Страница 1 из 2
kaban_21124
http://www.youtube.com/watch?v=Bhwx5ZjIlck

facepalm
Привет полиману и вайперу.
Серый110
Это машина Антоши 63
poliman
а кто такой денчик? 63
kaban_21124
Серый110 писал(а):

Это машина Антоши


Тьфу блин, не все смотрел.
Так у Денчика мазда 3 была... 63
viper31
Там и про колину серия есть pst
kaban_21124
poliman писал(а):

а кто такой денчик?


Сосед твой по гаражу. Вы с ним вместе какценты тюните, шоб лохов по правой объезжать! hehe
poliman
нормальный пацык gpn
четка
Серый110
kaban_21124 писал(а):

Так у Денчика мазда 3 была..


У Денчик - Белка!
Extreme
у денчика мазда hehe
kaban_21124
viper31 писал(а):

Там и про колину серия есть


Ага, вот из меня язва так и прет. Я ж не нашел ее. hehe
poliman писал(а):

нормальный пацык

четка


kaban_21124 писал(а):

Сосед твой по гаражу

viper31
kaban_21124 писал(а):

Я ж не нашел ее.


Держы. ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=wMJHqkRHDaU&feature=related
Butchevsky
Extreme писал(а):

у денчика мазда hehe

взорвалась
Butchevsky
Серый110 писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Так у Денчика мазда 3 была..


У Денчик - Белка!

это рабочая
Art_16R
kaban_21124 писал(а):

Привет полиману и вайперу.


денчику как и вайперу не дают pst
Mihalych78
Цитата:

Во смешите, ребята.... Купил себе АКЦЕНТ 2008г.в. пробег 20т.км. (1.5 года ему) До него была десятка естественно чипованая, акцент сразу же прочиповал тоже. Что могу сказать, мотор акцента хуже чем мотор моей десятки в два раза. в десятке 1.6 16кл. 89л.с.
Смешно читать как вы гоняетесь с десятками или там двенахами, видимо 8 клапанными.. =))) и радуетесь малой победе.
Сев в акцент я прям расстроился что рвет с места не так как моя десятка.. что нет никакого ускорения хоть немного напоминающего мою десятку.
ЭБУ акцента жалкое пародийное копия ЭБУ от десятки.. бош 797, но на таких кривых схемах собраный шо ппц... вобщем ЭБУ слабый.

НО это не страшно.. страшно то, что десятка со своими 89 л.с. разгоняется и едет так же как мой акцент. в качестве прокладки между рулем и сиденьем Я. так что условия по секундомеру равные. да что там секундомер.. 12.5 секунд у акцент - при том что он чипованный.. и 11.5 сек у моей десятки. замер до 100км делался на GPS, на одной трассе и отдной заправке. обе авто чипованы. один водитель.. заинтересованный в максимальном результате. АКЦЕНТ ПРОСРАЛСЯ пополной программе.

Но и это еще не так задевает даже, что наш автопром лучше моторы делает чем иностранцы, А ТО, ЧТО:
АКЦЕНТ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ЕХАТЬ по кольцевой больше 110км/ч.!!!
Почему? Потому что для него КОЛЕЙНОСТЬ дороги очень опасна!!
С десяткой и Калиной, вторая машина в семье, понятие о колейности просто отсутствует. Акцента кидает в колею даже очень незначительную.. засасываает в нее, и может нереально выкинуть, руль в колее страшно держать... выезжая из нее выкидавыет аж сердце замирает - и это всего на 110км!!!! На десятке я ездил вдоль и поперек, никогда меня не волновала колейность и ненапрягала - я ее просто нечувствовал ни рулем ни кузовом. Что есть что нет ее... И никогда не понимал КАК колейность может мешать людям ездить,кроме имеющейся в ней воды при дожде....

АКЦЕНТ ОЧЕНЬ НЕУСТОЙЧИВ на скорости. колейность - его враг №1.
Вертикальные раскачки при клиренсе 170 касаюсь всего что только можно, где на десятке даже не парился...
Шумоизоляция НИКАКАЯ, в калине на 140 уровень шума как в акценте на 100..

Сегодня спецом на калине ехал по кольцу, думаю сотню еду, смотрю - 130.. офигел, дальше начал тестировать колейность. дл калины КОЛЕЙНОСТИ просто НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!! даже в очень глубокую колею заезжал,выезжал,переезжал.. калине пофиг, даже кузов не виляет НИЧЕГО...

а если учесть что в калине есть КОНДИЦИОНЕР,КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, ЭЛЕКТРОЗЕРКАЛА БОЛЬИЕ как у джипа, ДВЕ подушки безопасности, электроусилитель руля(что в 2 раза лучше гидрика) стеклоподъемники, налог всего 1200р против 3500акцентовского, страховка 3200 против 4500 акцентовской... ПОЛУЧАЕТСЯ АЦЕНТ ГУАНО машина...

Жалко что я начитался ЛЖЕположительных отзывов об акценте, видимо ВЫ в акцент пересели
а) после классики или запорожца
б) после девятки (она в 2 раза хуже десятки, и в 4 раза калины 98л.с.16кл.) кроме того карбюратор это ОГРОМНЫЙ МИНУС девяток!! чиповкой ЭБУ инжектора в 5 раз выше эффективность чем крутить карб. к вашему сведению!!!!



Цитата:

Да мне самому неприятно что он едет так же как моя десятка, думал будет шустрее.. и кстати., так же поскрипывает что-то в торпеде, потряхивается что-то в двери правой, скрипит полка на кочках сзади...
т.к. калин не было таких что я хочу 1.6 16кл, думал купешку взять 21123 с кондером и ГУРом, но за годовалую денег хотят столько же сколько 2-3-х летний акцент. Взял акцента, ибо он без дооработок лучше русской в плане тишины. А, Еще нравится что управление стеклами на ручке водительской двери. у 21123 не так. Следущая машина точно будет калина..



Цитата:

свою десятину продал.. уже не проверить.. а встретиться лично я хочу с кем-нибудь на акценте, ибо есть масса вопросов, много чего хочется увидеть и спросить. а неукого.

кстати, на десятке ДИКО уставали ноги, одна из причин что я ее продал и очень весомая. 3 года я мучался од дикой боли в ногах в коленках, словно старик... просыпался от усталости в коленках...
в акценте я чувствую себя человеком... только теперь СПИНА в пояснице болеть начинает... (ппц. в десятке ноги, в акценте спина.. )) )
но спина если сравнивать с ногами болит меньше и несопостовимо.. с ногами бы АД.....



Цитата:

То что ноги вообще не устают - это МЕГА РАЙ!!! Мне это очень нравится! Со спиной че-то хз. начинает болеть. хотя сидухи кажутся удобнее чем в десятке, но поясничка болеть начинает, хоть сидуху раскладывай.. НИЧЕ, встретимся, посидишь в моем акце с полчаса =)) сразу заметишь как спина начинает болеть. (кстати это первыми заметили пассажиры)



Цитата:

Пробовали, все равно поясница очень ольеть начинает после 40-60 минут езды... если разложить сидуху, как в восьмерках =)) (аля лежа ездить)
то до руля недостать =)) он не вытягивается Wink поэтому лежа никак.. а максимално чтоб было комфортно и ногам и спине - никак. Спина полюбому в проигреше. в Калине кстати тоже проблема спины... зато ногам офигенно.
в десятке ногам - попа,зато спине кайфово... по мне так лучше спина пусть болит - ибо ее можно прокачать в зале(усилить спинно-поясничные мышцы ) и будет окей. У меня-то мышцы слабые... нифига не занимаюсь...

kaban_21124
Mihalych78
не убивай людей, они ж на иномарке ездят.
viper31 писал(а):

Я ж не нашел ее.

Держы.


Ты меня не понял. Я типо цитировал.
"Чо, нашел или купил"
Вот я купил. Smile
Art_16R
Mihalych78
hehe Good
акцент гуано - таз рулит. кто на хундаях неудачники, а на вазах б*га за яйца поймали Good
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Mihalych78
hehe Good
акцент гуано - таз рулит. кто на хундаях неудачники, а на вазах б*га за яйца поймали Good



нет
просто стоит выбор спина-колени 63
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

нет
просто стоит выбор спина-колени


на сандере степвей ездил давеча - вот там у меня реально спина на переднем сиденье начала затекать facepalm а ведь за него 500 + тыщ отвалили. я в акуе facepalm
FHR
Кто то седня нажрется с горя supercool
FHR
Кстати на десятке я креслушки на самопальные подставки поднимал чтобы ноги лежали на сиденье тогда они не устают, у косоглазых корыт часто проблема -короткие седлухи
Darth
poliman

Теперь ты понял, что тебе умная не нужна? (с) pst
poliman
Art_16R писал(а):

Mihalych78
hehe Good
акцент гуано - таз рулит. кто на хундаях неудачники, а на вазах б*га за яйца поймали Good

алилуйа ROFL
Mihalych78
poliman писал(а):

Art_16R писал(а):

Mihalych78
hehe Good
акцент гуано - таз рулит. кто на хундаях неудачники, а на вазах б*га за яйца поймали Good

алилуйа ROFL



уверовал мерзавец ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы