Страница 3 из 4
Димoн
almaznic писал(а):

давайте убивать бомжей ,алкашей,наркоманов,детей из трудных семей....



Тебе про это кто и где писал? facepalm
almaznic
SPORT писал(а):

almaznic писал(а):

SPORT писал(а):

almaznic
ты все в одну кучу собрал.....и людей и животных.......


поподробней про разницу!


ну иди жри и убивай людей........что тебе еще сказать........ facepalm


ну...жрать не пробывал....
а так в целом обожаю милосердных людишек расказывающих про всякую милосердную лажу и любовь к ближнему....а потом неспешно давящих себе подобных...

так что фигню ненуна гонять...вегетарианство теперь болезнь.....
Димoн
Да и ещё. Две большие разницы кого-то завалить моментально, или отрезать блеа хвост и глумиться над этим фоткая. Уроды нах.

Между убийством и пытками всегда была большая разница.
SPORT
almaznic писал(а):

а потом неспешно давящих себе подобных...


ну так в дикой природе и животные сами между собой разбираются и выживает сильнейший...........и там не ждут человека с ружьем.......
almaznic
Димoн писал(а):

almaznic писал(а):

давайте убивать бомжей ,алкашей,наркоманов,детей из трудных семей....



Тебе про это кто и где писал? facepalm


ну дык...есть здесь милосердные убивцы....

ifind писал(а):

Все время говорю - 90 процентов населения союза это дегенераты, неадекваты, гопота, весь этот генетический мусор в пьяном виде сделан, надо вычищать.

Сожгли в украине девушку заживо - никаких пожизненных, только казнь, публичная.
Издевается над животным - убивать за это и только убивать, ибо сначала животное, а потом так же легко человека замучает.

У нас в лицее контингент из деревень занаете какой - такой что лычше бы не рожали, ничего путнего и полезного не будет потом из них - только выродки. Один в 6 классе бугай почти с меня - дед сидел, папа сидит, мама бухает, сынок есесно по стопам папаши и дедули идет - гены, хренли, выродок тот еще, второй в 5 классе - мама сидит, папа хз где, по роже видно невооруженным глазом - уголовник...и таких дофига, в других школах не меньше, наша еще крутой считается...

Вот такой вот я не толерантный, но считаю что аткой мусор нам ни к чему - зачем плодить асоциальные элементы.

Ну а того кто сделал подобное с котенком - если известен то много разных методов объяснить как себя надо вести.

Я кстати заметил - все эти быдлонеадекваты пока маленькие отрываются только на том кто слабее... так и тут - ни собака ни тем более котенок не смогут ничем ответить, и это вдвойне аморально - слабые людишки. И эти тридварасы нарожают и воспитают таких же уродов, а те еще таких же...

vst



заметь...он типа санитар леса...
almaznic
Димoн писал(а):

Да и ещё. Две большие разницы кого-то завалить моментально, или отрезать блеа хвост и глумиться над этим фоткая. Уроды нафиг.

Между убийством и пытками всегда была большая разница.


+1....
уже радует.

SPORT писал(а):

almaznic писал(а):

а потом неспешно давящих себе подобных...


ну так в дикой природе и животные сами между собой разбираются и выживает сильнейший...........и там не ждут человека с ружьем.......


ну дык в рекламке армии, тож не говорилось про горячии точки.... lol1
SPORT
вот этих за что уроды с ружьями убивают?
http://www.youtube.com/watch?v=Rw0_gSVwy78
Al_Dimich
almaznic писал(а):

ifind писал(а):

Все время говорю - 90 процентов населения союза это дегенераты, неадекваты, гопота, весь этот генетический мусор в пьяном виде сделан, надо вычищать.

Сожгли в украине девушку заживо - никаких пожизненных, только казнь, публичная.
Издевается над животным - убивать за это и только убивать, ибо сначала животное, а потом так же легко человека замучает.

У нас в лицее контингент из деревень занаете какой - такой что лычше бы не рожали, ничего путнего и полезного не будет потом из них - только выродки. Один в 6 классе бугай почти с меня - дед сидел, папа сидит, мама бухает, сынок есесно по стопам папаши и дедули идет - гены, хренли, выродок тот еще, второй в 5 классе - мама сидит, папа хз где, по роже видно невооруженным глазом - уголовник...и таких дофига, в других школах не меньше, наша еще крутой считается...

Вот такой вот я не толерантный, но считаю что аткой мусор нам ни к чему - зачем плодить асоциальные элементы.

Ну а того кто сделал подобное с котенком - если известен то много разных методов объяснить как себя надо вести.

Я кстати заметил - все эти быдлонеадекваты пока маленькие отрываются только на том кто слабее... так и тут - ни собака ни тем более котенок не смогут ничем ответить, и это вдвойне аморально - слабые людишки. И эти тридварасы нарожают и воспитают таких же уродов, а те еще таких же...

vst



заметь...он типа санитар леса...

Ну, я добрый, поэтому мягче бы поступил... Зачем всех мочить? Самых отмороженных к стенке. Кого-то на урановые рудники. Кого-то кровью искупать свою вину бегом на вражеские пулемёты.
almaznic
SPORT писал(а):

вот этих за что уроды с ружьями убивают?
http://www.youtube.com/watch?v=Rw0_gSVwy78


за деньги....нет денег нет жизни....

я ваше плачу над местными "жестокостями".....
вы при слове омнибус не краснеете?
SPORT
almaznic писал(а):

SPORT писал(а):

вот этих за что уроды с ружьями убивают?
http://www.youtube.com/watch?v=Rw0_gSVwy78


за деньги....нет денег нет жизни....

я ваше плачу над местными "жестокостями".....
вы при слове омнибус не краснеете?

все с тобой ясно....
pmax
Al_Dimich писал(а):

Зачем всех мочить? Самых отмороженных к стенке. Кого-то на урановые рудники.


я, кстати, вот этого тоже не совсем понимаю... Ну отменили у нас смертную казнь, типа мы все гуманные и убивать себе подобных - ПЛОХО. Ну так и отлично, наше правительство постоянно жалуется на отток населения из глубинки России и на то, что некому осваивать труднодоступные, но при этом очень богатые природными ресурсами регионы страны. Так в чем проблема, какого хрена ублюдок садист-убийца, должен отбывать пожизненное наказание в относительно обустроенной камере, где его поют, кормят, одевают, которая чистая и теплая... Ссылать таких на рудники или на север, в сибирь... пусть там искупают свои грехи на благо общества...
Tony999io
Димoн писал(а):

Да и ещё. Две большие разницы кого-то завалить моментально, или отрезать блеа хвост и глумиться над этим фоткая. Уроды нафиг.

Между убийством и пытками всегда была большая разница.


ты этому уроду пытаешься это донести
если он крысу повесил а потом для коллекции сфоткал
не удивлюсь если он также зверей убивает
вот и всполошился
Димoн
Кто повесил крысу? facepalm
Tony999io
Димoн писал(а):

Кто повесил крысу? facepalm


almaznic писал(а):

а вот за сало зверствую.

-----------------------------------------------------------------------------------

pklyonov
У алмазника явно шарики с роликами не в порядке. Консультация психиатра нужна однозначно.
Димoн
facepalm facepalm
Я упустил этот момент.
ifind
pklyonov писал(а):

У алмазника явно шарики с роликами не в порядке. Консультация психиатра нужна однозначно.


Ну если почитать некоторые его посты в некоторых же темах то то невооруженным взглядом видно кто он.
Lednik
Tony999io писал(а):

если он крысу повесил


какая ж это крыса? это ж мышь 63
Tony999io
Lednik писал(а):

Tony999io писал(а):

если он крысу повесил


какая ж это крыса? это ж мышь 63


ты дибил
у меня других слов нет
Anhel
закрыл глаза от ужоса и ничо нечитал..
ненавижу когда морских млекопитающих убивают жестоким образом - тюленей и котиков.. неужели нельзя более коректный способ убийства применять? ониж не агрессивны
Lednik
Tony999io писал(а):

ты дибил
у меня других слов нет


63
да ещё и искусственная 63
сТони, ты чё, мышей дохлых не видел ниразу? не можешь от иск-нной отличить? 63 63 63
Anhel
как их отличишь то? чо тут спецы по мышам шоль сидят... я вобще побыстрей картинку залочил от страха pst
pklyonov
Аккуратно сделанная и заботливо покрашенная виселица - вот это проблема.
Аццкей Ездун
Н-да... Больные люди... Больные поступки... Снимать кожу с животных, отрезать им ноги и хвосты в виде эксперимента это блять пиздец... Немного попозже эти уёбки переходят на бомжей, я так понимаю, ну а дальше - как масть покатит...
Extreme
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы