Страница 4 из 4
Люрр
ifind писал(а):

Все время говорю - 90 процентов населения союза это дегенераты, неадекваты, гопота, весь этот генетический мусор в пьяном виде сделан, надо вычищать.

Сожгли в украине девушку заживо - никаких пожизненных, только казнь, публичная.
Издевается над животным - убивать за это и только убивать, ибо сначала животное, а потом так же легко человека замучает.

У нас в лицее контингент из деревень занаете какой - такой что лычше бы не рожали, ничего путнего и полезного не будет потом из них - только выродки. Один в 6 классе бугай почти с меня - дед сидел, папа сидит, мама бухает, сынок есесно по стопам папаши и дедули идет - гены, хренли, выродок тот еще, второй в 5 классе - мама сидит, папа хз где, по роже видно невооруженным глазом - уголовник...и таких дофига, в других школах не меньше, наша еще крутой считается...

Вот такой вот я не толерантный, но считаю что аткой мусор нам ни к чему - зачем плодить асоциальные элементы.

Ну а того кто сделал подобное с котенком - если известен то много разных методов объяснить как себя надо вести.

Я кстати заметил - все эти быдлонеадекваты пока маленькие отрываются только на том кто слабее... так и тут - ни собака ни тем более котенок не смогут ничем ответить, и это вдвойне аморально - слабые людишки. И эти тридварасы нарожают и воспитают таких же уродов, а те еще таких же...

vst




+1000000000000000000 мне кажется человек как вид должен быть исчезнуть с лица земли... supercool
Darth
almaznic писал(а):

мы млять бум ща всех недочеловеков убивать ибо наследственность, родители г@$но...на нож его суку.....

а млять куда деваться если в реале только или улица или гапота?

но мы такие млять ласковые...типа он г@$но на нож его....а мы такие млять хорошие такие успешные.....

с..и.




Вот и упыри подтянулись
Stacid
предлагаю лозунг - убей человека ради счастья животных!
redeemer1981
Stacid писал(а):

предлагаю лозунг - убей человека ради счастья животных!


+1
almaznic
Tony999io писал(а):

Димoн писал(а):

Да и ещё. Две большие разницы кого-то завалить моментально, или отрезать блеа хвост и глумиться над этим фоткая. Уроды нафиг.

Между убийством и пытками всегда была большая разница.


ты этому уроду пытаешься это донести
если он крысу повесил а потом для коллекции сфоткал
не удивлюсь если он также зверей убивает
вот и всполошился


и че? мой бокс...мое сало..некуй трогать!..тронул отвечай...
Darth писал(а):

almaznic писал(а):

мы млять бум ща всех недочеловеков убивать ибо наследственность, родители г@$но...на нож его суку.....

а млять куда деваться если в реале только или улица или гапота?

но мы такие млять ласковые...типа он г@$но на нож его....а мы такие млять хорошие такие успешные.....

с..и.




Вот и упыри подтянулись


малышь...завали емло...
pklyonov писал(а):

У алмазника явно шарики с роликами не в порядке. Консультация психиатра нужна однозначно.


странно но мнение моей левой пятки мне интересно больше...так что завали и не отсвечивай....


ifind писал(а):

pklyonov писал(а):

У алмазника явно шарики с роликами не в порядке. Консультация психиатра нужна однозначно.


Ну если почитать некоторые его посты в некоторых же темах то то невооруженным взглядом видно кто он.


в отличии от таких как ты я люблю этот мир и людей...хотя и пострелял душевно ...
но потому что было или или...
и кстати те имбецылы на которых ты тявкаешь и предлогаешь уничтожить...вызывают во мне больше доверия чем гавно разглогольствующее про свою арийность....так что заглохни..бумажный герой...а конкретнее терпила по жизни.



Lednik писал(а):

Tony999io писал(а):

если он крысу повесил


какая ж это крыса? это ж мышь 63


не обижайся на них они собственный член с огурцом путают...где уж этим натуралистам крысу от мыши отделить и мышь от мормышки.
pklyonov писал(а):

Аккуратно сделанная и заботливо покрашенная виселица - вот это проблема.


накуй красить пвх пластик? он и так БЭЛЫЙ!
деревня ...переезжай в город....


---------------------------------------------------------------------------------

смотрю я на вас клоунов, такие млдять чистенькие светлые...типа то низя, то больно....и нервно акуеваю вспоминая 90.....твою жеж бабушку...как нехитро и весело было...немного конечно кровавенько и нестерильно...но не скучненько и понятненько что и почему...а главное по честному...без подмены понятий и фальши....
реально вы простое гавно которое сейчас теплица по причине либеральности жизни...а чуть нажми...и сольетесь все...и будете за милую душу жрать и кошек и собак...и счастливы будете если повезет найти свежую падаль....ибо все вы смертнички...никуя ниначто не годные кроме пиндабольства и сопереживаний хер знает кому и накуя....
а родственник ваш будет подыхать...так куй на могилку придете...но зато вы в инете в числе милосердных отметились в собственном чердаке галочку поставили напротив пунктика-сопереживание хер знает за что.....
а мирок то к несчастью не состоит из пиндабольства и соплежуйства,....хотя ходячие трупы как вы нужны всегда....
велком в реальность ...виртуально милосердные....мир ждет удобрений.
Darth
Ну все пл-я, форумный ремба разошелся pst
алекс спб
almaznic писал(а):

SPORT писал(а):

almaznic писал(а):

SPORT писал(а):

almaznic
ты все в одну кучу собрал.....и людей и животных.......


поподробней про разницу!


ну иди жри и убивай людей........что тебе еще сказать........ facepalm


ну...жрать не пробывал....
а так в целом обожаю милосердных людишек расказывающих про всякую милосердную лажу и любовь к ближнему....а потом неспешно давящих себе подобных...

так что фигню ненуна гонять...вегетарианство теперь болезнь.....


pst самые опасные между прочим..их любовь так завораживает,что побуждает к человечности до удобного им случая
может без подробностей?видящие да увидят
pklyonov
almaznic писал(а):

и нервно акуеваю

Вот я и говорю, нервишки подлечить явно есть необходимость.
Ты сходи на прием, легче будет, всем помогает Wink
Кот Чеширский
издеваются над животными обычно сатанисты и живодеры.
Сатанисты потом начинают и над людьми.
пойманные в нашем мухосранске за убийство сначала издевались над кошками и собаками.
Косолапый
Цитата:

вот просто обьясните как такое можнт произойти не для слабон


Ловишь собаку, привязываешь проволоку и подвешиваешь, не?
ifind
Косолапый писал(а):

Ловишь собаку, привязываешь проволоку и подвешиваешь, не?


Еще один любитель садизма и людских расс нарисовался?
Косолапый
ifind писал(а):

Косолапый писал(а):

Ловишь собаку, привязываешь проволоку и подвешиваешь, не?


Еще один любитель садизма и людских расс нарисовался?


Чо это?
ifind
Косолапый писал(а):

Чо это?


Дык википедия с гуглом где то в верхнем правом углу должны быть Drinks or Beer
MINOGUS
мир вообще жесток...
Косолапый
ifind писал(а):

Косолапый писал(а):

Чо это?


Дык википедия с гуглом где то в верхнем правом углу должны быть Drinks or Beer


Ничо не находит, толи раса с ошибкой, толи хз чо ваще facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы