Страница 4 из 17
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
а потом этими же руками он прикасается к тебе?

прикинь, да, так же как врачи хирурги, гинекологи и, о ужас, проктологи!


не ну эти то хоть живых людей, а у тебя-то мертвецов щупает!
cugra
Tony999io писал(а):

курга ты вот реально дурачек


не дурнее вашего Wink

Tony999io писал(а):

1н вопрос у тебя номер на мото стоит?


стоит и более того, я даже налоги плачу, за то, что езжу всего полгода
komatoz
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

а потом этими же руками он прикасается к тебе?


прикинь, да, так же как врачи хирурги, гинекологи и, о ужас, проктологи! pst



Секундочка наверное думает, что он голыми руками месит полуразложившиеся тела, а потом начинает тебя трогать этими немытыми руками 63 63 .


Секундачка, ты не представляешь, но руки патологоанатома чище во сто крат твоих рук, которыми ты х.з. что делаешь и иногда моешь мылом. pst

тут больше момент психологический, каждый день куча тел, их надо вскрывать, бррр.
Санёг
komatoz писал(а):

ты кажется не понимаешь, согласись, я в пределах своей полосы могу совершать неожиданные маневры - например объехать яму и по правилам я не обязан объезд каждой ямки обозначать включением поворотников, так же в правилах я не припомню разрешения двигаться между двумя полосами, скорее запрет там на такое движение.

так вот, такие "междурядцы " часто оказываются воткнутыми в дввери авто.
Лично я такого придурка чуть не зацепил, когда ямку обруливал (на своей полосе) он из ниоткуда вылетел и улетел вдаль.

З,Ы. Впрочем все проблемы с хрустиками именно из-за нарушения ПДД этими горе мотопедастами, есзди они по правилам и не было бы сейчас такой темы.

это боян, нужно принять как должное, что как ездили в междурядье так и будут, по зеркалам нужно смотреть...
Секундочка
komatoz писал(а):

Секундачка, ты не представляешь, но руки патологоанатома чище во сто крат твоих рук, которыми ты х.з. что делаешь и иногда моешь мылом.

тут больше момент психологический, каждый день куча тел, их надо вскрывать, бррр.


а я как раз о психологическом аспекте и говорю! Razz
Alexxxa
komatoz писал(а):

Секундочка наверное думает


в корне неверное словосочетание! pst
Chud
Секундочка писал(а):

а у тебя-то мертвецов щупает!


На твоем месте давно пора быть менее разборчивой,
а то все мхом зарастет. pst
Секундочка
Alexxxa писал(а):

komatoz писал(а):
Секундочка наверное думает

в корне неверное словосочетание!


взаимно кстати! pst
komatoz
alex83i писал(а):

это боян, нужно принять как должное,


ну тогда не обижайтесь, что хрустиков не любят.

по зеркалам смотрю, но хрустика сложно увидеть. особенно если головной свет не включен.
DAI
alex83i писал(а):

ладно тут про шахматы заливать, неоднократно вылетали олени на трассу в крайний левый с прилегающий, типа он лох быстрее других лохов на своём недоразумении разгонится, проблемы или с головой или со зрением, допускаю симбиоз...


Мне нравится эта тема! Всех байкеров - сракеров с первого же их поста видно. А как нелепо выглядят ваши надуманные оправдания. Мягкие и пушистые такие…. Тока с асфальта вас каждый день отскребают…
Санёг
komatoz писал(а):

ну тогда не обижайтесь, что хрустиков не любят.

по зеркалам смотрю, но хрустика сложно увидеть. особенно если головной свет не включен.

ты главное в пробке ровно стой без смещений сильных, а нелюбовь я переживу 63
cugra
DAI писал(а):

с асфальта вас каждый день отскребают…


а вас вырезают из железа supercool
Санёг
DAI писал(а):

Мне нравится эта тема! Всех байкеров - сракеров с первого же их поста видно. А как нелепо выглядят ваши надуманные оправдания. Мягкие и пушистые такие…. Тока с асфальта вас каждый день отскребают…

ты о чём хочешь поговорить, с точки зрения своего субъектевизма белгородского ? 63
komatoz
Секундочка писал(а):

komatoz писал(а):

Секундачка, ты не представляешь, но руки патологоанатома чище во сто крат твоих рук, которыми ты х.з. что делаешь и иногда моешь мылом.

тут больше момент психологический, каждый день куча тел, их надо вскрывать, бррр.


а я как раз о психологическом аспекте и говорю! Razz



я лично больше о психологическом состояние патологоанатома беспокоюсь supercool .
Alexxxa
komatoz писал(а):


я лично больше о психологическом состояние патологоанатома беспокоюсь


наоборот, у них философское отношение к жизни и смерти, насмотревшись на всякое они очень ценят жизнь и то что у них в этой жизни есть! а вскрытие, хирурги тоже каждый день режут живых людей, это РАБОТА! и кто то должен ее делать! Pardon
DAI
alex83i писал(а):

ты о чём хочешь поговорить, с точки зрения своего субъектевизма белгородского ? 63


Причем тут принадлежность к региону? Мания величия коренного москвича? Откуда понаехал?
Санёг
DAI писал(а):

Причем тут принадлежность к региону? Мания величия коренного москвича? Откуда понаехал?

ну продолжай, продолжай, а не ты ли на трассе 200 разгонял, ась ? разгонял ведь- сракер.
cugra
alex83i писал(а):

ну продолжай, продолжай, а не ты ли на трассе 200 разгонял, ась ? разгонял ведь- сракер.


нет! тут исключительно культурные водители и люди, они никогда в жизни ничего не нарушали Wink
DAI
alex83i писал(а):

DAI писал(а):

Причем тут принадлежность к региону? Мания величия коренного москвича? Откуда понаехал?

ну продолжай, продолжай, а не ты ли на трассе 200 разгонял, ась ? разгонял ведь- сракер.


Пустая трасса, магистраль и город с многочисленными перекрестками, выездами со второстепенных и ПП это разные вещи как бэ.
Я не видел мотоциклиста на байке который ездит в городе в плане скоростного режима по ПДД.
К вам основная претензия в городе только по скорости.
Санёг
cugra писал(а):

нет! тут исключительно культурные водители и люди, они никогда в жизни ничего не нарушали Wink

ну он же тут регулярно свои подвиги дорожные описывал, а спортивной или специальной подготовки неимеет, а хватило бы ему одного раза...
cugra
DAI писал(а):

К вам основная претензия в городе только по скорости.


а т.е ты передвигаешься исключительно со скоростью 60?
Санёг
DAI писал(а):

Я не видел мотоциклиста на байке который ездит в городе в плане скоростного режима по ПДД.
К вам основная претензия в городе только по скорости.

а я до 150 разгоняю иногда от светофора до светофора на широких проспектах где более 4х полос, со светофора ушёл первый ну и качу до следующего. но это незначит что я на такой скорости перекрёстки прохожу, или по узким улицам ношусь, я головой то думаю...
DAI
cugra писал(а):

alex83i писал(а):

ну продолжай, продолжай, а не ты ли на трассе 200 разгонял, ась ? разгонял ведь- сракер.


нет! тут исключительно культурные водители и люди, они никогда в жизни ничего не нарушали Wink


Дело не в том нарушали или нет. Спор не за это пошел. Дело в том, что вы поголовно взялись спорить об очевидных вещах. Каждый байкер который гоняет по городу закончит ДТП с летальным исходом. Это вопрос времени и везения. Спорить тут тупо. Вас с вашей скоростью не видно, у вас скорость далеко за 100, вас ничего не защищает....
DAI
cugra писал(а):

DAI писал(а):

К вам основная претензия в городе только по скорости.


а т.е ты передвигаешься исключительно со скоростью 60?


70-80. В зависимости от улицы и кучи других факторов влияющих на безопасность. Кое где и 50 и меньше.
Ну не бывает среди вас тошнотов!
Секундочка
Alexxxa писал(а):

у них философское отношение к жизни и смерти, насмотревшись на всякое они очень ценят жизнь и то что у них в этой жизни есть!


если придерживаться подобной логики, то те, кто работают в морге - это самые жизнелюбивые люди и великие философы? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы