опять до 80 . Ну икак это назвать адекватно ? А ты говоришь беременные не чудят facepalm



считаю что тетя права. 80 - нормальная скорость, моргать впереди идущему транспорту низя, обгонять справа тоже. так что кто неадекват вопрос.

и пилять! вы что все погоняться на дороги выходите? просто спокойно доехать до пункта назначения низя? или пиписька в 3 см растягивается на скорости?



опережение справа - не обгон. обгон - только по встречке.
Патрикевна
BlackHunter666 писал(а):

ничё что левый ряд для более скоростного движения и используется для обгона и что в нём двигаться нельзя по трассе , если правый ряд свободен ?


facepalm
BlackHunter666 писал(а):

Тётка из принципа не прпустила десятку


это другой вопрос.
Пропустить можно . Но это не означает что ехавший 80 км. должен в одну секунду метнуться с левого в правый .
Chud
kotmu писал(а):

Это пункт №1 из Понятий Дорожного Движения


Пункт №1 там звучит "лексус надо пропускать"
это очевидно пункт №2 pst
Acquirer
Патрикевна писал(а):


facepalm


А чего не так-то?
BlackHunter666
Chud
не помню пунк , но там чётко прописано что присвободном правом ряду , нужно двигаться там . pst Давай возмём вариант , что я неадекват ? pst Я начинаю опережение с права и тётка начинает мешать мне , путём увиличения скорости . При приближении к попутным машинам с более низкой скоростью я не начинаю тормозить . С лева усирающаяся мешающая тётка. А наоборот включаю на одну передачу ниже и резко ускоряясь режу тётку и возможно даже слегка задеваю , чтоб не влететь под впереди идущих . Результат тётка былаб в отбойнике 100% . pst Так вот вопрос чем руководствовалась тётка начав мешать манёвру :
1) Умру но не пущу десятко , яж на лансере ?
2) Он адекват и подрезать не станет , а спокойно затормозит или не успеет и воткнётсся под машину.
3) мне покуй , я королева ?
Chud
BlackHunter666 писал(а):

не помню пунк , но там чётко прописано что присвободном правом ряду , нужно двигаться там


а я не про это, я про
BlackHunter666 писал(а):

левый ряд для более скоростного движения


могу тебе сказать, что этого в пдд нет и не было, а потому
BlackHunter666 писал(а):

Иди правила учи


pst pst
Tchuba
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

ничё что левый ряд для более скоростного движения


Это в каком пункте пдд написано? pst



это у него в голове накарябано. 90 кмч потолок по трассе. иди ПДД учи летчик тальятинский
BlackHunter666
Патрикевна писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

ничё что левый ряд для более скоростного движения и используется для обгона и что в нём двигаться нельзя по трассе , если правый ряд свободен ?


facepalm
BlackHunter666 писал(а):

Тётка из принципа не прпустила десятку


это другой вопрос.
Пропустить можно . Но это не означает что ехавший 80 км. должен в одну секунду метнуться с левого в правый .

Я из далека поморгав попросил уступить , правая была свободна в радиусе2 км . Повисел ссади увидел что пропускать не собирается , решил объехать с права . Ну и зачем нужно было мешать и ускоряться ? Кто тут не адекватно поступил ?
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Я начинаю опережение с права и тётка начинает мешать мне , путём увиличения скорости . При приближении к попутным машинам с более низкой скоростью я не начинаю тормозить . С лева усирающаяся мешающая тётка. А наоборот включаю на одну передачу ниже и резко ускоряясь режу тётку и возможно даже слегка задеваю , чтоб не влететь под впереди идущих


Ну если ты так сделаешь, то ты неадекват еще более, чем тетка. Тут либо ускоряешься сразу так, чтобы тетка тебе не могла помешать и уходишь перед ней, либо, если видишь, что не успеваешь, не хватает мощи, то притормаживаешь. Лететь до препятствия, чтобы потом с риском дтп уйти влево полный дебилизм.
BlackHunter666
Tchuba писал(а):

Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

ничё что левый ряд для более скоростного движения


Это в каком пункте пдд написано? pst



это у него в голове накарябано. 90 кмч потолок по трассе. иди ПДД учи летчик тальятинский

у нас в городе поток 80-90 pst по трассе 120-150 нормально. Любишь тошнить ездий с права. Я без тебя знаю что 90 по трассе pst
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Я начинаю опережение с права и тётка начинает мешать мне , путём увиличения скорости . При приближении к попутным машинам с более низкой скоростью я не начинаю тормозить . С лева усирающаяся мешающая тётка. А наоборот включаю на одну передачу ниже и резко ускоряясь режу тётку и возможно даже слегка задеваю , чтоб не влететь под впереди идущих


Ну если ты так сделаешь, то ты неадекват еще более, чем тетка. Тут либо ускоряешься сразу так, чтобы тетка тебе не могла помешать и уходишь перед ней, либо, если видишь, что не успеваешь, не хватает мощи, то притормаживаешь. Лететь до препятствия, чтобы потом с риском дтп уйти влево полный дебилизм.

Это я сценарий событий написал , еслиб я не адекватом был , то запихалбы тётку в отбойник . Я полностью вежлив и адекватен на дороге.
Дюжина
BlackHunter666 писал(а):

правая была свободна в радиусе2 км

Куясе правая... В радиусе. Smile
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Это я сценарий событий написал


Обычный сценарий из серии "сошлись два далпайопа".
Мораль то в чем? pst
Патрикевна
Acquirer писал(а):

А чего не так-то?


BlackHunter666 писал(а):

Ну и зачем нужно было мешать и ускоряться ?


это негласное правило . Попросил, пропустили , дальше поехал. А не пропустили Pardon
У нас же каждый третий считает своим долгом наказать непустившего , как собственно и осужденный Власов
BlackHunter666
Tchuba
подозреваю что ты клон той тётки и ведёш себя также на дороге . facepalm Ни разу морду лица не били тебе , за такое поведение на дороге ?
Acquirer
Патрикевна писал(а):

это негласное правило .


Это вроде ПДД?

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Патрикевна
Acquirer писал(а):

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.


ну и где сказано что челу нужно срыгнуть вправо ? Если справа едут ещё медленнее
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Это я сценарий событий написал


Обычный сценарий из серии "сошлись два далпайопа".
Мораль то в чем? pst

мораль в том что она не думала ни о себе ни о других . Выше варианты о чём она возможно думала . А два дибила -это большая сила . К тому что неадекватов очень много и не надо им уподобляца .
Chud
Acquirer писал(а):

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых


Совершенно не от жизни пункт. Кто будет определять свободность правого ряда? Если в правом ряду есть хоть одна машина, то он уже не свободен. pst
Chud
BlackHunter666 писал(а):

мораль в том что она не думала ни о себе ни о других


Ну да фик бы с ней с моралью, не оно мне интересно было.
А вот про скоростной приоритет левых рядов хотелось бы услышать. pst
Acquirer
Chud писал(а):

Совершенно не от жизни пункт. Кто будет определять свободность правого ряда? Если в правом ряду есть хоть одна машина, то он уже не свободен.


Ну напишут что-то насчет соблюдения ограничения скорости, необходимой дистанции и погодных условий.
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

мораль в том что она не думала ни о себе ни о других


Ну да фик бы с ней с моралью, не оно мне интересно было.
А вот про скоростной приоритет левых рядов хотелось бы услышать. pst

исходя из пункта 9.4 приведённого выше . pst чую стая неадекватных тошнотов рядом pst сочувствую если вы так себя на дороге ведёте . Я всегда уступаю если с права пусто и ссзади приближается машина идущая заведомо быстрее меня .
Chud
BlackHunter666 писал(а):

исходя из пункта 9.4 приведённого выше


Там предлагается его просто освободить, а не уступить дорогу тем, кто едет быстрее.
BlackHunter666 писал(а):

Я всегда уступаю если с права пусто и ссзади приближается машина идущая заведомо быстрее меня


И это всего лишь жест вежливости, но никак не требование пдд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 171 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы