Страница 2 из 2
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Цитата:

Наши возлюбленные, русские женщины, на панели


Ого, это кого так втюхаться переклинило facepalm



Эдика Тополя. 63


Тут, скорее всего, дело в другом - его просто профессионально поимели
Это действует на неокрепшие души с болтами Laughing
мехокро
Krokokot писал(а):

Den_1984 В Америке постоянно кого-то расстреливают в Европе в Норвегии Брейвик не так давно расстрелял на острове сотню человек и устроил теракт и такая тема там у них постоянно!!! Получается у них почва хуже чем у нас? Так чёго ж вы тогда визжите, что у нас так плохо всё? Я ещё раз говорю, нас дурят, говорят, что у нас тут всё плохо и т.п. Россия при Путине стала опять сверх державой по сути, после развала СССР. Врагам это не нравится, вот они и вводят в мозги туповатых людей разную гниль по нашу Родину. Не поддавайтесь на гнилое фуфло, об этом как раз видео, пересмотрите внимательно!


Идиот Pardon
в123вв
Dmitry82 писал(а):

...Идиот Pardon


Обычно киллеров это мало волнует, т.к. они совмещают приятное с полезным - удовлетворение маньячных инстинктов и зарабатывание больших денег Smile
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Krokokot писал(а):

Den_1984 В Америке постоянно кого-то расстреливают в Европе в Норвегии Брейвик не так давно расстрелял на острове сотню человек и устроил теракт и такая тема там у них постоянно!!! Получается у них почва хуже чем у нас? Так чёго ж вы тогда визжите, что у нас так плохо всё? Я ещё раз говорю, нас дурят, говорят, что у нас тут всё плохо и т.п. Россия при Путине стала опять сверх державой по сути, после развала СССР. Врагам это не нравится, вот они и вводят в мозги туповатых людей разную гниль по нашу Родину. Не поддавайтесь на гнилое фуфло, об этом как раз видео, пересмотрите внимательно!


Идиот Pardon



сам идиот... ТС прав supercool
в123вв
Только перестаньте лепить про сверхдержаву пока в составе не будет украины и белорусии Smile
Люрр
в123вв писал(а):

Только перестаньте лепить про сверхдержаву пока в составе не будет украины и белорусии Smile



да пошли они эти бендеровцы ! газ еще им раздавать....
в123вв
andromed писал(а):

в123вв писал(а):

Только перестаньте лепить про сверхдержаву пока в составе не будет украины и белорусии Smile



да пошли они эти бендеровцы ! газ еще им раздавать....


О.к. тогда пойдешь и ты со своим путимедом pst
в123вв
Я уже в курсе, что путимед - банда жадных и жуликоватых мошенников, шибко смахивающих на евреев по теме
Можешь не объяснять ROFL ROFL
в123вв
Просто удивительно, отчего у нас всех почитают евреями, но сами ведут себя хуже анекдотичных еврейских пассажиров pst
Люрр
хохлы = жиды
в123вв
andromed писал(а):

хохлы = жиды


Давно?
На самом хохлам должно быть очень приятно, когда они удостаиваются такого сравнения, т.к. так называют у нас того, кто... pst
в123вв
Путимед решает крысис и трясётся от страха.
- Боже, - думает он, - если решу, отдам пять тысяч баксов тому, кто поможет.
Мост перестал раскачиваться.
- А не слишком ли много я пообещал? Десяти баксов будет вполне достаточно.
Мост опять начинает раскачиваться.
- Боже, ты что, шуток не понимаешь? (С) pst
в123вв
- Вова, ты мне полтинник должен.
- Ладно Герман, запиши на мой счёт.
- Хорошо, прибавлю к тем 100 баксам.
- За что сто баксов?
- За открытие счёта. pst
в123вв
- Вова, допустим у тебя шесть министерств, половину ты отдал Диме. Сколько министерств у тебя осталось?
- Пять с половиной (С)

И после такого ви говорите мне шо они таки не евреи? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы