Страница 181 из 189
Дюжина
BlackHunter666 писал(а):

Разок поменяет кузов и больше так чудить не будет

Не-не-не.
Вовсе не гарантия.
Бить нужно как раз не в стойку, а в водительскую дверь.
Труп, или калека так чудить не будут точно! pst
Если место глухое, необходимо, после столкновения, добить урода битой.

Ещё.
Криво запарковавшимся нужно резать боковины всех четырёх колёс. Разок поменяют, глядишь, больше так чудить не будут.
Но бита, всётаки, даёт гораздо большую (при удаче 100%) гарантию. pst
KyZZMI4
Дюжина писал(а):

Но бита, всётаки, даёт гораздо большую (при удаче 100%) гарантию.


На каждую биту найдётся идиот с травматом hehe Смотри соседнюю тему pst
Дюжина
KyZZMI4 писал(а):

соседнюю тему

Опять Сергосрачь? Пальцем покажи.
KyZZMI4
Дюжина писал(а):

Опять Сергосрачь? Пальцем покажи.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=304426&start=0
Тираносгаврик
Дюжина писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

документы

Да надёргали кое-чего.



На какой странице?
Alex-vs-VAZ
Тираносгаврик писал(а):

Дюжина писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

документы

Да надёргали кое-чего.



На какой странице?



174
aai
BlackHunter666 писал(а):

Вот результат удара на 60 кмч в ВАЗ 21099.

Не вижу твоей картики ... Но, к счастью, в этом и нет необходимости.
Вот краш-тест 9-ки на 64 км/ч, а вот видео после аварии. Вполне себе соответствует.
BlackHunter666 писал(а):

А там у мазды минимум 100 скорость была в боковом скольжении .

Чего уж там, не сдерживай себя - все 170+.
BlackHunter666 писал(а):

Не путай краши в бетон .

Картина вполне соответствует реальности.
STAS152005 писал(а):

Вообще-то это написано в любом учебнике по вождению..

Нет никакой проблемы обогнать с любой разницей(хоть в 1 км/ч) и иметь к моменту возвращения в свою полосу нулевую разницу. Не путай учебник(там написано - как правильно) и м...кое поведение "учителя".
STAS152005 писал(а):

Про зависимость тормозного пути от скорости...

С этим никто не спорит. Угомонись!
STAS152005 писал(а):

В чем выражалась эта АВАРИЙНАЯ обстановка?

Перестроение в непосредственной близости и немотивированное торможение.
BlackHunter666 писал(а):

Сёдня тоже ниодного трупа не сделал .

Это явно не твоя заслуга.
STAS152005 писал(а):

Я им сто раз уже об этом говорил...

Я правильно понимаю, что маневр "учения" невозможен в принципе?
STAS152005 писал(а):

А КТО ЕЕ СОЗДАЛ?..Тот кто пошел на обгон или тот кто стал ускорятся в момент обгона..

Опять фантазии ... Кроме всего прочего, там опережение(это если строго по ПДД) ...
STAS152005 писал(а):

У меня сегодня на МКАДе ...

Есть предсказуемые маневры, а есть - непредсказуемые. "Обучение" имеет целью создать помеху и/или напугать "обучаемого"(т.е. должен быть максимально непредсказуем, либо по моменту исполнения, либо по интенсивности). Маневр этот вполне возможен, регулярно наблюдаем в жизни и, вообще говоря, прямо запрещен ПДД.
KyZZMI4 писал(а):

А почему все ДТП, когда человек уходил от удара в столб или кювет или другие тачки заканчивается виной уходившего ...

Тяжело и муторно доказывать. На фиг следственным органам такой геморой.
STAS152005 писал(а):

Нет столкновения нет дела...По большому счету подход правильный.
Ибо как только начинают маневры крутить то получаем трупы...

Неправильный. За м...кое поведение надо наказывать!
STAS152005
aai писал(а):

Нет никакой проблемы обогнать с любой разницей(хоть в 1 км/ч) и иметь к моменту возвращения в свою полосу нулевую разницу. Не путай учебник(там написано - как правильно) и м...кое поведение "учителя".


Есть...Время и длинна участка...
aai писал(а):

Перестроение в непосредственной близости и немотивированное торможение.


На основе чего сделаны такие выводы?..На показаниях свидетелей находившихся 200 метров позади? 63 ...
aai писал(а):

Есть предсказуемые маневры, а есть - непредсказуемые.

То что Тойота будет обгонять должно было быть ясно даже новичку...У Водителя Мазды была куча времени для безопасной реакции на этот...
aai
STAS152005 писал(а):

Есть...Время и длинна участка...

Дистанцию обгона, скажем, в метров десять, авто, с разницей в скорости 1 км/ч, пройдет за 36с. За эти 36с, на скорости 100 км/ч, автомобиль пройдет 1 км. Еще вопросы?
STAS152005 писал(а):

На основе чего сделаны такие выводы?..На показаниях свидетелей находившихся 200 метров позади? 63 ...

Вероятно(за подробностями, в суд и следственные органы). Полагаешь, суд не должен использовать показания свидетелей? Всех(ну или почти всех) нынешних "сидельцев", по любым статьям, отпустить? Возможно, для тебя это новость, но суд и следствие прекрасно осведомлены о надежности свидетельских показаний, а вот поди ж ты - широко ими пользуются. Ибо опрашивают нескольких, сопоставляют, проводят следственные эксперименты и экспертизы. По совокупности, выносят решение. Ну и за дачу ложных показаний свидетель несет ответственность.
STAS152005 писал(а):

То что Тойота будет обгонять должно было быть ясно даже новичку...У Водителя Мазды была куча времени для безопасной реакции на этот...

Аварийную ситуацию вызвал не обгон, а "обучение". Будешь спорить, что можно напугать сзади идущего?
STAS152005
aai писал(а):


Аварийную ситуацию вызвал не обгон, а "обучение". Будешь спорить, что можно напугать сзади идущего?


Я буду спорить что морганием можно НАПУГАТЬ ВПЕРЕДИ ИДУЩЕГО!Так что он совсем разум потерял...И ни чего якобы сделать не мог... Pardon
Серго К.
STAS152005 писал(а):

aai писал(а):


Аварийную ситуацию вызвал не обгон, а "обучение". Будешь спорить, что можно напугать сзади идущего?


Я буду спорить что морганием можно НАПУГАТЬ ВПЕРЕДИ ИДУЩЕГО!Так что он совсем разум потерял...И ни чего якобы сделать не мог... Pardon



+1

Настолько потерял разум, что стал нарушать ПДД, только чтобы его не обогнали
aai
STAS152005 писал(а):

Я буду спорить что морганием можно НАПУГАТЬ ВПЕРЕДИ ИДУЩЕГО!Так что он совсем разум потерял...И ни чего якобы сделать не мог... Pardon

Напугать может и не, а нервозность в процесс привносит однозначно.

Серго К. писал(а):

Настолько потерял разум, что стал нарушать ПДД, только чтобы его не обогнали

Опять фантазии.
PS Я одного не пойму, почему согласно вашей логики одни на дороге могут вытворять любую х...ю("учить", гонки там по встречке устраивать, объективно создавать аварийные ситуации для всех участников движение, а другие обязаны стройжайше соблюдать все до последней буквы ПДД, в том числе, в условиях аварийной ситуации)
Серго К.
aai писал(а):

Опять фантазии.



Какие фантазии? Ты читал фразу в решении суда про превышение скорости Маздой? 63
aai
Серго К. писал(а):

aai писал(а):

Опять фантазии.



Какие фантазии? Ты читал фразу в решении суда про превышение скорости Маздой? 63

И что??? Я так тоже делаю, что бы освободить место низколетящему ...
Серго К.
Серго К. писал(а):

И что??? Я так тоже делаю, что бы освободить место низколетящему ...



Ты хотел сказать, что увеличиваешь скорость, чтобы не дать себя обогнать supercool
STAS152005
greygrey писал(а):

а у тебя родные есть? Ну, там, мать, жена, отец, сестра, дети?


Есть..весь комплект..Причем Сестра и жена водят машины... supercool
А бред у тебя в штанах..так к слову.
aai писал(а):

Я так тоже делаю, что бы освободить место низколетящему ...


Ты это менту объясняй...Типо нарушил скоростной режим потому что мне фарами поморгали...Не ну а чо?...Теперь имеем право. Ведь Мазду оправдали...т.е. сказали что можно...
aai писал(а):

гонки там по встречке устраивать, объективно создавать аварийные ситуации для всех участников движение, а другие обязаны стройжайше соблюдать все до последней буквы ПДД, в том числе, в условиях аварийной ситуации

В данном случае имело место банальное опережение... supercool
STAS152005
aai писал(а):

Напугать может и не, а нервозность в процесс привносит однозначно.


Да так можно договориться до чего угодно supercool ..Меня вот водитель фуры нервирует..Водитель Мерса обгоняющий....Да вон в хлам тонированая девятка...вообщем пинцет...Давайте их всех посадим Аааа?!..И только я буду по МКаду пустому рассекать...У меня однажды было...Выехал с работы на МКАД а он перекрыт и менты на обочине стоят и мне честь отдают! gpn ..Могу фото пустого МКАДА выложить...Я тогда домой за 15 минут долетел...И это в 7 часов вечера..Вот бы ВСЕГДА так ездить...
aai
Серго К. писал(а):

Ты хотел сказать, что увеличиваешь скорость, чтобы не дать себя обогнать supercool

По-моему, я ясно написал, для чего. У тебя проблемы с пониманием написанного?
STAS152005 писал(а):

В данном случае имело место банальное опережение...

Ты там был? Видел? Следствие(пустяк да?) пришло к другому выводу.
STAS152005 писал(а):

Ты это менту объясняй...

Да не надо ничего объяснять. Мазду не оправдали(в данном нарушении), а установили, что превышение не было причиной дтп. Так понятно?
STAS152005 писал(а):

Да так можно договориться до чего угодно ...

Его не за моргание осудили.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Теперь имеем право. Ведь Мазду оправдали...т.е. сказали что можно..


Опять. И еще обижается что про бред пишут.

Где Мазду оправдали? И как вообще можно проецировать этот случай на "разрешение" превышать скорость?
Патрикевна
есть новости с полей ?
KyZZMI4
greygrey
Если резко тормозит, то по полной, но тогда он был бы с битым задом.
STAS152005
greygrey писал(а):

Тут за твоей женой, как тебе потом рассказали очевидцы, пристроилась какая-то мразь (это станет понятно потом, по результатам происшедшего) и начинает мигать фарами, бибикать, требовать, чтобы его пропустили. Она увеличивает скорость,чтобы обогнать поток, идущий справа и уступить дорогу этой мрази. Но ему никак не ждется, он обгоняет твою жену справа, подрезает и резко тормозит. Она тоже тормозит, инстинктивно пытается уйти любым образом от столкновения, ее заносит, она вылетает на встречку и насмерть разбивается вместе с отцом/братом/матерью и неродившимся ребенком.


facepalm ...
Начну с того что ни чего представлять и не надо...Сколько лет катаемся...И представь фарами нам тоже бывало МОРГАЛИ...Есть возможность я пропущу человека. У меня вообще трасса специфическая много БМВ,Мерсов,Ауди представительских катает. Они машины мощные...И что самое смешное Учить тоже ПЫТАЛИСЬ 63 ...Все просто как два пальца...Просто в момент обгона ты притормаживаешь а не играешь в догонялки...Жена это ЗНАЕТ.. Хотя я беременную за руль НЕ ПОСАЖУ! supercool
STAS152005
greygrey писал(а):


Свидетели показали, что замедление у Короллы после обгона было, и достаточно резкое. Ударила ли Мазда или не ударила после этого ему в зад - сейчас уже никак не выяснишь. Может, девчонка перед своей смертью все-таки успела среагировать, может, у нее тормоза лучше, может, Королла тормозила "не в пол", а может, до удара остался 1 мм. Или, наоборот, "глубина" удара составила 1 мм. Кто знает...


facepalm ..Какое наа замедление по показаниям свидетелей...?
С 200 метров ты такое не увидишь...
Какой наа 1 мм...? При таком расстоянии ты в право-влево не уйдешь не зацепив Тойоту...И Тойота жива-здорова стоит...И морда у Мазды тоже практически ЦЕЛАЯ...Так что не надо нести муйни... supercool
Краска остается на бампере Мазды...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

И что самое смешное Учить тоже ПЫТАЛИСЬ



Учить пытались всех, не у всех в жопе шило сидит, что начинают в догонялки играть...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Наблюдать торможение а/м Тойота, а также о видимом расстоянии между автомобилями, в виду их практической невозможности с точки зрения физиологии человека. Так как в случае нахождения на одной полосе движения и практическом равенстве линейных размеров наблюдаемых автомобилей, автомобиль Тойота закрыт от наблюдения. В случае нахождения на разных полосах, способность наблюдения и определения расстояний в секторе наблюдения равном 1-ой угловой минуте сопоставима со способностью чтения прописного текста 12-го формата (высота буквы 2 мм.) с расстояния 7 метров. Что является невозможным с точки зрения физиологии человека.
Данное заключение специалиста, суд не принимает во внимание, поскольку оно опровергается показаниями свидетелей Исаева М.С. и Рыбалтовского Р.М. О том, что дорожно-транспортное происшествие они наблюдали сверху, так как в этом месте, участок дороги шел под уклон, с расстояния 150-200 метров, в условиях хорошей видимости, при ясной погоде. Показания свидетелей Исаева М.С. и Рыбалтовского Р.М. Относительно дальности наблюдения ими за ДТП, подтверждается расчетами самого специалиста, согласно которого в момент начала развития ДТП расстояние между автомобилями Мазда 3, Тойота и автомобилем Пежо составляло свыше 200 м (214.02 метров). Что свидетельствует о том, что свидетелями правильно воспринимались и объективно оценивались события, развивающегося перед ними ДТП.


Простите но судья в бреду..Ему говорят что невозможно увидеть...а он говорит что свидетели видели...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 181 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы