Страница 5 из 25
Кот Чеширский
Ведмедь

а ты не хочешь свалить из РФ?
Косолапый
Водопроводчик пытаеццо убидить что говно вкусное, используя аргумент - а ты пробывал? А какое конкретно? А с хлебом? facepalm
Ведмедь
Darth писал(а):


Вот ты с чего взял про г@$но? СССР то хоть помнишь или ты поколение пепси? pst



Кто бы говорил.Wink

Darth писал(а):


У нас расклад такой: да, вокруг нас г@$но, но если какой гавнюк надумает вылезти из нашего гавна и начнет кукарекать, что типа вы вот в гавне, а я вот из гавна в люди вылез - мы ж енто дело мигом на место поставим, ибо наше г@$но только мы г#$@ом называть имеем моральное право pst



Ну это-то я давно знаю. supercool
Darth
Ведмедь писал(а):

БЕЗНАДЁГА там.



а где надега?? в МСК вон генералы фсб стреляются, спрашивается с куя лит? сидят в элитных квартирах и стреляются пилять.... а в Швеции с ее уровнем жизни - кули самый высой процент самоубийств? От надеги? Pardon

Ведмедь писал(а):

И при чём всё это говорилось в совершенно нормальном тоне, как будто речь шла о том, чтобы картошку с огорода привезти...



Да, нас ничем не удивишь - чай не канада какая pst
JustBull
ifind писал(а):

И могу сказать, что однажды я таки решусь и свалю куда-нить за бугор от вас....



Прежде чем валить очень полезно будет съездить и пожить там несколько месяцев, шоб понять оно тебе надо. По глянцевым журналам, киношным зарисовкам и собственным впечатлениям забугорного отдыха цельную картину жизни там не понять.
в123вв
Darth писал(а):

Ведмедь писал(а):

БЕЗНАДЁГА там.



а где надега?? в МСК вон генералы фсб стреляются, спрашивается с куя лит? сидят в элитных квартирах и стреляются пилять....


Мда. Это либо психи, либо их стреляют facepalm
Vlad B
Вернется! Там он никому не нужен кроме семьи, будет работать максимум бухгалтером или исполнительным директором у женушки жидовки Маши. supercool
Ведмедь
Кот Чеширский писал(а):

Ведмедь

а ты не хочешь свалить из РФ?



Возможно.

А ты не хочешь? Попом каким-нибудь в Германию или в Канаду ту же?
anonimus
Побег за кордон не одобряю, ибо считаю это признанием собсвенной слабости, но вот касаемо того что у нас быдла полно это факт и отрицать его глупо)
Взять уродов которые паркуются где хотят в три ряда или которые поворачивают из 2-3-х рядоб не давая остальным проехать прямо... Есть свиньи которые свичат где хотят - у меня например лестничная клетка вся в бутылках и бычках и нижний пролет тоже, никакие способы воздействия не помогают, менты (участковый/ппс ) ниче не делают и не могут сделать. А вот если кому из гопоты дать в морду - так сразу можно виноватым сделаться... Лампочки в подъезде тоже самому проще вкрутить, т.к. всем пох...
Ща скоро шашлычный/купальный сезон начнется - можно будет лицезреть быдло на пляжах и шашлыках в куче мусора, брощающих бутылки в водоем.
Подмкадыши в электричках - там наверно 2/3 быдла. Половина идейных нищебродов которые никонгда не платят, половина свиней которые пьют/ссут/курят в тамбурах. 100% пассажиров электричек во время погрузке в элку превращаются в скот, который затопчет слабого за право сесть на лавку)) Хорошо что на элках я практически не езжу, а то бы тож таким бы стал)
Небыдло конечно есть, кто обучен нормальным манерам и предпочтет концерт московской филармонии вместо бухыча в кабаке - но таких меньшинство..
sveinung
anonimus
именно на твою лестничную клетку все приходят чтобы гадить ? да ты и твои соседи и срете , а убрать за собой в падлу ... потому что ленивые засранцы Wink

по поводу электричек, а где ещё ссать и срать ? туалетов нет !
так что пошел-ка бы ты ...
и даже урн нет ! нет вагонов для инвалидов и так далее людей поставили в условия скота , а потом удивляются , чо это они срут и ссут ... так потребность , мил человек такая у живого организма.

а пляжи и места для отдыха тоже необходимо оборудовать и следить за соблюдением чистоты и поддерживать её !
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


Небыдло конечно есть, кто обучен нормальным манерам и предпочтет концерт московской филармонии вместо бухыча в кабаке - но таких меньшинство..



да блин не обязательно малые и большие театры посещать... отчести государство ОБЯЗАНО заниматься воспитанием. Прямой пример к цитате. У нас в кои то веки веков висела довольно долго хорошая реклама на тему мусора. Довольно простая, но мне очень понравилась. Показана комната и полный срач в ней как раз как на природе наблюдается после быдлоотдохнувших...И простая надпись типа "Вы у себя дома так же отдыхаете? берегите природу"...Да сразу такая не подействует. Годы и годыыы нужны, но вместо трусов со стразами по телику и такое постоянно вдалбливать надо...А тут только государство может заставить бизнесменов...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Апреля 2012 20:28), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Вот мне интересно, зачем валить из РФ, когда в последние пару десятков лет тут зарабатываются самые крупные состояния в мире? facepalm
Если только чтоб не кинули, когда ты примелькался и боишься, что дадут лет 10-15 Smile
Darth
anonimus писал(а):

Побег за кордон не одобряю, ибо считаю это признанием собсвенной слабости, но вот касаемо того что у нас быдла полно это факт и отрицать его глупо)

Взять уродов которые паркуются где хотят в три ряда или которые поворачивают из 2-3-х рядоб не давая остальным проехать прямо... Есть свиньи которые свичат где хотят - у меня например лестничная клетка вся в бутылках и бычках и нижний пролет тоже, никакие способы воздействия не помогают, менты (участковый/ппс ) ниче не делают и не могут сделать



anonimus писал(а):

Откуда: масква




pst bboyan

Вот на счет лампочек в подъездах не знаю, но в малых городах (отчасти в силу их малости и небольшого относительно Мск и СПб количества ведер на дорогах) нет такого идиотизма... ну почти нет Pardon

ЗЫ. У вас хоть че-то делают... У нас - полная писта, ибо основной быдляк - в смольном... им покласть на то что типа такой распистатый Питер, вторая столица все дела... памятники архитектуры.. им епать на это... они спят и видят как сломать все накуй и застроить каким-нить торговым центром или гостинкой.. Про дороги я молчу facepalm Их просто НЕТ.. Заплатки - это максимум, что щас делается.. Либо каждый год перекуячивается ремонт под большие откаты с соответсвующим качеством... Как минимум надо вводить 10 лет с конфискацией за хищения в особо крупных и гос имущества. Иначе порядка и НЕГАВНА не будет. А будет парковка в три ряда - потому что плять нету места... А с июня еще и штрафки в Мск и СПб заоблачные за парковку. И время, что дали на создание парковок - проепано. КАк всегда rlzz
Al_Dimich
Цитата:

«Послушайте, прошло всего каких-то 150 лет, как в России отменили крепостное право. А 70 лет советской истории - что это, как не разновидность рабовладельческого строя?! Одна часть страны сидела в тюрьме, другая их охраняла. О какой демократии может идти речь?! У нас абсолютно рабская психология! А демократия - это ответственность.

Мудaк это ваш серебряков и чмо... Скатертью дорога...
в123вв
Но ваще у нас крайне сложно наколбасить, а потому желание уехать из бардака - вполне резонно Smile
Darth
Цитата:

Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей



"А ты им скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют...." (с)
anonimus
sveinung писал(а):

anonimus
именно на твою лестничную клетку все приходят чтобы гадить ? да ты и твои соседи и срете , а убрать за собой в падлу ... потому что ленивые засранцы Wink


Дык я и говорю, что гадят те кто живет и кто к ним приходит. Чужих можно легко вышвырнуть) Один дибил снизу дожил до 30лет и компания у него таких же интеллектуалов, другой типок лет 17, из коридора напротив, покеление пепси, еще и графити занимаются. После ремонта в подъезде я из сразу предупредил и повесил на стену объявление "любителям рисовать на стенах просьба зайти в кв.80 для популярного объяснения что к чему" в итоге запачкали стены пиная их ногами (после внушения прекратили) и разрисовали двери лифта и окно, т.к. это не стена. Бычки бутылки, чипсы - это не победить. есть конечно мысли залить все 20% гипохроритом что б там никого небыло или в пепельницу пороха сыпануть (палево правда) Как итог все равно с ними ничего не сделать ибо мозга нет и видимо не будет. Хорошо хоть внутренний коридо на 3 квартиры закрыт дверь и соседи нормальные..
sveinung писал(а):


по поводу электричек, а где ещё ссать и срать ? туалетов нет !
так что пошел-ка бы ты ...
и даже урн нет ! нет вагонов для инвалидов и так далее людей поставили в условия скота , а потом удивляются , чо это они срут и ссут ... так потребность , мил человек такая у живого организма.


Ну так я и говорю быдло. Когда люди пьют пиво по 2-3 бутылки они о чем думают??? Одно дело когда приспичит прям сил нет, но это должны быть исключительные случаи, а тут впечатление что тамбуры это общественные туалеты. И забота об инвалидах ничего общего с потребностью быдла в пиве не имеет. Туалеты для инвалидов в элках есть, токо они закрыты, т.к. известно что с ними будет через час..
С урнами тоже самое, если некуда выкинуть фантик, его можно положить в карман где он и лежал вместе с конфеткой, а выкинуть его можно на станции, где урн полно.

sveinung писал(а):


а пляжи и места для отдыха тоже необходимо оборудовать и следить за соблюдением чистоты и поддерживать её !


Тож самое "дикий пляж" просто речка или озеро, где если б не всякие уроды было бы чисто и ничего убирать там не надо было. Не даром туда где на авто не проехать - всегда чисто. да и на машине что привезено, то и увезти можно, даж сильно меньше. Я не любитель отдыха на авто, но никогда проблемы небыло покидать всякие объедки/бутылки/фантики в мусорный пакет и выкинуть его в ближайшем контейнере... Тут проблема не в наличии помоек а мозгу, точнее в отсутсвии оного

Взять к примеру лыткаринские карьеры, жалко фоток нет - там вот никто не убирает и люди сидели просто в горах мусора, т.к. в прямом смысле в помойке. куча мусора метровой высоты, а в 2-х метрах от нее уже полотенце разложено... и по пляжу ровный слой бутылок, пакетов и пр...
Хотя место так прекрасное - сосенки, песочек, чиста вода (в теории).
Больше чем уверен что люди загорающие в помойке и плавающие между бутылок искренне не считают себя быдлом, причем им не мешает по ходу дела кидать вокруг себя пустые бутылкии nea
sveinung
anonimus
а ссать\срать хотят только пьющие пиво ? facepalm
даааа, не всех война стороной обошла cry

и туалеты в электричках не нужны facepalm

Последний раз редактировалось: sveinung (04 Апреля 2012 20:54), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Darth писал(а):

Цитата:

Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей



"А ты им скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют...." (с)


Да, да, да, он поверит - кругом одно быдло pst
Кот Чеширский
Ведмедь писал(а):

А ты не хочешь? Попом каким-нибудь в Германию или в Канаду ту же?



В Германию можно хоть сейчас у меня теща немка, или в эмираты.

А в канаду то зачем? там хреново, туда бермадей собирается - пусть валит.

Мне здесь хорошо. А тебе плохо в РФ?
asaw
Серебряков в целом правильно описал картину, хотя, в деталях можно с ним спорить. Я, в общем, не потребитель его творчества - это больше те, в ком он разочаровался. Поэтому и поступил он хорошо: может, кто-то из них задумается, а так они не стоят того, чтобы жизнь класть на их развлечение. И ещё. Те, кто будет считать его поступок предательством или ещё чем-то в этом роде, только подтвердят его слова.
asaw
Кот Чеширский писал(а):

В Германию можно хоть сейчас у меня теща немка, или в эмираты.

А в канаду то зачем? там хреново, туда бермадей собирается - пусть валит.



В Канаду хорошо, в частности, тем, что канадский паспорт неплохо уживается с другими паспортами, в том числе и российским. С немецким паспортом это не так.
Кот Чеширский
asaw писал(а):

В Канаду хорошо


Уживается может и хорошо, но поначалу так легко? Вот взял пошел и слинял в Канаду?
asaw
Кот Чеширский, конечно, если пустят. Проблема туда попасть.
Al_Dimich
Дыма он в Маскве видите ли испугался... Его бы блиадину в окоп под Волоколамск в ноябре 1941 facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы