Страница 2 из 3
Поршеньковский
Вот лично меня стремает как-то брать этот Дастер. Чую печенкой, будет лидером угона.
Люрр
kawasaki писал(а):

Дром гoвно



о пля... выпустили клована ROFL ROFL
kawasaki
завидуешь?
Люрр
kawasaki писал(а):

завидуешь?



чему? твоему пучеглазому выродку ROFL ROFL ROFL
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

Вот лично меня стремает как-то брать этот Дастер. Чую печенкой, будет лидером угона.



рено лидер угона? 63
Люрр
Mihalych78 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Вот лично меня стремает как-то брать этот Дастер. Чую печенкой, будет лидером угона.



рено лидер угона? 63

ROFL ROFL ROFL
Люрр
gallrad


неа..у него такая



только с шильдиком понтиак
Поршеньковский
andromed писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Вот лично меня стремает как-то брать этот Дастер. Чую печенкой, будет лидером угона.



рено лидер угона? 63

ROFL ROFL ROFL


рено не рено, а дастер будут угонять как раньше шнивы
Двемер
Дастер за лимон у них рак мозга не иначе. А Рено браво, умудряются говенный ширпотреб продавать по ценам премиум сегмента.
leon112
kawasaki
andromed писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Вот лично меня стремает как-то брать этот Дастер. Чую печенкой, будет лидером угона.



рено лидер угона? 63

ROFL ROFL ROFL


чо вы ржете бакланы? facepalm счас лоханы пистят только в путь supercool
rover
kawasaki
А что с ними потом делают? hehe
kawasaki
rover писал(а):

А что с ними потом делают?


посмотри сколько вокруг логанов и подумай о кузовне на них..
poliman
Exodus
Мой товарищ тоже ждал это унылое говно под названием дустер, накануне старта продаж объехал всех дилеров. 1 марта пришел к открытию салона надеясь отхватить халяву за заявленную цену. Щаз. Минимум 150т.р. нужно прибавить за колхозные допы, которые еще и впариваются втридорога.
Компания рено и ее жуликоватые дилеры за свою неклиентоориентированность были посланы в заднее место. Итогом был куплен сузуки грандвитара, 2 литровый полный привод на механике, в не самой голодранской комплектации. Обошелся чуть больше миллиона. Зато честно и без обмана. Машина реально крепкая, проверено лучшими гинекологами и ниссаном.
А рено желаю неудачи и быстрейшего загиба на нашем рынке. Если их основной клиент нищеброд, то не значит что он полный лох.
Люрр
Exodus писал(а):

Мой товарищ тоже ждал это унылое г@$но под названием дустер, накануне старта продаж объехал всех дилеров. 1 марта пришел к открытию салона надеясь отхватить халяву за заявленную цену. Щаз. Минимум 150т.р. нужно прибавить за колхозные допы, которые еще и впариваются втридорога.
Компания рено и ее жуликоватые дилеры за свою неклиентоориентированность были посланы в заднее место. Итогом был куплен сузуки грандвитара, 2 литровый полный привод на механике, в не самой голодранской комплектации. Обошелся чуть больше миллиона. Зато честно и без обмана. Машина реально крепкая, проверено лучшими гинекологами и ниссаном.
А рено желаю неудачи и быстрейшего загиба на нашем рынке. Если их основной клиент нищеброд, то не значит что он полный лох.



Отлично! Молодец! Хороший выбор. Дусты пусть всякие клованы/пупсы берут... ROFL
poliman
Kender
kawasaki писал(а):

rover писал(а):

А что с ними потом делают?


посмотри сколько вокруг логанов и подумай о кузовне на них..


логично, раз их много развелось
seregaZ
Exodus писал(а):

Мой товарищ тоже ждал это унылое г@$но под названием дустер, накануне старта продаж объехал всех дилеров. 1 марта пришел к открытию салона надеясь отхватить халяву за заявленную цену. Щаз. Минимум 150т.р. нужно прибавить за колхозные допы, которые
А рено желаю неудачи и быстрейшего загиба на нашем рынке. Если их основной клиент нищеброд, то не значит что он полный лох.


чего хотите, у людей бабосы жгут карман, вот и покупают все по неадекватным ценам на радость дилерам. ибо "без лоха и жизнь плоха".
а потом тут многие плачутся6 денег нет у народа!...
TFheavi1
Exodus
Хорошо сказал Good
kawasaki
andromed писал(а):

Отлично! Молодец! Хороший выбор. Дусты пусть всякие клованы/пупсы берут...


дурачок, пидриоты еще большие лохи берут
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

Отлично! Молодец! Хороший выбор. Дусты пусть всякие клованы/пупсы берут...


дурачок, пидриоты еще большие лохи берут



а кто берет пучеглазых уродов? Как называется напомни? Сан ебин..Сан ебрдин..а пох...тагер ROFL
Mihalych78
тагер-шмагер pst
Люрр
Mihalych78 писал(а):

тагер-шмагер pst



необижай убогого... а то прибежит и начнет стихи читать "говно-говно-говно" ROFL ROFL ROFL
Mihalych78
дв прикольная кстати повозка
яб себе 3х дверку присмотрел
тока не надо оно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы