Страница 4 из 6
CodeName47
pmax писал(а):

ага и руль от мерседеса последнего на приору поставь... получится Mercedes 2170


Во ты балбес. Внутри огрызка этого обычное писишное железо. Единственное выглядит понтово, на этом отличия от обычного компа заканчиваются Pardon
pmax
CodeName47 писал(а):

Внутри огрызка этого обычное писишное железо.


едрить колотить... омерегу открыл... wwow
hehe
ifind
Чапай писал(а):

сообщи характеристики ентогой агрегата ?


Процессор
Четырёхъядерный процессор Intel Core i5 2,5 ГГц со встроенной в процессор общей кэш-памятью третьего уровня объёмом 6 МБ

Память
4 ГБ (два модуля по 2 ГБ) памяти DDR3 1333 МГц (у меня 8 гиг)

Жёсткий диск объёмом 500 ГБ, 7200 об/мин

Графический процессор AMD Radeon HD 6750M с памятью GDDR5 объёмом 512 МБ

Встроенная HD-камера FaceTime
Одновременная поддержка полного штатного разрешения на собственном экране и внешнего монитора с диагональю до 30 дюймов (2560х1600 пикселей)
Поддержка режимов расширенного рабочего стола и дублирования видеоизображения

Встроенные стереодинамики
Два встроенных усилителя высокой эффективности на 17 Вт
Оптический цифровой аудиовыход/выход для наушников (мини-джек)
Оптический цифровой аудиовход/линейный аудиовход (мини-джек)
Встроенный микрофон
Поддержка гарнитуры Apple iPhone с микрофоном

Один порт Thunderbolt на 21,5-дюймовой модели iMac
Выход Mini DisplayPort с поддержкой адаптеров для DVI, VGA and двухканального DVI
1 порт FireWire 800 (7 Вт)
4 порта USB 2.0
Разъём для карт SDXC
8-скоростной дисковод SuperDrive со щелевой загрузкой и поддержкой записи двухслойных дисков на скорости 4x (DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW)
Аудиовход/аудиовыход
Модуль 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet (разъём RJ-45)
ИК-приёмник

Мышь Magic Mouse
Гладкая сплошная поверхность Multi-Touch с поддержкой основных жестов (прокрутка и смахивание). Одиночное и двойное нажатие любого объекта. Благодаря симметричной конструкции мышь удобна как для правшей, так и для левшей.

Wi-Fi
Подключение к сети Wi-Fi 802.11n;2 совместимость со стандартом IEEE 802.11a/b/g


Bluetooth
Bluetooth 2.1 + EDR (повышенная скорость передачи данных)
CodeName47
pmax писал(а):

едрить колотить... омерегу открыл...


Ну а кули тогда? supercool
ifind писал(а):

8-скоростной дисковод SuperDrive со щелевой загрузкой и поддержкой записи двухслойных дисков на скорости 4x (DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW)


Я где то инструкцию находил как привод в маке поменять если что, это пестес hehe
Darth
ifind писал(а):

Графический процессор AMD Radeon HD 6750M



Че так кисло то... мобильная видяха в стационаре?? facepalm Не, ну красота требует жертв, но мой ноут за 28 штук быстрее будет с GT555m Pardon
Шилов
ifind писал(а):

(прокрутка и смахивание)



стряхивание не осилили? 63
pmax
CodeName47 писал(а):

Ну а кули тогда?


Ну например... Тормозную систему для мерседесов разрабатывает известная фирма АТЕ, она же производит и тормозные колодки для ВАЗов..., но от этого ВАЗы не становятся безопаснее мерседесов и их тормозной путь на много больше мерседесовского... Понимаешь намек? Wink
Darth
ТИМУP писал(а):

стряхивание



убилнах pst
CodeName47
pmax
кхм, железо одно что на пс что на маке, ось можно поставить одинаковую корпуса только разные. НО! комп с такими хорактеристиками будет намного дешевле, про моник пока мне ниче внятного не сказали. Ну так в чем цимус то получается объясни? Если все одинаковое акромя корпуса? Smile
pmax писал(а):

но от этого ВАЗы не становятся безопаснее мерседесов и их тормозной путь на много больше мерседесовского


Ну так а тут если проводить паралель то тормаозная система мерседеса не отличается от тормозной системы вазаЮ ведь все АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОЕ. Вот еслиб в маке стоял ай 5 а в писишке мона былоб поставить только целерон, контора то 1 и та же - ИНТЕЛ. Вот это да, Мерседес и ВАЗ,
pmax писал(а):

Понимаешь намек?


Smile
ifind
Матрица IPS, профессионального уровня, для работы с графикой самое оно, цветопередача супер, контрастность высокая...

Вот моник для работы с графикой проф уровня: http://deepstore.ru/product_info.php?cPath=25_89&products_id=30996
моник 22, с худшей контрастностью чем у ямака, с меньшим разрешением...но это фигня
http://deepstore.ru/product_info.php?cPath=25_89&products_id=30620
Вот допустим моник...тоже ИПС матрица там, в аймаке примерно аналогичная...

В одном обзоре нашел:

Цитата:

Первое что бросается в глаза после начала работы с новым iMac — это шикарная, сочная картинка. Перед нами матрица IPS (вероятно, S-IPS, но точно тип матрицы не известен) со светодиодной подсветкой во всей красе. Углы обзора максимальные, изображение яркое, красочное, картинка четкая, шрифты приятные.



Могу добавить что до него у меня был моник самсунг (матрицы у них высокого качества) 23 дюйма, с таким же разрешением как у имака, за 11 рублей его брал, казалось что изображение супер, после имака за ним сидеть не в кайф - разница большая очень в качестве.

Последний раз редактировалось: ifind (29 Марта 2012 00:49), всего редактировалось 2 раз(а)
wasd
Поздравлям,а как контерстрайк играет а?
CodeName47
ifind
Ну это для десигнеров конечно больше...
яб так заморачиваться не стал бы
каждому свое Drinks or Beer
Bubble
Да вроде никогда не было секретом, что МАК-компы на порядок дороже аналогов.
Их вроде за другое покупают.
Darth
ifind писал(а):

Матрица IPS



типа лыжа?

ну вот моники например http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=6987033&clid=502

за 8 штук 23 дюйма pst

Впрочем, дело, как уже сказали, хозяйское..
Tchuba
ну что поздравляем ТС. еще один вырвался из болота виндовса)) сразу понятно - вкус есть, бабло тоже. молодец.

а разговоры, они такие разговоры:

-а нафига часы "Брегет" если "луч" тоже время показывает?
-зачем мне левый руль если правый дешевле?)))
-ну и шо за яйца фаберже, у меня тоже есть и дешевле
в таком духе..

кароч, все тока от наличия\отсутсвия бабла.

есть вещи которые покупают только из желания обладать именно ими.
Алексей21101
Говорит про ips матрицу а кидает на ссылки с монитором совсем другого уровня.
У меня Dell с ips матрицей, да картинка отличная, углы обзора тоже. Но стоит он 12 тыр, причем за 23 дюйма.
[Fred]
аффтор, народ требует фотки остальных комнат!
с пояснениями!!
ifind
Darth писал(а):

типа лыжа?

ну вот моники например http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=6987033&clid=502

за 8 штук 23 дюйма

Впрочем, дело, как уже сказали, хозяйское..


Видел я такие за 8 штук...матрица там _овно
Много моников видел, ибо работа админом обязывает, экран ямака и синема дисплея лучшее пока что я видел...

Tchuba писал(а):

еще один вырвался из болота виндовса))


Я с 2006 сижу на макос, вот решил таки пересесть на нативный мак.

[Fred] писал(а):

аффтор, народ требует фотки остальных комнат!
с пояснениями!!


Неее...нафиг надо supercool
roadster
ifind писал(а):

ТИМУP писал(а):

скока денег шайтан-машина стоит?


47 россейских


facepalm
Этож SRK35ZJ-S/SRC35ZJ-S плюс монтаж
facepalm
Денег девать некуда?

facepalm
ifind
roadster писал(а):

Денег девать некуда?


Есть куда - вот и делSmile
Ludvig
Год работал на ямаке 20 дюймов. Надоел быстро. отставил. Купил ЛЖи 24 дюйма. Доволен, работаю дальше.
hakim11
Vlad B писал(а):

Это фото с выставочного зала мебельного магазина, да? pst


опять ты пьян Smile

меня аж передернуло..жить где-как..мусора-нет вещей-нет..
Stacid
выглядит конечно стильно.
но в итоге имеем обычный ноут, только стационарный, с которым, к примеру на диван не завалиться, в др комнату не уйти.
Art_16R
ТС - мак одобряю, но размерчик маловат экрана. 27 самое то Good
ifind
Art_16R писал(а):

ТС - мак одобряю, но размерчик маловат экрана. 27 самое то


Следующая покупка будет синема дисплей 27 дюймов к нему...тоже гад около 37 щас стоит, может чуть упадет в цене позже...

Stacid писал(а):

выглядит конечно стильно.
но в итоге имеем обычный ноут, только стационарный, с которым, к примеру на диван не завалиться, в др комнату не уйти.


Ну начинка всеже десктопная, плюс стиль и удобство...ну и ноутов с 22 экраном я не видел в природе...

hakim11 писал(а):

опять ты пьян

меня аж передернуло..жить где-как..мусора-нет вещей-нет..


Не понял автораSmile

Ludvig писал(а):

Год работал на ямаке 20 дюймов. Надоел быстро. отставил. Купил ЛЖи 24 дюйма. Доволен, работаю дальше.


20 это белый пластиковый? Моя мечта белый 24 интельный...не смог найти бу - пришлось брать новый...белый так и остался мечтой facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы