Страница 8 из 15
Cray
А паджерик в стоке - никуя не едет. Уж такого насмотрелись. Люди гелика используют по своему прямому назначению, а не жип на шоссейке pst
Челу надо, есть бабки? Есть. Так и построит се жип. Хоть из чего.
А по бездору ваще тенденция. Жипы в экспедиционники все делают, ибо жипов не осталось. Кому гамно надо, тот на ATV пересаживается.
Cray
Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Серго К.
Так каждому свое. Че те надо, то и бери. Никто ж не осуждает. У нас свои тараканы, у тебя свои. Мы никого не переубеждаем ни в чем.



ОК Drinks or Beer

Фотки будут? Хотя бы общие?



Ну че, патра что ли не видел? В выхи мож чего насчелкаем.
Серго К.
Sergius71 писал(а):

В Москве отменили вежливость...



Не лезь в чужие тёрки - не получишь по носу.
Olegan-TLT
[quote="Cray"][quote="Sagesurder1"]
hakim11 писал(а):

Кот Чеширский

нифига не понт. Всегда и всю жись на мудях.
Ты как бы готов ко всему и используешь эту машину по ее назначению.
Накуй жип и гламурное АТ? facepalm


ну не знаю. какие же ат гламурные? вполне нормальные колесья (я юзал гудрич ат и бриджстоун ат694). сбалансированные, по асфальту лучше стоковых едут, по грязям много лучше стоковых. просто ты едешь 100 км по асфальту, и 20 км по бездору- так там и на ат в 90 процентах случаев пойдет. если реальный экстрим- конечно мт надо ставить, но там мт не ограничивается, там и бензопилы, и лебедки, и троса, и генераторы, и вообще по хорошему одной машиной в такие места не едут Wink и опять же из моего опыта - вот раскисшая грязь, ты под углом около деревов едешь - так тебя что на ат, что на мт стаскивать будет вплоть до контакта.
Olegan-TLT
да, а гламурно на патриота это какие-нить шоссейные импортные шины поставить, да еще с дисками 17-18. а нормальные ат - это небо и земля по сравнению с родными камами (которые просто гавно, иначе не назвать).
Cray
Sagesurder1
Цитата:

там мт не ограничивается, там и бензопилы, и лебедки, и троса, и генераторы, и вообще по хорошему одной машиной в такие места не едут


Так точно. gpn
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

он ТРЕБУЕТ ПОСТОЯННОГО внимания



бред какойто.

Cray

Кстати какая резина стояла?
hakim11
[quote="Sagesurder1"][quote="Cray"]
Sagesurder1 писал(а):

hakim11 писал(а):

Кот Чеширский

нифига не понт. Всегда и всю жись на мудях.
Ты как бы готов ко всему и используешь эту машину по ее назначению.
Накуй жип и гламурное АТ? facepalm


ну не знаю. какие же ат гламурные? вполне нормальные колесья (я юзал гудрич ат и бриджстоун ат694). сбалансированные, по асфальту лучше стоковых едут, по грязям много лучше стоковых. просто ты едешь 100 км по асфальту, и 20 км по бездору- так там и на ат в 90 процентах случаев пойдет. если реальный экстрим- конечно мт надо ставить, но там мт не ограничивается, там и бензопилы, и лебедки, и троса, и генераторы, и вообще по хорошему одной машиной в такие места не едут Wink и опять же из моего опыта - вот раскисшая грязь, ты под углом около деревов едешь - так тебя что на ат, что на мт стаскивать будет вплоть до контакта.



да да..видел ятаких вдумчивых..кое как плелись после дождя на 4х4 за мной с рыбалки...всего то дорога по чернозему без луж и грязи..просто чуть раскисла..

да-любая ат импортная лучше отечсевенной тк отечественняа рапидо-кама имеет форму клина==не дает грести... рисунок рапидкамы==АТ..еси что

но то что ради 100км по асфальту и 20км по бездорожтью...ну НЕ едут атэшки в грязи ..НИКАК не едут..мылятся услвоно на минуту позже шоссейной резины..и не едут..и не очищаются

и что самое обидное-НИКАКАЯ управляемость уних на асфальте..не держат дорогу ОДИНАКОВО с мудами

но на мудах хоть както передвигатьяс можно..по грязи

ЗЫ таким поклонникам комфорта на асфальте прописываают цепи...и хорошую асфальтовую резину...
Olegan-TLT
hakim11
эт у тебя опыт видно не сильно большой. не пробовал ты ат колесаSmile) потому что если бы пробовал - про управляемость на асфальте не писал бы. бридж ат694 к примеру не зря премиум-шина, какая там кама в сравнение? на асфальте этот бридж мягче, цепче, по воде лучше. хуже он только как подморозит (по моему вообще никакой становится). шину эту не зря и на крузаки-лехусы и на прочие подобные ставят. как мт не поедет конечно -но не для того и создавалась. гудрич юзал ат одно время - тот похуже на асфальте, но в грязи еще лучше, на нем вполне лазать можно было.

ну и есть много случаев, когда не сильно и повлияет, мт или ат, случаев простой внедорожной эксплуатации. помню выезжали в затяжную горку с небольшим уклоном влево дороги - так выехать смогла шнива с цепями (но там водила был опытный). хантер на мудях также безбожно стаскивало, у него блокировки были, большим числом колес греб. хантер в итоге в дерево уперся, развернулся и назад. я был на ниве с мт колесами - даже не поехал в эту горкуSmile)
hakim11
Sagesurder1
я хотел 694 купить потом ат гудрича..итго взял муды..а на ат накотался в машинах друзей-знакомых..

694--Ат только в названии--обычная шоссейка...


на покатушках шнива клуба на ат насмотрелся--фуфел...повторю--либо изначально муды..либо шоссейки и цепи..

зимой ксттаи само собйо на зимней

ЗЫ штатная резина всегда везде-ГАМНО...в случае имномарок и бриджей-прсото бюджетные модели

на л200 и еже сним идёт бридж 689--и что?? хлам..а не резина
Olegan-TLT
hakim11
ну я не по опыту приятелей, я как бы сам юзал, причем одновременно, и ат и мт. никакая не шоссейка бридж694, можно полазить. а гудрич ат - тот вообще очень зачетно гребет. да, мт была у меня кордиант оффроуд. постоянно ездить на мт - ни разу не стал бы. если только денег нету на вторые колеса.
Olegan-TLT
и фиг бы с ним шумом да расходом на мт, но можно иногда в лужу там попасть или вообще на мокрой дороге в экстремальную ситуацию попасть- и будет печально.
hakim11
Sagesurder1
установка резины отличной от дорожной накладывает ограничения на многое...

не готов-не нравится-юзай дорожную..

ат чуть лучше на мокрой дороге..еси что..

кстати..оффроады--сильно хуже мудов оригинальных..тк оффроады-ДУБОВЫЕ...
hakim11
Sagesurder1 писал(а):

и фиг бы с ним шумом да расходом на мт, но можно иногда в лужу там попасть или вообще на мокрой дороге в экстремальную ситуацию попасть- и будет печально.



я постоянно летом на мт

трабл втормозном пути=2 раза больше как минимум

и недержании дороги после 120 кмч

аквапланирование--всплывают на скорости 45 кмч при глубине воды 30-35 см

маневрирование-лосиные тесты--наихудшие показатели..имхо..
Olegan-TLT
hakim11
не, нифига не согласен про ат. нормальная ат позволяет "более чем" ну и мт она всякая. оффроуд или гудрич - одинаковые по дубовости. хотя видел корейские- вроде полегче и наверное помягче.
hakim11
Sagesurder1
иди пощупай рядом стоящие офроад и мт гудрича--ОНИ разные абсолютно..я щупал..спецон..поэтому на гудриче на асфальте мягко..а на оффроуд--зубодробилка

рисунок скопировали а состав делать-так и не научились..
Olegan-TLT
hakim11
в магазине не щупал, а так сравнивал на машине кординт офрроуд свои и на нее же ставил мт гудрич. по мне - одинаковые по жесткости были. и та и другая дубовая. только гудрич не новый был, резине года четрые было, может из-за этого?
hakim11
Sagesurder1 писал(а):

hakim11
в магазине не щупал, а так сравнивал на машине кординт офрроуд свои и на нее же ставил мт гудрич. по мне - одинаковые по жесткости были. и та и другая дубовая. только гудрич не новый был, резине года четрые было, может из-за этого?



как вариант..

просто сравни(я именно так делал на двух рядом стоящих авто..годовалый гудрич и новый кордиант) давишь на шишечку гудрича и кордианта

гудрич-сминается..оффроад--как старая камазовская резина..как в доску давишь
Люрр
Патриот на печально известном перевале Дятлова.....

http://www.panoramio.com/photo/63415424?source=wapi&referrer=kh.google.com




And777
andromed писал(а):

Патриот на печально известном перевале Дятлова.....




Сломался? 63
Люрр
And777 писал(а):

andromed писал(а):

Патриот на печально известном перевале Дятлова.....




Сломался? 63



почему? ты вообще знаешь где это?
And777
Люрр
And777 писал(а):

andromed писал(а):

ты вообще знаешь где это?



При чем тут это?


http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%B4%D1%8F%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0&lr=11[url][/url]




ROFL ROFL ROFL ну так туда на патрике проехали Pardon
And777
Ты там был? Мож его на вертолете закинули, а нам по ушам ездят - покупайте Патриоты!!! pst
Люрр
And777 писал(а):

Ты там был? Мож его на вертолете закинули, а нам по ушам ездят - покупайте Патриоты!!! pst



facepalm facepalm facepalm

а че не на подводной лодке? В принципе тоже самое для тех мест...


ЗЫ откуда такая ненависть к патрикам? Тебя же силком не заставляют брать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы