Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
Почти каждый день много километровые пробки, как правило из-за того, что кто-то кому-то приехал в зад в левом ряду! wwow Видимо виновата колея!?

Так вот в момент когда кад стоит, на световых табло, на которых указано ограничение скорости, написано 110 км/час facepalm

Еду сегодня, КАД свободен. Минут за 20 доехал от Софийской, до Энгельса - табло кажут 90 км/час! wwow facepalm facepalm facepalm Обратно ехал так же светится 90 км/час facepalm
Димoн
Что не так-то? facepalm
Димoн
Crazy Squirrel писал(а):

Так вот в момент когда кад стоит, на световых табло, на которых указано ограничение скорости, написано 110 км/час



Надо 200 писать? Или 0?
Crazy Squirrel
Димoн писал(а):

Надо 200 писать? Или 0?


110! 110 чувак! а так столько нарушителей! Наверняка и радары начинают фиксировать скорость с 90 км/час
jorik
Седня тоже обратил внимание, что до 90 ограничили от выборгского шоссе. И наверна не колея, солнце низкое, стопов вапще не видно. Седня еще обратил внимание, в районе Культуры стоит дустер и впритык какой-то премиум, три парня в длинных пальто что то владельцу рыно впаривают, а через километр такая же ситуация. тока в качестве слушателя мужичок на логане. Че там, подставщики по весне выползли? Или у меня паранойя. Smile
jorik
Crazy Squirrel писал(а):

радары начинают фиксировать скорость с 90 км/час


ага, я седня там 140 примерно ехал, а когда увидел новое ограничение, то перестроился и пилил соточку до дома dns4
Поршеньковский
Crazy Squirrel писал(а):

Наверняка и радары начинают фиксировать скорость с 90 км/час
_________________


Давно пора.
Я по каду щемлюсь правее спрятавшись за фуру с опаской поглядывая, как стадо наивных шумахиров несуцца и лобками труцца
Vlad B
Вчера там у вантуса гойзель в щепки разнесло, пробка от мурманки до спуска с вантуза была, щас там много дебилов ездит, которые нихера ездить не умеют.
Crazy Squirrel
Vlad B писал(а):

Вчера там у вантуса гойзель в щепки разнесло, пробка от мурманки до спуска с вантуза была, щас там много дебилов ездит, которые нихрена ездить не умеют.

видел её. Такое почти каждый день там.

А знаешь что самое необычное в это аварии? То, что внешнее кольцо стояло, а стояло оно из-за того, что все смотрели на эту аварию, а кроме крыши из-за отбойника, всё равно ничего не было видно.
Vlad B
Crazy Squirrel писал(а):

А знаешь что самое необычное в это аварии? То, что внешнее кольцо стояло, а стояло оно из-за того, что все смотрели на эту аварию, а кроме крыши из-за отбойника, всё равно ничего не было видно.



Я как раз там ехал, смотрю на яндекс навигатор - дтп на той стороне, а тупят по нашей. lol1
Crazy Squirrel
Vlad B писал(а):

Я как раз там ехал, смотрю на яндекс навигатор - дтп на той стороне, а тупят по нашей. lol1


не видел тебя lol1 я от Софийской до Колтушского ехал
pmax
Vlad B писал(а):

Я как раз там ехал


Crazy Squirrel писал(а):

не видел тебя


два *** это сила gpn

P.S. Шютка юмора, еси че... Wink
RoN
Crazy Squirrel писал(а):

что кто-то кому-то приехал в зад в левом ряду!


На шипах по сухому асфальту в +5 носятся, отсюда и приезды в жопу тем, кто на лете. gpn
Bubble
Дистанцию ни фига не держат в левом ряду.
Vlad B
RoN писал(а):

На шипах по сухому асфальту в +5 носятся, отсюда и приезды в жопу тем, кто на лете.



Бредятина, зимний состав резины намного мягче чем летний - значит сцепление много лучше и тормоза, шипы при торможении подгибаются и не участвуют при торможении на асфальте. supercool
RoN
Vlad B писал(а):

Бредятина, зимний состав резины намного мягче чем летний - значит сцепление много лучше и тормоза, шипы при торможении подгибаются и не участвуют при торможении на асфальте. supercool


То есть ты хочешь сказать шиповка на асфальте тормозит лучше, чем летняя резина? ROFL

Я понимаю это в низкую минусовую температуру затестить. Там еще может быть летняя "пластиковая" схеровничает. И то, не факт. Но не сейчас, в плюс 5. lol1

Я у себя лето одел, и на трассу поехал тестить тормоза специально, и это было в минусовую температуру - глаза из орбит вылезали от тормозов со 170 в пол. Good
Darth
Vlad B писал(а):

зимний состав резины намного мягче чем летний - значит сцепление много лучше и тормоза, шипы при торможении подгибаются и не участвуют при торможении на асфальте.



facepalm facepalm


А ваще, вот вам делать нех - по каду, да еще на шыпах pst
RoN
Darth
+1 pst

Зимнюю резу давно пора в топку. gpn
Darth
RoN писал(а):

Зимнюю резу давно пора в топку.



Да не, у меня липучко, до +20 держит pst

На летнйе мне будет не запарковаццо facepalm
RoN
Darth писал(а):

На летнйе мне будет не запарковаццо


Эт почему? wwow
Darth
RoN писал(а):

Эт почему?



говна не просохли под окном pst это издержки эксклюзивного места... зимой заезжаешь как барин, весной заползаешь, как кэмел трофи pst
RoN
Darth
В пердях живешь? facepalm pst

Я так уже с неделю говна ни где не видел. ROFL
Darth
RoN писал(а):

В пердях живешь?



RoN писал(а):

(Выборг)



pst
RoN
rg-45
RoN
Цитата:

Победителем теста по всем показателям стал BMW 550i. Лимузин сумел остановиться со скорости в 130 км/ч буквально спустя 63,5 м., в отличие от абсолютного аутсайдера Jeep Commander, пробившего с остаточной скоростью в 90 км/ч пенопластовую защитную стену и прокатившись еще 85,3 м.

http://www.samru.ru/auto/news/17950.html и хоть ты какую резину неставь результат будет один ,при неправильно выбранной дистанции.
RoN писал(а):

Там еще может быть летняя "пластиковая" схеровничает. И то, не факт. Но не сейчас, в плюс 5.


вот именно что нефакт.уже было в тестах шип-нешип что липучка проигрывала шипам,а если "грамотно" подобрать лето-шип ,да при околонулевой ,то добрая половина шиповок окажется в выигрыше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы